RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

10-летний участник шоу «Голос» поет на улицах, чтобы собрать миллионы и спасти друга от смерти

13 сентября 2023, 19:37
это уже было...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2023, 17:48
ЧЕСТЬ И ХВАЛА МАЛЬЧИШКЕ... ДУМАЮ МНОГИЕ ( И Я В ТОМ ЧИСЛЕ ) СКИНУЛИ БЫ ДЕНЬГИ НА КАРТУ... БЛАГОЕ И СВЯТОЕ ДЕЛО - ПОМОГАТЬ БЛИЗКИМ...МАЛЬЧИШКА МОЛОДЕЦ.. ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ...
Гость
13 сентября 2023, 20:02
Министр обороны России Сергей Шойгу подписал приказ об утверждении перечня болезней, с которыми граждан не примут на службу по контракту в ВС РФ в период мобилизации и военного положения. Документ был опубликован на официальном портале правовых актов. В частности, в списке болезней оказались ВИЧ, гепатит B и С, все формы активного туберкулеза, сахарный диабет I типа, эпилепсия, а также инсульты. Кроме того, согласно приказу Шойгу, в армию не возьмут при отсутствии конечности до уровня верхней трети плеча или бедра и ряде других травм.
14 сентября 2023, 08:40
Интересно, сколько ещё раз здесь будет появляться эта "новость"? Давайте уж - пару раз каждую неделю.!
Гость
13 сентября 2023, 18:28
А сколько стоит один выстрел из "Гвоздики"?
Гость
13 сентября 2023, 19:45
52 ляма!? А потом свалить в Канаду!?
Гость
14 сентября 2023, 02:47
А главарь ВТБ костин с его зарплатой почти 12 миллионов в день не хочет оплатить пацану лечение и спасти от смерти? Или миллер на пару с сечиным? У них на пару дневная зарплата пожиже, чем у костина, но тоже неплохая.
Гость
13 сентября 2023, 18:06
Друг познаётся в беде, молодец парнишка)
Гость
13 сентября 2023, 18:24
С таким другом море по колено. Молодец!
Гость
13 сентября 2023, 18:22
Здоровье и скорейшего выздоровления парню! Один вопрос почему в стране развитой в правовом и экономическом поле, по крайней мере об этом каждый день говорят говорящие головы в телеке наши медицина бессильна в таких случаях или она лечит но в рамках элитарного клуба?
Гость
13 сентября 2023, 20:05
Гость, лимфобластные лейкозы прекрасно лечат в России. Это просто желание лечится в Израиле.
Гость
13 сентября 2023, 18:04
Всегда страшно когда дети спасают детей. В то время когда взрослые пиджаки должны решать эти проблемы, но они не про это
Гость
13 сентября 2023, 18:03
Vic_ Напишите Шоману, паможет.
Гость
13 сентября 2023, 19:07
Что, ещё не собрал!? Пусть СМСками попробует, через канал РЕН ТВ, или СТС!
Гость
13 сентября 2023, 20:15
Человечище
Гость
13 сентября 2023, 21:21
74ка вы в своем уме?? За 2х минутный ролик 3(три Карл) рекламы,хотя может и больше, я после 3ей перестал смотреть. Плюс на каждом клике включается реклама... Я все понимаю, но это реально перебор!!
Гость
14 сентября 2023, 12:18
а не хотите ли штрафануть на эти миллионы ведущую шоу, которая спонсирует ВСУ??? (про ани лорак)
Гость
14 сентября 2023, 16:46
Я тоже в 10 лет был мечтателем.