RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Кто пойдет служить в октябре: актуальные правила осеннего призыва для срочников

Гость
13 сентября 2023, 08:09
Отсрочку получат все дети депутатов и чиновников
Гость
13 сентября 2023, 10:19
Родителям своим выскажи о том какие они у тебя плохие.
Гость
13 сентября 2023, 10:48
Гость
13 сентября 2023, 10:48
Родителям своим выскажи о том какие они у тебя плохие.
Гость, я знаю ваших родителей, хорошие мужики!!!
Гость
13 сентября 2023, 09:52
Т.е замечательные граждане, у которых нормально рожать детей в 16 служить не будут..
Гость
13 сентября 2023, 08:23
Немцов о памятнике Дзержинскому: «К сожалению, общество забыло, что было с ним, с нашим народом буквально несколько десятков лет назад. … Убивали они с особой жестокостью — они выкалывали им глаза, вырезали щеки и носы. Кстати, Дзержинский об этом прямо, просто и цинично пишет в своих записках: "Убивать без разбору так, чтобы боялись"».
Гость
13 сентября 2023, 08:39
Немцов какой-то... кто это?
Гость
13 сентября 2023, 09:32
Гость
13 сентября 2023, 09:32
Немцов какой-то... кто это?
Не вникай. Смотри телевизор и дыши носом.
Гость
13 сентября 2023, 10:17
Гость, если Дзержинский это говорил,то респект ему!! Только так порядок можно навести!!!
Гость
13 сентября 2023, 08:19
Важно ни кто поедет, а кто приедет обратно живым 😁
Гость
13 сентября 2023, 09:49
Байден одобрил отправку Украине дальнобойных ракет ATACMS, - CNN. В Севасе уничтожен БДК и подлодка с калибрами. Совпадение.
Гость
13 сентября 2023, 11:33
В Севастополе не тихо. Пишут, героическое ПВО сбило всё; включая ракеты, дроны, спутники, космические корабли пришельцев и боевых биопингвинов и киберакул. Но не смотря на это местный судоремонтный завод всё таки совершенно не пострадал.
Гость
13 сентября 2023, 08:15
Кто бы из россиян не побывал в Италии, все отмечают схожесть менталитетов, особо — любовь к макаронам. Правда, там их любят есть.
Гость
13 сентября 2023, 08:17
👍👍👍
Гость
13 сентября 2023, 09:09
А у нас что с ними делают? Просветите, пожалуйста
Гость
13 сентября 2023, 08:51
Мобики кончаются!! Что делать то а???
Гость
13 сентября 2023, 08:57
Гость, кто сказал что они кончаются.
Гость
13 сентября 2023, 09:05
На зиму контрабасиков набрали, перекантоваться перед выборАми хватит! А после выборОв возьмутся за нашего брата.
Гость
13 сентября 2023, 09:13
Гость
13 сентября 2023, 09:13
Гость, кто сказал что они кончаются.
У них кончаются. Они даже баб призывать стали.
Гость
13 сентября 2023, 10:17
Да,они до выборов будут стараться не нагнетать с мобилизацией.и доллар будут пытаться держать.вот после марта 2024го будет попа всем.запомните мои слова и меня молодым
Гость
13 сентября 2023, 09:35
🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
13 сентября 2023, 09:42
В ночь на 12 сентября в Сирии вспыхнул конфликт между кадровой армией РФ и боевиками ЧВК "Вагнер". Ситуация на грани военных действий.
Гость
13 сентября 2023, 13:07
Как царь скажет,так и будет.
Гость
13 сентября 2023, 08:41
хватайте авто блогера.
Гость
13 сентября 2023, 09:36
Да когда уж тебя то схватят? Ну хотя бы санитары.