RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Украина трижды пыталась закрепиться на Запорожской АЭС: новости СВО за 9 октября

Гость
9 октября 2023, 22:24
­Курс рубля пробивает очередное дно и стремится к новым вершинам падения. Забавно, что это происходит после нагоняя Правительству РФ и ЦБ от Путина и четких указаний принять все меры, необходимые для укрепления рубля. То есть налицо прямой саботаж прямого же распоряжения Путина, который еще и главнокомандующий в условиях, когда на части территории России ведутся военные действия. В то же время РИА «Новости» публикует исследование, согласно которому доллар должен стоить не выше 33 рублей О чем я вам и говорил! КУРС ФАЛЬШИВЫЙ! Истиyный крус бакса 29-30р за 1$
9 октября 2023, 22:32
что такое долар и зачем он нам.
Гость
9 октября 2023, 22:45
9 октября 2023, 22:45
что такое долар и зачем он нам.
Это то за что покупается 90% того чем пользуешься ты и другие жители.
Гость
9 октября 2023, 22:46
9 октября 2023, 22:46
что такое долар и зачем он нам.
Не старайся казаться глупее чем ты есть на самом деле
Гость
9 октября 2023, 22:14
Почему в Израиле и Палестине "ситуацию срочно надо выводить в мирное русло", а "СВО-это совсем другие события "? Их выводить в мирное русло не нужно?
Гость
9 октября 2023, 22:51
спроси об этом у еленского и его заокеанского хозяина
Гость
9 октября 2023, 23:17
Гость
9 октября 2023, 23:17
спроси об этом у еленского и его заокеанского хозяина
Это они начали СВО?
Гость
9 октября 2023, 23:21
Гость
9 октября 2023, 23:21
Это они начали СВО?
Ну а кто же???
Гость
9 октября 2023, 22:40
На каком основании ООН 1947 году палестинскую землю разделил на две части, половину отдал евреям. Тем самым создал военную конфликтную ситуацию. Это тоже самое, в твою собственную квартиру, на законных основаниях заселяют чужую семью. Кому это понравится на плодородной земле, с мягким климатом, не далеко от моря. На своей земле, палестинцы оказались зависимыми от евреев, все природные ресурсы оказались в руках Израиля.)) А что не могли выделить другую территорию для евреев?
Гость
9 октября 2023, 22:52
где-нибудь на Южном полюсе желательно
Гость
9 октября 2023, 23:19
Гость
9 октября 2023, 23:19
где-нибудь на Южном полюсе желательно
Эйс, Антарктида 😀
Гость
9 октября 2023, 23:21
Гость
9 октября 2023, 23:21
где-нибудь на Южном полюсе желательно
Эйс, самом деле, где историческая родина евреев?
Гость
10 октября 2023, 00:48
Скоро выборы вовки будут, в марте! Быстрей бы уже, сколько можно ждать, а?
Гость
10 октября 2023, 11:19
Зачем ты этого ждёшь? Лучше о своей Украине подумай, там дела плохи
Гость
9 октября 2023, 23:56
Что-то сегодня здесь украинских троллей совсем мало. Видать не до того им сегодня. Сейчас пошел крутой замес в Израиле и туда надо американцам помощь бросать. Поэтому теперь не до Украины им совсем.
Гость
10 октября 2023, 09:29
Сейчас много русских троллей, читать комментарии, противно, такое ощущение, что Россия превратилась в секту.
Гость
10 октября 2023, 11:20
Гость
10 октября 2023, 11:20
Сейчас много русских троллей, читать комментарии, противно, такое ощущение, что Россия превратилась в секту.
Украина превратилась в секту. Россия и Путин их интересует больше чем своя страна
Гость
10 октября 2023, 18:16
Гость
10 октября 2023, 18:16
Украина превратилась в секту. Россия и Путин их интересует больше чем своя страна
Погоди, так это ты ботяра, переводишь стрелки на другие страны. Ты либо тупишь, либо стрелки переводишь.
Гость
9 октября 2023, 23:26
А Ципсу, что уже финансирование урезали? Где они?
