RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

322 комментария к публикации

Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа

10 августа 2023, 02:36
Кажется,что уже ничего придумать невозможно,ан нет,наш затейник,что- нибудь да выкинет эдакое: хоть стой, хоть падай
Гость
10 августа 2023, 07:30
А что ещё такое выкинул "ваш затейник"?
10 августа 2023, 07:44
Гость
10 августа 2023, 07:44
А что ещё такое выкинул "ваш затейник"?
Гость, разум
Гость
10 августа 2023, 08:50
10 августа 2023, 08:50
Гость, разум
В 95 квартале разума не было никогда.
10 августа 2023, 07:33
почему мы не Эквадор?
Гость
10 августа 2023, 08:47
Не ту страну назвали гондурасом
Гость
10 августа 2023, 11:27
Потому что мы -ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Гость
10 августа 2023, 12:10
Гость
10 августа 2023, 12:10
Потому что мы -ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Проснись, Великая Россия ! Ты опять Велико всралась !
9 августа 2023, 22:23
Кому-то бы сидеть и не вылазить уже!
Гость
9 августа 2023, 22:44
так и не вылезай из польского сантехнического прибора
Гость
9 августа 2023, 23:36
Кому-то бы просто сидеть!
Гость
9 августа 2023, 23:42
Гость
9 августа 2023, 23:42
так и не вылезай из польского сантехнического прибора
Странная у тебя фиксация.
Гость
9 августа 2023, 22:14
Глава «Роснефти» Игорь Иванович Сечин неожиданно превратился в Сергея Андреевича Терентьева. Всё для того, чтобы прятать свою зарплату. Ведь за год он зарабатывает 3 млрд 317 млн. То есть примерно 1,6 млн в час. Просто представьте, что можно было бы сделать на эти деньги для страны. Простые же россияне, по подсчётам путинского правительства, должны умудриться прожить на 15 042 рубля месяц (!).
Гость
9 августа 2023, 23:38
И кто эти 86%, которые его поддерживают?
Гость
10 августа 2023, 07:13
Гость, Катар меньше газа продает чем Россия. Посмотрите на страну в пустыне. Сад не меньше
10 августа 2023, 07:35
Гость
10 августа 2023, 07:35
И кто эти 86%, которые его поддерживают?
Гость, мультяшные персонажи
Гость
9 августа 2023, 22:31
Перед выборами объявит военное положение, чтобы они не состоялись...
Гость
9 августа 2023, 22:33
Зачем ты раскрываешь планы Зеленского.
Гость
9 августа 2023, 23:26
Гость
9 августа 2023, 23:26
Зачем ты раскрываешь планы Зеленского.
А , то есть в России свою кандидатуру выдвинул Зеленский ?
Гость
9 августа 2023, 23:47
Гость
9 августа 2023, 23:47
Зачем ты раскрываешь планы Зеленского.
Ботяра, в Украине давно военное положение.
Гость
9 августа 2023, 22:19
"..министр обороны заявил, что после присоединения Финляндии к НАТО на территории страны вероятно размещение сил и ударных вооружений, способных поражать критически важные объекты северо-западных регионов России на значительную глубину.." Отрицательно отодвинули НАТО от границ? В соответствии с гениальным планом?
Гость
9 августа 2023, 22:25
Они и так там были. Что изменилось?
Гость
9 августа 2023, 22:38
Гость
9 августа 2023, 22:38
Они и так там были. Что изменилось?
Не тупи, ботяра, они там не были.
Гость
9 августа 2023, 22:54
Гость
9 августа 2023, 22:54
Они и так там были. Что изменилось?
Не были. Границы НАТО находились на территории Финляндии?
Гость
9 августа 2023, 23:48
Кто-нибудь, объясните мне. Вообще ничего не понимаю. Вот власти говорят, что, если России будет сопутствовать угроза, то она применит ядерное оружие. Тогда зачем военное положение и всеобщая мобилизация? Какие-то противоречия.
Гость
9 августа 2023, 22:49
Введение военного положения пугает россиян, как я понимаю, что возможна всеобщая мобилизация, и окончания СВО не скоро.
Гость
10 августа 2023, 11:20
вы уже прорицаете всеобщую мобилизацию с января 23 года, все никак она не начнется)Значит военных -хватает, выкусите.)
Гость
10 августа 2023, 12:54
Гость
10 августа 2023, 12:54
вы уже прорицаете всеобщую мобилизацию с января 23 года, все никак она не начнется)Значит военных -хватает, выкусите.)
Она просто продолжается и тех, кто остался , не отпускают.
