Студентка откликнулась просто на призывы Маргариты Павловой рожать без образования, работы и в нищете в раннем возрасте! Итог один, спасибо Маргарита Павлова!
Она убивала других своими закладками. Каждый выбирает свой путь. А наркоман найдет чем вымазаться. И чем труднее для него это достать, тем больше горя он принесет. Их должны изолировать и лечить. Но государству не до них. Легче таких кукушек посадить. Но это не решит вопрос. А закладки делают от нищеты и не от хорошей жизни.
Гость
15 ноября 2023, 12:01
Да что вы говорите?! Когда нет денег - идут работать. На закладках бабло можно рубить, вот и идут недалекие.
Гость
15 ноября 2023, 13:31
никого она не убивала, все сами по своей доброй воле покупали и употребляли
Гость
15 ноября 2023, 15:59
Что-то К&Б никто не предъявляет, а сколько пьяных ДТП, убийств и поножовщин?
Все очевидно. В период ареста решили ребенка заделать, чтобы наказание смягчить - вот и были в шоке, что реально в тюрьму посадили.
Ничего не знала, ничего не понимала. Ребята, вам преступники и не такого расскажут, вы только слушать не забывайте)
Все очевидно. В период ареста решили ребенка заделать, чтобы наказание смягчить - вот и были в шоке, что реально в тюрьму посадили.
Ничего не знала, ничего не понимала. Ребята, вам преступники и не такого расскажут, вы только слушать не забывайте)
Нет, просто я думал, что нельзя никого постороннего, кроме прописанных в квартире, допускать до находящегося под домашним арестом. И если это так, то как можно было забеременеть и более того, как сказано в статье, на этом этапе встретить будущего отца?
Ну а если это не так, то тоже непонятно: к ней парней на случку приводили, что ли?
Тогда остаётся вариант, что отец кто-то из родственников. И это объясняет в некотором роде, почему его родители не в курсе)
Гость
14 ноября 2023, 20:08
Почему сайт превратился о рассказах о зеках? И в каждой Второй статье против власти? А комментариев врагов вообще кучи
Гость
14 ноября 2023, 20:23
Может Колесников и Котова ответят в прямом эфире о том , что на них наговаривают? Или пенсионеры похвастаются большой пенсией? Вы какие новости хотите? Сказки смотрите на НТВ.
Гость
14 ноября 2023, 20:48
Гость
14 ноября 2023, 20:23
Может Колесников и Котова ответят в прямом эфире о том , что на них наговаривают? Или пенсионеры похвастаются большой пенсией? Вы какие новости хотите? Сказки смотрите на НТВ.
Что вы морщитесь? Да, ваши новости убогие, мы хотим нормальные. О том, что происходит в городе.
Гость
14 ноября 2023, 21:00
Гость
14 ноября 2023, 20:48
Что вы морщитесь? Да, ваши новости убогие, мы хотим нормальные. О том, что происходит в городе.
Совсем не для того спецслужбы асашай создали сеть подобных
сайтов во всех городах миллионниках.
Все очевидно. В период ареста решили ребенка заделать, чтобы наказание смягчить - вот и были в шоке, что реально в тюрьму посадили.
Ничего не знала, ничего не понимала. Ребята, вам преступники и не такого расскажут, вы только слушать не забывайте, да лапшичку поправлять на ушках.
Гость
15 ноября 2023, 08:44
Troy Harder, и главное в своё враньё сами верят, что даже полиграф обмануть смогут.
Гость
15 ноября 2023, 12:14
А когда идут на СВО, чтобы не то что смягчить, а полностью помилование получить? Причем убийцы и насильники? Это как соотносится с вашим умозаключением?
Гость
14 ноября 2023, 20:28
Сынок Кадырова Адамчик решил собрать все существующие российские награды, вы его не обижайтесь, почаще награждайте! Ну и в дополнение к золотому пистолету нужен золотой автомат и гранатомёт!
