перейти к публикации
208 комментариев к публикации

«Не будет хеппи-энда»: Зеленский оценил контрнаступление Украины

11 сентября 2023, 22:05
11 сентября 2023, 23:24
В экономическом плане Россия живет «неплохо» и демонстрирует хорошие показатели... а за такие мысли Пескову не стыдно?
Гость
11 сентября 2023, 23:30
Ты уже не веришь Всемирному банку? Его тоже Путин купил? Так если мы купили, то экономика России вообще на 1 месте.
Гость
11 сентября 2023, 23:56
Те, кому бывает стыдно, туда не попадают.
12 сентября 2023, 00:24
Гость
11 сентября 2023, 23:56
Те, кому бывает стыдно, туда не попадают.
тоже верно...
Гость
11 сентября 2023, 22:18
как это хэппи-энда не предвидится?😲 а как же "мы Крым отберём"?🤦🏼‍♂️ одно слово - 🤡🤡🤡
Гость
11 сентября 2023, 22:47
Они в Крыму уже столько раз "побывали" )) И парад в Севастополе провели. Последний срок у зе закончился 31 августа этого года. Но так он и не приехал в Крым.
Гость
11 сентября 2023, 23:07
Гость
11 сентября 2023, 22:47
Они в Крыму уже столько раз "побывали" )) И парад в Севастополе провели. Последний срок у зе закончился 31 августа этого года. Но так он и не приехал в Крым.
А Киев уже наш?
Гость
11 сентября 2023, 23:12
Гость
11 сентября 2023, 23:07
А Киев уже наш?
Кто то говорил про Киев наш? Вот АТО за 2 неделю помню. Про Крым тебе выше напомнили.
Гость
11 сентября 2023, 23:06
Из сегодняшнего интервью Арестовича; Если я скажу правду, будет большая паника. В переводе означает -Дела у Украины и ВСУ хуже некуда..
Гость
11 сентября 2023, 23:18
1,5 года тебя вообще не смущают?
Гость
11 сентября 2023, 23:28
Гость
11 сентября 2023, 23:18
1,5 года тебя вообще не смущают?
Мы же не США, чтоб закатать в асфальт как Ирак или Ливию..
Гость
12 сентября 2023, 00:41
Гость
11 сентября 2023, 23:28
Мы же не США, чтоб закатать в асфальт как Ирак или Ливию..
Видео Грозного помнишь? А Мариуполя?
Гость
11 сентября 2023, 22:39
НЕ БУДЕТ ХЭППИ-ЭНДА-это совсем не в том смысле как вы все подумали. он говорил о том что слишком много народу полегло на фронте и радости они не испытывают никакой. но он ни слова не сказал о том что они намереваются проиграть.... даже максимально прилизанные и откорректированные новости из зомбоящика говорят о том что дела на сво не очень... Я конечно понимаю что рискую заработать статью за дискредитацию Но мы с вами здравые люди и должны понимать что если той стороне не хватает людей и они уже чуть ли не детей посылают на линии соприкосновения то тогда почему наши еле сдерживают их натиск? щенячий восторги по поводу пары уничтоженных вражеских танков и БМП это конечно прекрасно, но хотелось бы послушать О серьёзных успехах, о продвижении многоточие но что-то подобное новостей Я нигде не читал
Гость
11 сентября 2023, 22:48
Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств, там вам помогут.
Гость
11 сентября 2023, 22:56
Про "еле сдерживают" тебе очередной залежный военкор рассказал?
Гость
11 сентября 2023, 23:03
Ты не подумало о том, что если по ТВОИМ словам "той стороне не хватает людей и они уже чуть ли не детей посылают", то это означает фактически скорый каюк той стороне? Ты не подумало о том, что еще это означает, что основную массу боеспособных частей уже положили в землю? И все это ради того, что бы вернуть пару сел? И как же такими темпами, теряя большое количество людей, они собрались вернуть 20%. И какова цена возврата пары сел? Да это уничтожение самих себя, а не контрзаступ. Ты не подумало о том, что если уже сам зе начинает признавать "много людей", то в переводе на русский это означает бешенные потери. При практически нулевых результатах.