Гость
9 октября 2023, 23:42
в урезанном количестве тут шарятся😁
Гость
10 октября 2023, 00:32
Их мобилизуют.
Гость
10 октября 2023, 01:24
Гость
10 октября 2023, 01:24
Их мобилизуют.
Мобилизуют же детей и стариков? И они оказывают сложности российской армии? Не ?
Гость
9 октября 2023, 22:06
Украина не оправдала ожиданий Запада, не выполнив своих обещаний. Запад под её заверения, что она победит Россию на поле боя. вовсю раскрутил маховик своих СМИ и вложил в Украину огромное количество денег и оружия, а она всё профукала и ещё имеет наглость требовать всё больше и больше. И за меньшую провинность Запад стирал проштрафившихся в порошок. так что сейчас он просто придумывает, как вылезти из этой ситуации с наименьшими потерями.
9 октября 2023, 22:29
Что, реално были те кто верил в победу окраины?
Гость
9 октября 2023, 22:39
9 октября 2023, 22:39
Что, реално были те кто верил в победу окраины?
Запад изначально верил. А теперь понимает, что просчитался. Теперь проект Украина будут сливать
9 октября 2023, 22:43
Гость
9 октября 2023, 22:43
Запад изначально верил. А теперь понимает, что просчитался. Теперь проект Украина будут сливать
так этт понятно, еси уже амеры финансирование приостановили.
Гость
9 октября 2023, 22:09
По- моему. уже все понятно, что Украина полностью присела на западные дотации и без них не продержится и месяц. Не будет западных вливаний- не будет Украины в любом виде
Гость
9 октября 2023, 22:49
Какой месяц? Неделя максимум без допинга извне😂
Гость
9 октября 2023, 23:46
Надо немного потерпеть? Ещё три дня и Киев наш?
Гость
10 октября 2023, 00:33
Ее уже не существует независимо от результата СВО. Долги у нее такие, что она уже никогда не расплатится.
Гость
9 октября 2023, 22:09
краина ревнует к езраелю - о ней забыли!
Гость
9 октября 2023, 23:38
Доскакался под гойду в лужниках?
Гость
10 октября 2023, 12:21
Гость
10 октября 2023, 12:21
Доскакался под гойду в лужниках?
Ага,кривой такой что в кнопки пальцой не попадает.
Гость
10 октября 2023, 11:17
Украина тужится из-за всех сил и все у них не получается и не получается.
Гость
10 октября 2023, 12:24
А чё за нее беспокоитесь? Из этих?
Гость
10 октября 2023, 14:10
Гость
10 октября 2023, 14:10
А чё за нее беспокоитесь? Из этих?
За них не переживаю вообще.
Гость
10 октября 2023, 15:08
Гость
10 октября 2023, 15:08
За них не переживаю вообще.
Ботик, что с достижением целей СВО? Когда НАТО отодвинется к границам 1997 года?
Гость
9 октября 2023, 22:08
Военщина краины потерпела полный пролапс1
Гость
9 октября 2023, 23:46
Денацификация Украины привела к дефекации России
Гость
9 октября 2023, 23:54
Гость
9 октября 2023, 23:54
Денацификация Украины привела к дефекации России
на эту самую окраину👍
Гость
10 октября 2023, 01:26
Гость
10 октября 2023, 01:26
на эту самую окраину👍
Так бы и было , но ты забыл снять штаны
Гость
10 октября 2023, 11:21
Уже сказали, что всю помощь будут оказывать Израилю, а не Украине
Гость
10 октября 2023, 15:08
Сказали, ботяра, что и тем, и тем будут оказывать
Гость
10 октября 2023, 15:09
Кто сказал, ботик? Четко, не мямли.
Гость
10 октября 2023, 11:31
БВ никак на нас не скажется. СВО другая операция и совершенно отдельная. Мы как выполняли задачи, так и будем.
Гость
10 октября 2023, 15:09
Ты свою задачу по пропердыванию дивана так и будешь выполнять
Гость
10 октября 2023, 15:10
Ты никто и звать тебя никак.