Гость
14 ноября 2023, 20:53
Не звезди, российских наград у него нет.
Гость
14 ноября 2023, 22:48
Гость
14 ноября 2023, 20:53
Не звезди, российских наград у него нет.
А какие есть? Или Чечня уже не Россия?
Гость
15 ноября 2023, 07:27
Гость
14 ноября 2023, 22:48
А какие есть? Или Чечня уже не Россия?
Орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой», орден «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой», «За заслуги перед Уммой», татарстанский орден «Дуслык»...
это что, все российские награды!? Нет, это всё их висюльки.
Гость
14 ноября 2023, 20:56
Вся такая отличница и не догадалась что делает закладки? Своим ребенком кичится, а то, что помогала убивать других не смущало? Ни каких досрочных и так мало дали.
Гость
14 ноября 2023, 21:15
Пусть сидит. Не жалко ни ее ни ее ребенкп.
Гость
14 ноября 2023, 23:23
Гость
14 ноября 2023, 21:15
Пусть сидит. Не жалко ни ее ни ее ребенкп.
вам бы на денёк туда
сбежать от бытовухи
так или иначе, СОБОЙ ТОРГАВАТЬ ОНА НЕ ПОШЛА
Гость
15 ноября 2023, 06:32
Гость
14 ноября 2023, 23:23
вам бы на денёк туда
сбежать от бытовухи
так или иначе, СОБОЙ ТОРГАВАТЬ ОНА НЕ ПОШЛА
Эм...
Когда поняла, то было поздно? Чего? Почему поздно? Что мешало сразу же перестать?
Кого она встретила, сидя под домашним арестом? Сосед? И что, сразу все заверте..? Так быстро?
Девушка или не очень большого ума, или очень наивная.
Гость
15 ноября 2023, 11:32
Забеременела под домашним арестом? Ну супер! И сделала она это намеренно, надеясь, что ребенок ее спасет. Училась хорошо, а мозгов нет
Гость
14 ноября 2023, 20:09
Я правильно понимаю, она специально забеременела в надежде, что ее не посадят, но не сработало?
Гость
14 ноября 2023, 21:27
Наверно да. А еще наверно из простой семьи и без лохматой ручонки.
Гость
14 ноября 2023, 20:19
Уважаемая редакция, вы можете сделать полезное дело: напишите, что все эти объявления о найме на работу с большой оплатой - это провокация, им нужны посадки, много посадок!
Все верно. Эти сайты контролируются органами. Сажают мелочь для раскрываемости. А настоящие монстры в шоколаде. Они сливают мелочь
Гость
14 ноября 2023, 20:25
Надеялась. Но судья выполняла план по посадкам. )))))
Гость
14 ноября 2023, 22:50
А не просто надеялась, а активно действовала - беременнела, находясь, при этом, под домашним арестом, наверняка из расчета облегчить себе участь.
Гость
14 ноября 2023, 19:40
Когда организаторов начнут садить? Или "Своих" не бросают?
Гость
14 ноября 2023, 20:24
Не поняли почему нарко-БИЗНЕС?
Чистая прибыль составляет около 30 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!
Все это крЫшуют и организуют из ВЫСШИХ ЭШЕЛОНОВ ВЛАСТИ!
Гость
14 ноября 2023, 21:15
Жадность, алчность, халява.... Пусть посидит , подумает. Другие задумаются. Если есть , чем .
Гость
14 ноября 2023, 21:17
Очередное доказательство что образование /= интеллект. Училась хорошо, но не поняла, что она наркоторговка, а потом ещё хитрая схема с ребенком ради избежания отсидки, не сработала...
Гость
15 ноября 2023, 08:53
Не верила, что посадят, специально забеременела для гарантии, а тут на тебе - колония. В общем, закон соблюден. Плохо только то, что соблюдается он только в отношении таких вот, как София - без горизонтальных связей, без диаспоры и без поддержки общества. Если уж давать сроки за такое, то всем, а не выборочно.
