перейти к публикации

127 комментариев к публикации

«Врачи кричали, мол, симулянт». Как призывник с переломом позвоночника пытается избежать службы в армии

2 ноября 2023, 07:13
Путин сравнил темпы роста доходов россиян с уровнем инфляции Путин заявил, что доходы граждан России растут темпами выше инфляции .... КАК ДУМАЕТЕ - ЦАРЬ ШУТИТ ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО ..?
Гость
2 ноября 2023, 07:22
НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО
2 ноября 2023, 07:31
SOLOMON ROZENBLAT, придурает
Гость
2 ноября 2023, 07:44
Мозг поражен ботоксом. Думать конечно уже не может этот индивидум
2 ноября 2023, 07:30
Пускай своих детей и внуков на мясо отправляют те,кто поддерживает Васильевича
2 ноября 2023, 07:33
Зачем родители тащат сына в военкомат,неужели непонятно,что на его жизнь и здоровье там всем наплевать,главное выполнить план по мобилизации
Гость
2 ноября 2023, 09:43
Ну надо официально получить категорию, чтобы нормально учиться,жить и работать.,а не пришлось уезжать.
Гость
2 ноября 2023, 12:19
Гость
2 ноября 2023, 12:19
Ну надо официально получить категорию, чтобы нормально учиться,жить и работать.,а не пришлось уезжать.
Вот в этом и ошибка. Чтобы нормально жить, надо уезжать отсюда.
Гость
2 ноября 2023, 13:31
Гость
2 ноября 2023, 13:31
Вот в этом и ошибка. Чтобы нормально жить, надо уезжать отсюда.
Уверены? Единицы добиваются успехов за бугром! Даже с деньгами!
2 ноября 2023, 07:16
ИНОГДА ( А ПОСЛЕДНЕЕ ВСЁ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЗВЕРИ ДОБРЕЕ ЛЮДЕЙ... А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ..?
Гость
2 ноября 2023, 07:48
Военкоматовские хуже зверей.
Гость
2 ноября 2023, 08:47
Зайди в зоопарке в клетку с тиграми и узнаешь.
Гость
2 ноября 2023, 08:50
Моня, я думаю, когда Вам кажется, надо принять боярышника и креститься, благодаря Всевышнего, что Вас не занесло в Махачкалу... Аллаху акбар!
2 ноября 2023, 11:36
Понятно, что в данном случае даже небольшая травма может привести к инвалидности. Но когда здоровые погибают или становятся инвалидами - от этого легче? Скоро два года будет сверх-успешной СВО... А мобилизованные там ДО КОНЦА.
2 ноября 2023, 09:34
Пусть поступает в универ, а после уже сам отбиться от военкомата сможет, пока ходит папа, проблема не решится.
Гость
2 ноября 2023, 10:56
В вуз или даже колледж на очное обучение пусть парень идёт! Ещё принимают документы!
Гость
2 ноября 2023, 08:48
Ремарк. "На западном фронте без перемен". Анекдот одного из героев повести. Мед. комиссия. Солдат с деревянным протезом вместо ноги стоит перед столом, за которым сидит доктор. Доктор, даже не взглянув на него, пишет в документах ГОДЕН. Солдат, взяв документы, говорит : "Мне на фронте оторвало ногу, мне поставили деревянную и снова посылают на фронт. Если мне теперь оторвет голову, я попрошу, чтобы мне тоже поставили деревянную, и стану доктором".
Гость
2 ноября 2023, 06:20
Военкомовские врачи-кудесники. Одним штампиком "годен" излечили меня от плоскостопия.
2 ноября 2023, 08:50
Меня тоже. Язва желудка зарубцевалась. Сказали-годен. Говорю, что сегодня отпраздную-выпью литр водки. Говорят, что тогда она же откроется и, что я не патриот. Странные какие то. Не поймёшь их
Гость
2 ноября 2023, 13:42
2 ноября 2023, 13:42
Меня тоже. Язва желудка зарубцевалась. Сказали-годен. Говорю, что сегодня отпраздную-выпью литр водки. Говорят, что тогда она же откроется и, что я не патриот. Странные какие то. Не поймёшь их
Да не они странные, а вы :)))! Что бы калечить свое здоровье выпить 1л водки:)))
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Да не они странные, а вы :)))! Что бы калечить свое здоровье выпить 1л водки:)))
Разве можно покалечиться литром водки?