Гость
9 октября 2023, 22:10
Путин же сказал на Валдайском форуме что дело не в территориях а в обеспечении безопасности РФ и всех русских. Так что никаких корейских или финских сценариев не будет. Будет то что и предлагалось в декабре 21-го. Запад по хорошему решить вопрос отказался, значит будет по плохому и с гораздо более серьезными последствиями.
Гость
9 октября 2023, 22:24
Казахстан ещё нужно захватить.на всякий случай.
9 октября 2023, 22:30
Гость
9 октября 2023, 22:30
Казахстан ещё нужно захватить.на всякий случай.
казахи нам не враги.
Гость
9 октября 2023, 22:45
108
Гость
9 октября 2023, 22:58
Скучно, ботики.
Гость
9 октября 2023, 23:25
иди спать, ботик, завтра веселее будет
Гость
9 октября 2023, 23:33
Власти Израиля рекомендовали жителям страны запастись водой и продуктами на 72-часовое пребывание в бомбоубежищах.
Гость
10 октября 2023, 12:23
Так они у них есть.А тута только карты со снесенными домами и складами магазинов.
Гость
10 октября 2023, 04:18
🔥Кадыров выступил в поддержку Хамаса и предложил прислать свои войска, чтобы противостоять "любым возмутителям".
Гость
10 октября 2023, 12:30
Ну это поддержка терроризма.Они постоянно кричат Аллах Акбар, это клич террористов.
Гость
10 октября 2023, 11:13
Сколько бы Украина не пыталась закрепиться у них ничего не получится. Наши военные просто разносят ВСУ
Гость
10 октября 2023, 12:32
Скажу по секрету,это из методички( мне за это 15 рублёвки платят)...
Гость
10 октября 2023, 11:13
За гос измену этого знатока будет ждать заслуженное наказание, от правосудия не спрячется
Гость
10 октября 2023, 15:07
Ну если такой безвестный ботяра это утверждает, тогда конечно.
Гость
10 октября 2023, 11:15
Россия так и будет проводить спецоперацию, а для Украины это похоже плохие новости, что сейчас происходит в Израиле и Секторе Газа
Гость
10 октября 2023, 15:08
Ботик, без тебя не справятся.
Гость
10 октября 2023, 11:32
Единственное, что там может хорошо сказать для нас, это прекращение поставок оружия на окраину, вот и все. Ну что так что так, мы будем делать свое дело
Гость
10 октября 2023, 15:10
Кто "мы", ботяра? Ты и твои диванные войска?
Гость
10 октября 2023, 11:30
Иначе бы замов и начальников терр обороны Зелебобус не увольнял. Хвосты подчищает, очевидно
Гость
10 октября 2023, 12:33
А у нас перестановок нет???
Гость
10 октября 2023, 14:02
Наши военные красавчики! ВСУшникам не дают пройти вперёд
Гость
10 октября 2023, 15:11
Да ладно? А ваши когда вперед пойдут?
Гость
10 октября 2023, 14:00
Украина пыталась и врала сем вв глаза, что не делала этого. ну как ЕС? Чувствуете себя обгаженными?
Гость
10 октября 2023, 15:10
Что за набор букв, ботяра?
Гость
10 октября 2023, 14:05
Если бы весь коллективный запад Украине не помогал, они бы давно уже приняли условия России) Без своих хозяев они никто
Гость
10 октября 2023, 15:12
Холоп, хозяева у тебя
Гость
10 октября 2023, 14:04
Мне смешно, как Украина из-за всех сил пытается выпросить военную помощь
Гость
10 октября 2023, 15:11
Да ты хоть лопни от смеха, безвестный ботяра
Гость
9 октября 2023, 22:12
Пирог помощи урезается, на всех не хватит, а лишний рот, как известно, хуже пистолета. Тем более у Зеленского аппетиты огромные, в отличие от ума, вот и появилось желание отбросить от пирога такой прожорливый рот..
9 октября 2023, 22:33
Еленскому обещали полный рот навалить, имеет право требовать от своих хозяев.
Гость
10 октября 2023, 13:47
10 октября 2023, 13:47
Еленскому обещали полный рот навалить, имеет право требовать от своих хозяев.
Это твои влажные мечты? Латентный?
