RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Погреться в жерле, искупаться в облаке и не покорить вулкан — зачем ехать на Камчатку

Гость
29 сентября 2023, 13:35
С 1 октября зарплату всем поднимают, можно будет себе позволить на Камчатку слетать
Гость
29 сентября 2023, 13:38
Если билет заранее покупать, то можно уложиться в 20-25 тыс. Дешевле Сочи.
Гость
29 сентября 2023, 13:41
Гость
29 сентября 2023, 13:41
Если билет заранее покупать, то можно уложиться в 20-25 тыс. Дешевле Сочи.
25 тысяч с билетами?))) это на 1 день?))
Гость
29 сентября 2023, 14:03
Гость
29 сентября 2023, 14:03
Если билет заранее покупать, то можно уложиться в 20-25 тыс. Дешевле Сочи.
За две недели отдыха семьёй, перелет и отель, и всё за 25 ? Значит правду по телевизору говорят, страна развивается, не стоит на месте
29 сентября 2023, 15:01
Про 10 льготных билетов в месяц, по 25 000 р, напишите. 10 студентов и пенсов могут это позволить ?
Гость
29 сентября 2023, 14:02
Красиво, но недоступно, очень дорого
Гость
29 сентября 2023, 14:43
Попробуй начать работать.
Гость
29 сентября 2023, 14:54
Распространённое заблуждение. Если билеты взять заранее и асё хорошо спланировать - дешевле Сочи.
Гость
29 сентября 2023, 15:14
Гость
29 сентября 2023, 15:14
Попробуй начать работать.
Не хами тут, едрос
Гость
29 сентября 2023, 13:37
Был на "Дне вулкана" в 2010 г. Отличный праздник. Поднялся с товарищами на Авачинский вулкан, потом у костра посидели душевно, песни попели под гитару. По моей оценке собралось около 5 тыс. человек. Некоторые не поднимались, просто шашлыки жарили или пьянствовали. Лагерь между Корякским и Авачинским вулканами, место потрясающе красивое. Как и виды с вершины кратера. Как и вся Камчатка. Обязательно побывайте там, кто ещё не был. Я был 7 раз, и ещё поеду, если жив буду.
Гость
29 сентября 2023, 15:20
Был в Петропавловске чуть больше месяца назад. Хочу поделится впечатлениями, которые сразу бросаются в глаза. 1) Аэропорт Елизово - это нечто. Такое днище, такого скотского отношения к пассажирам в России поискать надо. 2) Дороги в самом Петропавловске не в сравнение с челябинскими. Нет видать у них таких видных деятелей, как Егоров. 3) Городской транспорт. Он ЕСТЬ. Его много. И, не шайтан-арбы с чабанами за рулем (хотя и они в небольшом количестве присутствуют), а нормальные автобусы, которые идут с минимальным интервалом. 4) Магазины. Больших сетевых почти нет. В основном мелкие, частные. Не знаю, плохо это или хорошо. 5) Мигранты. Это просто жесть. Кто сказал, что в Челябинске их много? Ага... Съездите туда, посмотрите, сколько их там. Только, если у нас таджики, то там узбеки преобладают. Особенно это заметно в такси. Русского таксиста вы днем с огнем не сыщите. Мало того, что город абсолютно не знают, так, и, по-русски плохо говорят. Спасает только яндекс-такси, где этого чабана навигатор ведет.
Гость
29 сентября 2023, 15:40
Как пел Виктор Цой: "Уууу это странное место Камчатка". А место действительно уникальное и по финансам тяжело доступное. Может это и к лучшему...
Гость