RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Я буду жаловаться! А вы сможете отстоять свои права в магазине, в поликлинике и на работе?

20 ноября 2023, 12:36
"Чтобы хоть как-то успокоить нервы после этого неприятного дня, вы зашли в магазин и купили торт". Абсолютно неверный выбор! После такого дня нужно было прямиком идти в "К&Б", и покупать нормальное успокоительное!
Гость
20 ноября 2023, 12:51
Тамошнее пойло действительно упокоит вечным сном.
20 ноября 2023, 12:55
Гость
20 ноября 2023, 12:55
Тамошнее пойло действительно упокоит вечным сном.
Да ладно?
20 ноября 2023, 12:58
Гость
20 ноября 2023, 12:58
Тамошнее пойло действительно упокоит вечным сном.
То есть Вы предлагаете лучше-таки тортом отравиться?)
Гость
20 ноября 2023, 12:14
По правилам тарифы на коммуналку повышают раз в год, и 2024 год не станет исключением — на днях правительство утвердило размеры индексации: в Челябинской области предложили поднять цены на ЖКУ только во втором полугодии, зато сразу на 11%. Кроме того на Южном Урале вырастет плата за капремонт. - ЖАЛУЙТЕСТЬ! НА ВАС ТЬФУ И РАССТЕРЕТЬ!😂😂😂😂😂
Гость
20 ноября 2023, 12:18
"И там вам говорят, что нужно поработать в выходные"... Буду работать в выходные, иначе меня лишат премии.
Гость
20 ноября 2023, 12:17
Рассее внешние враги не нужны и не страшны. В Рассее человек человеку волк и даже хуже волка.
Гость
20 ноября 2023, 12:17
А что, если автобус пришёл, а я в него влезть не смогла, потому что люди там как кильки в консервной банке?
20 ноября 2023, 13:06
Нужно просто или очень сильно похудеть, или очень солидно потолстеть. Тонюсенькая килечка в банку как-нить, да просочится. А толстая - войдет, даже если остальных килек продавит на паштет!
Гость
20 ноября 2023, 15:17
бороться за свои права нужно... но не всегда бывает желаемый результат... пример... полагается бесплатное лекарство, как диабетику... но врач просто не выписывает рецепт на получение, типа нет лекарств... не поставили в аптеку... и тут самое интересное... просишь написать официальный отказ в выдаче рецепта... говорят зайдите через несколько дней... а талонов то нет к врачу... а приходишь без талона, врач не принимает... пошел к замглавного врача, а та смотрит мою электронную карточку и говорит, а вы не приходили и не обращались за лекарством)))) круг замкнулся... так вот и с чем жаловаться???))) такое в РЖД Медицине, на Цвиллинга
Гость
20 ноября 2023, 20:46
Какой врач не выписывает? Фио можно?хожу туда же.писала жалобу на отсутствие эндокринолога в вечернее время.
Гость
20 ноября 2023, 12:19
Хоть куда писала - отписки одни. правда в Росздравнадзоре помогли с госпитализацией. А Роспотребнадзор никого не защищает, советуют устно не качать права, смириться.
20 ноября 2023, 12:55
"А Роспотребнадзор никого не защищает, советуют устно не качать права, смириться". Ну Вы же не знаете, какая у нас коллективная цель? Может предлагается письменно (свести с ума сотрудников Роспотребнадзора жалобами) качать права? Потом, правда, все равно смириться: «И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат… и меня вылечат»)
Гость
24 ноября 2023, 22:04
Когда я жаловалась, что мусорка гораздо раньше положенного приезжает и даже шумит, мне позвонили из Роспотребнадзора и сказали: "Ну вы ж понимаете, что им надо много объехать, позже приезжать им неудобно!" Кстати, здесь,на сайте, писала тогда, их тоже защищали!
Гость
20 ноября 2023, 13:13
Соседям надо свет отрубать в щитке на площадке. А спрятанный от глаз подальше второй автоматический выключатель с независимым расцепителем на их вводе позволит вам "учить" соседей не выходя из дома))
20 ноября 2023, 13:37
С этого места поподробнее. У соседей в темноте перестают передаваться звуковые волны? А если это не музыка шумит у них? Они же петь "голосом" могут, кричать, бить посуду и/или посудой - друг друга? Да и музыка... на пианино или гармошке там - расцепитель как сработает?
Гость
20 ноября 2023, 12:50
Где есть слова "полиция" или "прокуратура" всё утопия. Эти существа работать не будут. Единственная их фактическая деятельность - это собирание взяток и продажа родины в розницу.
Гость
20 ноября 2023, 14:34
Ровздравнадзор, Росавтонадзор, Росбомжнадзор, Роспинаниепнейнадзор. А дитя без глазу.
Гость
20 ноября 2023, 12:16
С шумом соседей бороться - что воевать с ветряными мельницами - бесполезно абсолютно.
Гость
20 ноября 2023, 14:46
Гость, Не скажи, ещё как можно поставить на место.
Гость
20 ноября 2023, 16:56
Гость
20 ноября 2023, 16:56
Гость, Не скажи, ещё как можно поставить на место.
Если телевизор работает с 6 утра и до 23 часов ежедневно? То есть, человек вписывается в нормативно-правовую базу.
Гость
24 ноября 2023, 22:06
Гость
24 ноября 2023, 22:06
Если телевизор работает с 6 утра и до 23 часов ежедневно? То есть, человек вписывается в нормативно-правовую базу.
Тут, на сайте, недавно писали, что ужесточат нормы скоро, а пока шуметь можно с 6 до 22 🥴
Гость
20 ноября 2023, 12:26
Из-за роста цен на ингредиенты в России подорожали торты. Стоимость кондитерских изделий взлетела на 20% из-за подорожания молока, а следовательно и сливок и сливочного масла, а также постоянно дорожающей логистики. Теперь на похудеть к новому году появился реальный шанс
20 ноября 2023, 13:17
"Теперь на похудеть к новому году появился реальный шанс". Не-а. Разве что к следующему? Ну сколько я до конца этого года смогу не съесть тортов? Ну... от силы... два? И на сколько я похудею? Вот то-то... А Вы говорите - реальный! шанс((
21 ноября 2023, 08:07
Основной градиент всех доставок в магазин ТОПЛИВО. Оно выросло - далее всё остальное тоже
Гость
20 ноября 2023, 12:42
Впервые в судебной истории России кот стал смягчающим обстоятельством для преступника в суде. В Кемерово мужчине дали условный срок из-за наличия у него дома кота. Берегите котов
Гость
20 ноября 2023, 12:51
Магнитогорская , 89. До некоторого времени был чистый двор зимой и летом, но одной мадам после снегопада не почистили дорожку, пожаловалась. Дворники ушли. Теперь наш двор грязный, запущенный!!!! Не всегда жалоба в пользу!!!
Гость
20 ноября 2023, 12:59
Всегда надо писать в Спортлото!
Гость
20 ноября 2023, 13:31
Легко. Всю мебель себе отсудил. Скидка по решению суда 80%.
Гость
20 ноября 2023, 15:38
Что что, а права качать у нас умеют, ведь каждый барыга пытается нагреться на соотечественниках, приходится бороться с этой гнилью, всегда отстаиваю свои права и пишу в инстанции, если что то происходит
Гость
20 ноября 2023, 12:11
Выросло поколение жалобщиков. Да всем плевать на ваши жалобы.
Гость
20 ноября 2023, 14:44
Гость, Ну, ешь тогда тухлый торт.