Ельцина в свое время выгнали за пьянство, а потом поставили во главе государства,которое он успешно пропил за время своего правления.Плоды пожинаем до сих пор
Гость
3 октября 2023, 17:14
Нынешний, который ельцинский ставленник, не лучше.
Гость
3 октября 2023, 17:23
Гость
3 октября 2023, 17:14
Нынешний, который ельцинский ставленник, не лучше.
👍
Гость
3 октября 2023, 17:24
Гость
3 октября 2023, 17:14
Нынешний, который ельцинский ставленник, не лучше.
Я бы сказал, еще хуже! Ельцин, хоть порядочнее, когда понял, что не тянет, то ушел....
Гость
3 октября 2023, 16:12
Вот такая вот демократия... полтора процента голосов, танки, огонь по законно избранному парламенту и алкаш Ельцин стал демократически избранным президентом.
Гость
3 октября 2023, 16:55
Демократия она такая. Но постепенно возвращаются пропитые территории, предприятия, армия, закон.
Гость
3 октября 2023, 16:57
А что произошло 12 июня 1991 года?
Гость
3 октября 2023, 16:58
Гость
3 октября 2023, 16:55
Демократия она такая. Но постепенно возвращаются пропитые территории, предприятия, армия, закон.
Какие "пропитые территории" возвращаются?
Гость
3 октября 2023, 16:27
Все наши беды отсюда произрастаетют. Беспредел власти и прочие радости
Гость
3 октября 2023, 21:24
Какой беспридел? Что именно Вас не устраивает? Может это Вы виноваты, что у Вас дела идут плохо
Гость
4 октября 2023, 14:05
Гость
3 октября 2023, 21:24
Какой беспридел? Что именно Вас не устраивает? Может это Вы виноваты, что у Вас дела идут плохо
Нет, ботяра, не "может это вы виноваты". Ты ещё брякни, что это простые работяги виноваты в том, что их мобилизовали и убили на невойне. Это они работать не пробовали, видимо.
Десятки людей, говорите, тогда погибли? Ну не десятки же тысяч. Тогда я считал, что худшего президента, чем Ельцин, трудно придумать...
Гость
3 октября 2023, 18:15
Всё познаётся в сравнении.
Гость
3 октября 2023, 19:35
,, ... Конституционный суд вынес решение- указ Ельцина нарушает Конституцию в 12 пунктах и является основанием для отрешения президента от должности,, .
А вот сегодня подобное решение Конституционного суда и вольтерьянсво Думы даже в самых смелых, очень фантазиях даже и представить нельзя.
Гость
3 октября 2023, 20:56
Гость
3 октября 2023, 19:35
,, ... Конституционный суд вынес решение- указ Ельцина нарушает Конституцию в 12 пунктах и является основанием для отрешения президента от должности,, .
А вот сегодня подобное решение Конституционного суда и вольтерьянсво Думы даже в самых смелых, очень фантазиях даже и представить нельзя.
Тишь да гладь, да божья благодать.Все под себя подмял наш многоуважаемый и горячо любимый руководитель.Никто и не пикнет. Все всем довольны, все в едином порыве одобряем, все поддерживаем, полное единодушие. А страна с горочки катится.
Гость
3 октября 2023, 17:37
Жалко что в то время все так произошло, очень жалко, а сейчас ужасаемся последствиями, разбазарили все, нет нормальной промышленности, нет медицины, нет всего того что работало на благо страны, народа.
Гость
3 октября 2023, 18:17
Так можно уж было всё восстановить с тех пор, что мешало то?
Гость
3 октября 2023, 16:25
государственный переворот
Гость
3 октября 2023, 16:33
Ну вот и смотрите, в магазинах сейчас полно всего, витрины ломятся от изобилия, люди на иномарочках все ездят, ипотеки берут - значит есть на что. Квартиры скупают районами, по турциям дубаям разъезжают...ПЛОХО ЧТО ЛИ ноете все?
Гость
3 октября 2023, 16:43
Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое.
Бенджамин Франклин
Гость
3 октября 2023, 17:00
Это ты про что такие сказки рассказываешь? Кто "все" "на иномарочках ездят" и далее по тексту?
Гость
3 октября 2023, 17:15
Гость
3 октября 2023, 17:00
Это ты про что такие сказки рассказываешь? Кто "все" "на иномарочках ездят" и далее по тексту?
Бота просто в гугле забанили. Он просто не в курсе, каким процентом машин в стране владеют россияне. Каков процент из этих машин старше 10 лет. Каков процент старше 15 лет.
Гость
3 октября 2023, 16:57
Вспоминаю время правления Горбачева, да были у него перекосы, но этот период с его гласностью, перестройкой, консенсусом не забуду, это как глоток свежего воздуха, вывел войска из Афганистана, освободил почти 200политзаключенных, боролся за ядерное разоружение, дал стране 30 лет безядерной жизни, а Ельцина добрым словом не могу вспомнить, а сейчас вообще мрак и страх за будущее детей и внуков.
Аксиология, Началось всё с Ельцина, с его раздачей приватизационных чеков населению.
Гость
3 октября 2023, 16:29
Рассерженный
То были выстрелы не по Белому Дому. То стреляли по русскому миру в целом и самосознанию как нации в частности. Эти выстрелы - начало отсчета эпохи раздербанивания Родины отдельными личностями, унижения русских как народа.
