RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

201 комментарий к публикации

Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября

10 ноября 2023, 23:50
Министерство счастья всё исправит! 😉
Гость
11 ноября 2023, 09:16
Она вчера сказала,что она пошутила))
Гость
11 ноября 2023, 10:23
Исправит твоё плохое настроение?
10 ноября 2023, 22:17
Картаполов когда на фронт пойдет?
Гость
11 ноября 2023, 10:24
Сам когда сядешь за штурвал самолета?
Гость
11 ноября 2023, 12:04
а ты когда в окоп полезешь, болтун?
Гость
11 ноября 2023, 13:11
Гость
11 ноября 2023, 13:11
Сам когда сядешь за штурвал самолета?
Зачем ему? Он сво не поддерживает. А ты?
11 ноября 2023, 00:16
Пора домой Сектор Газа.
Гость
11 ноября 2023, 10:24
Израиль оттуда не уйдет уже.
10 ноября 2023, 23:59
Не хрен было ехать,захотели денег заработать,вот и зарабатывайте,если больше ничего не умеете
Гость
11 ноября 2023, 03:40
Плюсую
Гость
11 ноября 2023, 11:22
Это их выбор. Добровольно идут служить
Гость
11 ноября 2023, 12:24
Да наоборот надо радоваться, что добровольцев много, что сами идут. Иначе была бы вторая волна мобилизации и ты не сидел бы тут, не клацал бы по клавиатуре, а бегал, искал бы на рынках военное обмундирование, чтобы отправиться туда по приказу. Так что сиди дома и радуйся, что есть еще патриоты.
11 ноября 2023, 17:48
Каким отсталым нужно быть, что бы туда добровольно ехать!?
Гость
10 ноября 2023, 22:19
Почему нет наказания для депутатов за нелепые и дурацкие инициативы?
Гость
10 ноября 2023, 22:24
Самый здравый комментарий!
Гость
10 ноября 2023, 22:56
А, что есть не психически больные офицеры в России? Назовите хотя бы 3(три).
Гость
10 ноября 2023, 23:27
Гость
10 ноября 2023, 23:27
А, что есть не психически больные офицеры в России? Назовите хотя бы 3(три).
Дмитрий Медведев -№1
10 ноября 2023, 23:28
"При этом, как отмечается в пояснительной записке, добровольцев привлекают для выполнения отдельных задач в период мобилизации и военного положения, в военное время, при вооруженных конфликтах, при проведении контртеррористических операций и при использовании армии за пределами страны. В связи с этим предполагается наказывать добровольцев за преступления, ответственность за которые наступает в указанные периоды." - а сейчас какой-то из этих периодов?
Гость
10 ноября 2023, 22:31
Если они добровольцы,почему их домой не отпускают? У многих там добрая воля закончилась уже
Гость
10 ноября 2023, 22:46
вторая армия в мире оказалась второй в украине, и добрая воля закончилась
Гость
10 ноября 2023, 23:00
Прямо на передовой спрашивал?
10 ноября 2023, 23:14
Гость
10 ноября 2023, 23:14
вторая армия в мире оказалась второй в украине, и добрая воля закончилась
Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место. Кстати, правильно"НА" укрАине, неуч.😃😃😃
Гость
11 ноября 2023, 00:23
😏 Российского судью впервые прокатили мимо Международного суда ООН За всю историю ООН такого не было никогда: в Международном суде этой организации всегда заседал представитель России или СССР. Но не в этот раз: работавший в этом суде с 2015 года Кирилл Геворгян не смог переизбраться на новый срок. В голосовании Генеральной ассамблеи ООН он занял предпоследнее место, обогнав лишь представителя такой известной своей приверженностью праву страны, как Конго. Очередная победа путинского режима на международной арене
Гость
11 ноября 2023, 10:31
А это имеет какое-то большое значение?
Гость
11 ноября 2023, 14:06
Гость
11 ноября 2023, 14:06
А это имеет какое-то большое значение?
Гость, посмотрим какую команду вам дадут, и узнаем по вашему вою, имеет или нет.
Гость
10 ноября 2023, 23:13
Почему у нас практически не снимают антивоенные фильмы,а снимают наоборот восхваляющие это дело? По пальцам можно пересчитать с советских времен
Гость
10 ноября 2023, 23:42
Что, только проснулся ? За 20 лет не прозрел?
Гость
11 ноября 2023, 10:27
Перечисли что за антивоенные фильмы?
Гость
11 ноября 2023, 11:24
Вы видимо фильмы только такие смотрите, раз только военные вам попадаются.
