RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

744мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

«На площади казнили 80 человек». Челябинец рассказал об отдыхе в Саудовской Аравии — прогрессе, суровых нравах и скандалах с Роналду

31 октября 2023, 06:24
ПРОЧИТАВ СТАТЬЮ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ НАШЕЛ ... НИ ПОЗНОВАТЕЛЬНОГО , НИ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО НИ ЗАСЛУЖЕЩЕГО ВНИМАНИЯ ПОСЕЩЕНИЯ СТРАНЫ... БЫЛ В КАТАРЕ , БЫЛ В БАХРЕЙНЕ - НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. ЕСТЬ ДУБАЙ , КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... КОРОЧЕ СТАТЬЯ НЕ ЦЕПЛЯЕТ СОВСЕМ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2023, 06:39
Нигде ты не был кроме ларька с боярой.
Гость
31 октября 2023, 06:43
Ну почему же ничего интересного. Вот я узнала, что оказывается нефтяные деньги в других странах тратят на развитие, на строительство, дороги, а не тупо по карманам рассовывают.
Гость
31 октября 2023, 07:26
Гость
31 октября 2023, 06:43
Ну почему же ничего интересного. Вот я узнала, что оказывается нефтяные деньги в других странах тратят на развитие, на строительство, дороги, а не тупо по карманам рассовывают.
Про карманы поподробнее. Кто, когда, сколько?
Гость
31 октября 2023, 08:20
Российский боец Магомед Исмаилов яро поддерживающий Палестинцев в своих постах, резко отреагировал на комментарии своих подписчиков, которые предложили ему краткую инструкцию, как можно быстро добраться до сектора Газа и присоединиться к Хезболле, чтобы оказывать непосредственную помощь жителям сектора Газа в борьбе с «сионистами». Дальше произошла классика. Мага предложил комментатору, чтобы он скинул ему инструкцию=адрес, как он может до него добраться лично.
Гость
31 октября 2023, 13:34
Ну-да. Как боец ММА и настоящий мужчина он быстрее доберётся до подписчика, чем до Палестины. Толпы таких героев видели давеча в аэропорту Махачкалы. Захватить автобус с детьми, напасть на эвакуированных, окружить толпой одного- вот показатель храбрости и отваги.
Гость
1 ноября 2023, 20:44
Гость
31 октября 2023, 13:34
Ну-да. Как боец ММА и настоящий мужчина он быстрее доберётся до подписчика, чем до Палестины. Толпы таких героев видели давеча в аэропорту Махачкалы. Захватить автобус с детьми, напасть на эвакуированных, окружить толпой одного- вот показатель храбрости и отваги.
Можно попутно и в беспошлинный магаз заглянуть в аэропорту...
Гость
31 октября 2023, 08:11
Всё это здорово, но надо жить в своей культуре и привычной среде. И развивать своё пространство. Конечно есть вопросы, почему мои нефть и газ тратятся ограниченным кругом лиц на их красивую жизнь? А я оплачиваю медицину, образование. И зарплата меньше чем пенсия в Европе. Да и не только в Европе
31 октября 2023, 08:28
Герой статьи по дубаям катается, поинтересуйся у него как заработать
Гость
31 октября 2023, 09:11
31 октября 2023, 08:28
Герой статьи по дубаям катается, поинтересуйся у него как заработать
в Дубай можно сгонять на любой бюджет. Тут сверхзарплаты не нужны
Гость
31 октября 2023, 11:05
31 октября 2023, 08:28
Герой статьи по дубаям катается, поинтересуйся у него как заработать
Разговор об общем уровне.
Гость
31 октября 2023, 08:12
когда у нас будет площадь чёп чёп? пора уже.
Гость
31 октября 2023, 09:13
вождя первого на ней?
Гость
31 октября 2023, 18:34
Очень нужна такая площадь
Гость
1 ноября 2023, 17:03
Одобряю
Гость
31 октября 2023, 12:14
молодцы арабы, нефтяные деньги в дело пускают,не то что наш дед все на ракеты да на ракетв
Гость
31 октября 2023, 16:18
И ведь все пускают. Кто ракеты пускает, кто проекты
Гость
1 ноября 2023, 16:57
Диванодав. Лежал бы тихо и не отсвечивал.
Гость
7 ноября 2023, 15:50
Гость
1 ноября 2023, 16:57
Диванодав. Лежал бы тихо и не отсвечивал.
😆
Гость
31 октября 2023, 09:23
Та у нас тоже возле кремля Немцова казнили.
Гость
31 октября 2023, 08:31
В начале планировали гуляния, затем казни, затем решили объединить. Как хорошо на родине
Гость
31 октября 2023, 08:22
🤡 Глава Бурятии: планы Гитлеру могли писать США. И это, мол, следует из речи Сталина от 9 мая 1945 года, которую бурятский глава Цыденов выложил у себя в канале. А меморандум Молотова-Риббентропа, наверное, Рузвельт заключал. И он же снабжал нефтью гитлеровские танки, захватывающие Европу.