В каких коммунистов? Руцкого, Хасбулатова, Баркашова и Макашова?
Гость
3 октября 2023, 16:46
30 лет прошло, ничего не меняется, кризис власти нарастает, Ельцин своим указом прекратил деятельность Верховного Совета и Съезда народных депутатов, заявив, что продолжать сотрудничать с законодательной властью больше невозможно.ЕР все партии очень даже лояльны президенту, никакой оппозиции, никаких прений и споров, только вопрос,зачем нам столько депутатов, если они все голосуют единогласно?
Гость
3 октября 2023, 16:42
в честь этого доллар по 100?
Гость
3 октября 2023, 16:46
Вот где враги народа
Гость
3 октября 2023, 17:10
Кучка москвичей помогла поставит все с ног на голову, хотя все к этому шло!
Гость
3 октября 2023, 18:23
Получается Россия образовалась в результате майдана😀 значит кому то можно?
146 миллионов. Только такому как ты это не понять.
Гость
3 октября 2023, 16:18
если бы танк жахнул по белому дому, там бы дыра была от взрыва. его изнутри кто то поджог, а танки холостыми бабахали.
Гость
3 октября 2023, 16:24
Осколочными. Ты какой-то кривой танкист.
Гость
3 октября 2023, 16:28
До чего людей ворлд оф танкс доводит...
Гость
3 октября 2023, 20:44
Почему то умолчали что на стадионе красная пресня,- держали и уничтожили тысячи учавствующих в обороне белого дома и сочувствующих им!!
Гость
3 октября 2023, 20:55
Вот вот, долго там еще печи работали после этих событий. Только кто про это сейчас напишет?
Гость
4 октября 2023, 14:10
Может, потому что этого не было?
Гость
3 октября 2023, 16:13
Сын Солнца
так в очередной раз после 1917 года открылись ворота в ад, страна с тысячелетней историей ,в очередной раз раздробилась, следующий виток 2025 год. вангую 🔥🔥🔥
Гость
3 октября 2023, 16:23
За базар ответишь?
Гость
3 октября 2023, 16:32
Гость
3 октября 2023, 16:23
За базар ответишь?
Сын Солнца
А Ты ??
Гость
3 октября 2023, 18:18
Думаю, 2024.
Гость
3 октября 2023, 17:59
С тех пор сделаны соответствующие выводы, в бункер просто так не постреляешь.
Гость
3 октября 2023, 16:17
надо повторить
Гость
3 октября 2023, 21:25
Вы террорист?
Гость
4 октября 2023, 14:10
Гость
3 октября 2023, 21:25
Вы террорист?
Неужели защита конституционного строя России - это терроризм?!
Гость
3 октября 2023, 16:48
Твёрдо и чётко. Мы помним и это видео.
Гость
3 октября 2023, 18:21
Вы на что это намекате?
Гость
3 октября 2023, 19:44
Революция-это значит плохо! Но почему то памятник Ленину они сносить боятся...
Гость
3 октября 2023, 20:21
Можем повторить?
Гость
3 октября 2023, 20:42
Ельцин устроил военный переворот, уничтожил парламент, отдал все сырьевые отрасли транснациональному олигархату практически бесплатно. Затем, когда этот олигархат понял, что Ельцин уже не пользуется доверием у населения, подобрал преемника, который не пил, не курил, занимался дзюдо, но продолжал и продолжает политику Ельцина.
Гость
3 октября 2023, 21:20
А разве не верховному совету присягала армия, которая в 1993 году встала на сторону президента? Что тогда значит их присяга?
Гость
3 октября 2023, 21:44
Так называемый "верховный совет" тоже был не подарок, но силовой разгон и конституция которая сделала Бориса царём намного хуже!
Гость
3 октября 2023, 22:02
Отвратительное время было, я тогда ещё с рогаткой бегал... Но помню как всё резко рухнуло в депрессию. И ведь жили нормально...
Гость
3 октября 2023, 22:06
Знаете почему майдан на Украине победил, а в России нет? Потому что за майдан на Украине был Запад, а в России он всегда на стороне Кремля.
Гость
3 октября 2023, 23:00
Все зря!
Гость
4 октября 2023, 00:09
Я думал наконец то снова стреляют в узурпаторов. такие надежды не оправдались.
Гость
4 октября 2023, 18:24
Тема народу не интересна. Потому и живем так, как живем.
Гость
4 октября 2023, 19:52
читаю и удивляюсь как же мало людей с нормальным мышлением как вбили в голову что Ельцин и Горбачев плохие так и осталось это в зрителях тв а своего ума давно уже нет при Ельцине нефть была 8-12 долларов а при Путине за сто уходила ну и?
Гость
5 октября 2023, 01:29
А мы были молодые, задорные и нам было о фигу до всей этой политики
Гость
3 октября 2023, 16:39
предлагаю лариску самарскую президентшей, но сначала хотя бы мершей
Гость
3 октября 2023, 20:06
Алкаша во власти сменил вop. У России нет цели, только путь: тернистый и наполненный людскими жертвами и страданиями .
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
747мм 74%«Черный октябрь»: два дня, изменивших Россию, в 15 фотографиях