Гость
10 ноября 2023, 22:41
Казахстан,китай,ростов,владик. Они что разьездились то кучно так? За кого голосовать за того,который в китае был или за того,что в ростове? Один еще в морозилке...Такие разные кандидаты. Главное на этих выборах выбрать того,кто закончит эту сво,которую начал тот безбашенный который
Гость
10 ноября 2023, 22:44
Что подарят Валере на Новый год?
10 ноября 2023, 23:15
чё санитаров сё ещё небыло?😀😀😀
Гость
10 ноября 2023, 23:23
10 ноября 2023, 23:23
чё санитаров сё ещё небыло?😀😀😀
Уже ждешь? Потерпи немножко.
Гость
10 ноября 2023, 23:12
Искупление кровью … Пескова?
Гость
11 ноября 2023, 12:00
Придет чумной доктор и сделает кровопескание
Гость
10 ноября 2023, 22:39
А мобики чё рыжие??? Зэков через полгода домой ,а мобики до окончания будут чего???
Гость
10 ноября 2023, 22:44
Гость, мобики будут до окончания самих мобиков, чё тут непонятного))
Гость
10 ноября 2023, 22:49
Гость
10 ноября 2023, 22:49
Гость, мобики будут до окончания самих мобиков, чё тут непонятного))
День рождения у меня уже прошёл, а на Новый год прошу мне ничего не дарить В. Залужный.
Гость
11 ноября 2023, 12:07
каких зеков через пол года домой ботяра?
Гость
10 ноября 2023, 23:48
ну всё понятно. попал в сво, считай пропал с этой планеты. прав меньше чем у грязи под ногами.
Гость
11 ноября 2023, 12:06
что то многие два года служат и не пропадают никуда, связь с родными держат спокойно.
Гость
11 ноября 2023, 16:45
Гость
11 ноября 2023, 16:45
что то многие два года служат и не пропадают никуда, связь с родными держат спокойно.
Потому что украинские пропадают. Чел явно с незалежной пишет
Гость
10 ноября 2023, 22:57
Вот, что бывает когда президент-троечник.
Гость
11 ноября 2023, 09:23
Не просто троечник. А троечник - нквдэшник.
Гость
10 ноября 2023, 23:05
Чем слаще предвыборные плюшки, тем горше послевыборные плюхи.
Гость
10 ноября 2023, 22:21
Правительство Венгрии даже не желает обсуждать с Евросоюзом вопрос присоединения Украины к сообществу, — заявление. Украина больше не це Европа? Отбой?
Гость
10 ноября 2023, 22:24
Ну почему? Как этого упитанного мужчину снесут сами венгры,так все встанет на свои места.
Гость
10 ноября 2023, 22:39
Гость
10 ноября 2023, 22:39
Ну почему? Как этого упитанного мужчину снесут сами венгры,так все встанет на свои места.
Так совсем недавно выбрали. Или опять рука Кремля?
Гость
10 ноября 2023, 22:45
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
Гость
11 ноября 2023, 00:51
В США совершил первый полёт стратегический бомбардировщик нового поколения👍👍👍
Гость
11 ноября 2023, 10:33
Наши уже давно летают.
Гость
11 ноября 2023, 12:06
Гость
11 ноября 2023, 12:06
Наши уже давно летают.
Да уж лет 50 как.
Гость
11 ноября 2023, 14:07
Гость
11 ноября 2023, 14:07
Да уж лет 50 как.
Гость, всё приземлится никак не могут?
Гость
11 ноября 2023, 06:51
Если отправить всех членов Е диной России на СВО - то Киев будет взят за 3 дня.
Гость
11 ноября 2023, 08:56
За шестьсот тридцать 3 дня. Будем реалистами, заглянем в календарь.
Гость
11 ноября 2023, 09:02
А зачем тебе Киев? Ты что будешь с ним делать?
Гость
11 ноября 2023, 12:15
Украинцы настолько сильно хотят стать честью России и ждут Киев за три дня?
Гость
10 ноября 2023, 22:48
Виноват влaдимʙaсилич во всем!!!
Гость
10 ноября 2023, 23:14
👍
Гость
10 ноября 2023, 23:36
Всегда с большим удовольствием смотрю эфиры с Сергеем Кужугетовичем ❤
10 ноября 2023, 23:48
василич, не тот что твой бох и зели?
