Зеленский рассказал, когда Украина может лишиться поддержки Запада: новости СВО за 28 августа
Гость
28 августа 2023, 22:26
Задайте каждый себе вопрос: что вы лично выигрываете от аннексии Крыма, от взятия Киева ? И увидите. Ничего. Сплошные проблемы.
Гость
28 августа 2023, 22:28
Встречный вопрос, ненависть к россиянам что вам дала, кроме кладбищ?
Гость
28 августа 2023, 22:37
Гость
28 августа 2023, 22:28
Встречный вопрос, ненависть к россиянам что вам дала, кроме кладбищ?
Почитай комментарии на этом сайте и увидишь, где ненависть. До февраля 2022 года все социологические опросы показывали, что в России выше процент тех, кто плохо относится к украинцам, чем граждан Украины плохо относящихся к россиянам.
Гость
28 августа 2023, 22:40
Гость
28 августа 2023, 22:28
Встречный вопрос, ненависть к россиянам что вам дала, кроме кладбищ?
Четко и не мямля расскажи конкретно случай , где ты встретился с ненавистью к тебе от украинцев . Только не надо примеров из телевизора. Рассказывать про какую-то мифическую ненависть - не мешки ворочать
Дружок, ну что там помнить... план прост - с вашей стороны ничего не должно прилетать, даже если вы очень захотите.
Гость
29 августа 2023, 10:30
Дадим Ладимыч бумажном с планом потерял
Гость
29 августа 2023, 11:17
Гость
29 августа 2023, 07:28
Дружок, ну что там помнить... план прост - с вашей стороны ничего не должно прилетать, даже если вы очень захотите.
По-моему что то у вас плохо с памятью, точнее с последовательностью событий.
Гость
28 августа 2023, 22:16
‼️ Гендиректор холдинга «Тракторные заводы» (КТЗ) Михаил Школьник в сговоре с руководителем казначейства Ириной Восторгиной украли ₽90 млн из ₽146 млн, выделенных МО на производство опытных образцов бронетранспортеров и боевых машин пехоты «Курганец»
Гость
28 августа 2023, 22:23
Мил человек, эта "новость" выдает твою полнейшую некомпетентность. Концерн тракторные заводы (ктз) не имеет отношения к военной продукции от слова совсем
Гость
29 августа 2023, 00:49
Гость
28 августа 2023, 22:23
Мил человек, эта "новость" выдает твою полнейшую некомпетентность. Концерн тракторные заводы (ктз) не имеет отношения к военной продукции от слова совсем
Разумеется, ботяра. А на ЧТЗ делали исключительно трактора. А на УВЗ - исключительно вагоны.
Гость
29 августа 2023, 10:14
Гость
29 августа 2023, 00:49
Разумеется, ботяра. А на ЧТЗ делали исключительно трактора. А на УВЗ - исключительно вагоны.
Ты не понимаешь разницы между "делали" и "делают"?
Гость
28 августа 2023, 22:15
Полицейские вручили повестки в военкомат продавцам из Перми, которые недавно получили российское гражданство
Они обошли торговые точки, где могли работать мигранты и мужчины, недавно получившие гражданство. Во время рейда они проверили документы и разрешения на работу. Мужчинам, которые не встали на воинский учет, сотрудники военкомата вручили повестки.
Подобные рейды с августа провели в Белгороде, Челябинске, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Чувашии. Полицейские выдавали мужчинам повестки или увозили в военкоматы тех, кто не встал на воинский учет. В Калуге у мигрантов не принимают документы на получение гражданства, пока они не подпишут контракт на участие в вобле в Украине.
Гость
28 августа 2023, 22:38
Кроме прав, оказывается, есть и обязанности? О, ужас....
Гость
28 августа 2023, 23:03
Когда ты перестанешь лазить по помойкам.
Гость
29 августа 2023, 00:50
Гость
28 августа 2023, 23:03
Когда ты перестанешь лазить по помойкам.
Это ты так опроверг, да?
Гость
29 августа 2023, 00:06
А я согласна с тем, чтобы лишать гражданства уклонистов - мигрантов. Стал гражданином - так и будь им! А то зарабатывают здесь, в основном на торговле на базарах, а деньги домой отсылают. Так что ничего в нашу экономику не вкладывают, одни проблемы.
