Ты по своим то возможностям не сравнивай, да по войскам попрошайным. Вы за 30 лет ничего не научились своего производить не только в оборонке, но и на гражданке.
Ты по своим то возможностям не сравнивай, да по войскам попрошайным. Вы за 30 лет ничего не научились своего производить не только в оборонке, но и на гражданке.
Жора с LR♛, а чего её в окопах, патриот? Тоже тумбочки собираешь?
Ты по своим то возможностям не сравнивай, да по войскам попрошайным. Вы за 30 лет ничего не научились своего производить не только в оборонке, но и на гражданке.
Это точно,Жора,не научились. Китаю в ножки кланяемся.
Гость
21 сентября 2023, 08:51
Ну вот, з.п. маленькая.... а если бы им платили 200 за сборку тумбочек, даже не квакали бы
Гость
21 сентября 2023, 08:57
С языка снял. Они туда зарабатывать едут, а не страну спасать.
Гость
21 сентября 2023, 09:04
вот и вся разница
чот там не один не обмолвился что он типа родину спасать ръвёться))
Гость
21 сентября 2023, 09:06
Гость
21 сентября 2023, 08:57
С языка снял. Они туда зарабатывать едут, а не страну спасать.
" мы контракт заключали, чтобы участвовать в " да из-за денег они туда пошли, ясно же! А вообще патриотам быть и любить Родину можно и на гражданской работе, так что все только деньги-деньги
Гость
21 сентября 2023, 10:25
А ты на работу не из-за денег ходишь? И саму работу, наверняка, выбирал по принципу - где больше платят.
Гость
21 сентября 2023, 16:05
Гость
21 сентября 2023, 10:25
А ты на работу не из-за денег ходишь? И саму работу, наверняка, выбирал по принципу - где больше платят.
вроде до 50 лет дожили, а как дети. и такое ощущение, что таких пол страны
Гость
21 сентября 2023, 09:24
Есть такая категория граждан, жизнь проходит, а денег ни на машину,ни на квартиру нет,ни на что нет. Решили использовать последний шанс.Хотя на заводах сейчас должны неплохо платить?
Гость
21 сентября 2023, 09:37
Кто был умнее уже давно эмигрировал.
Гость
21 сентября 2023, 09:48
Гость
21 сентября 2023, 09:24
Есть такая категория граждан, жизнь проходит, а денег ни на машину,ни на квартиру нет,ни на что нет. Решили использовать последний шанс.Хотя на заводах сейчас должны неплохо платить?
Вот так, человек искренне желает с оружием отстаивать интересы капитала, а его тумбочки собирать...
Гость
21 сентября 2023, 20:47
У себя на Родине считай капиталы, в чужую хату не лезь
Гость
21 сентября 2023, 08:51
Спрашивают, что сделает Россия в связи с гибелью своих миротворцев в Карабахе.
Я просто напомню: в связи с гибелью своих лётчиков в день пригожинского мятежа Россия не сделала вообще ничего.
Их никто не помнит.
России наплевать на какие-то отдельные жизни.
Гость
21 сентября 2023, 08:53
А ещё Ирдоган сбивал какого-то летуна
Не принимали турецкие помидоры в течение месяца
Гость, а третьего варианта вы не допускаете? Написано же, их 150 человек, а нужно 400. Это ж недобор жёсткий. Вот ждут товарищей по несчастью, только дураков мало.
Гость, а третьего варианта вы не допускаете? Написано же, их 150 человек, а нужно 400. Это ж недобор жёсткий. Вот ждут товарищей по несчастью, только дураков мало.
Regenbogen, особенно после этой статьи, а тут ещё и ковид ползёт
Гость, а третьего варианта вы не допускаете? Написано же, их 150 человек, а нужно 400. Это ж недобор жёсткий. Вот ждут товарищей по несчастью, только дураков мало.
Бардак в ВС РФ не искоренним, одних нытиков мамки с окопов не знают как достать, другие в тысячах километров куда ничего не долетит и никто не дойдет, этим денег мало. Минобороны: ротация, не не слышали, знаем только что от слова рот.
Гость
21 сентября 2023, 13:33
один ты дартяньян в эрэфии
Гость
21 сентября 2023, 14:02
Гость
21 сентября 2023, 13:33
один ты дартяньян в эрэфии
Гость, Таки он никому,ничего не обещал,не так ли,господин Арамис?
Тут есть свой плюс, подольше сборщиком поработаешь, подольше поживешь...
Гость
21 сентября 2023, 09:36
Нафиг он нужен !!! Если в 50 ума нет то это утиль!
Гость
21 сентября 2023, 10:37
Гость
21 сентября 2023, 09:36
Нафиг он нужен !!! Если в 50 ума нет то это утиль!
Поддерживаю, меньше будет таких, может и мир быстрее чем наступит
Гость
21 сентября 2023, 09:12
им очень нужны деньги, ничего личного.