Гость
31 октября 2023, 17:45
Вы слишком многого хотите от оленевода.
Гость
31 октября 2023, 21:38
Лучше расскажи как перед этим поляки предложили разделить чехословакию с гитлером.. и разделили. А когда СССР хотел отправить войска на помощь чехам - поляки отказались пропустить их через свою территорию. И не раздели мы польшу с гитлером - германские войска уже стояли бы у нас на границе.
Гость
2 ноября 2023, 01:30
Гость
31 октября 2023, 21:38
Лучше расскажи как перед этим поляки предложили разделить чехословакию с гитлером.. и разделили. А когда СССР хотел отправить войска на помощь чехам - поляки отказались пропустить их через свою территорию. И не раздели мы польшу с гитлером - германские войска уже стояли бы у нас на границе.
И не раздели мы польшу с гитлером
Гость
31 октября 2023, 11:53
Нефтяная страна какой должна быть. 🌇📈
Гость
31 октября 2023, 08:32
требуем отдельную статью про Джорджину, с обзором!!!
Гость
31 октября 2023, 08:39
Зубы у нее острые
Гость
31 октября 2023, 10:36
Гость
31 октября 2023, 08:39
Зубы у нее острые
Это, поправимо.
Гость
1 ноября 2023, 02:28
Вот это тема, я за
Гость
31 октября 2023, 09:29
Спасибо за статью, очень информативно.
31 октября 2023, 17:56
Чего там делать у Саудитов? Дорого, жарко ... Приезжай к нам в Тайланд - и ценник сильно ниже, и развлечения на любой вкус. А ещё тут рядом Малайзия - там попрохладнее и вообще цивилизация как в Европе. Так что Азия сейчас явно лучше!
Гость
2 ноября 2023, 01:51
Так Аравия тоже азия
Гость
2 ноября 2023, 15:21
Гость
2 ноября 2023, 01:51
Так Аравия тоже азия
РФ тоже азия
Гость
31 октября 2023, 06:31
Не знаю, у кого как, но у меня лента ФБ и Твиттера заполнена рекламой, призывающей денежно помочь детям Газы. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Газы? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу.
Гость
31 октября 2023, 10:27
Молодец, давай дальше коси под Преображенского и делай умный вид.
Гость
31 октября 2023, 11:21
Гость
31 октября 2023, 10:27
Молодец, давай дальше коси под Преображенского и делай умный вид.
О, боты знают классику, а не только цитатник пу.
Гость
31 октября 2023, 09:31
Где чёрные Камри из леса? В Дубаях уже что-ли?
Гость
31 октября 2023, 11:43
Наследный принц осуществляет крутые преобразования страны !
Гость
31 октября 2023, 23:18
Да нечего делать там под +50+55 или под кондиционера?!?! Лично я не ездил бы этом "печку "
Гость
31 октября 2023, 14:15
ХОРОШАЯ ПОПКА У Джорджины Родригес !
Гость
31 октября 2023, 23:02
Фууу, целлюлит.
Гость
2 ноября 2023, 11:43
Хорошего хирурга она себе позволить может.
5 ноября 2023, 19:31
Не пробовал, но догадываешься?
Гость
31 октября 2023, 08:54
Удаляют комментарии. Не понятно, как общаться
Гость
31 октября 2023, 16:01
Молча.
Гость
31 октября 2023, 09:07
Начать нужно с того, что визу туда можно оплатить ТОЛЬКО иностранной картой, которой у 99 % россиян нет....
Гость
1 ноября 2023, 20:49
Сейчас и в Казахстане нельзя заказать карту Виза.
Гость
31 октября 2023, 17:53
На 49 лет разрешили Китаю, и они очень успешно пользуются. Говорят, что ОГЭ маленькая страна, но у нас огромные природные запасы, леса, населения остается мало. И если бы государство заботились о своем народе, мы бы все были богатыми.
Гость
1 ноября 2023, 20:51
Русских народ ещё со времён крепостного права держали в черном теле и он всегда с благодарностью заглядывает в рот хозяину.
Гость
1 ноября 2023, 07:51
Да уж. У кого в голове свет, а у кого вечный мрак. Человек , как мог, так и описал свою поездку. В каждой стране есть свои плюсы и минусы. Идеала, как такого не существует. А посетить другие страны, познакомиться с их культурой для общего кругозора, что в этом плохого??? Будьте добрее.
