Жители назвали свою версию причины трагедии в Астрахани
17 ноября 2023, 17:44
Гость
18 ноября 2023, 08:05
Вова жена Кадырова , любимая .
Гость
18 ноября 2023, 04:57
А жене Кадырова уже доложили ?
Гость
18 ноября 2023, 00:11
Ну какой же молодец тот кто вызвал спасателей! И спасатели какие молодцы, рискуя жизнью всех эвакуировали!
Гость
17 ноября 2023, 23:37
Там хрущевка? Что там можно снести из капитальных стен, что весь подъезд рухнул? Стену между квартирой и подъездом? Как-то быстро перестали обсуждать многолетне текущие трубы, игнор управляйки, а то и сделанный капремонт. И переключились на поиск виноватого среди жильцов. В хрущевках часто убирают стены между кухней и комнатой, между коридором и комнатой. Они не несущие, там отверткой можно отковырять эти стенки. Но для поиска виноватого - пойдет!
Гость
17 ноября 2023, 23:18
«Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали»
/15 апреля 2014 г. Д.А. Медведев
Гость
17 ноября 2023, 21:55
А что, у спасателей тепловизоров нет? Вместо этого минуту тишины объявляют? Вот позор МЧС какой!
Гость
18 ноября 2023, 00:14
ими за минуту все завалы не проверишь! а так может кто на помощь зовет или стонет. Молодцы МЧС!
Гость
17 ноября 2023, 21:39
А куда идут деньги на капремонт? Огромные ведь деньги.
Так то есть ещё интереснее уточнее - ДЕНЬГИ ОБЩЕГО КОТЛА лежат в КОММЕРЧЕСКОМ банке без ПРОЦЕНТОВ. Например, с 3 млрд на остатках даже 8,5 (ставка рефинансирования в начале года) 255 млн рублей одних процентов и ни какого нарушения уголовного кодекса.
Гость
17 ноября 2023, 21:38
А если у страны подмоет фундамент, интересно, что будет?
ЭТО НЕ ФУНДАМЕНТ ДОМА СМЫЛО...
ЭТО СМЫЛО ПОРЯДОЧНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ , СМЫСЛО СОВЕСТЬ ЧИНОВНИКОВ , СМЫЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ О НАРОДЕ СМЫЛО . ЭТО СМЫЛО НАШЕ БУДУЩЕЕ..
ПО ДРУГОМУ ТЕПЕРЬ НЕ БУИДЕТ..- К СОЖАЛЕНИЮ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ...ВСЁ БУДЕТ ГНИТЬ , ПОРТИТЬСЯ , ЧАХНУТЬ.... С ТАКИМИ ( ЧИНОВНИКАМИ) ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ.. ОНИ ( ЧИНОВНИКИ ) ПРИШЛИ БАБЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ А НЕ О НАРОДЕ ДУМАТЬ ..
Достижения
Свой среди своих