RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

39 ответов к публикации

Как будут вручать повестки во время осеннего призыва: объясняем в одной картинке

Гость
2 октября 2023, 11:05
что за бред с госуслугами??? с чего это вдруг повестку начали "вручать" человеку не зарегистрированному на госуслугах??? совсем что ли уже!?
2 октября 2023, 11:07
Гость, у ребенка нет госуслуг и как? а ни как. пук.
2 октября 2023, 11:19
Это твои проблемы , военкоматы не обязаны тебя разыскивать .
Гость
2 октября 2023, 11:43
Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
Гость
2 октября 2023, 10:09
военком занесёт запись в некий реестр "для служебного пользования" что тебе выписана повестка, а узнаешь ты о ней лишь в аэропорту или когда приставы бабки со счета спишут...
2 октября 2023, 11:17
А как ? Священный долг отдавать надо .
Гость
2 октября 2023, 11:42
2 октября 2023, 11:42
А как ? Священный долг отдавать надо .
Надо уметь Родину защищать от нацистов и всяких там предателей, либералов.
Гость
2 октября 2023, 11:46
2 октября 2023, 11:46
А как ? Священный долг отдавать надо .
С чего это вдруг появился долг, да ещё и священный? Что-то Текслер, Бурматов и даже величайший геостратег живут себе с неотданным долгом и не переживают по этому поводу.
Гость
2 октября 2023, 15:28
50т.р. = цена жизни в РФ
Гость
2 октября 2023, 15:33
Идите лесом!
Гость
2 октября 2023, 11:27
В России с 1 октября вводятся штрафы для работодателей за несвоевременное оповещение или необеспечение явки сотрудников, подлежащих мобилизации. Еще одно доказательство того, что никакой мобилизации не планируется.
Гость
2 октября 2023, 11:53
Ты почаще заходи на госуслуги и проверяй уведомления, а так же почту проверяй чтобы не пропустить повестку и все у тебя будет хорошо.
Гость
2 октября 2023, 14:48
Думаете они зря в приказном порядке начали работяг набирать!! Пример чтз как выпускали 1.5 трактора так и выпускают ,а штат раздули!! Через военные столы будут забирать!!
Гость
2 октября 2023, 16:56
Гость
2 октября 2023, 16:56
Ты почаще заходи на госуслуги и проверяй уведомления, а так же почту проверяй чтобы не пропустить повестку и все у тебя будет хорошо.
И так хорошо. Относительно тех, кого отправили невоевать.
Гость
2 октября 2023, 10:13
Лариса. мужики ходят жирные, веселые, почему их не взять?
Гость
2 октября 2023, 10:46
интересно а где срочники прошлогоднего призыва?
2 октября 2023, 11:20
так дома.
Гость
2 октября 2023, 11:20
Просроченные уже.
Гость
2 октября 2023, 11:48
2 октября 2023, 11:48
так дома.
А в армии кто тогда остался? Пусто? А вдруг нацисты нападут?
Гость
2 октября 2023, 11:30
В Чечне разбили памятник погибшим бойцам морской пехоты Северного флота на высоте Матросская — фото
Гость
2 октября 2023, 14:09
На днях Великобритания ввела санкции против ЦИК России в связи с мероприятиями, которые ЦИК проводил на «новых территориях» 10 сентября. Глава избиркома Элла Памфилова высказалась так: «Было бы удивительно, если бы они эти санкции не ввели, уже давно все англичанкины гадости примитивны и предсказуемы». Позвольте … Но ведь так сказать недостаточно, более того, нескрепно. Следует высказаться в том смысле, что британские санкции – это счастье, которое Zакрепляет государственных людей в нашей стране, препятствует их отбытию в Британию, оставляет наедине с любимым народом. Ведь это именно то, чего и хотят Элла Памфилова и её соратники по ЦИК? Чтобы российский народ, осознав, что такое выборы по Путину-Памфиловой, пришёл к ним в приёмные и спросил, как у Филатова: «Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?!»
Гость
2 октября 2023, 15:33
Откройте через VPN сайт "Идите лесом!" и почитайте как не попасть в качестве фарша в лапы системы.
Гость
2 октября 2023, 15:43
Bloomberg: состояние богатейших россиян с начала года выросло на $21,13 млрд Состояние богатейших бизнесменов России увеличилось на $21,13 млрд с начала этого года, следует из опубликованного агентством Bloomberg "Индекса миллиардеров" (Bloomberg Billionaires Index), который, в частности, рассчитывается на основе стоимости акций компаний. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 октября 2023, 17:45
Считаю, что не чего делать в армии, которой руководит генерал, годный только в свадебные.
Гость
2 октября 2023, 11:26
Мой муж уже почти год на СВО лямку за вас тянет. Готовьтесь жирненькие, ваш черед пришел.
Гость
2 октября 2023, 11:49
Почему "за вас"? Он меня защищает!
Гость
2 октября 2023, 13:05
А. Ты все белую ладу не дождешься?
Гость
2 октября 2023, 13:44
Мы его "за нас" не просили, и туда не отправляли, он сам пошел. Так что пусть тянет.
Гость
2 октября 2023, 15:32
"Никто никуда не поедет!" (С) Руслан Зинин
Гость
2 октября 2023, 17:09
Служить в армии России обязана каждая жертва ЕГЭ мужского пола.
Гость
2 октября 2023, 19:13
Договоритесь, что вас не жертв ЕГЭ будут как в украине отлавливать. Буду им помогать, это точно.