Гость
9 октября 2023, 22:14
К северу от Артемовска штурмовые подразделения ивановских десантников ничтожили краинские формирования, которые попытались обойти город с севера
Гость
9 октября 2023, 23:47
Пруф? А нее, о чём это я...
Гость
9 октября 2023, 23:51
Гость
9 октября 2023, 23:51
Пруф? А нее, о чём это я...
пруфай тихонечко в свой матрас! зачем на публике пруфаешь?
Гость
10 октября 2023, 01:27
Гость
10 октября 2023, 01:27
пруфай тихонечко в свой матрас! зачем на публике пруфаешь?
А ты свои штаны проверь, там дефекации от денацификации
Гость
10 октября 2023, 04:23
Интересная получается история. На росТВ Скабеева издевается над похищенными девушками (военнослужащими из Израиля) В Израиле уже начинается анти российский движ.
Гость
10 октября 2023, 10:05
Молю вас не давайте Абу Мазану денег и оружия! Палестиной управляет Хамас... если помогут то получиться что это спонсирование Терроризма. :(
Гость
10 октября 2023, 11:12
Поддержки от запада в любом случае будет меньше для Украины, а от США тем более
Гость
10 октября 2023, 11:30
Это се так очевидно, что даже смешно. на вроде и шапка горит. Значит реально передавали оружие ХАМАС. Против хозяев и Израиля решили пойти?
Гость
10 октября 2023, 11:33
А после возращения еще и в ИК отправить. Чтобы наверняка перевоспитание закрепилось
Гость
10 октября 2023, 12:13
Щас Хайфе будут помогать...стыдоба..
Гость
10 октября 2023, 12:12
Рубль позади планеты всей.Стыд.
Гость
10 октября 2023, 14:01
Скоро помогать Украине вообще перестанут, кому они сейчас нужны вообще?
Гость
10 октября 2023, 14:03
Украина трижды пыталась закрепиться на Запорожской АЭС, а получилось только солдат своих потерять
Гость
10 октября 2023, 14:08
Они ушли. но сеть и ве производство то осталось, так что не страшно совсем
Гость
10 октября 2023, 14:07
Новиков - заслуживает сразу на максималках залететь в тюрьму. Там ему и место
Гость
10 октября 2023, 14:06
Зеленский всеми силами сейчас прикрывает свою пятую точку и увольняет тех, кто продавал арабам оружие.
Гость
10 октября 2023, 16:20
Для США большее значение имеет Израиль, так что Украина отходит на второй план
Гость
10 октября 2023, 16:19
Знаю точно, что Украина теперь будет получать меньшую помощь от запада, а возможно перестанет ее получать совсем
Гость
10 октября 2023, 16:18
А как конфликт в другом государстве смолки повлиять на СВО? Наши парни просто продолжат выполнять свою работу и все
Гость
10 октября 2023, 16:37
А Донбасс не замечали столько лет
Гость
10 октября 2023, 16:37
В них там смотрю во всех патриотизм проснулся, к Израилю, аж противно!
Гость
10 октября 2023, 16:36
Новикова давно стоило посадить, да куда подальше и как можно подольше. Предателей нечего жалеть
Гость
10 октября 2023, 16:36
Как бы окраина не врала, правда все равно выйдет наружу. Как и с оружием
Гость
10 октября 2023, 04:34
Сначала участников воблы встречают как героев, вручают медали, а потом кидают с выплатами и медпомощью. Именно так произошло с жителем Якутии: ему вместо протеза выдали металлическую палку. Приспособление изготовила компания, которую возглавляет сотрудник администрации главы Якутии. Это специально для тех, кто рассчитывал на какие-то льготы от власти.
Гость
10 октября 2023, 12:34
А самоварам что положено?
Гость
9 октября 2023, 22:27
В США выловили гигантскую рыбину с человеческими зубами
Гость
9 октября 2023, 22:31
С зубами Зеленского
Гость
9 октября 2023, 22:47
Гость
9 октября 2023, 22:47
С зубами Зеленского
И она сыграла им елей на ройале)
Гость
9 октября 2023, 23:24
Как там мой любимый внучок Сёмачка поживает на земле обетованной? Поёт ли ещё весёлые песенки?