RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«А детей куда — непонятно!» Красноярке предложили службу по контракту, чтобы погасить долг перед банком

2 ноября 2023, 11:05
Хитрая замануха. Поехал на СВО - долги платить не надо. Погибнешь там - твои долги на детей переведут. Замкнутый круг. Вывод - занимайте пораньше очередь к черной "Газели" за бесплатной похлебкой. О такой жизни мы и мечтали, правда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2023, 11:29
5-7 миллионов должны покрыть все долги. Погибать на СВО выгодно!
Гость
2 ноября 2023, 12:15
Гость
2 ноября 2023, 11:29
5-7 миллионов должны покрыть все долги. Погибать на СВО выгодно!
Ага, выгодно, потом бегай, доказывай, что погиб на СВО, а не в плен или без вести пропал.
Гость
2 ноября 2023, 12:36
Гость
2 ноября 2023, 11:29
5-7 миллионов должны покрыть все долги. Погибать на СВО выгодно!
А если без вести пропадет. Думаете, там кто-то ходит части собирает?
Гость
2 ноября 2023, 11:24
Как можно было взять кредит на ремонт квартиры, живи по средствам, не сможешь отдать, не бери кредит. Живи без ремонта , крыша над головой есть, а ремонт дело второстепенное.
Гость
2 ноября 2023, 11:26
Гость, Она брала, когда жила с мужем, читай внимательней
Гость
2 ноября 2023, 12:41
Еще полгода назад все военкоматы получили доступ в базу данных ФССП, думаете зачем? Должников в стране 8 миллионов. Это те, кто уже давно забил на свои долги в принципе. Они не выездные, против них ведется административное производство. Приходит время отдавать долг так или иначе, тут я только ЗА.
Гость
2 ноября 2023, 14:27
Гость
2 ноября 2023, 12:41
Еще полгода назад все военкоматы получили доступ в базу данных ФССП, думаете зачем? Должников в стране 8 миллионов. Это те, кто уже давно забил на свои долги в принципе. Они не выездные, против них ведется административное производство. Приходит время отдавать долг так или иначе, тут я только ЗА.
Вот кстати да ...
Гость
2 ноября 2023, 11:15
Почему не мобилизуют тех, кто постоянно околачивается в ночном клубе по Кирова, и устраивают драки с холодным оружием? Или устраивают гонки по городу создавая аварийные ситуации.
Гость
2 ноября 2023, 11:32
А тебе бы всех в украинскую землю положить, кто тебе жить мешает.
Гость
2 ноября 2023, 11:33
У них у всех справки, им нельзя оружие давать.
Гость
2 ноября 2023, 21:10
Гость
2 ноября 2023, 11:32
А тебе бы всех в украинскую землю положить, кто тебе жить мешает.
Да. А что тебя смущает? Никакой пользы от них нет.
Гость
2 ноября 2023, 11:27
"27 октября Ольга вышла с работы и увидела под ветровиком машины письмо". То есть машина у нее имеется, а долги отдать не может. Пусть машину продаст. Воспитывают мамы детей и без автомобилей.
Гость
2 ноября 2023, 11:35
Отдать можно только твою почку, так будет эффективнее.
2 ноября 2023, 20:18
Гость, может у нее Ока, которая в базарный день 50к стоит. С чего Вы взяли, что у нее Лексус или Мерседес?
Гость
2 ноября 2023, 11:10
Не стоит паниковать, если вы нашли брошюру или повестку на своей машине. Лучше на прямую обратиться по данному адресу.
Гость
2 ноября 2023, 11:48
Дак сейчас так и будет прооисходить " набор " добровольцев . Скоро ещё на законодательном уровне узаконят
Гость
2 ноября 2023, 12:24
Хватит чушь нести! Скоро все закончится, неужели не понятно?
Гость
2 ноября 2023, 12:52
Именно, военкомы начинают шерстить должников по базам приставов и безработных по службам занятости. Многие набрали кредитов в расчете на то, что система скоро грохнется и можно будет не отдавать. Но эта стана своим ничего не прощает. Пока просто приглашают, но на судах вопрос будет ставиться ребром - деньги на бочку или автомат в руки.