Гость
10 августа 2023, 13:20
Гость
10 августа 2023, 13:20
Она просто продолжается и тех, кто остался , не отпускают.
Это все сказки ЦИПСО о том, что мобилизация не заканчивается. У нас она закончилась ещё в октябре прошлого года.
Гость
10 августа 2023, 09:57
⚡️Путин 16 мая 2022 года. Вступление Финляндии в НАТО не создаст угроз для России. Шойгу 9 августа 2023. Вступление Финляндии в НАТО привело к многократному росту угроз для России. Гаражные деды, возомнившие себя мировыми геополитиками.
Гость
10 августа 2023, 12:41
Политические трупы ...
10 августа 2023, 00:43
97.97 и не надо слов...
Гость
9 августа 2023, 22:37
Кто открыл бункер опять? Закройте и подоприте уже крышку чем-нибудь,чтоб люди хотя бы пару дней нормально пожили
Гость
9 августа 2023, 23:27
👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
10 августа 2023, 11:34
Так видно же в видео что он сидит на рабочем месте а не в бункере. Ты о чем?
Гость
10 августа 2023, 12:31
Гость
10 августа 2023, 12:31
Так видно же в видео что он сидит на рабочем месте а не в бункере. Ты о чем?
Ну вот человек и спрашивает: кто это сделал: открыл бункер и допустил геопаралитика до стула и стола .
Гость
9 августа 2023, 22:13
Опять он со своими никому не нужными предложениями!
Гость
9 августа 2023, 22:14
А когда ты стал "всеми"?
Гость
10 августа 2023, 11:36
ты всю Россию спросил -нужное ли предложение о посвящении совета Европы в наши дела или нет? Давай доказательства тогда.)))))
Гость
10 августа 2023, 13:19
Ой а что это у нас ципсошники активизировались? Лишь бы бред вякнуть, даже не подумав
Гость
9 августа 2023, 23:10
на бирже курс 98... на али 108.65... сбер продажа 98.5... дедушку реально волнует, узнает ли совет европы о том, что он ввел военное положение?
Гость
9 августа 2023, 23:40
Похоже его вообще ничего не волнует!
Гость
9 августа 2023, 22:27
России нужно средство от моли.
Гость
9 августа 2023, 22:49
Есть калибр,есть хаймарс. Просто никто не знает в каком шкафу моль
Гость
10 августа 2023, 14:00
Гость
10 августа 2023, 14:00
Есть калибр,есть хаймарс. Просто никто не знает в каком шкафу моль
Гость, Видимо,придётся действовать методом исключения...
Гость
9 августа 2023, 23:15
Немцов : при такой цене на нефть в 2000 х годах, страной и жираф может управлять. 😄
Гость
10 августа 2023, 08:37
Скорее пони.
Гость
10 августа 2023, 12:54
Нашёл, тоже, авторитета)))
Гость
10 августа 2023, 13:46
Гость
10 августа 2023, 13:46
Нашёл, тоже, авторитета)))
Ботяра, а в чем он неправ?
Гость
9 августа 2023, 22:14
Как же он уже опротивел! Какой то бред несет!
Гость
9 августа 2023, 22:21
Как же ты уже опротивел. Какой бред несешь.
Гость
9 августа 2023, 22:55
Смотреть на него не могу уже, рвотный рефлекс возникает.
Гость
9 августа 2023, 23:04
Гость
9 августа 2023, 23:04
Смотреть на него не могу уже, рвотный рефлекс возникает.
Как ты пишешь бедняга, монитор наверное постоянно протираешь.
Гость
9 августа 2023, 22:12
Опять он вылез! Этого персонажа слушать не стану!
Гость
9 августа 2023, 22:21
Опять ты вылез.
Гость
10 августа 2023, 11:20
Не слушай и не пиши тогда, персонаж то ваш Зеленский, а вот Путин -великий лидер , которого боится пол мира. Особенно запад.
Гость
10 августа 2023, 13:47
Гость
10 августа 2023, 13:47
Не слушай и не пиши тогда, персонаж то ваш Зеленский, а вот Путин -великий лидер , которого боится пол мира. Особенно запад.
Ботяра, зачем ты несёшь дичь? Над дедом издевается весь мир. Уже Африка попинывает.
Гость
10 августа 2023, 01:31
А кому он сообщит о военном положении? Гражданам России сообщит? Так а в чем смысл не сообщать совету Европы? Совет Европы же все равно узнает. Кто-нибудь из граждан вдруг ему скажет.
Гость
10 августа 2023, 01:38
Он не соображает, что несёт.
