RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дон Корлеоне по-уральски. Как наркокартель грозился вырезать семью и пугал отрубленной головой, а потом извинился

Гость
17 ноября 2023, 15:45
Обнаружить в квартире, которую сдаёшь, нарколабораторию и начать наркоту куда то убирать, при этом не вызывав полицию... Это премия Дарвина просто! Так то мужика могли присадить лет на 20 и ничего бы он не доказал.
17 ноября 2023, 17:37
Олег хотел припрятать коробку с кристаллами. Любой человек зайдя в квартиру и увидев весы и коробку с кристаллами заподозрит неладное. Тем более сдаёт квартиры посуточно и однозначно в теме…
Гость
17 ноября 2023, 15:15
23 года стабильных рывков. Главное, что не как в 90-е.
Гость
17 ноября 2023, 15:36
👍😂
Гость
17 ноября 2023, 15:23
Уже полдень, а Адама Кадырова сегодня ещё ничем не наградили. Волнуюсь, уж не случилось ли чего.
Гость
17 ноября 2023, 16:39
Бусинок для ордена ещё не насобирали.
Гость
17 ноября 2023, 15:39
А после задержание Ширина, одного из директоров Трактора за наркоту, руководство клуба и его президента почему то не проверили?! Очень странно! Если не причем, почему не сдали тесты? Или все таки употребляли?
Гость
17 ноября 2023, 15:05
Между тем, в стране произошло еще одно важное, но практически не отмеченное никем (даже Несмиян не обратил внимание!) событие. Главой предвыборного штаба Владимира Владимировича назначен тов. Ярин. На случай, если кто не в курсе, это тот самый Ярин, который сделал Шестуну предложение, от которого невозможно отказаться, и даже предупредил Шестуна, что с ним будет, если тот откажется, а Шестун всё равно отказался. И не только отказался, но и опубликовал тайно записанную беседу, которую с ним проводил тов. Ярин. Что сталось с Шестуном, напоминать, полагаю, не надо. Так что, Владимир Владимирович может быть абсолютно спокоен: любые попытки внутреннего вмешательства в выборы будут пресекаться самым беспощадным образом. А вот Сергей Владиленович, видимо, показался слишком мягкотелым и интеллигентным для предстоящего усиления классовой борьбы. Что бы это значило? Резюмируя по тов. Ярину: вы его не знаете, но вы его еще узнаете. П.П.
Гость
17 ноября 2023, 15:07
Кто нибудь подскажет? Когда в России отменили ст.29 Конституции?
Гость
17 ноября 2023, 15:16
Обнулили на пеньках.
Гость
17 ноября 2023, 15:34
А Вы что не помните? На пеньках отменяли Конституцию!
Гость
17 ноября 2023, 15:21
В Курской обл вспыливший из-за того, что жена отказала в сексе, зарезал всю семью. Жена пришла с работы уставшая, но муж не унимался. От шума проснулись 62-летняя парализованная мать и его 16-летняя дочь, попытавшаяся успокоить отца. Мужик вышел из себя, схватив нож зарезал всех
Гость
17 ноября 2023, 15:36
новости "русского мира"....
Гость
17 ноября 2023, 18:04
Гость
17 ноября 2023, 18:04
новости "русского мира"....
они приезжие с незалежной
Гость
17 ноября 2023, 19:17
Предупреждают начиная с одного пальца и по возрастанию
Гость
17 ноября 2023, 22:06
Барыжмана в печь
Гость
17 ноября 2023, 22:05
Барыг, Под Молоток, и дело с концоМ
Гость
25 января 2024, 23:59
Шляпа какая-то
17 ноября 2023, 16:27
Пострадавший платил налоги со сдачи квартир?
Гость
17 ноября 2023, 19:38
если платишь копам налог с продаж продукции картеля - автоматом освобождаешься от других налогов