RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Неупокоенная душа». Тайна девочки-призрака со старинных негативов, которую пытались разгадать мировые СМИ, раскрыта. Кто она?

Гость
8 октября 2023, 15:47
При желании нафантазировать можно чего угодно. Фотографировал я тут недавно линейку на 1-е сентября. На трети фотографий такие грустные и обреченные лица)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2023, 16:37
☺ Раньше люди надели всё самое нарядно, либо в чём есть и сделали снимок, за мимику не заморачивались (считаю самые живые фотографии), сейчас, декорируют фотостудии, тащат разные атрибуты, а то и едут куда с цыганами, бубнами, медведями, устраивают фотозоны и строят мины, часто при плохой игре, но с иллюзией успешности (Инстаграм).
8 октября 2023, 22:42
Люди из чего угодно готовы сделать сенсацию. Сразу было понятно, что это или дочь фотографа, или родственница.
9 октября 2023, 14:06
Конечно, а лицо такое, так-как папа заставлял таскать треногу к фотоаппарату, а она тяжёлая.
8 октября 2023, 18:40
Почему она не ставит ногу на носок как это делают все женщины сейчас моложе 40-ти лет? Или поголовная разная длина ног свойственна только этим последним поколениям женщин. У меня другого объяснения этой привычке женщин просто нет. Возьмите любое фото в полный рост и у всех одна нога на носке.
Гость
8 октября 2023, 21:41
Лариса. 60+ Не у всех!).. я не делаю так!.. тому подтверждение - фотка под зонтиком.. где мои бочонки стоят ровно в рваных джинсах).. и кривят немного))..
Гость
8 октября 2023, 15:54
Котова в молодости ?
Гость
8 октября 2023, 16:23
Сначала подумал, что это монитор сломался и желтит. А оказалось, просто открыл этот сайт.
Гость
8 октября 2023, 15:48
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
Гость
8 октября 2023, 16:30
Такую интригу разрушили, пусть вызывают волшебников с ТНТ и изгоняют девочку застрявшую между мирами. ))
Гость
8 октября 2023, 22:42
А коротконогий бочонок под зонтиком - тоже фантом?
Гость
8 октября 2023, 23:24
Скандалы -интриги- расследования
Гость
9 октября 2023, 10:36
Тайна века! Тысячелетия, ахахах! ТНТ пересмотрели немного. Тут даже думать не надо, и так понятно, что родственница фотографа. Сколько они там, 15 минут стояли перед фотоаппаратом неподвижно? У любого взгляд недобрым станет.