Гость
10 августа 2023, 11:22
Гражданам России естественно сообщит , а вот западникам -знать не обязательно.)
Гость
10 августа 2023, 11:37
Гость
10 августа 2023, 11:37
Он не соображает, что несёт.
По моему это вы боты не понимаете ничего ,потому что не из нашей страны пишете.)
Гость
10 августа 2023, 00:47
Кажется с валютой страны, входящей в пятерку крупнейших экономик мира, что-то случилось: этим летом рубль вошёл в тройку слабейших валют в мире и лидирует по волатильности. Надо ли напоминать, как совсем недавно Путин хвастался, что рубль демонстрирует лучшую динамику среди всех валют мира?
10 августа 2023, 07:43
Гость, отрицательную динамику имел ввиду, просто умолчал
10 августа 2023, 15:42
5? размер такой же как бельгия и нидерланды вместе взятые, а на душу населения даже говорить не стоит 😂
Гость
9 августа 2023, 22:14
Кому он впаривает свою дичь? Кто его вообще слушает? Кому он интересен?
Гость
9 августа 2023, 22:17
Не дай бог дожить до Челябинского военного округа.
Гость
10 августа 2023, 08:25
Жители белгородской области обвинили кадыровцев в имитации военных действий для красивых отчётов в Кремль Со слов местных они обстреляли из миномёта пустой пограничный пункт пропуска «Нехотеевка», и заявили, что уничтожили места складирования «боеприпасов и средств передвижения» для диверсионных групп. На видео нет ни техники, ни солдат противника. Один из миномётных снарядов падает на асфальт рядом с вышкой прямо на границе России и Украины, второй — попадает в крышу какого-то здания на украинской стороне, а третий, судя по всему, — в небольшую будку пограничного контроля – сетуют в Белгородских телеграм-каналах.
Гость
10 августа 2023, 09:59
Выдающееся предложение! (НЕТ!!!) Уже по одному этому предложению можно понять что он полностью потерял связь с реальностью и живет в вымышленном мире....
9 августа 2023, 22:21
нелепые ходы геопаралитиков, было бы смешно, если бы не было страшно
Гость
9 августа 2023, 23:26
💯
Гость
9 августа 2023, 22:13
«Чтобы сделать величайший комплимент президенту Владимиру Путину, я решил изменить мое имя. Меня теперь будут звать Кевин Владимирович – в честь Владимира Путина. Теперь я на 100%, без шуток, на 100% русский» — Американский боксёр Кевин Джонсон официально сменил имя на Кевин Владимирович. У Шамана появился достойный конкурент
Гость
9 августа 2023, 22:34
Теперь другим боксерам просто будет приятнее его бить. Я думаю,скоро закат карьеры
Гость
9 августа 2023, 23:46
Гость
9 августа 2023, 23:46
Теперь другим боксерам просто будет приятнее его бить. Я думаю,скоро закат карьеры
Как говорится, бьют не по паспорту, а по Владимировичу.
Гость
10 августа 2023, 08:40
Ещё одно подтверждение того, что удары по голове даром не проходят.
Гость
9 августа 2023, 23:09
у Путина дрожат коленки
Гость
9 августа 2023, 23:34
Почему стою у стенки? У меня дрожат коленки.
10 августа 2023, 06:06
Твои влажные мечты,самоудовлетворитель.
Гость
10 августа 2023, 11:37
от чего у Путина дрожать коленки то должны? Разве что от смеха.)
Гость
9 августа 2023, 23:34
Владимир Васильевич... Шел бы ты отсюда
Гость
10 августа 2023, 01:41
Восилич надоел,как собака.
Гость
9 августа 2023, 22:16
Уберите уже ЭТОГО с глаз долой! Надоел он хуже горькой редьки!
Гость
10 августа 2023, 11:23
Ты про Байдена или Зельку?
Гость
10 августа 2023, 13:49
Гость
10 августа 2023, 13:49
Ты про Байдена или Зельку?
Оба раза не угадал, ботяра
Гость
9 августа 2023, 22:16
‼️ Сергиев Посад оригинально решил отметить годовщину атомной бомбардировки Нагасаки
Гость
9 августа 2023, 22:30
Ты часто бредишь?
Гость
9 августа 2023, 23:46
Гость
9 августа 2023, 23:46
Ты часто бредишь?
Не в тему вякнул, ботяра.
Гость
9 августа 2023, 22:54
А что у нас вводится военное положение?
10 августа 2023, 07:38
Гость, готовьтесь, всё к тому и идет
Гость
10 августа 2023, 11:21
НЕТ, ЭТО ПРОСТО ЗАКОННЫЕ ПОПРАВКИ, НИКАКОГО ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ ПОКА НЕ ВВОДИТСЯ.