Гость
3 ноября 2023, 15:16
Есть. Классный вариант - Белиз. Это Юго восток мексики. И ,кстати, все космодромы, о которых пишут, как о мексиканских, находятся именно в Белизе. А вообще, очень красивая природа. Говорят на английском и испанском. Это бывшая британская колония колония. Называлась британская Гвиана. Не знаю, как сейчас, но 25 лет назад я получала визу в конулате Англии. Желаю вам удачи в освоении новых земель. Если просто отдохнуть, то езжу на озеро Виктория со стороны Уганды. Климат офигенный. Но страна дорогая. Я имею ввиду отельный сервис, если прямо у озера. До короны там у озера был отель,хозяин русский, жена угандийка, но он умер пару лет тому, классный парень был. С места делал экскурсии по всем странам рядом. Жена продала отель, как сейчас не знаю.
Гость
1 ноября 2023, 10:12
Нефтяные деньги, которые они накопили, сейчас вкладываются в инфраструктуру — в дороги, метро - вот оно самое главное, да шейхи тама богатые, но и даже они понимают, куда надо вкладывать нефтедоллары, а в России вкладывают токма в шахеризады, дворцы, для себя любимых, вертолеты, яхты и токма для себя
31 октября 2023, 10:38
вся эта архитектура совершенно не вяжется с образом жизни ...дома как из фантастических фильмов о будущем и тетки. замотанные в тряпки только с прорезями для глаз .
Гость
31 октября 2023, 11:18
Вот у тебя фото под зонтом: старая, очень плотная тётка в рваных, подростковых джинсах и старая уютная улочка, на которой она стоит с зонтиком. Вещи несовместимые.
31 октября 2023, 11:36
Гость
31 октября 2023, 11:18
Вот у тебя фото под зонтом: старая, очень плотная тётка в рваных, подростковых джинсах и старая уютная улочка, на которой она стоит с зонтиком. Вещи несовместимые.
ты такой смешной и глупый .просто ужасть ))
31 октября 2023, 11:36
Гость
31 октября 2023, 11:18
Вот у тебя фото под зонтом: старая, очень плотная тётка в рваных, подростковых джинсах и старая уютная улочка, на которой она стоит с зонтиком. Вещи несовместимые.
😁😁😁
31 октября 2023, 06:31
вот сейчас у них иноагент? называйте все своим именами не иноагенты, а как при сталине враги народа не стесняйтесь. Вот имено так начинался 1937 год ведь убили тысячи невиных. А исчезнете вы потому что память у вас как у табурета.
Гость
31 октября 2023, 07:34
Зачем нам эта информация, освещайте местные новости.
Гость
31 октября 2023, 11:28
Тебе не зачем, местные новости в другом разделе
Гость
31 октября 2023, 23:04
Гость
31 октября 2023, 11:28
Тебе не зачем, местные новости в другом разделе
Местные новости печаль и тоска.Приятнее в чужой помойке покопаться-Украина, Омерика.
Гость
31 октября 2023, 08:55
Почему бы им не взять шефство над палистиной, а не все тратя на роскошь!
Гость
31 октября 2023, 09:00
Богатым братьям мусульманам это не нужно.
Гость
1 ноября 2023, 19:56
В Палестину уже такие бабки вложены что их мизер и не заметят
Гость
2 ноября 2023, 08:00
Согласна!
Гость
31 октября 2023, 17:35
А в России есть место,куда мусульманам нельзя?
31 октября 2023, 22:37
А территория русских и россии это совсем другое понятие..там боььшинство територии к русским никакого отношения не имеет.
Гость
1 ноября 2023, 20:54
Они всегда занимают максимально место везде, замечено и на парковках и везде.
Гость
2 ноября 2023, 16:45
Прям удивило,если ты ходишь с крестиком на цепочке или перекрестился-то тюремный срок. А на росс.земле совершают намаз на коврике,в общественных местах-и без проблем,никто не гоняет.
31 октября 2023, 10:44
вот любопытно .почему к нам британцы .австралийцы .американцы не едут ?а только Бабиджоны и Анвары ?
Гость
31 октября 2023, 11:33
Что, старая, мигрантами пресытилась уже?
Гость
31 октября 2023, 22:58
потому что есть ценности,которых нет.
Гость
31 октября 2023, 23:16
Гость
31 октября 2023, 11:33
Что, старая, мигрантами пресытилась уже?
Брюкву брита захотелось, старая?
Гость
31 октября 2023, 08:46
Статья не интрестная
Гость
31 октября 2023, 07:44
Только Джорджина представляет интерес в статье
Гость
1 ноября 2023, 18:48
А точнее ейная духовка!
31 октября 2023, 07:25
К таким публикациям надо писать где ее "герой" берет деньги на все это в то время когда страна от получки до получки перебивается!
Гость
31 октября 2023, 08:38
Продажа незаконных веществ.