А нежелание отправить телеграмму лишний раз напоминает, что не просто так погиб Пригожин. Сами себя сдают.
Гость
29 августа 2023, 11:30
Согласен. Раз они теперь граждане нашей страны, тоже должны участвовать во всем, послужить родине если нужно
Гость
29 августа 2023, 12:26
Гость
29 августа 2023, 11:30
Согласен. Раз они теперь граждане нашей страны, тоже должны участвовать во всем, послужить родине если нужно
Странно, а твои коллеги по ботярне пишут, что это "бла-бла" с помойки. Частично я с ними согласен: это предлагают в госдуме.
Гость
29 августа 2023, 13:24
Стал гражданином России - готовься к земле! Потому те , кто ими уже является давно приготовились
Гость
28 августа 2023, 22:26
На самом деле это страшный сон зели - оказаться без денег. Страшнее только будет тогда, когда попросят вернуть ранее выданные кредиты. Это реально страшно - осознавать, что долги зели украинцам приходится отдавать своими жизнями. Возникает ощущение, что их жизни проданы за недорого.....
Гость
28 августа 2023, 22:33
Жизни украинцев ничего не стоят для запада.
Гость
28 августа 2023, 22:36
И дальше что? Для чего ты считаешь чужие деньги ?
Гость
28 августа 2023, 22:46
Гость
28 августа 2023, 22:36
И дальше что? Для чего ты считаешь чужие деньги ?
За людей обидно. Не более того
Гость
28 августа 2023, 22:30
Когда мы , россияне, поймём,что цены выросли, а доходы нет? Сваливать все на Америку долго не получится
Гость
29 августа 2023, 00:52
Ничего страшного. Чем ниже будут доходы, тем интереснее.
Доходы выросли, но НЕ У ВСЕХ . У меня снизились. Походу придётся искать доп работу .
Гость
29 августа 2023, 07:28
Ну хорошо. Мы поняли, что цены выросли, а доходы нет. Дальше что?
Гость
28 августа 2023, 23:17
Россия Вас победит, даже другого не думайте.
Гость
28 августа 2023, 23:27
Россия победит. Я не сомневаюсь. Но не сразу. Но победит вместе с Украиной, когда устранит одного "любителя резиновых поп", компенсирует Украине весь нанесенный ей ущерб, тогда Россия действительно победит. Но в настоящий момент и Россия, и Украина в пройгрыше
Гость
28 августа 2023, 23:28
Слышали , россияне ? Вас пустят в расход!
Гость
28 августа 2023, 23:28
Гость
28 августа 2023, 23:27
Россия победит. Я не сомневаюсь. Но не сразу. Но победит вместе с Украиной, когда устранит одного "любителя резиновых поп", компенсирует Украине весь нанесенный ей ущерб, тогда Россия действительно победит. Но в настоящий момент и Россия, и Украина в пройгрыше
💯💯💯👍👍👍
Гость
28 августа 2023, 22:46
‼️ Симоньян предложила назвать общую валюту БРИКС «бричкой» - "девочке будет приятно".
Такой вот у неё креатив.
Странно, что не предложила "Бобричка". Больше соответствует ее духу креатива.
Гость
29 августа 2023, 00:20
А кто из стран БРИКС готов ввести новую общую валюту на свои рынки?)))
Интересно, что скажет ЦБ по поводу этого? В таком раскладе с учётной ставкой не поиграешь.
Как вы любите верить в эти все бла-бла-бла))
...Смутное время в России началось с польской интервенции в 1604 г. Она носила неофициальный характер. Действия польских интервентов в России не встречали поддержки польского короля Сигизмунда III... Это была авантюра отдельных дворян и их наемников. Государство не виновато.
Гость
28 августа 2023, 23:34
Вы ещё вспомните как царь Горох ходил с грибами воевать
Что ж, это большой успех российской дипломатии и геопаралитика в частности. Запад поддержит их, чтобы они продолжали сражаться только в пределах украинских границ.
Гость
28 августа 2023, 22:24
Они в свойственной им манере думают что халяву от запада получают, ошибаются, запад просто так ничего не делает, за все придется платить.
Гость
28 августа 2023, 22:32
А что ты за них переживаешь ? Свои проблемы все решил ?
Гость
28 августа 2023, 22:57
Гость
28 августа 2023, 22:32
А что ты за них переживаешь ? Свои проблемы все решил ?