Гость
11 сентября 2023, 23:54
У знакомых сын (врач) уехал в Европу, получил вид на жительство, начал работать медбратом. За год подтянул язык, сдал экзамен на подтверждение диплома врача. Сейчас врачом работает, 2500 евро. Съем квартиры 600, на продукты и мелочи - 500. Собирается ипотеку брать. И зачем ему возвращаться? В медсанбате конечности ампутировать?
Гость
12 сентября 2023, 00:52
2500 евро для врача маловато. Вероятно помощник врача. Или в какой стране бедной.
Гость
12 сентября 2023, 02:06
Медбрат он там судя по доходу.Но, молодец.
Гость
12 сентября 2023, 08:20
2500 евро это нищета для Европы. там чтобы нормально жить нужно минимум 4000 получать. И врач там, точно, не 2500 получает. Это одна из самых высокооплачиваемых профессий. так что не ври.
Гость
12 сентября 2023, 03:47
Вобла может продлиться ещё два-три года, заявил вице-спикер Госдумы единоросс Пётр Толстой. «Мне кажется, ещё года два-три, потому что это не быстро. Это серьезное сопротивление. Враг серьезный. И нельзя недооценивать то, что все-таки сегодня фактически все страны поставляют им Украине оружие», – заявил Толстой: Киев за 3 дня же был
Гость
12 сентября 2023, 06:18
Не получилось за 3 дня, хотя про 3 дня говорили западные сми, будет 3 года, или больше или меньше, но результат для Украины будет катастрофическим, он уже ужасает если трезво смотреть на ситуацию
Гость
12 сентября 2023, 08:10
Гость
12 сентября 2023, 06:18
Не получилось за 3 дня, хотя про 3 дня говорили западные сми, будет 3 года, или больше или меньше, но результат для Украины будет катастрофическим, он уже ужасает если трезво смотреть на ситуацию
Для тебя скабеева, симонян и т.д. западные СМИ уже, бот?
Гость
12 сентября 2023, 08:22
Вобла с пивом это вещь!
Гость
11 сентября 2023, 22:54
Вернутся на фоне роста рынка... Он вообще представляет, что нет никакой экономики, кроме трубы и производства танков из запчастей с Алиэкспресс? Уехавшие вернутся за рупиями?
Гость
11 сентября 2023, 23:14
Запад говорит, что экономика России переместилась на 5 место в мире и обогнала Германию? Теперь и на западе врут?
Гость
11 сентября 2023, 23:30
Гость
11 сентября 2023, 23:14
Запад говорит, что экономика России переместилась на 5 место в мире и обогнала Германию? Теперь и на западе врут?
Тебе с этого что? Все богатства украдены у народа чуть более чем полностью.
Гость
11 сентября 2023, 23:33
Гость
11 сентября 2023, 23:30
Тебе с этого что? Все богатства украдены у народа чуть более чем полностью.
Так как ты не работал ни дня в своей жизни, ты их сам у себя украл.
Гость
11 сентября 2023, 22:11
НАТО даёт зеле ровно стока оружия чтобы удерживать фронт, а не идти напролом. Это вредит российской экономике...они там в нато этого и добиваются.
Гость
11 сентября 2023, 22:58
Вся беда России в несменяемости власти, уйди Путин на пенсию в 2008 году ни чего бы этого не было
Гость
11 сентября 2023, 23:15
Это хорошо, что он не ушел в 2008 году. Нам Бори хватило за глаза.
Гость
12 сентября 2023, 05:40
А почему тебя не беспокоит не сменяемость власти в США?
Гость
12 сентября 2023, 08:15
Гость
11 сентября 2023, 23:15
Это хорошо, что он не ушел в 2008 году. Нам Бори хватило за глаза.
А Боря обратно в президенты собирался, ботик?
Гость
12 сентября 2023, 00:38
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем пресечение особо-тяжких преступлений, и любых других преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО.
Гость
12 сентября 2023, 08:24
Сам понял какую дурь написал?
Гость
12 сентября 2023, 06:39
Президент Бразилии Лула да Силва больше не гарантирует, что Владимира Путина не арестуют по требованию Международного уголовного суда в случае его визита в страну. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита G20, сообщает Bloomberg. «Если Путин решит приехать в Бразилию, суд будет решать, арестовывать его или нет, а не я», — заявил Лула да Силва, рассказывая о саммите 2024 года, который пройдет в Рио-де-Жанейро.