Гость
10 ноября 2023, 22:53
Впервые в истории представителя России не избрали в состав суда ООН — Deutsche Welle Советские и российские судьи были в составе судебного органа ООН с момента его учреждения в 1946 году, пишет издание
Гость
11 ноября 2023, 00:24
Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания. Спасибо нашим генералам. Давно пора было так сделать. Прекрасный бонус. Особенно для тех, кто уже записался добровольцем. Это поднимет их боевой дух. Раньше сядешь - раньше выйдешь. И теперь количество добровольцев многократно увеличится.
Гость
11 ноября 2023, 00:28
- На выборы ходили? - Да. - Англосаксов не любите? - Да. - Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень. - Все идет по плану? – Да. - Вот добровольцам в зоне спецоперации и придумали поводы для наказания.
Гость
10 ноября 2023, 22:47
Денацификация Украины привела к дефекации России.
11 ноября 2023, 02:53
о точно, точно Россия так наложила на дикий запад, что тому остаётся только утираться и клацать зубами.😀😀😀
Гость
11 ноября 2023, 09:10
11 ноября 2023, 09:10
о точно, точно Россия так наложила на дикий запад, что тому остаётся только утираться и клацать зубами.😀😀😀
Гордишься что обделалась?
Гость
11 ноября 2023, 10:29
Пока что по уши в дерьме твоя братия.
Гость
10 ноября 2023, 23:33
Я не хочу рожать мальчиков. Мать!
Гость
11 ноября 2023, 10:28
Твою мать!
Гость
11 ноября 2023, 03:21
Интересна речь Николая в траурном костюмчике и все в прошедшем времени, тогда как персонаж путался с именем - отчеством.
Гость
11 ноября 2023, 06:40
Минпросвещения России рекомендовало учителям превратить все уроки в «Разговоры о важном» Академия Министерства просвещения России дала рекомендации учителям обсуждать темы курса «Разговоры о важном» на уроках по всем школьным предметам. Если сейчас «Разговоры о важном» — это одно занятие в неделю, то теперь, по замыслу чиновников, материал этого курса педагоги должны включить во всю школьную программу. Если это будет сделано, то родителям будет очень сложно избежать влияния на детей этого курса, на занятиях которого, в числе других тем, говорят о в-не и патриотизме.
Гость
11 ноября 2023, 10:34
И тебя от этого трясет всего?
Гость
11 ноября 2023, 14:09
Гость
11 ноября 2023, 14:09
И тебя от этого трясет всего?
Гость, а вы не пытались в логику,или вас от этого подтрясывает?
Гость
11 ноября 2023, 08:48
Что-то не так с моральным духом? Зачем потребоваоись наказания за дезертирство и сдачу в плен?
Гость
11 ноября 2023, 12:30
Ну значит дезертируют и в плен сдаются, раз приходится с этим бороться.
Гость
11 ноября 2023, 12:31
Нужен Приказ 227, для поднятия духа.
Гость
11 ноября 2023, 08:53
Все хотят денег и орденов. Но никто не хочет умирать за бред. Поэтому все пыиаются найти идиотов и отправить их в атаку вместо себя. Обычное дело.
Гость
11 ноября 2023, 12:22
А ля гер ком а ля гер.
Гость
11 ноября 2023, 12:27
Судя по тому, что с прошлой зимы нет никаких изменений на линии соприкосновения - все всё поняли на обеих сторонах и приспособились. Постреливают понемногу, головы берегут - а денежки идут, боевые, пайковые, ордена-медали... Желающих ложиться на амбразуры нет.
Гость
10 ноября 2023, 22:49
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пресечение преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
11 ноября 2023, 10:30
А что только один раз скопировал? Вчера десять раз этот пост выкладывали.
Гость
10 ноября 2023, 23:07
Донецкий врач пожаловался на скотское отношение к донецким медикам со стороны новой администрации. По его словам русские посылают врачей под обстрелы, подставляя их под снаряды, а затем под разными предлогами отказываются платить компенсации. И даже зарплаты платят кусками и с задержками. Надеюсь все, кто звал в Донецк русский мир и рассказывал, что в Украине плохо, теперь счастливы.
Гость
11 ноября 2023, 10:32
Ты бы лучше про своих украинских врачей написал-им очень теперь несладко приходится.
Гость
11 ноября 2023, 01:14
Все пройдет. Пройдет и это.
Гость
11 ноября 2023, 01:28
Соломон, вопрос только когда пройдет, если после нас - то мало утешает.
Гость
11 ноября 2023, 06:44
Российским учителям рекомендовали превратить все уроки в «Разговоры о важном». Теперь «Академия Минпросвещения» будет еженедельно проводить онлайн-лекции, на которых педагогам расскажут, как встроить пропаганду в учебные программы их предметов.
