Все что нужно знать о нашей власти! Они ничего не знают и присутствовать не будут! Живой был нужен, а про мертвого даже знать не хотят!!!!
Гость
29 августа 2023, 14:59
Почему власть должна присутствовать? Можешь пояснить своей набор слов?
Гость
29 августа 2023, 15:01
Не очень понятно: в Москве организовано специальное мемориальное кладбище. Герои России должны быть захоронены на нём. А Пригожин, как и Уткин, имеют не по одной звезде Героя
"Похороны главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина прошли в закрытом формате. Об этом рассказали в его пресс-службе, тем самым подтвердив информацию о смерти бизнесмена"
Эммм... Это как??? Офлайн формат да типа??? 😁
Простите, но не могу удержаться😂
Гость
29 августа 2023, 14:23
Это надо очистить кладбище от всех остальных людей. Есть много видео, как всё вокруг оцепляют, когда Путин приезжает возложить цветы. Или пустой храм, где крома попа и Путина никого нет.
Гость
29 августа 2023, 14:32
Ну да... это первое лицо государства. Ты чем не доволен?
Гость
29 августа 2023, 15:03
Как это нет? Господь незримо присутствует. Или бога и вправду нет?
Гость
29 августа 2023, 15:46
Гость
29 августа 2023, 14:32
Ну да... это первое лицо государства. Ты чем не доволен?
Какого государства? РФ - зона, с потерявшими берега чиновниками и преступниками разворовывающими наследие СССР.
Гость
29 августа 2023, 15:54
Путин почему-то не хочет идти на похороны Пригожина, которого награждал медалями 🤔🤔🤔
Гость
29 августа 2023, 17:17
Как будто у него дел других нет. Он не обязан на похоронах присутствовать
Гость
29 августа 2023, 18:37
Гость
29 августа 2023, 17:17
Как будто у него дел других нет. Он не обязан на похоронах присутствовать
Какие еще у него дела? Фабрику индюшек открывает или нерабочее колесо обозрения?)))
Гость
29 августа 2023, 19:02
Гость
29 августа 2023, 17:17
Как будто у него дел других нет. Он не обязан на похоронах присутствовать
Мастурбек желает показать класс
Гость
29 августа 2023, 14:40
У кого вообще возник вопрос о визите Путина? Это что, важное для страны событие вселенского масштаба? Ну погиб лидер какого-то там движения бывших зеков с оружием. И что?
Гость
29 августа 2023, 15:06
Не "какого-то движения", а ГЕРОЙ РОССИИ! Не забывайся! Иди тоже возьми хоть один Бахмут, а потом рассуждай тут, предатель!
Гость
29 августа 2023, 15:08
Вполне возможно, что из-за этого какого-то движения зэков ты сейчас еще жив и здоров и находишься дома.
Гость
29 августа 2023, 15:25
Да вот тоже не понимаю к чему это все и новость эта лишняя
Гость
29 августа 2023, 14:35
Это нормально, что путин не приедет, ведь Пригожин тоже не сможет побывать на его похоронах.
Гость
29 августа 2023, 14:40
⚡️Кремль: мы давно готовы предоставить Суровикину самолет и освободить, но он почему-то отказывается
Гость
29 августа 2023, 15:39
Лебедю вертолёт давали.
Гость
29 августа 2023, 16:15
Гость
29 августа 2023, 15:39
Лебедю вертолёт давали.
Кто? Пенсионер Ельцин? Кстати, там недавно американский хенерл погиб при непонятных обстоятельствах.
Гость
29 августа 2023, 16:47
Гость
29 августа 2023, 15:39
Лебедю вертолёт давали.
Суровикина, скорее всего, уже запытали где-то на подвале, и сейчас думают, как сообщить об этом общественности. Вывалят тушу из самолёта где-нибудь в пригородах Бахмута, посмертно наградят и памятник на родине поставят.
Гость
29 августа 2023, 15:29
Не понимаю, а почему вы ждали, что он поедет куда-то? Вы же не думали, что попытку переворота забудут?
Гость
29 августа 2023, 16:50
Ботяра, что ты вообще мало что понимаешь, - не новость.
Гость
29 августа 2023, 20:00
Конечно такое не забывают. Да и смысл идти ему на похороны, как будто других у него нет
Гость
29 августа 2023, 23:32
Гость
29 августа 2023, 20:00
Конечно такое не забывают. Да и смысл идти ему на похороны, как будто других у него нет
Как будто других чего у него нет? Похорон?
Гость
29 августа 2023, 15:06
Дичь! Как не приехать не проститься с человеком. Если бы не он, что бы сейчас было.
Гость
29 августа 2023, 16:49
Ой, представить даже страшно. Наверное, нас бы с тобой точно не было.