Гость
12 сентября 2023, 08:25
До 2024 года еще дожить надо.
Гость
12 сентября 2023, 11:10
А кто то рассчитывал на хэппи энд? Он же под наркотой мечтал?
Гость
12 сентября 2023, 14:52
Ему помощь сыпалась из всех щелей! Конечно рассчитывал. А тут так обмочился....
Гость
11 сентября 2023, 22:23
Великий Владимир Владимирович побеждает всех своих врагов. Слава России! Слава Путину!
Гость
11 сентября 2023, 22:35
Напалеона, Ливонский орден и половцев с печенегами в своём воспалённом воображении.
Гость
11 сентября 2023, 22:48
Гость
11 сентября 2023, 22:35
Напалеона, Ливонский орден и половцев с печенегами в своём воспалённом воображении.
Подожди, а как же слова великого кукаинщика?
Гость
12 сентября 2023, 02:48
Что-то загадочное происходит с восприятием Путина его подчиненными. После двадцати с лишним лет правления вдруг стали забывать его отчество. То Васильевичем назовут. То Анатольевичем. Теперь вот найден универсальный вариант - уважаемый Владимир Путин
Гость
11 сентября 2023, 22:47
демилитаризации радуемся, что Всу насиупают медленно. Улыбаемся и машем.
Гость
11 сентября 2023, 23:07
Они конечно наступают. Только вот результата за 3 месяца не видно. Кроме слов "потеряли много людей".
Гость
12 сентября 2023, 02:05
Гость
11 сентября 2023, 23:07
Они конечно наступают. Только вот результата за 3 месяца не видно. Кроме слов "потеряли много людей".
А зубы армагедоныча?
Гость
12 сентября 2023, 08:14
Гость
11 сентября 2023, 23:07
Они конечно наступают. Только вот результата за 3 месяца не видно. Кроме слов "потеряли много людей".
А, что ты хотело с дивана увидеть, ботяро?
Гость
11 сентября 2023, 22:51
Чрезвычайным с точки зрения здравого смысла является отключение фейсбука. Да и вообще всё, что проиходит, не укладывается ни в какой здравый смысл.
Гость
11 сентября 2023, 23:10
Без фейсбука жизнь для тебя видимо потеряла смысл. Какая скучная у тебя была жизнь.
Гость
11 сентября 2023, 23:13
Как жить то теперича, а.
Гость
11 сентября 2023, 23:22
Гость
11 сентября 2023, 23:13
Как жить то теперича, а.
Да не говори. Фейсбук некоторым видимо заменяет еду. Пока мама в магазин ходит.
Гость
12 сентября 2023, 06:41
Скидку на российский газ для Китая увеличат почти до 50% Правительство запланировало дальнейшее снижение цены на российский газ для Китая, сообщает Reuters со ссылкой на внутренние документы кабмина, подготовленные в рамках формирования бюджета на 2024 год. В этом году поставки «Газпрома», которые осуществляются по запущенному в 2019 году трубопроводу «Сила Сибири», обойдутся КНР в $297,3 за тысячу кубометров. Это на 40% ниже цены, которую платят клиенты в Турции и Европе: для них тот же газ стоит $501,6 за тысячу кубов. В следующем году скидка для Китая увеличится до 46%, следует из проектировок правительства: газ из «Силы Сибири» будет стоить $271,6 за тысячу кубометров, а для Турции и Европы — $481,7. По итогам 2023 года «Газпром» должен прокачать в КНР 22 млрд кубометров газа, а в следующем году объем поставок планируется нарастить до 30 млрд кубов. Это, впрочем, компенсирует лишь одну шестую от былого экспорта в Евросоюз, которые на пике доходил до 170-180 млрд кубометров в год. С тех пор поставки на некогда главный рынок «Газпрома» схлопнулись более чем в 7 раз. За январь–июнь в Европу из России было поставлено 12 млрд кубометров газа, и если темпы прокачки сохранятся, то по итогам года их общий объем станет минимальным со второй половины 1970-х годов.
Гость
12 сентября 2023, 06:52
За какой-то месяц минус Пригожин, Уткин, Гиркин, Суровикин и всё ЧВК Вагнера в полном составе. Отменный жабогадюкинг! А говорите - результатов нет.