Гость
11 ноября 2023, 10:34
Было уже.
11 ноября 2023, 07:27
Заберите у них уже кто нибудь книгу *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*
Гость
11 ноября 2023, 10:29
Автора такой книги не подскажешь?
Гость
11 ноября 2023, 13:24
280296050, 🤣🤣🤣
Гость
11 ноября 2023, 00:08
Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками: Домой, домой, пора домой!
Гость
11 ноября 2023, 06:23
шойгу, где мужчины????
Гость
11 ноября 2023, 06:35
Искупают убийство? Искупившими убийство можно считать только тех, кого грохнули, и то с натягом. Жизнь за жизнь.
Гость
10 ноября 2023, 22:22
Нарастает приближение гойды!
Гость
10 ноября 2023, 22:52
Да, а это ещё даже не начинали.
10 ноября 2023, 23:09
Ой красавчик, молодец что Гойду вспоминаешь, хвалю.😉😉😉
Гость
11 ноября 2023, 10:32
Правильно "ганьбы".
Гость
10 ноября 2023, 22:43
Раньше были яндекс-фото, но их удалили. Сейчас есть что то подобное? Кто пользуется?
Гость
10 ноября 2023, 23:01
Раньше был гугл панорамы, но их удалили. Сейчас есть что то подобное? Кто пользуется?
Гость
11 ноября 2023, 01:28
Гость
11 ноября 2023, 01:28
Раньше был гугл панорамы, но их удалили. Сейчас есть что то подобное? Кто пользуется?
У меня не удалили. Пользуюсь.
Гость
11 ноября 2023, 10:26
Добровольцы будут до конца жизни специальный налог выплачивать за то, что сделали. Это будет справедливо.
Гость
11 ноября 2023, 10:35
А что они сделали?
Гость
11 ноября 2023, 12:17
Долго этот бред придумывал?
Гость
11 ноября 2023, 11:24
Ну раз ты пошел добровольцем на сво, то будь добр выполнять все приказы. Это всегда было уголовно наказуемо
Гость
11 ноября 2023, 12:17
Они пошли за деньгами, а не умирать. Это в их планы не входит.
Гость
11 ноября 2023, 20:18
Гость
11 ноября 2023, 20:18
Они пошли за деньгами, а не умирать. Это в их планы не входит.
Значит не умрут. Удачи им, сил и здоровья
Гость
10 ноября 2023, 22:39
Кровь из глаз от прочитанного
Гость
11 ноября 2023, 12:17
А зачем читаешь? Значит все таки интересно?
Гость
10 ноября 2023, 23:39
Это конец.
Гость
11 ноября 2023, 20:18
О чем это вы? Про какой конец ты говоришь? На котором сидишь?
Гость
11 ноября 2023, 06:41
В Госдуме одобрили идею разрешить силовикам изменять и удалять сведения о себе Государственный комитет по информационной политике Госдумы поддержал внесенный законопроект, который предоставляет право Минобороны, МВД, ФСБ, ФСО и другим силовым ведомствам изменять или удалять сведения о своих сотрудниках в базах данных. Комитет рекомендовал Госдуме принять документ в первом чтении, отмечает «Парламентская газета». Согласно проекту, правоохранительные органы смогут направлять требование оператору предоставить доступ к информационным системам персональных данных. Получив доступ, они будут вправе уточнять, извлекать, обезличивать, блокировать или удалять информацию о своих сотрудниках.
Гость
11 ноября 2023, 10:34
Нужная инициатива.
Гость
11 ноября 2023, 08:45
Известно давно, что за деньгти убивают, но умирать за деньги желающих нет. А требуется именно это. Нестыковочка получается. Отсюда все нюансы.
Гость
11 ноября 2023, 12:32
Т.е. за деньги без желания умирают? А как же Родина?
Гость
11 ноября 2023, 10:05
ПРАВДА ЭТО ЛОЖЬ !
Гость
11 ноября 2023, 10:35
Неправда.
Гость
11 ноября 2023, 11:17
Добровольцы сами ж решили пойти участвовать в СВО. Значит они будут выполнять все боевые задачи
Гость
11 ноября 2023, 12:20
Значит - они будут получать 200 тысяч в сесяц, не считая сапог и каши. А заланий никаких никто выполнять и не собирался.
Гость
11 ноября 2023, 11:18
Многие показали своё искренние лицо, когда спецоперация началась
Гость