RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Все машины всмятку»: что стало причиной мощного взрыва на заводе в Сергиевом Посаде — версии

9 августа 2023, 17:43
Да это хлопок газа, вы не понимаете!!!
Гость
9 августа 2023, 17:26
Невооруженным взглядом (без всякой оптики) видно, что зря Пригожин у Шойгу с Герасимовым боеприпасы требовал. Пиротехнику надо было просить.
Гость
9 августа 2023, 17:17
Крутая пиротехника . А можно заказать салют на красной площади ?
Гость
9 августа 2023, 17:41
Гость, это явно не пиротехника, фейерверк был бы и шум, но не такие разрушения
9 августа 2023, 17:47
На Соборной.
Гость
9 августа 2023, 17:50
👍👍👍
Гость
9 августа 2023, 17:22
Разве пиротехника так взрывается? В Китае когда врывались склады было цветастое зрелище
9 августа 2023, 17:29
пипл и так схавает.
9 августа 2023, 17:41
так взрывается оптика...
Гость
9 августа 2023, 17:49
9 августа 2023, 17:49
так взрывается оптика...
Надо просто дождаться заявлений Конашенкова или Пескова, чего гадать то
Гость
9 августа 2023, 17:24
какой интересный план
Гость
9 августа 2023, 17:41
«Не все так однозначно» Некий репортер Трофимов снял эти кадры с места взрыва в Сергиевом Посаде. Заметен валяющийся корпус или снаряд калибра 122-мм. Возможно, на складе была не только пиротехника - или дело вовсе не в ней.
Гость
9 августа 2023, 17:47
Его и вас нужно посадить за фейки. Сказали же, пиротехника
Гость
9 августа 2023, 18:42
Некий Гость написал чушь. Там валялся корпус от ракеты Ярс!
Гость
9 августа 2023, 20:42
"Склад пиротехники..." Чушь полная. Даже на складах боеприпасов взрыв приводит к последующей многочасовой беспорядочной детонации отдельных боеприпасов. Фейерверки до сих пор бы летали. А там рвануло разово, как фугас, без всяких продолжений. Врут как всегда.
Гость
9 августа 2023, 17:23
Кажется с валютой страны, входящей в пятерку крупнейших экономик мира, что-то случилось: этим летом рубль вошёл в тройку слабейших валют в мире и лидирует по волатильности. Надо ли напоминать, как совсем недавно Путин хвастался, что рубль демонстрирует лучшую динамику среди всех валют мира?
Гость
9 августа 2023, 19:06
Это лучший отрицательный рост!
Гость
9 августа 2023, 18:32
НАТО передумали нападать. Мы сами хорошо справляемся.
9 августа 2023, 18:48
👍👍👍😂😂😂
Гость
9 августа 2023, 19:30
До сво ничего не взрывалось
Гость
9 августа 2023, 19:57
до майдана не жгли молотовами, так что теперь пути назад нет и не мы в этом виноваты, каклы получат по полной
Гость
9 августа 2023, 20:07
Гость
9 августа 2023, 20:07
до майдана не жгли молотовами, так что теперь пути назад нет и не мы в этом виноваты, каклы получат по полной
Кому как, я уехал подальше, мне без разницы есть вам путь назад или нет...
Гость
9 августа 2023, 20:11
Гость
9 августа 2023, 20:11
до майдана не жгли молотовами, так что теперь пути назад нет и не мы в этом виноваты, каклы получат по полной
у тебя здесь с рождения никуда пути не было,кроме как в скрепное прошлое
Гость
9 августа 2023, 17:32
заврались!
Гость
9 августа 2023, 17:16
там мигранты работали
Гость
9 августа 2023, 17:33
А машины то местные
Гость
9 августа 2023, 18:38
Ну если потом сообщат что это просто несоблюдение техники безопасности - буду смеяться до упаду! Что-то слишком стало такого на значимых предприятиях сейчас! Не находите? Явно дело в диверсии! Почему такие важные объекты не охраняются? 😠😠😠
9 августа 2023, 18:48
Ну, а кто до всего это довёл??? Задайтесь этим вопросом и возможно сами на него и ответите 😎
Гость
9 августа 2023, 19:37
Во Владивостоке что?
10 августа 2023, 08:23
10 августа 2023, 08:23
Ну, а кто до всего это довёл??? Задайтесь этим вопросом и возможно сами на него и ответите 😎
Natalia_174, 👍👍👍
Гость
9 августа 2023, 18:15
Сегодня 9 августа - годовщина Нагасаки. Это, видимо, реконструкторы устроили. Похоже получилось, Нолан позавидует.
Гость
9 августа 2023, 18:12
Про флагман Черноморского флота власти говорили - что он из-за не потушенного окурка погиб!
Гость
9 августа 2023, 19:07
В результате брошенного окурка произошел хлопок
Гость
9 августа 2023, 19:34
Ну это точно не дрон, тут слишком мощный взрыв, чистая пиротехника так не рванула бы, но это могла быть детонация сырья для пиротехники, вот она могла так рвануть. Вопрос в том - специально или само, то что он рядом с заводом как бы намекает. Ну а вообще советую вспомнить взрыв в Ливане, когда удобрения в порту рванули, не только оружие может серьёзно бахнуть.
Гость
9 августа 2023, 19:59
В Ютьюб есть запись телефонного звонка очевидца, которая утверждает, что секунд за 5-10 до взрыва она видела дрон, зависший над местом будущего взрыва. Запись не похожа на постановку. Любой дрон не может нести столько ВВ, но он может знать куда сбросить инициирующий заряд...
Гость
9 августа 2023, 20:49
Нам врагов никаких не надо. Сами всё разрушим.
Гость
9 августа 2023, 18:08
Это 100% Гойда💃💃💃
Гость
9 августа 2023, 18:42
Давайте все об этом забудем, как не бывало
Гость
9 августа 2023, 18:52
ой, а где это у нас нацизм расцвел??: «Это я убил, и что?» Тюменец зарезал собственного сына за то, что тот винил его в смерти матери
Гость
9 августа 2023, 18:51
ПОЗДРАВЛЯЮ! Bloomberg: рубль попал в тройку худших валют «развивающихся» рынков Теперь он в одной группе с турецкой лирой и аргентинским песо.