Гость
31 октября 2023, 09:12
работает на обычной работе в отличае от тебя
Гость
31 октября 2023, 06:31
"Силовой блок на совещании с Путиным в лицах" Геронтократия - наглядно
Гость
31 октября 2023, 08:21
ЧВК «Вагнер» официально стала подразделением Росгвардии Всем сотрудникам предложено заключить новый контракт или доработать на условиях действующего. «Переговоры Пригожина-младшего с Золотовым о переходе оставшегося в России контингента ЧВК под ведомство Росгвардии выгодны наследнику с точки зрения сохранения бренда и активов «Вагнер». Золотов же преследует цель использовать контингент ЧВК для активизации участия Росгвардии в вобле, не отправляя при этом свои подразделения в зону боевых действий" — источник ВЧК ОГПУ.
Гость
31 октября 2023, 10:23
Господи, там ещё и младший есть...
Гость
31 октября 2023, 08:37
Аристократ из Ялты. Бетонные гетто с выхлопами машин как в Зоопарковом! Аравийская помойка! Наш Крым лучше, только у нас Премиум отдых и экология!
Гость
31 октября 2023, 13:41
А вариант "мир посмотреть" не рассматривается? Что вы Крым свой пихаете-то везде, надоели уже
Гость
31 октября 2023, 16:02
Гость
31 октября 2023, 13:41
А вариант "мир посмотреть" не рассматривается? Что вы Крым свой пихаете-то везде, надоели уже
Крым НАШ!!!
1 ноября 2023, 10:02
Гость
31 октября 2023, 16:02
Крым НАШ!!!
Необычно Украинца на этом сайте встретить!
Гость
31 октября 2023, 08:51
дизлайк за мажорство и чсв.
Гость
31 октября 2023, 11:31
Очень смешно. Где увидел мажорство?
Гость
31 октября 2023, 09:47
поехать в страну которая ещё в средневековье, ну давайте удачи ))
Гость
6 ноября 2023, 15:05
Такая участь у России - средневековье)
Гость
1 ноября 2023, 14:59
Что Вы хотите? Это восточная мусульманская страна. Надо уважать их обычаи и не появляться на люди в откровенной и обтягивающей одежде. Турция тоже такая же, но в больших городах живут потомки европейцев, которых они воровали и обращали в мусульманство. Это дикость - национальная черта турок. Где увидете белокожих с красивыми лицами, знайте, это потомки европейцев, греков, армян, венецианцев и других.
Гость
3 ноября 2023, 11:29
А причем тут армяне, тем более белокожих с красивыми лицами, если волосатые с длинным носом то это было бы более правдоподобно
Гость
2 ноября 2023, 06:41
Честно отдыхаем в своей стране хоть знать будешь что тебя либо акула не сажрет или машина не задавит
Гость
5 ноября 2023, 03:51
Не акула не сожрёт, а машина задавит
Гость
31 октября 2023, 06:32
❗️В Белом доме состоялась встреча советника президента США по нацбезопасности Салливана и главы минобороны Саудовской Аравии Халеда бин Салмана. Обсуждено 👉 укрепление оборонного партнерства между странами и эскалация вокруг сектора Газа. Подтверждена важность удержания любых попыток расширения ближневосточного конфликта
Гость
31 октября 2023, 07:13
300 тысяч ...
Гость
31 октября 2023, 08:00
СА? А не по их приказу расчленили на "запчасти" одного несогласного ?
Гость
31 октября 2023, 07:59
С заварками жить - по кафирски выть)))
Гость
31 октября 2023, 11:42
Интересно!
Гость
31 октября 2023, 16:46
Молодцы и скоро в ряде регионов субьектов можно районов иметь населения поселений. Им земли и деревни законно и КРС и баранов можно. Выращивание овощей и все законно.. Им легально власти разрешили пустые районы и земли на 49 лет и дома и те РАНЧО и дворцы сами стройка.
Гость
31 октября 2023, 18:14
💃 Гостья. ВОТ сАмое ВРЕМЯ летать в АнтальИ , ДубаИ , С.АравиИ ... . Можно в ИзраилИ , ... и пр. места. Со 💯% уверенностью прекрасного отдыха 🌞⛱️🏖️🏝️... и возвращения в родные пенаты 👌👍✌️❗
Гость
31 октября 2023, 20:46
А мне понравилась статья.
Гость
31 октября 2023, 22:26
Спасибо, интересный обзор, планирую тоже посетить
Гость
1 ноября 2023, 15:48
Интересный заголовок и скучные подробности. Сначала сам увидел как казнят 40 человек в день,а в итоге 80 за год.Неувязочка))).(Кстати,интересно сколько в год в США казнили? Надо поинтересоваться.)
Гость
1 ноября 2023, 16:25
Не бин Салман, а ибн Салман!
Гость
2 ноября 2023, 07:52
Унылое место. Смотреть нечего.