2 ноября 2023, 08:35
Мда, жутко становится что мы знаем что является нормой в военкомате: хамство, отсутствие чуткости, похоже отсутствие слуха, ума, отсутствие образования раз там все то потерялись, то не соответствует действительности
Гость
2 ноября 2023, 06:16
70% россиян поддержали бы решение Путина о прекращении воблы с Украиной уже на этой неделе Определенно против выступили бы 12%, еще 9% – скорее против. Однако если бы он решил прекратить воблу при условии возвращения аннексированных территорий, то поддержали бы его действия только треть (34%) россиян, следует из опроса «Левада.Центр». В целом, 55% опрошенных считают, что следует начать мирные переговоры, 38% выступают за продолжение боевых действий. Идею о начале мирных переговоров, согласно опросу, больше всего поддерживают молодые россияне (18-24 года) — среди них 69% выступают за мирные переговоры. Респонденты в возрасте 55 лет и старше — единственная возрастная группа, где мнения о продолжении военных действий и переходе к мирным переговорам практически равны — 45% и 46%. Чаще остальных за продолжение воблы выступают те, кто доверяет информации ТВ (46%) и тг-каналов (41%), о необходимости перехода к мирным переговорам чаще всего говорят те, кто доверяет информации из соцсетей (65%) и Youtube (69%).
Гость
2 ноября 2023, 06:44
Держи в курсе, очень интересно
Гость
2 ноября 2023, 09:46
У старшего поколения,походу, совсем крыша подъезжает,рассуждают,как людоеды.Вот их и послать по мобилизацию.
Гость
2 ноября 2023, 12:20
Гость
2 ноября 2023, 12:20
У старшего поколения,походу, совсем крыша подъезжает,рассуждают,как людоеды.Вот их и послать по мобилизацию.
Геронтократия этим и отличается. Старые клептоманы ненавидят все новое и вообще живое.
Гость
2 ноября 2023, 06:43
Да симулянт он. На СВО его, за баскетболиста! А если серьёзно, здоровья парню и ни какой службы.
Гость
3 ноября 2023, 05:08
Хочешь приехать и потрогать или что ?
Гость
2 ноября 2023, 07:45
Я ещё не видел ни одну медкомисию, которая не обеспечивала нужный результат за скромное вознаграждение.
Гость
2 ноября 2023, 06:46
При капитализме твое здоровье-твой капитал...его надо беречь
Гость
2 ноября 2023, 06:14
Отели Дагестана принимают всех туристов вне зависимости от их национальности и вероисповедания, заявили в Минтуризма республики.
Гость
2 ноября 2023, 06:24
Хабиб Нурмагомедов призвал власти "простить ребят " , кто будет компенсировать причиненный ущерб около 300 млн. - не сообщалось...
Гость
2 ноября 2023, 06:41
Принимать то принимают, но вот вернешься ли после такой поездки - неизвестно.
Гость
2 ноября 2023, 07:01
Я работал с дагестанцами.не хорошая нация.жадная и вороватая.бесплатно не нужен ваш Дагестан !
Гость
2 ноября 2023, 08:08
воевать за эту страну стыдно...
Гость
2 ноября 2023, 13:38
Иметь таких сограждан рядом стыдно!
Гость
3 ноября 2023, 10:36
Согласен
Гость
2 ноября 2023, 06:21
С переломом позвоночника можно сжимать в зубах оборванные провода связи ..
Гость
2 ноября 2023, 06:22
Браво👍 Это лучшее приложение которое поступило
Гость
2 ноября 2023, 06:23
Вы бывший связист? Или связной? Respect ✊ дельное предложение
Гость
2 ноября 2023, 06:25
♥️♥️♥️
30 апреля 2024, 15:21
Обиделись, не пропустили комментарий...