Так это вы тут за нас переживаете, а не мы за вас. Так переживаете, что в три смены трудитесь.
Гость
28 августа 2023, 23:05
Гость
28 августа 2023, 22:57
Так это вы тут за нас переживаете, а не мы за вас. Так переживаете, что в три смены трудитесь.
Я живу в Челябинске. А ты в Коркино? Или с какой деревни? Кайгородово?Может ты с села Миасское ?
Вот и орудуй у себя в огороде.
Гость
28 августа 2023, 22:08
ВС РФ мобилизовали старую гвардию — лошадей, которые теперь занимаются в зоне боевых действий перевозкой грузов. По мнению одного из командиров башкирского полка, парнокопытные справляются с выполнением целей и задач более бесшумно.
WWF впервые в жизни не пожалел, что перестал сотрудничать с одной страной.
Гость
28 августа 2023, 22:30
Ошибаешься. Как раз в УПА доля "кобыл" существенно выросла. Официальная залежная статистика
Гость
29 августа 2023, 00:51
Гость
28 августа 2023, 22:30
Ошибаешься. Как раз в УПА доля "кобыл" существенно выросла. Официальная залежная статистика
А, ну если ТЫ (!!!) пишешь "официальная статистика", тогда конечно. Причём источник статистики - ты и есть.
Гость
29 августа 2023, 13:34
Бред полнейший. Нашим парням машины отправляют для передвижения. УАЗики самое то
Я только , что вернулась из Турции. У нас в отеле было много украинцев. Кто здесь говорит о притеснении русского языка. Они между собой все говорят по русски. Не смотрите телевизор, там все врут.
Гость
29 августа 2023, 13:56
Слава богу! Есть все таки у нас в Челябинске здравые люди ! Хорошо, что эту информацию донесли до всех остальных!
Гость
29 августа 2023, 13:59
Вы поосторожнее! А то царь и Турцию закроет, чтоб не было прямого общения между россиянам и украинцами! И останемся мы только с телевизором
Гость
29 августа 2023, 16:03
да их везде всегда много, все мирно и адекватно
Гость
28 августа 2023, 23:57
Зеленский рассказал, когда Украина может лишиться поддержки Запада:
Не надо надеяться - никогда! Всегда будут ворошить это и поддерживать рану!
Гость
29 августа 2023, 11:34
У Зеленского кстати появилась вилла на побережье красного моря, за огромные бабки, которые выделяла Европа 😂
Гость
29 августа 2023, 12:28
Гость
29 августа 2023, 11:34
У Зеленского кстати появилась вилла на побережье красного моря, за огромные бабки, которые выделяла Европа 😂
Источник, как обычно - "вот читала" или "евроньюс"?
Гость
29 августа 2023, 13:32
Гость
29 августа 2023, 12:28
Источник, как обычно - "вот читала" или "евроньюс"?
Расследование журналиста было и там все говорит о том, что вилла его
Гость
29 августа 2023, 13:14
Так что они мирных уже 9 дет отстреливают и 1,5 года Россию. Что то никто не пошевелился, чтобы помощи их лишить.
Скоро Украина в любом случае останется одна. Ещё и все выплачивать будут западу много много лет
Гость
29 августа 2023, 14:07
Возьми с полки пирожок
Гость
29 августа 2023, 14:33
Ну слава богу, "СКОРО" на месте. А когда примерно "СКОРО", ботяра? А то ни один из вас до сих пор не конкретизировал.
Гость
30 августа 2023, 10:56
Гость
29 августа 2023, 14:33
Ну слава богу, "СКОРО" на месте. А когда примерно "СКОРО", ботяра? А то ни один из вас до сих пор не конкретизировал.
ты считаешь себя самым умным или ты реально думаешь, что местные комментаторы могут знать даты? Даже ты, мистер умник, ни-че-го не знаешь, но строишь из себя непонято что...
Гость
28 августа 2023, 23:35
Гасторбайтеров правильно надо заставлять вставать на учёт и мобилизовать, думать будут как говорит такое пока ваши мужики на сво мы будем ваших жён ....и еще раз подумают ехать к нам права свои качать.
Гость
29 августа 2023, 00:00
Гастарбайтер происходит от слова гаст (гость) и арбайтер (рабочий).
