Всем кто уехал, возвращение закрыть навсегда. Воеводы теперь есть куда утилизировать.
Гость
9 октября 2023, 18:21
Я не забыла, как Израиль сбил наш военный самолёт. Сколько погибло наших парней! Сирию обстреливают постоянно, оружие передают, для убийства наших людей.
Посеянное в 2014 на Донбассе зло бумерангом вернется странам западного мира.
Гость
9 октября 2023, 16:00
Израиль за Украину . ! .. Значит он наш враг !!!! Почему многие россияне туда стремяся уехать ???.
Гость
9 октября 2023, 16:23
Ты лучше посмотри кто ваш друг. Жирный карикатурный наследник династии Ким, взбесившийся на почве мусульманства Иран и кто еще? Да больше никого. Лукашенко друг только за деньги. Всякие острова в Тихом океане тоже. А больше-то и нет никого. Думается, что Ким тоже друг за деньги. На хрен бы вы ему иначе сдались.
Гость
9 октября 2023, 15:28
Как там Чубайс, друг вовы поживает?
Гость
10 октября 2023, 11:26
Гость, Чуьайса с его супругой виляли на днях в аэропорту ТЕЛЬ АВИВА!
Гость
9 октября 2023, 15:23
Ха ха насмешили, Галкин пойдёт Родину защищать.
Гость
9 октября 2023, 14:39
думали, что Израиль рай, куда можно спрятаться от гнева обездоленных людей? никуда злу не спрятаться,
Гость
9 октября 2023, 14:30
Но это теперь их родина, Так что какие вопросы и рассказы. Пусть ее любят. и делят с ней все проблемы.
А истории от челябинца Бориса переехавшего в Швейцарию нет еще?
Гость
9 октября 2023, 03:45
Допрыгались ! Кто не помнит прошлое у того нет будущего !!! Теперь оружие поставленное на Украину , убивает еврейчиков , а справедливость оказывается существует , сколько еще убьют из оружия поставленного Украине гражданских и военных израэля , карма есть , она есть , ура товарищи ! УРА , какие радостные дни
Гость
9 октября 2023, 10:42
Какая у вас гойда в голове.
Удобно, когда своих мыслей нет.
Гость
9 октября 2023, 03:16
Ну да Галки по возврату домой надо отправить в Белоруссию копать окопы на границу с Польшей.
Гость
9 октября 2023, 03:13
Там Сектор Газа, самый опасный долголетний конфликт, не знали они за всю жизнь такого не видели, а головой вы думали?
Гость
8 октября 2023, 23:33
Сравним количество еврейских ученых и нобелевских лауреатов и арабских
Сравним количество украинских учёных и нобелевских лауреатов и российских ?
А у тебя фобия какая то по поводу Украины, что любой разговор на нее переводишь? РФ - всего лишь 5 лауреатов , из них один, которого его страна пригнала иноагентом. В 21 веке 8 израильтян получили премию
А у тебя фобия какая то по поводу Украины, что любой разговор на нее переводишь? РФ - всего лишь 5 лауреатов , из них один, которого его страна пригнала иноагентом. В 21 веке 8 израильтян получили премию
А сколько украинцев?
Гость
8 октября 2023, 23:28
тут нашли помощь негуманитарную в пикапе газовцев приписанную к Мукачево-чем дальше тем интереснее!
Гость
8 октября 2023, 23:24
Я тут глянул в телеге как ярко горят многоэтажки в газе после ответных ударов исраэля и понял где то мы не дорабатываем с соседней страной про которую на сегодня забыли все информационные издания.Люди с соседней стране поглядиде на возмездие по исраельски,и ощутите разницу.))
Что то объединяет тебя и пациентов клиники на Кузнецова
Гость
9 октября 2023, 05:51
Да не помешало бы также
Гость
8 октября 2023, 23:16
А сам то не хочешь туда поехать и проявить свою мощщщщщ!?
