RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

3 м/c,

зап.

738мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители назвали свою версию причины трагедии в Астрахани

17 ноября 2023, 17:44
17 ноября 2023, 17:52
ЭТО НЕ ФУНДАМЕНТ ДОМА СМЫЛО... ЭТО СМЫЛО ПОРЯДОЧНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ , СМЫСЛО СОВЕСТЬ ЧИНОВНИКОВ , СМЫЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ О НАРОДЕ СМЫЛО . ЭТО СМЫЛО НАШЕ БУДУЩЕЕ.. ПО ДРУГОМУ ТЕПЕРЬ НЕ БУИДЕТ..- К СОЖАЛЕНИЮ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ...ВСЁ БУДЕТ ГНИТЬ , ПОРТИТЬСЯ , ЧАХНУТЬ.... С ТАКИМИ ( ЧИНОВНИКАМИ) ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ.. ОНИ ( ЧИНОВНИКИ ) ПРИШЛИ БАБЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ А НЕ О НАРОДЕ ДУМАТЬ ..
Гость
18 ноября 2023, 06:49
Да выключи ты капслого, или он у тебя залип??)
Гость
17 ноября 2023, 23:37
Там хрущевка? Что там можно снести из капитальных стен, что весь подъезд рухнул? Стену между квартирой и подъездом? Как-то быстро перестали обсуждать многолетне текущие трубы, игнор управляйки, а то и сделанный капремонт. И переключились на поиск виноватого среди жильцов. В хрущевках часто убирают стены между кухней и комнатой, между коридором и комнатой. Они не несущие, там отверткой можно отковырять эти стенки. Но для поиска виноватого - пойдет!
Гость
17 ноября 2023, 18:22
А, ну то есть неделю льющийся в подвале кипяток тут вообще ни при чем?
17 ноября 2023, 19:28
Вода много где льется. Но не все дома рушатся. Здесь, как говорится, звёзды сошлись. И перепланировка, и деревянные перекрытия, и кипяток.
Гость
17 ноября 2023, 22:16
17 ноября 2023, 19:28
Вода много где льется. Но не все дома рушатся. Здесь, как говорится, звёзды сошлись. И перепланировка, и деревянные перекрытия, и кипяток.
а в хрущевках бывают деревянные перекрытия?
17 ноября 2023, 22:25
Гость
17 ноября 2023, 22:16
а в хрущевках бывают деревянные перекрытия?
Полковник МЧС в отставке Евгений Никешин утверждает, что бывают.
Гость
17 ноября 2023, 19:46
Фильм "Дурак" в реальности)))
Гость
17 ноября 2023, 17:51
Комунальщиков под суд
Гость
17 ноября 2023, 18:00
А комуненальщиков не надо?
Гость
17 ноября 2023, 18:29
Довести состояние жилого дома до аварийного, а потом прикрываться ремонтами квартир? Фундамент под обломками не спрятать, водичку тоже.
Гость
17 ноября 2023, 21:39
А куда идут деньги на капремонт? Огромные ведь деньги.
Гость
18 ноября 2023, 00:12
мне тоже всегда интересно
18 ноября 2023, 04:19
Так то есть ещё интереснее уточнее - ДЕНЬГИ ОБЩЕГО КОТЛА лежат в КОММЕРЧЕСКОМ банке без ПРОЦЕНТОВ. Например, с 3 млрд на остатках даже 8,5 (ставка рефинансирования в начале года) 255 млн рублей одних процентов и ни какого нарушения уголовного кодекса.
Гость
17 ноября 2023, 18:05
Надо все квартиры проверить на перепланировку....
Гость
17 ноября 2023, 18:07
А не надо было скакать
Гость
17 ноября 2023, 18:14
Гость
17 ноября 2023, 18:07
А не надо было скакать
под гойду в Лужниках
Гость
17 ноября 2023, 18:28
Гость
17 ноября 2023, 18:14
под гойду в Лужниках
Гойда Маратовна где ?
Гость
17 ноября 2023, 23:18
«Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали» /15 апреля 2014 г. Д.А. Медведев
Гость
17 ноября 2023, 21:38
А если у страны подмоет фундамент, интересно, что будет?
18 ноября 2023, 04:21
идеологический фундамент уже давно смыло.
Гость
17 ноября 2023, 21:55
А что, у спасателей тепловизоров нет? Вместо этого минуту тишины объявляют? Вот позор МЧС какой!
Гость
18 ноября 2023, 00:14
ими за минуту все завалы не проверишь! а так может кто на помощь зовет или стонет. Молодцы МЧС!
Гость
17 ноября 2023, 18:02
Мы рассказываем вам... Однако!!! Так какой из вариантов правильный?
Гость
17 ноября 2023, 18:27
А где Гойда Маратовна?
Гость
17 ноября 2023, 21:20
Неудачный....ахахахах...
Гость
18 ноября 2023, 00:11
Ну какой же молодец тот кто вызвал спасателей! И спасатели какие молодцы, рискуя жизнью всех эвакуировали!
Гость
18 ноября 2023, 04:57
А жене Кадырова уже доложили ?
Гость
18 ноября 2023, 08:05
Вова жена Кадырова , любимая .
Гость
17 ноября 2023, 19:25
кто-то решил что за деньги можно и несущую стену снести