Гость
29 августа 2023, 00:45
Задайте каждый себе вопрос: что вы лично выиграли от первой оранжевой революции, потом майдана, и АТО которую начал Порошенко? И увидите. Ничего. БОлее того, один сплошной ад.
Гость
29 августа 2023, 00:54
Странно. Задал себе вопрос. И тут же получил ответ: от этого всего мне в Челябинске не было ни холодно ни жарко. В чём "сплошной ад"?
Гость
29 августа 2023, 00:57
А тебе какое дело до Украины и как они живут? Какое дело до США и американцев? И Европы?🤡 у нас рубль упал опять до сотки, инфляция бешеная, города грязные и отсталые, и треть населения не имеет канализации и горячего душа и еще топят дровами как в 18 веке. Украина ему поперек горла встала лол
Гость
29 августа 2023, 02:16
Бот, не увлекайся галлюциногенами - на Челябинском сайте разговариваешь с украинцами! У вас , в Лахте , их стали выдавать?
Гость
29 августа 2023, 06:29
😏Кремль приказал спецслужбам готовиться к угрозе нового мятежа
В АП считают возможность нового мятежа реальной, и спецслужбы уже работают над тем, чтобы не допустить «выступлений» вроде вагнеровского, пишет Moscow Times со ссылкой на источники в Кремле и правительстве.
По их словам, мятеж Пригожина произвел на Путина неизгладимое впечатление. В результате Кремль не сможет сохранить ЧВК в нынешнем виде: многие наемники считают, что за гибелью Пригожина стоят власти, и игнорировать такие риски нельзя.
Гость
29 августа 2023, 08:32
Гость, кто то очень ссыт.
Гость
29 августа 2023, 06:30
Подарок Индии в $30 млрд каждые полгода
Итог торговли между Россией и Индией (по данным индийских госорганов) за первое полугодие 2023:
✅ Экспорт российских товаров в Индию: $31,5 млрд
✅ Импорт: $1,9 млрд
✅ Дефицит: $29,6 млрд
Сумма дефицита номинирована в основном в индийских рупиях, которые невозможно перевести в другие валюты или в рубли. Деньги застряли в Индии.
В итоге российской политики дедолларизации Россия стала принимать рупии за поставки. Индия и нефть получила со скидками, и деньги за нее оставила у себя. Россия не увидела ни того, ни другого.
Тупик дедолларизации очевиден.
Он был очевиден еще в 2022 году. Но и в первом полугодии 2023 Россия ничего не поменяла и продолжила гнать нефть за рупии..
Тоже самое с китайским юанем. Только китайцы нам навстречу делают неплохие поставки, которые в немалой степени позволяют потратить юани. А Индия кроме чая ничего поставить не может. Или не хочет.
Гость
29 августа 2023, 05:59
Кандидат в депутаты назвал попавших в плен предателями. И удалил страницу, когда это не понравилось подписчикам🤷
Кандидат в депутаты горсовета Лянтора Андрей Бойчук написал в ВК: "Плен-предатель-враг-одно лицо". Так он отреагировал на новость о взятом в плен сотруднике "Сургутнефтегаза". Когда его раскритиковали, он заявил, что его "заказали", чтобы сорвать избирательную кампанию.
"Я не приравнивал всех пленных СВО, а имел в виду общее понятие "плен" и мое к нему отношение (в частности к гражданину). А законность, причины и выводы должны давать соответствующие органы, они работают", — добавил кандидат (мы тоже не поняли).
Сделали почти полный круг к знаменитой фразе "У нас нет военнопленных, есть только предатели". В сталинские годы семьи пленных лишали выплат, их самих в случае возвращения подвергали репрессиям, ссылали в ГУЛАГ и даже казнили.
Гость
29 августа 2023, 06:31
Консул рф снят с должности после высказываний о "притеснении" русскоговорящих в Казахстане
Генеральный консул рф в Алматы Евгений Бобров обвинил власти Казахстана в том, что в стране идет спад уровня использования и изучения русского языка. Якобы сфера использования русского языка в Казахстане сузилась, русских языковых школ и классов в стране становится меньше
Снова скрепоносцы включили старую пластинку про "угнетение и притеснение"
Гость
29 августа 2023, 16:13
Слышу вой, и знаю где он. Наверное это любители бинанса ноют?