Гость
8 октября 2023, 22:53
На допросах бородатые дикари уже сообщили, что готовились год. И что. 99% из ракет были сбиты, они зверски убили 600 человек, из них половина практически дети/подростки.
Гость
8 октября 2023, 22:55
Бородатые хорошо воюют с детьми и женщинами
Гость
9 октября 2023, 00:14
Гость
8 октября 2023, 22:55
Бородатые хорошо воюют с детьми и женщинами
как и шаро варные
Гость
9 октября 2023, 01:59
Гость
9 октября 2023, 00:14
как и шаро варные
Нечего было скакать под гойду в лужниках!!!!
Гость
8 октября 2023, 22:35
Ща Мыколы тут напишут: Кошка бросила котят - это Утин виноват.
поправочка! не всё коту шаббат, настал уже месяц рамадан☝️
Гость
8 октября 2023, 22:39
Ниче не будет, их уже выперли
Гость
8 октября 2023, 21:00
Шеломов и Мендель уже защищают свою родину с оружием в руках?
Гость
8 октября 2023, 20:45
Настоящие челябинцы порадовались за бывших челябинцев. Валите на историческую родину семиты.
Гость
8 октября 2023, 20:57
Кто из них тебя обидел?
Гость
8 октября 2023, 22:40
Гость
8 октября 2023, 20:57
Кто из них тебя обидел?
Он родился таким, Вы что
Гость
8 октября 2023, 20:39
Вот народ то уехал из не спокойной России в спокойный Израиль.
Гость
8 октября 2023, 20:44
такой "народ" совсем не жаль
Гость
8 октября 2023, 20:24
А у меня вот вопрос к эмигрантам и не только: а ради чего вы туда переехали, что там такого , ради чего вы вечером в бомбоубежище, и утром просыпаетесь от сирен, ну серьезно, без всяких там подколов. Ну хоть один плюс, просто понять🤷♀️
Гость
8 октября 2023, 20:30
Судя по недавним событиям, состояние бомбоубежищ в Челябинске волнует очень многих. Где они находятся, что туда с собой брать, как выбираться из-под развалин 10-20 этажных домов и так далее. Что характерно, ни при Горбачеве, ни при Ельцине такими вопросами даже сумасшедшие не заморачивались. Это Путина заслуга целиком.
Судя по недавним событиям, состояние бомбоубежищ в Челябинске волнует очень многих. Где они находятся, что туда с собой брать, как выбираться из-под развалин 10-20 этажных домов и так далее. Что характерно, ни при Горбачеве, ни при Ельцине такими вопросами даже сумасшедшие не заморачивались. Это Путина заслуга целиком.
а настроили то их при ком?
Гость
8 октября 2023, 22:40
Ну ты же никогда не жил в свободной стране, тебе не понять
Гость
8 октября 2023, 20:18
В ходе боев с палестинскими формированиями движения ХАМАС на территории Израиля погиб командир элитного спецподразделения «Призрак» Армии обороны Израиля полковник Рой Леви. Это следует из официального списка погибших военнослужащих ЦАХАЛ, опубликованного изданием Times of Israel.
Гость
8 октября 2023, 20:23
Выпью коньячку по этому поводу
Гость
8 октября 2023, 20:36
Гость
8 октября 2023, 20:23
Выпью коньячку по этому поводу
По Пригожину сколько уже выпил?
Гость
8 октября 2023, 20:45
Гость
8 октября 2023, 20:23
Выпью коньячку по этому поводу
а я уже выпил и свининки, жаренной на углях, скушал👍
Гость
8 октября 2023, 20:10
Маринка Семикашева туда накануне переехала на ПМЖ.
Гость
8 октября 2023, 20:48
Чё за шкура.
Гость
8 октября 2023, 20:06
Евреи себя всегда считали высшей кастой, для которой земные законы страны проживание не писаны. Ну что ж, периодически и вас кто то снимает с неба на землю...