Гость
12 сентября 2023, 09:08
Пескову не стыдно врать собственному народу?
Гость
12 сентября 2023, 11:08
Не Зеленскому тут оценивать что то, а его хозяевам. Он еще верит в то, что что то решает?
Гость
12 сентября 2023, 11:13
В Европе что-то совсем какой-то бред придумали. Вот позорники
Гость
12 сентября 2023, 11:14
Зеленский только сейчас понял, что контрнаступление у них идёт тяжело? Решил признаться?
Гость
11 сентября 2023, 22:14
Радует поддержка нашего Артема Вайкуле и Галкина. Также и Урганта. Так победим!
Гость
11 сентября 2023, 22:19
а как победим обязательно пирогов с палтусом напекчём да на Чанг-Ганге в санаторий Утёс поедем!👍
Гость
11 сентября 2023, 22:23
Рустам Солнцев, да и нашего Гонопольского и Бунтмана поддерживает Артём! Также и Ослоняна! Скоро его к нам Ригу заберем, в наш коворкинг релокантов! Будет радужные вечеринки с латте проводить!
Гость
11 сентября 2023, 22:35
Гость
11 сентября 2023, 22:19
а как победим обязательно пирогов с палтусом напекчём да на Чанг-Ганге в санаторий Утёс поедем!👍
с заловкой и деверем?
Гость
11 сентября 2023, 22:44
С мест снова передают прекрасное. Даню Милохина, который после полутора лет отсутствия вернулся в Россию от безденежья и безнадеги и заявил, что дает России второй шанс решили призвать в армию. Основания для отсрочки у него нет.
Гость
11 сентября 2023, 23:05
Может там поумнеет таки.
Гость
12 сентября 2023, 01:47
Гость
11 сентября 2023, 23:05
Может там поумнеет таки.
Среди дегродов в погонах?
Гость
12 сентября 2023, 09:15
Гость
12 сентября 2023, 01:47
Среди дегродов в погонах?
Ну да. Поймет, что кроме как языком чесать, неплохо бы иметь и прикладную профессию, которая помогла бы заработать или хотя бы просто выжить на чужбине.
Гость
11 сентября 2023, 23:45
Уехавшие вернутся, тогда, когда з/п в россии начнут рупичми выдавать.
Гость
12 сентября 2023, 12:51
А уехавшие из Украины когда вернутся? Когда Ураина будет Россией?)
Гость
12 сентября 2023, 06:43
Сотни единиц «уничтоженной» Россией военной техники в Украине оказались муляжами Российские власти неоднократно отчитывались об уничтожении украинской военной техники, в том числе предоставленной Западом, в поражающих воображение масштабах. Возможно, это не всегда было показухой. Украина активно подменяет гаубицы, танки, минометы, радары макетами, чтобы заставить российские войска тратить впустую дроны, ракеты и снаряды, сообщает CNN. Производством муляжей занимается ведущая украинская горно-металлургическая компания «Метинвест». «После каждого попадания военные отдают нам обломки. Если муляж был уничтожен, мы работали не зря», – сказал CNN представитель «Метинвеста». Причем, по его словам, чем быстрее муляж уничтожается, тем выше качество изделия: если по нему слишком долго не стреляют, инженеры возвращаются за чертежи.
Гость
12 сентября 2023, 08:28
Ты думаешь что наши такие дураки чтобы по муляжам бить? Там, наверное, с наблюдательных аппаратов прекрасно отличат неподвижно стоящий муляж от едущего танка с выхлопами.
Гость
12 сентября 2023, 09:11
Гость
12 сентября 2023, 08:28
Ты думаешь что наши такие дураки чтобы по муляжам бить? Там, наверное, с наблюдательных аппаратов прекрасно отличат неподвижно стоящий муляж от едущего танка с выхлопами.
Гость, Ваши-такие умные?!😂🤡
Гость
12 сентября 2023, 09:51
да такие тяжёлые муляжи не могут с поля боя вывезти металлом так и напичкивали )))
Гость
11 сентября 2023, 23:28
Чего они там курят? Пост рынка, оборжаться
Гость
12 сентября 2023, 00:58
Сколько там доллар? Два рубля до 100 осталось. Это "неплохие показатели". Когда же будут плохие? 200?