Гость
29 августа 2023, 11:21
Украина серьезно задумывалась и верила, что сможет перенести конфликт на территорию РФ? Смешные
Гость
29 августа 2023, 12:31
Ботяра, но ведь согласно Конституции РФ конфликт уже вовсю идёт на территории РФ. Как же так?
Гость
29 августа 2023, 13:45
Боты ! Вы такие боты.🤣🤣🤣 Вам пора уже гастролировать по России вместо Максима Галкина - иноагента. Народ будете смешить
Гость
29 августа 2023, 17:40
Гость
29 августа 2023, 12:31
Ботяра, но ведь согласно Конституции РФ конфликт уже вовсю идёт на территории РФ. Как же так?
Ты ботяра и это очевидно. С одного и того же начинаешь свой комментарий
Гость
29 августа 2023, 13:24
Украинцы только с мирными и умеют воевать. Таким способом они компенсируют неудачи на фронте и делают из прилетов по гражданской инфраструктуре перемогу?
Гость
29 августа 2023, 14:07
С окопа пишешь ? А что ещё ты увидел , сидя на своем диване?
Гость
29 августа 2023, 16:06
ути господи..иди у маме лучше, покушай
Гость
29 августа 2023, 18:29
По какой гражданской инфраструктуре, ботяра? Это украинцы били по электростанциям под радостные завывания симоньянов и прочи красовских?
Гость
29 августа 2023, 06:33
Евросоюз планирует принять Украину и всех новых членов в свой состав к 2030 году, — президент Европейского совета Шарль Мишель.
Гость
29 августа 2023, 09:30
Вопрос в другом, а будут они существовать к 2030 году?
Гость
29 августа 2023, 12:29
Гость
29 августа 2023, 09:30
Вопрос в другом, а будут они существовать к 2030 году?
Ответ в другом: будут.
Гость
29 августа 2023, 11:20
Как много разных агентов и предателей, которые работают на США. Ну я рад, что их вычисляют и задерживают
Гость
29 августа 2023, 12:30
Перечисли этих "предателей", ботяра. Ну хотя бы пару десятков. Их же МНОГО.
Гость
29 августа 2023, 13:46
Что слышно про задержания, товарищ бот?
Гость
29 августа 2023, 17:39
Гость
29 августа 2023, 12:30
Перечисли этих "предателей", ботяра. Ну хотя бы пару десятков. Их же МНОГО.
Их и правда много. Ну допустим люди которые дискредитируют армию, тебе звёзды которые уехали из страны
Гость
29 августа 2023, 11:34
Мне кажется, что наш президент просто Пригожина спрятал и он будет спокойно делать свои дела в африке
Гость
29 августа 2023, 12:33
А зачем его "прятать"?
Гость
29 августа 2023, 13:48
Гость
29 августа 2023, 12:33
А зачем его "прятать"?
От себя подальше
Гость
29 августа 2023, 14:30
Гость
29 августа 2023, 13:48
От себя подальше
А если он не послушается?
Гость
29 августа 2023, 13:22
Слава богу никто не пострадал от упавшего беспилотника. Не хочется жертв среди мирного населения.
Гость
29 августа 2023, 14:36
А среди какого хочется?
Гость
29 августа 2023, 17:44
Гость
29 августа 2023, 14:36
А среди какого хочется?
Украина не должна отправлять беспилотники по жилым кварталам, вот так должно быть
Гость
29 августа 2023, 18:28
Гость
29 августа 2023, 17:44
Украина не должна отправлять беспилотники по жилым кварталам, вот так должно быть
Так она ничего и не отправляет по жилым кварталам. Это наши ПВО так сбивают, что они туда падают, ну ты чего.
Гость
28 августа 2023, 22:33
завтра?
Гость
28 августа 2023, 22:33
А оно у тебя будет?
Гость
29 августа 2023, 00:19
🌈🥋👑
Тут и объяснять нечего во всем всегда виноваты американцы и европейцы они ходят и ценники переписывают☝🏻
Гость
29 августа 2023, 13:54
Они ещё газеты из ящиков воруют 🤣🤣🤣. И гадят в подъездах 🤣🤣🤣
Гость
29 августа 2023, 11:37
Почему вы про наших ребят и успехи на фронте не пишите?
Гость
29 августа 2023, 12:56
А они есть, успехи-то?
Гость
29 августа 2023, 13:50
Мне тоже интересно про "подвиги"! Про уничтожение 150 процентов техники и 180 процентов живой силы .