Гость
2 ноября 2023, 06:19
Щойгя не боится F16 Он был непревзойдённый в танковый биатлон 😀
Гость
2 ноября 2023, 08:06
Шойгу пообещал за 20 дней сбить все F-16 Паркетный генерал посчитал, что нам понадобится около трех недель, чтобы уничтожить все обещанные Киеву истребители F-16. В этом, по его словам, нам поможет система ПВО. То самое хваленое ПВО, что проворонило прилеты дронов по Москве и все еще не спасает от обстрелов приграничные районы. Верим арифметику-Шойгу?
Гость
2 ноября 2023, 08:33
Гость
2 ноября 2023, 08:33
Шойгу пообещал за 20 дней сбить все F-16 Паркетный генерал посчитал, что нам понадобится около трех недель, чтобы уничтожить все обещанные Киеву истребители F-16. В этом, по его словам, нам поможет система ПВО. То самое хваленое ПВО, что проворонило прилеты дронов по Москве и все еще не спасает от обстрелов приграничные районы. Верим арифметику-Шойгу?
А чего бы не сбить? Самолет - самая легкая цель для ПВО.
Гость
2 ноября 2023, 09:27
Гость
2 ноября 2023, 09:27
А чего бы не сбить? Самолет - самая легкая цель для ПВО.
А оно осталось, это ПВО? Не всё ещё разворовали Васькины кореша?
Гость
2 ноября 2023, 07:20
Маразм
Гость
2 ноября 2023, 07:01
стремление сделать инвалидом просто поражает
Гость
2 ноября 2023, 06:27
Vic_ Павка Корчагин не думал о здоровье, думал о коммунизме. Берите с него пример.
Гость
2 ноября 2023, 06:50
Он зубами мог сжимать оборванные провода связи Корчага имел рондолевые фиксы
Гость
2 ноября 2023, 08:03
Я эту фигню с СССР слушаю. А ещё страна в окружении врагов, сплотиться возле лидера, затянуть пояса. Только я второй раз не ведусь, почему остальные ведутся загадка.
Гость
2 ноября 2023, 09:58
Сейчас думать о сохранении капитализма и награбленного олегофренами?
2 ноября 2023, 08:43
модератор -закон почитай и пропускай комент )
Гость
2 ноября 2023, 09:34
бред не пиши
2 ноября 2023, 09:37
Гость
2 ноября 2023, 09:37
бред не пиши
а по какому праву ты правду бредом называешь ?)
2 ноября 2023, 09:38
Гость
2 ноября 2023, 09:38
бред не пиши
бред это ты здесь пишешь .
Гость
2 ноября 2023, 07:38
Инвалидность то снимают, с инсулинозависимых, о чем речь, а как известно без бумажки МСЭ инвалидом не считаешься, ни чего ни кому не докажешь.
Гость
2 ноября 2023, 09:31
Ее теперь не дают! При ельцине давали! А при этом перестали! 20 лет мучений = нет последствий. Не дают инвалидность!
Гость
2 ноября 2023, 07:45
из-за плоскостопия правда что ли не призывают?
Гость
2 ноября 2023, 13:38
Ну да, если докажете, что у вас вместо стоп - лыжи!
Гость
2 ноября 2023, 13:39
Чего удивляться, в Украине призывают без ног, без рук. С различными заболеваниями :)
Гость
2 ноября 2023, 13:42
Это их страна, их правила. Мне какая разница? в Израиле девушки служат наравне с парнями! В Китае тоже!
Гость
2 ноября 2023, 06:53
Корчага был таки вором в законе Он ломал людям позвоночнике и руки и ноги и челюсти
Гость
2 ноября 2023, 07:29
Палочная система
Гость
2 ноября 2023, 08:06
Уже ничего не удивляет.
Гость
2 ноября 2023, 09:35
Нос это не твоя темя.
Гость
2 ноября 2023, 09:36
Авто блогер спрятался в статье про срочника, знай мы тебе везде найдем.