12 сентября 2023, 00:19
Напалион носил красный кафтан, что бы солдаты не видели кровь в случае ранения, почему у Зели всегда коричневые штаны?
Гость
12 сентября 2023, 09:23
потому что к тебе сзади пристраиваться, а ты по уши коричневый
12 сентября 2023, 09:41
Гость
12 сентября 2023, 09:23
потому что к тебе сзади пристраиваться, а ты по уши коричневый
а ты?😄😄😄
Гость
11 сентября 2023, 22:54
Зеленский между молотом и наковальней. Запад недоволен контрнаступом и готов воевать до последнего украинца, а украинцы в ужасе от потерь..
Гость
12 сентября 2023, 09:20
Ясно. У нас что? Озвучьте потери.
Гость
12 сентября 2023, 11:17
Да кому сейчас эта Европа нужна? Можно даже к ним не ехать. Пусть деньги от наших туристов не получают
Гость
12 сентября 2023, 14:54
Давно пора! Помню, как в 2014 году Чехия сначала запретила въезд гражданам РФ, а потом умоляли по ТВ к ним приезжать. Ролики с приглашениями в Чехию крутили. Я отлично это помню)) Но у ЕС память короткая, похоже....
Гость
12 сентября 2023, 18:14
А бпла мы как сбивали, сбиваем и так и будем сбивать!
Гость
12 сентября 2023, 20:00
Как стукнем по их бпла домом москва-сити, так бпла в труху, а дом стоит. Ещё илами 86ми нормально их бьём. Даже куполом кремлевским подбивали... А мост вообще ни одного бппа в Азов не пропустил, все перебил своими опорами.👍
Гость
11 сентября 2023, 22:09
Коллективный запад кинул зелю....они ему самолёты уже год обещают...
Гость
11 сентября 2023, 22:08
на фоне роста рынка Чего-чего?
Гость
11 сентября 2023, 22:26
что получается у дочери крюка телефон заберут.
Гость
11 сентября 2023, 22:36
Для России его точно не будет.
Гость
11 сентября 2023, 22:43
Вернувшегося в Россию тик токера Даню Милохина призовут на военную службу уже этой осенью. Он стоит на воинском учете в Краснодарском крае с 2018 года. Его влиятельные амурные пожилые друзья Фил и Герман пока ищут варианты его отмазки.
Гость
11 сентября 2023, 22:57
"Зкономика живёт неплохо..." Этого у кого как. У тебя и твоего хозяина может и неплохо, а у клиентов АЗС и Пятёрочки всё наоборот очень плохо.
Гость
11 сентября 2023, 22:59
Нам от этих санкций даже лучше. Экономика растёт, как на дрозжах. Особенно цены.
Гость
11 сентября 2023, 23:12
Пан Зэленски, позывной Байден.
Гость
11 сентября 2023, 23:24
Он молодец, хорошо сказал. Не то что наши, все пофиг, все гладко и сладко
Гость
12 сентября 2023, 00:57
"у нас не будет счастливого конца, мы потеряли много людей." Они ценят жизнь каждого солдата. Нам до этого далеко.
Гость
12 сентября 2023, 00:59
Когда Россия ликвидирует угрозу атаки дронов А полтора года тому назад планировали парад на Крещатике...
Гость
12 сентября 2023, 01:08
Не вижу информации по возврату т.н "Вышек бойко" в Черном море под контроль Украины. Что с л и ц о м?
Гость
12 сентября 2023, 11:09
Контрнаступление давно провалилось. Ничего нового
Гость
12 сентября 2023, 11:09
У нас тут президент северной Кореи приехал, а вы все какое несущественное рассказываете.
Гость
12 сентября 2023, 11:07
С бпла мы и так неплохо справляемся. Просто надо больше рэб и ПВО
Гость
12 сентября 2023, 11:08
Это не атаки для начала, а их попытки. Как правило, Цели своей беспилотники не достигают
Гость
12 сентября 2023, 11:11
Евросоюз вообще кому то еще нужен? Кто туда едет, мазохист? Так и хочется быть униженным?😂
Гость
12 сентября 2023, 11:16
Я слышал Европа ещё и запрещает у импортной одежде заезжать. Такой бред
Гость
12 сентября 2023, 12:37
Какие же вы клоуны, последователи наркомана, а как же Крым заберём?😂