Гость
29 августа 2023, 14:29
Гость, о каких успехах речь?🤔
Гость
29 августа 2023, 10:02
В скором будущем уже и не вспомнят, что была такая страна, как Украина
Гость
29 августа 2023, 12:30
Ну куда же ботяры - и без очередных прогнозов о "скоро".
Гость
29 августа 2023, 12:54
Не говори "гоп!", малыш, пока не перепрыгнешь.
Гость
29 августа 2023, 13:42
"Скоро"- это мем.
Гость
29 августа 2023, 11:23
Этих криптавалют сейчас огромное множество, самых разнообразных. Не велика потеря. Тем более не все этим интересуются.
Гость
29 августа 2023, 12:32
Какие лично ты знаешь, ботяра? Подсказка: пивас - не криптовалюта.
Гость
29 августа 2023, 13:48
Конечно! Назови адрес самого крупнного магазина "Красное и Белое" в Челябинске . Чтоб челябинцы туда ходили сдавать рубли в обмен на боярышник
Гость
29 августа 2023, 16:03
Гость
29 августа 2023, 12:32
Какие лично ты знаешь, ботяра? Подсказка: пивас - не криптовалюта.
😂😂😂👍
Гость
29 августа 2023, 11:22
Президент в прямом эфире уже сказал слова соболезнования на всю страну, смысла нет письма родственникам отправлять
Гость
29 августа 2023, 12:31
И точно, ботяра. Странно, что не добавил "зато не в ДТП".
Гость
29 августа 2023, 16:19
Гость
29 августа 2023, 12:31
И точно, ботяра. Странно, что не добавил "зато не в ДТП".
Да сам ты ботяра. Тебе я смотрю лишь бы бред сморозить. Ну ты молодец гривен заработал.
Гость
29 августа 2023, 18:25
Гость
29 августа 2023, 16:19
Да сам ты ботяра. Тебе я смотрю лишь бы бред сморозить. Ну ты молодец гривен заработал.
Нет, ботяра, я сам не ботяра, опять ты путаешь. Ботяра тут ты.
Теперь по пунктам докажи свой наскок про "бред" и "гривен заработал". Зачем мне какие-то гривны в Челябинске? Тенге - ещё куда ни шло, пригодятся.
Гость
29 августа 2023, 11:26
Вроде взрослый уже парень, а мозгов нет. Ну сам виноват, пусть теперь посидит и продумает над своим поведением
Гость
29 августа 2023, 12:32
Как ты его отчитал!
Гость
29 августа 2023, 17:50
Гость
29 августа 2023, 12:32
Как ты его отчитал!
Я его не отчитывал. Это повод задуматься другим людям, чтобы его ошибки не совершали
Гость
29 августа 2023, 18:25
Гость
29 августа 2023, 17:50
Я его не отчитывал. Это повод задуматься другим людям, чтобы его ошибки не совершали
Ты его отчитывал, не отпирайся.
Гость
29 августа 2023, 11:35
Зелю уже лишают поддержки, потому что он всех в Европе достал
Гость
29 августа 2023, 12:37
Да ты чо? Неужели наступило то самое "скоро", о котором ты трындел полгода?
Ботяр, а голландские самолёты - это входит в "лишают"?
Гость
29 августа 2023, 17:48
Все зарубежные СМИ уже говорят, что Украина проиграла. Начинают потихоньку рассказывать, а потом перестанут и поддерживать
Гость
29 августа 2023, 18:27
Гость
29 августа 2023, 17:48
Все зарубежные СМИ уже говорят, что Украина проиграла. Начинают потихоньку рассказывать, а потом перестанут и поддерживать
Прямо ВСЕ? Здорово. А приведёшь ссылки на конкретные статьи?
А "потом" - это будет СКОРО?
Гость
29 августа 2023, 11:35
Беспилотники пытались, а не атаковали Москву
Гость
29 августа 2023, 12:36
Точно, ботяра. Они пытались атаковать, но героически были сбиты комплексом ПВО "Москва-сити".
Гость
29 августа 2023, 17:47
Гость
29 августа 2023, 12:36
Точно, ботяра. Они пытались атаковать, но героически были сбиты комплексом ПВО "Москва-сити".