Гость
29 августа 2023, 17:22
Гость
29 августа 2023, 16:49
Ой, представить даже страшно. Наверное, нас бы с тобой точно не было.
Вы чего разнылись? Все бы было точно так же и ничего с вами бы не случилось
Гость
29 августа 2023, 14:42
кто из них не приедет?
Гость
29 августа 2023, 15:05
Все. Несколько.
Гость
29 августа 2023, 14:48
Он бес, а бесов нужно изгонять!
Гость
29 августа 2023, 16:07
"На опознании Пригожина ни его жены ,ни дочери,ни сына не было....
Опознание делал один из многих командиров Вагнера"
Осечкин у Фейгина
Ваше мнение господа гусары....
Гость
29 августа 2023, 15:24
Кто захочет придёт, а может семья и родственники вообще не хотят толпы людей на похоронах. Нужно к ним прислушиваться
Гость
29 августа 2023, 16:50
А может, они не хотели, чтобы его убивали? Почему же не прислушались?
Гость
29 августа 2023, 15:23
Вообще не вижу смысла такие новости обсуждать, все таки это как-то не очень красиво
Гость
29 августа 2023, 16:50
Зачем тогда впёрся со своим комментарием? Не видишь смысла обсуждать - иди мимо.
Гость
29 августа 2023, 20:02
Похороны были в закрытом формате, так решила семья, зачем туда было ехать президенту?
Гость
29 августа 2023, 23:33
Полагаешь, его бы не пустили?
Гость
29 августа 2023, 14:25
Нет. Это для него опасно.
Гость
29 августа 2023, 14:34
Ну приедет... ну не приедет... по барабану.
Гость
29 августа 2023, 15:18
Так-то маньяки любят посещать похороны своих жертв (из криминальной психологии)
Гость
29 августа 2023, 15:33
Я так и не пойму, кто на нас нападал то? Из-за чего сыр бор?
Гость
29 августа 2023, 16:08
"у нас ЧВК не существует"....
ихтамнет
Гость
29 августа 2023, 17:16
Нет, а кто сказал, что он там должен быть?
Гость
29 августа 2023, 17:16
С семьей это не обсуждалось, а они и есть те, кто принимает решения!
Гость
29 августа 2023, 19:59
Мне кажется это личное дело президента идти на похоронив или нет. Тут нечего обсуждать
Гость
29 августа 2023, 20:04
Зачем ему было приезжать, если была только семья? Танцы на костях устраиваете
Гость
29 августа 2023, 15:28
В зачем ему туда ехать? Пригожин не был его лучшим другом, так скажем
Гость
29 августа 2023, 15:37
С чего это? Их отношения 2 месяца назад изменились. А до этого в десны целовались.
Гость
29 августа 2023, 16:48
А жирик был? Так спросим.
Гость
30 августа 2023, 09:14
Как это? И Лукашенко,кстати, был его другом. Тот в этом после недомятежа в этом сам признался. Тоже не приехал).
Гость
29 августа 2023, 15:29
Соболезнования он выразил? Что еще надо было?
Гость
29 августа 2023, 16:50
Надо было, чтобы пришёл проститься, ботяра. Ты как маленький.
Гость
29 августа 2023, 15:39
мухожук когда?
Гость
29 августа 2023, 16:21
Никогда. Поскольку прекрасно понимает, что, после таких слов, его ближайшие соратники, либо табакерку в ход пустят, которую за пазухой носят. Либо билет в Нидерланды вручат.
Гость
29 августа 2023, 16:05
я на похороны Утина тоже не поеду
Гость
29 августа 2023, 16:22
Зря. Такой всенародный праздник пропустишь.
Гость
29 августа 2023, 14:29
Кхе-кхе
Гость
29 августа 2023, 14:39
Убийца садовник????
Гость
29 августа 2023, 14:41
Думаю что не приедет.
Гость
29 августа 2023, 15:00
Vic_
Тройника пришлёт . . .
Гость
29 августа 2023, 15:34
Вообще плевать кто там из них куда. Пусть другие в этих сортах разбираются.
Гость
29 августа 2023, 15:37
А чё не у кремлёвской стены или не в мовзолее рядом с живее всех живых.
Гость
29 августа 2023, 15:47
Почему почему? Потому!
Гость
29 августа 2023, 15:49
Десять негритят
Гость
29 августа 2023, 23:17
Пригожин жив, а вот ПВВ, думаю уже двойник. Надеюсь.
Гость
30 августа 2023, 00:30
Хотя бы приехал и положил венок и уехал бы. Но видать родственникам да и покойному эта публичность не нужна, да зачем оно ему теперь.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Приедет ли Путин на похороны Пригожина? Ответили в Кремле