Гость
2 ноября 2023, 10:28
опять он вылез, кто его пускает?
Гость
2 ноября 2023, 10:49
артемидия хайпует.
Гость
2 ноября 2023, 10:57
Пусть парень поступит пока на очное отделение какого-то вуза или колледжа! Платно и сейчас ещё принимают документы! И отвяжется хоть так от военкомата!
Гость
2 ноября 2023, 10:57
Без бумажки -ты букашка. Наших чинуш на сво, может научатся работать, как положно, а не "как хочу, так и верчу"
Гость
2 ноября 2023, 11:14
а зря отец не захотел ругаться, там работают такие отпетые хамы, с которыми по другому нельзя. года 3 назад повестки от калининского разносил мужик, похожий на бомжа , позволял себе ковыряться в замочных скважинах, любыми способами, чтобы попасть в квартиру ,хотя хозяев дома нет. позорил семьи перед соседями. по телефону там какой то мужчина, работник военкомата, вообще разговаривал на матах и в не трезвом виде. такое поведение наших военкоматов и их работников позор для нашей страны! поэтому с ними тоже надо только по хамски, либо через суд, пусть учатся отвечать за свои вечные потери документов, за свое хамство и бездельность.
Гость
2 ноября 2023, 11:38
У них план.. На людей плевать..
Гость
2 ноября 2023, 12:00
Брехня
Гость
2 ноября 2023, 12:41
Правильно их жгут.
Гость
2 ноября 2023, 13:05
Никто не даст нам избавленья! Ни бог, ни царь и ни герой!
Гость
2 ноября 2023, 13:20
Артём, к сожалению, сейчас опасно быть смелым журналистом. Лучи поддержки тебе, что не боишься озвучивать такие вещи. В то время, когда проще и выгоднее молчать.
Гость
2 ноября 2023, 13:36
в армии есть кибер войска,там не нужны физические навыки
Гость
2 ноября 2023, 13:50
Лариса. повестка есть повестка
Гость
2 ноября 2023, 16:51
На повестке стоит печать.. на ней ОГРН. Пробиваете ОГРН на сайте ЕГРЮЛ - убеждаетесь что этот военкомат закрыт. Говорите: ваша оферта не акцептована - всего доброго. Как бы они вас не пугали - ничего они вам не сделают. Главное ничего не подписывайте.
Гость
2 ноября 2023, 17:30
Врачей в Челябинске нет!!! Есть только манагер больницы которые интересуют только деньги!!
Гость
2 ноября 2023, 21:58
Теперпь вот уже " перелом позвоночника"... Уважаемые журналисты 74 ру ! Каким будет очередной ужас "про аримю " ???😁
Гость
3 ноября 2023, 12:16
До тех пор, пока военкомы не несут никакой ответственности за подобное, это все будет продолжаться. Но ведь все их ходы записаны, и рано или поздно им так же придется ответить...
Гость
3 ноября 2023, 21:02
Хуже нет страны
2 ноября 2023, 08:55
категория В при СВО мобилизации не подлежит .
Гость
2 ноября 2023, 09:35
откуда знаешь?
Гость
2 ноября 2023, 10:46
Гость
2 ноября 2023, 10:46
откуда знаешь?
Она сыну делала.
Гость
2 ноября 2023, 13:40
При нехватке все подлежат!
Гость
2 ноября 2023, 09:17
Работы кроме воевать полно в армии, будет хлебопекарем или посудомойщиком. Почему родители встревают в ети дела, он взрослый дядя...
Гость
2 ноября 2023, 10:01
Ну да,там же не опасно,под пулями. Тогда пусть туда идут сыночки,внучочки депутатов. Куда они все подевались?
Гость
3 ноября 2023, 15:07
С его позвоночником баки таскать и хлеба самое то.На кухне когда-нибудь работал или только к табличке " раздача" дорожку протоптал?
Гость
2 ноября 2023, 09:38
Скорее всего автор сам выдумал статью. Он часто пишет не правду веры ей нет.
Гость
3 ноября 2023, 15:08
Верим вам что в школе по русскому языку даже трояк не имели.