Гость
21 сентября 2023, 08:47
Рвутся куда? Чё правда?
Гость
21 сентября 2023, 08:50
тебе какая разница,милохин
Гость
21 сентября 2023, 08:51
Похоже правда. Бабки глаза затмевают. Думаю, что философия такая - повоюю год, заработаю 200х12 = 2,4 ляма. Квартирку куплю под сдачу, либо домик на озере, либо какое-нибудь детище китайского автопрома. Авось не убьют, пронесёт.
Гость
21 сентября 2023, 08:53
Гость
21 сентября 2023, 08:50
тебе какая разница,милохин
Гость, А тебе Петров?
Гость
21 сентября 2023, 08:50
Сколько пафоса - рвущихся в зону сво....ну дайте им шанс - оружие добудут в бою...
Гость
21 сентября 2023, 10:09
Так они не патриоты что ли? Им же Родина в лице командиров сказала делать табуретки и тумбочки, а они против её приказов?
Кстати, Родине бы ещё скомандовать курилку им поприличнее сделать, а то на какой-то гнилой загон похожа. 😂😂😂
Ты чем так расстроен, маленький? Тоже табуретки собирать приходится?
Гость
21 сентября 2023, 09:25
Руки будут не в крови,и руки- ноги целы, максимум молотком по пальцу. Конечности будут на месте, пусть радуются.
Гость
21 сентября 2023, 19:25
Вот именно! Не понимают своего счастья
Гость
21 сентября 2023, 10:18
за сборку тумбочек 40 кусков нормальная зп
Гость
21 сентября 2023, 11:21
Ненормальная. Ты учитывай, что они как на вахте, а не дома. Вдали от семьи, бытовые условия куда хуже. Так что 40 дома и 40 где-то, это далеко не одно и то же.
Гость
21 сентября 2023, 12:07
Гость
21 сентября 2023, 11:21
Ненормальная. Ты учитывай, что они как на вахте, а не дома. Вдали от семьи, бытовые условия куда хуже. Так что 40 дома и 40 где-то, это далеко не одно и то же.
И что, пожалеть теперь их? За РОДИНУ можно и потерпеть.
Гость
21 сентября 2023, 12:51
Гость
21 сентября 2023, 11:21
Ненормальная. Ты учитывай, что они как на вахте, а не дома. Вдали от семьи, бытовые условия куда хуже. Так что 40 дома и 40 где-то, это далеко не одно и то же.
Зато на гос обеспечении, и не надо из этих 40 на жрачку и коммуналку тратить.
Гость
21 сентября 2023, 11:39
А если представить ситуацию наоборот, на сво зарплата 40, а на тумбочках 200, также бы сопли развесили и рвались в окопы???
Вам, гостям, надо бы телевизор купить и поглядеть, за какую сумму там предлагают контракт.
Да мне хоть миллион предложат - не пойду. Уважать себя нужно и других, ценить жизнь и свою и чужую. А эти, родись на пару веков раньше, пошли бы в пираты.
Да мне хоть миллион предложат - не пойду. Уважать себя нужно и других, ценить жизнь и свою и чужую. А эти, родись на пару веков раньше, пошли бы в пираты.
Ну-ка, про самоуважение из толпы "гостей" поподробней!
если правильно понимать написанное, получается, что со всего региона в августе за "длинным рублем" рвануло только 36 индивидов?! которые сразу же стали скулить, что их "обманули", т.к. платят всего сорокет (вместо обещанных двухсот)?!да... что-то совсем плохо и с "патриотизмом" и с "патриотами")))
Гость
21 сентября 2023, 10:51
Если внимательно почитать статью, то подпись под фото говорит о том что 36 человек подписало контракт за 11-12 августа, и если скудный умишко напрячь и посчитать, то это два дня.
Гость
21 сентября 2023, 12:22
Гость
21 сентября 2023, 10:51
Если внимательно почитать статью, то подпись под фото говорит о том что 36 человек подписало контракт за 11-12 августа, и если скудный умишко напрячь и посчитать, то это два дня.
Тогда 400 должно уже давно набраться..
Гость
24 сентября 2023, 12:35
Гость
21 сентября 2023, 10:51
Если внимательно почитать статью, то подпись под фото говорит о том что 36 человек подписало контракт за 11-12 августа, и если скудный умишко напрячь и посчитать, то это два дня.
Ну тогда в это чудо-части должно было за неделе набраться 400 человек. Но почему-то не набралось.
Гость
21 сентября 2023, 09:02
Путину поверили ? Хахахахаха.
Гость
21 сентября 2023, 10:00
Здравствуйте, все российские люди, я - ваш премьер.
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
И я рад сообщить вам итоги работы последних лет:
Результаты есть, просто денег нет…
Припев:
Хорошего вам настроения!
Хорошего вам настроения!
Хорошего вам настроения!