Гость
14 ноября 2023, 21:18
Я с пелёнок знал понятия в делах, И с ворами я законными дружил. Меня мама на этапе родила, Когда батю в хате опер уложил. Я с пелёнок знал понятия в делах, И с ворами я законными дружил. Меня мама на этапе родила, Когда батю в хате опер уложил. Покажите мне такие города, Те селения, в которых не бывал. Ну, покажите мне, где не был никогда? Где не дрался, где не пел, не воровал?
Гость
15 ноября 2023, 10:05
На заливе лед весною тает
И в садах деревья расцветут.
Только нас с тобою под конвоем
На далекий Север повезут.
Гость
14 ноября 2023, 22:14
Бывшего директора ХК Трактор поймали с мешком наркотиков и ему за это только штраф, который ему оплатить как два пальца...,а здесь молодую мать посадили на шесть лет за пару грамм , гуманный суд!
Гость
15 ноября 2023, 08:46
Гость, скрепенько, духовненько, по утински.
Гость
14 ноября 2023, 20:02
Вот молодец, подняла демографию.
Гость
14 ноября 2023, 20:28
Откройте любой сайт с с поиском работы, там требуется курьер бла бла бла...читаю дальше медицинское образование приветствуется, зачем? Читаем дальше не употребляющий........забыли написать не употребляющий сам наш товар для них.
Гость
14 ноября 2023, 20:31
молодец! пускай каждый год рожает, поднимает страну
Гость
14 ноября 2023, 21:24
При Путине родилась при Путине и жизнь закончит за решеткой!
Гость
14 ноября 2023, 21:31
Значит сенатор Павлова была права?!
Гость
14 ноября 2023, 23:37
Семейка каторжников
Гость
15 ноября 2023, 11:58
О чем новость? Таких полно! Типа не знала и не понимала, а бабла по-лёгкому срубить хотелось.... О медицине ей можно забыть, с судимостью ей путь заказан. Расходимся.
Гость
15 ноября 2023, 14:12
Не такая и умная раз поняла поздно. А беременность - в надежде на условку или отсрочку, и тут она посчитала себя умнее остальных - но нет.
Гость
14 ноября 2023, 21:20
Сижуреву - Сонечку жалко !
Гость
14 ноября 2023, 21:27
Самарские новости для самарской бабульки?
Гость
14 ноября 2023, 21:38
Ждули??? Тута???
Гость
14 ноября 2023, 21:53
Ну, кажется, начинается... Сержа Маркова, проверенного бойца идеологического фронта и неистового прокремлёвского агитатора, в антипатриотизме заподозрили. Нашёлся бдительный товарищ в городе Златоусте, заслал маляву в полицию на предмет проверки Маркова по статье "дискредитация армии".
Но по-настоящему, мне кажется, народ поверит в перемены, лишь когда Конделаки будет давать на суде показания о связи Симонян с ранее осуждённым Соловьёвым в подготовке покушения на Скобееву.
Гость
15 ноября 2023, 13:35
никто не пострадал, а два человека в тюрьме
Гость
15 ноября 2023, 14:16
А глава семейства где?
Гость
15 ноября 2023, 14:22
По-моему, курьерами идут зарабатывать от безысходности, и наказание для них сильно завышено. Те, кто зависим от наркоты, все равно найдут дозу. Наказывать должны организаторов этого "бизнеса". Но сидят такие, как эта дуреха... А, такие как прокурорша из Магнитогорска, обвиняемая в распространении наркотиков, под домашним арестом... еще и оправдают...
Гость
16 ноября 2023, 10:57
А почему наркоманов не сажают за решетку?
Гость
14 ноября 2023, 21:18
Главное что родила нового избирателя и налогоплотельщик!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
739мм 100%Осужденная за наркотики студентка родила ребенка в самарской колонии