RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как сельская драка с участником СВО превратилась в статью о дискредитации российской армии

1 сентября 2023, 15:40
весь текст я не осилил, бо уже к середни запутался в именах и локациях, но суть "прекрасной" России будущего ясна... так и будет дальше все...
1 сентября 2023, 15:12
Забавно, когда это броуновское движение местной гопоты называют "отдыхом".
Гость
1 сентября 2023, 15:27
Прямо целый роман написали. После прочтения двух-трех абзацев уже ничего непонятно. Не разберешь, кто Миша, кто Вася.... Описали много случаев, связали их между собой... Ещё кино снимите
Гость
1 сентября 2023, 15:49
Не подсказывай. Эти снимут....
Гость
1 сентября 2023, 16:14
В общем смысл в том, что урка откинулся и опять за старое взялся, только на этот раз его государство защищает.
1 сентября 2023, 15:22
многа букфф, прочитал одно предложение и харэ
Гость
1 сентября 2023, 15:27
Что за длинный сериал.. Жизнь как в зверинце каком-то..
Гость
1 сентября 2023, 15:38
Да городские окраины так живут, не то что деревня. Бухач, гопничество и драки.
2 сентября 2023, 08:55
так василич же сказал, что предатели будут наказаны, вот они и пошли наказывать
Гость
1 сентября 2023, 16:28
поняли суть? увидел ветерана перейди на другую сторону дороги
Гость
1 сентября 2023, 17:40
👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
2 сентября 2023, 11:12
С ними лучше не связываться,от них дистанцироваться,особенно от вагнерят.
Гость
1 сентября 2023, 15:14
Много букав. разделите на 4 рассказа
Гость
2 сентября 2023, 09:54
Ой, головушка бо-бо? Ой, перетрудился бедненький! А ты не читай, иди в лужах кораблики пускай. Самое по тебе занятие
Гость
1 сентября 2023, 16:36
Не пишите так больше, дочитать невозможно. По сути всё ясно уже к середине статьи. Люди - звери. Быдло рулит. Государство поддерживает. Ужасно. Как хорошо, что у меня нет таких знакомых.
Гость
1 сентября 2023, 16:34
С ветеранами Чечни ,таких историй не происходило.А вот сейчас что творится и что дальше будет страшно даже представить.Эту кашу теперь несколько поколений расхлёбывать будут.
Гость
1 сентября 2023, 22:58
В Чечню с зоны не отправляли
Гость
1 сентября 2023, 15:39
1 сентября. Really? Школьник, 4 класс. Пришёл и сказал: "Было жарко и скучно. Носили знамя, пели гимн и мне показалось, что был День Победы, а не 1 сентября."
Гость
1 сентября 2023, 17:39
💯💯💯🤡🤡🤡
Гость
1 сентября 2023, 17:41
А кто армию дискредитировал? Получается, что Таскин?
Гость
2 сентября 2023, 13:18
Таким поведением сами вагнеровцы армию и дискредитируют. А вообще, сам же сказал, что Чвк не существует и в то же время миллиарды туда загнал.Могли за эти деньги всю Украину купить) А уж если бы вкладывали во здравоохранение,образование,производство России, фермерство, поддержку незащищённых слоев населения,народ бы их уважать начал. Хотя,наш народ на голодный панк посади,все равно пойдут голосовать за Василича.
1 сентября 2023, 15:44
не пишите такие статьи . ничего не разберешь )
Гость
1 сентября 2023, 17:43
Это деменция
Гость
1 сентября 2023, 15:23
Санта-барбара рассейского разливу!
Гость
1 сентября 2023, 16:14
Тут без Малахова не разобраться. Но ясно, что к вагенровцам статью о дискредитации нельзя применять. Хоть государство и простило им преступления, люди-то помнят. И за дискредитацию надо судить таких таскиных - бухих в шортах и футболке с наградами
Гость
1 сентября 2023, 17:12
Ёшкин дрын. В этой статье прекрасно просто всё и все. Обратите внимания на эти лица, включая лицо губера, это ж просто люмпен-лэнд какой-то. А если по сути, то в этой ситуации виноват тот кто эту кашу заварил - гопник на инвалидности, а шуму много потому, что на этой истории решили отпиарица два ничтожества - помет и одни депутатишка из госзадумки.
Гость
1 сентября 2023, 17:37
Навыпускали чертей с зон- теперь такое будет в порядке вещей. По какому закону отменяют решение суда?
Гость
1 сентября 2023, 17:46
Коротко, по существу! Один пришёл с СВО, ну выпил, и понеслось, остальные ему накатили в бубен, они не знали, что если бьешь бойца с СВО, то бьешь всю нашу армию, результат печален, как то так
Гость
1 сентября 2023, 20:03
Больше всех поразил губернатор.. Это на сколько-ж ему нечем заняться, и на столько он хочет "выслужиться", что лезет даже в пьяные сельские соседские разборки, если там прозвучало "СВО"...)) Других-то проблем в Zабайкальском (именно так он и приказал писать название своего региона) крае больше нет..
Гость
1 сентября 2023, 17:50
Суть ясна-- в стране ГОРЕ
Гость
1 сентября 2023, 15:34
для лиги лени: про что рассказ?
Гость
1 сентября 2023, 16:21
Илюша Медведьев на СВО или он не участвует в Гойде?🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
1 сентября 2023, 16:58
Капец статья конечно. Но в Нер Заводе действительно малолетки тупо толпой могут избить и унизить хоть кого в том числе и инвалида ветерана. Все друг друга покрывают(особенно ментовские родственники) А в этой ситуации есть менты. Жил там знаю.
Гость
1 сентября 2023, 19:14
Разбудил в стране лихо, открыл ящик Пандоры. Плохо будет,только гадать очень или пронесет.
Гость
1 сентября 2023, 19:44
Кто что кто за кого
Гость
1 сентября 2023, 21:29
Царь так он, такой
Гость
2 сентября 2023, 13:23
А сколько таких ,без рук,без ног пришли... Чего они там заработали, чего добились...Какая польза?
1 сентября 2023, 18:21
Ничего не понял, но интересно...