Гость
10 августа 2023, 12:33
Гость
10 августа 2023, 12:33
НЕТ, ЭТО ПРОСТО ЗАКОННЫЕ ПОПРАВКИ, НИКАКОГО ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ ПОКА НЕ ВВОДИТСЯ.
Пока! Это и пугает, что "пока"
Гость
9 августа 2023, 22:58
До последнего россиянина? А таджики и африканцы милости просим что-ли?
Гость
10 августа 2023, 11:24
не -до последнего украинца, как обычно.)
Гость
10 августа 2023, 12:36
Гость
10 августа 2023, 12:36
не -до последнего украинца, как обычно.)
Ты про украинцев беспокоишься ? Лучше поищи для себя ещё пару дополнительных работ ... Ну это так , совет ...на будущее
Гость
9 августа 2023, 22:23
Когда уже на Челябинск пойдут безпилотники?может заводы не будут выбросы травить чтоб не выдаст себя
Гость
9 августа 2023, 22:27
У нас на Цинковом техдиректор Головченко уже принял меры: запретил курить в рабочее время.
Гость
9 августа 2023, 22:29
Когда уже ты, ципсошник, научишься грамотно писать по-русски?
Гость
9 августа 2023, 22:49
Гость
9 августа 2023, 22:49
Когда уже ты, ципсошник, научишься грамотно писать по-русски?
Уже никогда.
Гость
9 августа 2023, 23:23
Блин,может он фрезеровщик? Чтото какбудто он не на своем месте. Пусть поробует фрезеровать может польза хоть будет
Гость
9 августа 2023, 23:30
Дело говоришь!
Гость
10 августа 2023, 07:53
Гость, фрезеровщик уже был бы на пенсии
Гость
10 августа 2023, 12:38
Гость
10 августа 2023, 12:38
Гость, фрезеровщик уже был бы на пенсии
Может этого фрезеровщика пенсия не устраивает и он решил подработать президентом ? По годам все сходится , уже 23 года подрабатывает
Гость
10 августа 2023, 01:45
У нас свой путь! Путь мирового изгоя и мы гордо по нему маршируем!
Гость
10 августа 2023, 15:28
😂😁
Гость
10 августа 2023, 05:22
Когда украина освободит нас?
Гость
10 августа 2023, 12:38
Своевременный вопрос!
Гость
10 августа 2023, 10:16
Гнать его давно пора!
Гость
10 августа 2023, 13:02
Вторая Северная Корея.
Гость
10 августа 2023, 13:07
Шойгу: имеется план создать польско-украинское соединение для "оккупации Западной Украины". Представляете, какой кошмар: украинцы оккупируют территорию Украины! Немыслимо просто. Ужасная русофобия.
Гость
10 августа 2023, 00:00
Врагов всё больше, они по ночам ползком нас окружают. Одна надежда - африканские братья! И немного Рахмон, с талибами.
Гость
9 августа 2023, 22:27
В Африке антиконституционный переворот, а на Украине печенки. Как так?
Гость
9 августа 2023, 23:44
Так так.
Гость
10 августа 2023, 08:26
Хорошими делами прославиться нельзя
Гость
10 августа 2023, 09:53
Ну что, холопы?! Доигрались?
Гость
10 августа 2023, 12:53
бояре своих холопов должны держать в постоянном изумлении.....еще Салтыков-Щедрин сказал-итог налицо , в этой стране стабильность-ничего не меняется
Гость
10 августа 2023, 14:25
Все беспилотники будет ждать такая участь. Потом не жалуйтесь
Гость
10 августа 2023, 14:24
Хотя это все им знать неположено
Гость
10 августа 2023, 19:29
...«Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что группировки Вооруженных сил РФ на западных границах страны будут усилены...» Не сильно ли долго он думал об этом??!!! Какой из него министр, какой военачальник?! Его давно надо отстранить от занимаемой должности! И помогает ему только дружба (а может что другое?) с ....
9 августа 2023, 22:43
Опять пятая колонна оживилась, но мы вас видим....
Гость
9 августа 2023, 23:02
Бот, когда на сво? Там больше пользы принесешь!
Гость
9 августа 2023, 23:12
Ты слова другие знаешь кроме пятой колонны?
Гость
9 августа 2023, 23:37
Гость
9 августа 2023, 23:37
Бот, когда на сво? Там больше пользы принесешь!
Ботяра, чего ряды ВСУ не пополнишь?
Гость
9 августа 2023, 22:22
Какая же он .....
Гость