Вы держитесь здесь, просто денег нет…
Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет…
Припев:
Хорошего вам настроения! (вы держитесь там)
Хорошего вам настроения! (просто денег нет)
Хорошего вам настроения!
Вы держитесь здесь, просто денег нет…
В общем, такие у нас отличные новости,
В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,
В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты и частные самолёты нас.
Ждут Мальдивы нас, Монте-Карло ждет, Лондон и Пхукет.
Мы бы взяли вас, просто денег нет…
Припев:
Хорошего вам настроения! (и всего доброго)
Хорошего вам настроения! (здоровья, главное)
Хорошего вам настроения! (главное - это здоровье)
Вы держитесь здесь, просто денег нет…
Гость
21 сентября 2023, 10:30
👍😜
Гость
21 сентября 2023, 11:23
Зачетно!
Гость
21 сентября 2023, 13:32
😁
Гость
21 сентября 2023, 11:18
Что-то я не пойму, пошли от великой любови к Родине. Родина решила, что они наиболее нужны вот тут, а они не хотят. Или дело в том, что тут за 40, а там за 200? Тогда при чем тут любовь к Родине?
Верните нам мобилизованных год назад, почему рвущиеся собирают тумбочки, а те кто не подписывал контракт должны до победного быть на передовой, когда будет замена? Пусть теперь меняют.
Гость, а зачем вообще шли туда? Игнорирование повестки стоило от 500 до 3000 р. Зачем марать руки в крови?
Гость
21 сентября 2023, 12:49
Радуйтесь, что 40 тыс. платят, за такую работу!!! А мой муж, в зоне СВО, на передовой. Получил 31 тысячу, за месяц!!!
Гость
21 сентября 2023, 14:00
Вбросы как они есть. Ну ну
Гость
21 сентября 2023, 14:01
Гость, Так тебе и надо🐔💄
Гость
21 сентября 2023, 15:42
Зачем отправила? Так не любишь своего мужа?
Гость
21 сентября 2023, 09:25
У них что, патриотизм сломался? Родина сказала тумбочки собирать, значит надо собирать! И не рассуждать. А то что-то весь патриотизм белыми нитками шит.
Гость
21 сентября 2023, 09:43
Эх, Юра-Юра, коптил небо 50 лет и ничего не нажил: ни ума, ни своего бизнеса, ни денег. Ты, Юра, бесполезный человек и твой уровень как раз тумбочки собирать.
Ты бы не советовал, что мне делать, чтобы не узнать, куда тебе следует пройти.
Гость
21 сентября 2023, 11:43
точно
Гость
21 сентября 2023, 08:58
Песков: Предпосылок для переговоров по Украине нет.
А вам их никто и не предлагает.
Гость
21 сентября 2023, 09:04
Надо уметь заранее обрубать все ,,предложения,,.Умничка Песков😂
Гость
21 сентября 2023, 15:44
Гость
21 сентября 2023, 09:04
Надо уметь заранее обрубать все ,,предложения,,.Умничка Песков😂
Ни на один вопрос ответить не может, какой он " умничка"...
Гость
21 сентября 2023, 09:32
Более того их нужно заставить собирать тумбочки бесплатно, раз они такие патриоты. Иж какие - денег захотели.
Гость
21 сентября 2023, 09:36
нам сказали, что не мы решаем, — мы теперь подневольные люди
Дошло наконец что такое армия?
Гость
21 сентября 2023, 09:51
хомячков япут, оне крепчают
Гость
21 сентября 2023, 09:56
в туалете и в душевой пройдут боевое сглаживание. в соответствии с традиционными ценностями
Гость
21 сентября 2023, 09:54
ОНИ НА СВО ЧТО ЗА ДЕНЬГАМИ ПОЕХАТЬ ХОТЕЛИ?? А КАК ЖЕ РОДИНА?? ЭТО ПОХОЖЕ НА ДИСКРЕДИТАЦИЮ АРМИИ!!!!!
Гость
21 сентября 2023, 11:49
Во халяву то словили ,50-ти летнии табуреточные воины!
Гость
21 сентября 2023, 20:23
не новость а сюр какой то. Чуваки попали считай в детский лагерь с бесплатной кормежкой где еще по 40к в месяц платят, а они ноют что в них не стреляют.
Серьезно, 40к это плохая зарплата ? кучу дедов знаю которые на старости и за 15-20 готовы работать лишь бы от жены подальше.
Нравится не нравится, терпи моя красавица.
Подписались на службу, служите там куда Родина пошлёт.
Ишь, не нравится им тумбочки собирать…
Гость
21 сентября 2023, 10:29
"Украина - это место преступления. Преступник находится в этом самом помещении. Вы знаете, кто вы. И мы все являемся свидетелями", - председатель Евросовета Шарль Мишель обратился к представителю РФ на заседании Совбеза ООН
Гость