Гость
8 октября 2023, 20:08
Кто тебе сказал, кем они всегда себя считали?
Гость
8 октября 2023, 20:46
Гость
8 октября 2023, 20:08
Кто тебе сказал, кем они всегда себя считали?
а ты сам погляди на фамили мировых олигархов и банкиров, и все вопросы отпадут сами собой
Гость
8 октября 2023, 20:59
Гость
8 октября 2023, 20:46
а ты сам погляди на фамили мировых олигархов и банкиров, и все вопросы отпадут сами собой
То есть, деньги у них надо отнять и передать, например, тебе? Зачем? Ты же их и одной секунды не удержишь.
Хамас все осудили?
Когда ВСУ осудят за Донбас? Модератор на окладе в НАТО работает???
Гость
8 октября 2023, 20:10
ssp774, пост про Израиль, не надо умничать.
Гость
8 октября 2023, 22:20
А что там с всу и бамбасом?
Гость
8 октября 2023, 22:54
Гость
8 октября 2023, 20:10
ssp774, пост про Израиль, не надо умничать.
Чтобы умничать, для начала надо иметь ум
Гость
8 октября 2023, 19:55
академик будет в свиной шкуре ! дело времени
Гость
8 октября 2023, 20:47
какой? Нетаньяху? Бер Лазар?
Гость
8 октября 2023, 19:54
Как там Пугачева? с Галкинем? Они не обсуждают воину?
Гость
8 октября 2023, 20:00
Гость, что вы к ним прицепились?
Гость
8 октября 2023, 20:48
Гость
8 октября 2023, 20:00
Гость, что вы к ним прицепились?
святое дело таких потроллить
Гость
8 октября 2023, 22:53
Гость
8 октября 2023, 20:00
Гость, что вы к ним прицепились?
Разнарядка пришла. Второй день по 12 часов.
Гость
8 октября 2023, 19:50
Я даже соглашусь, что у русского человека бывают какие-то причины стать антисемитом. Наверное, учитель русского языка был евреем и двойки ставил. Ладно, хрен с тобой, будь после этого антисемитом. Но из принципа или из еще каких непонятных причин признаваться в симпатиях к этим бородатым дикарям и террористам - вот это ну зачем? Тут даже какой-то умник написал "арабские братья". Ты правда хочешь таких братьев? Чтоб "акбар" свой тебе в ухо вопили и над головой очередь из калаша пускали. Чтоб всю жизнь жили на пособия и ни одного дня не работали. Чтоб жили в нищете и плодились как кролики. Точно это твои братья?
Гость
8 октября 2023, 20:02
Гость, уже один из детей гор показал на что он способен, избивая беззащитного русского.
Гость
8 октября 2023, 20:04
Гость
8 октября 2023, 20:02
Гость, уже один из детей гор показал на что он способен, избивая беззащитного русского.
А, этот перекормленный юный орденоносец с толпой охраны. Вот точно идейные братья Хамаса.
Гость
8 октября 2023, 22:52
Быдлу надо быть у кого-то на побегушках.
Гость
8 октября 2023, 19:42
У меня такое впечатление, что сейчас идёт борьба добра и зла, надо всем цивилизованным странам объединятся в борьбе с терроризмом, иначе это как раковая опухоль распространится по всему миру, мы все живём на одной планете, жизнь быстротечна.
Гость
8 октября 2023, 19:47
Так Израиль и есть террорист.
Гость
8 октября 2023, 20:03
Гость
8 октября 2023, 19:47
Так Израиль и есть террорист.
Гость, Учи историю, в голове у тебя каша.
Гость
8 октября 2023, 20:50
юэсэй - самый главный создатель и спонсор мирового терроризма ☝️
Гость
8 октября 2023, 19:42
Медленно ракеты улетают в даль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя Израиль мне немного жаль
Лучшее конечно впереди!
Гость
8 октября 2023, 20:22
именно!😁
Гость