Вам украинцам наши ракеты то и вовсе не сбить))
Гость
29 августа 2023, 18:26
Гость
29 августа 2023, 17:47
Вам украинцам наши ракеты то и вовсе не сбить))
Ботяра, я не "украинцам" и ракеты в принципе не сбиваю: мне нечем. Но когда буду в Москве, постараюсь держаться подальше от ПВО "Москва-сити", а то опять начнёт сбивать...
Гость
29 августа 2023, 11:36
Что то поддержки за действия на территории России, то есть на Донбассе не лишил. Врал бы как то более умело, что ли?
Гость
29 августа 2023, 12:35
Видишь ли, никто Донбасс не считает территорией России.
Гость
29 августа 2023, 17:49
Гость
29 августа 2023, 12:35
Видишь ли, никто Донбасс не считает территорией России.
Нет, Донбасс теперь Россия и все проживающие там люди наши соотечественники
Гость
29 августа 2023, 18:28
Гость
29 августа 2023, 17:49
Нет, Донбасс теперь Россия и все проживающие там люди наши соотечественники
Ботяра, ты не понял. Ты, конечно, можешь упрямится, топать ножками и махать ручками. Но никто Донбасс от этого не будет считать территорией России.
Гость
29 августа 2023, 17:45
Уклонистов обязательно надо лишать гражданства. Раз приехали сюда, то будьте добры защищать нашу общую страну
Гость
29 августа 2023, 18:34
От кого защищать-то? Кто на неё напал?
Гость
30 августа 2023, 10:38
Гость
29 августа 2023, 18:34
От кого защищать-то? Кто на неё напал?
А у вас тезис поменяется? Или надо было быть терпилами и ждать пока нападут?
А у вас тезис поменяется? Или надо было быть терпилами и ждать пока нападут?
Какой именно тезис поменялся, ботяра? С самого начала все спрашивали, кто на вас ботов напал.
Гость
28 августа 2023, 23:36
И что нашли информатора, у вас каждый год в администации президента сидит буратино шпион цру, и нам об этом сообщает Трамп.
Гость
29 августа 2023, 00:21
Hаблюдение за дронами- любимая утеха москвичей
Гость
29 августа 2023, 06:30
Евросоюз планирует принять Украину в свой состав к 2030 году
Евросоюз должен быть готов принять новых членов к 2030 году, заявил президент Европейского совета Шарль Мишель на конференции в Словении, передает Wall Street Journal.
По его словам, согласование целевого срока позволит активизировать реформы в странах-кандидатах и обеспечить принятие решений, необходимых для расширения, со стороны ЕС.
«Пришло время двигаться вперед. Предстоит еще много работы. Это будет трудно, а иногда и болезненно как для будущих государств-членов, так и для ЕС. Но давайте внесем ясность: если мы хотим, чтобы нам доверяли, мы должны говорить о сроках», — подчеркнул Мишель.
Официальными кандидатами на вступление в ЕС являются Украина, Турция, Сербия, Албания, Молдова, Северная Македония и Черногория.
Мишель подчеркнул, что Евросоюз должен рассматривать расширение как одну из главных задач, эту перспективу следует предусмотреть в следующем долгосрочном бюджете объединения. Это «амбициозный, но необходимый» шаг, и «нужно действовать», пока «окно возможностей открыто», отметил он.
Гость
29 августа 2023, 06:29
«Украина, держись»
Обложка свежего номера французского журнала L'Express.
Гость
29 августа 2023, 09:13
когда царь прекратит это всё и будет думать о благосостоянии народа, а не о "мировой славе"
Гость
29 августа 2023, 10:15
Никада..Запад не допустит вблизи своих границ рф.
Гость
29 августа 2023, 11:24
Пора склады с украинскими беспилотниками разносить в щепки.
Гость
29 августа 2023, 12:32
Так что ж ты медлишь-то? Приступай!
Гость
29 августа 2023, 12:55
А до сей поры что именно мешало это сделать? Акт доброй воли?
Гость
29 августа 2023, 11:37
Украина если не сядет за стол переговоров, поддержки скоро и лишится
Гость
29 августа 2023, 12:35
Когда "скоро", господин эксперт? И вы кто, чтобы ставить условия?
Гость
29 августа 2023, 13:49
Барон Мюнхгаузен, срочно высылайте этот ультиматум Украине!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
734мм 73%Зеленский рассказал, когда Украина может лишиться поддержки Запада: новости СВО за 28 августа