Гость
2 ноября 2023, 14:30
Гость
2 ноября 2023, 12:24
Хватит чушь нести! Скоро все закончится, неужели не понятно?
Что всё ? Ваша надежда на списание долгов закончится . Это факт . А вот украинская музыка будет звучать ещё очень долго
Гость
2 ноября 2023, 11:05
Аристократ из Ялты. Суды, Банки и Приставы это ОПГ! За взятки выносят долги за несуществующие кредиты!
Гость
2 ноября 2023, 11:27
Гость, Однозначно ОПГ
Гость
2 ноября 2023, 11:05
Киллер застрелил главу отделения службы судебных приставов Рязани. Вчера вечером 1 ноября в в Рязани обнаружили труп мужчины с огнестрельными ранениями, как оказалось убит начальник отделения службы судебных приставов по Рязани и Рязанскому району Сергей Калужский. Предварительно, Сергей возвращался домой, в его руках были пакеты, пятилитровая бутылка с водой и канистра, когда он находился примерно в 20 метрах от своего дома, раздались выстрелы. Предварительно, одна из пуль попала ему в голову, другая – в грудь. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). У следствия несколько версий, среди которых – профессиональная деятельность погибшего. Известно, что сегодня 2 ноября Калужский должен был присутствовать в суде Рязани как ответчик по нескольким делам об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя. При этом истцами выступают коллекторские компании. Характерно еще, что убийство совпало с профессиональным праздником приставов.
Гость
2 ноября 2023, 11:09
С праздником кто-то поздравил.
Гость
2 ноября 2023, 11:17
Вот и ответил.
Гость
2 ноября 2023, 11:17
всем руководителям и владельцам банков необходимо срочно отбыть на СВО для успешного завершения спецоперации
Гость
2 ноября 2023, 11:31
Ещё Росгвардия и МВД не использованы на СВО. Они там давно нужны.
Гость
2 ноября 2023, 11:34
Пусть машину продаст и погасит долг.
Гость
2 ноября 2023, 11:55
опять детьми прикрываются
Гость
2 ноября 2023, 12:38
Пусть подает на банкротство и дело с концом )
Гость
2 ноября 2023, 13:14
Вы в курсе самой процедуры? Лучше не связываться. да и работу не найти, когда ты банкрот. Да, именно так!
Гость
2 ноября 2023, 21:11
Гость
2 ноября 2023, 13:14
Вы в курсе самой процедуры? Лучше не связываться. да и работу не найти, когда ты банкрот. Да, именно так!
Молодец. Сам написал чушь - сам согласился.
Гость
2 ноября 2023, 11:30
Пусть дальше спокойно воспитывает детей и не заморачивается, а те приставы пусть идут лесом.
Гость
2 ноября 2023, 11:38
и билет военный дадут и форму.... Молодец что рассказала Сейчас осталось одно оружие - ОГЛАСКА!
Гость
2 ноября 2023, 11:57
женщины и дети нужны на фронте, хамас своим не разрешает уезжать
Гость
2 ноября 2023, 12:14
Как ,куда детей?В юнармию.Пускай подрастают новые бойцы.Как раз пока подрастают,долг увеличится,вот и стимул будет
Гость
2 ноября 2023, 12:23
Ну что аж целую статью накатали? Под ветровиком важные документы не подкладывают! На этом можно расходиться!
Гость
2 ноября 2023, 12:29
Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа
Гость
2 ноября 2023, 13:01
Как в сказке: "Кошелёк или жизнь!"
Гость
2 ноября 2023, 13:03
Никто не даст нам избавленья! Ни бог, ни царь и ни герой!
Гость
2 ноября 2023, 15:43
Гойда.
Гость
2 ноября 2023, 15:52
Vovka вас любит! Ахахахахахахаха!
Гость
2 ноября 2023, 19:20
Можно пройти процедуру банкротства и долги перед банком погасятся (по решению суда)
Гость
2 ноября 2023, 23:28
А фигли брали кредит? Жить надо по средствам.