RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Не стыдно, что сидела»: школьница из Омска в 17 лет попала в колонию, но смогла начать новую жизнь — и теперь учится на адвоката

Гость
7 декабря 2023, 13:36
Учится на адвоката?)) Сначала юристом надо стать, поручить высшее юридическое образование, а потом сдать квалификационный экзамен на получение статуса адвоката !!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2023, 13:48
Не наврёшь, истории не получиться.
Гость
7 декабря 2023, 13:53
Так вроде судимых теперь в адвокаты не берут?
Гость
7 декабря 2023, 13:57
судимых даже в росгвардию берут
Гость
7 декабря 2023, 14:08
та после СВО хоть в куда возьмут и учиться и в адвокаты
Гость
7 декабря 2023, 13:37
Я тоже сидел - мне тоже не стыдно....с нашим правосудием ...
Гость
7 декабря 2023, 13:44
хорошо оплачиваемая работа с погашенным сроком в колонии? да ладно?! помню, работал на складе от московской фарм-конторы. Пришел невзрачный мужичок лет сорока, работал тихо-мирно. Потом вдруг пропал. Я поинтересовался - а куда это делся Женя? И мне ответили, что его уволила служба безопасности фирмы - раскопали, что Женя отбыл по малолетству за драку, в которой повредил кого-то... Даже на складе не сгодился с тюремным прошлым
Гость
7 декабря 2023, 13:58
Плохой из нее адвокат. Знала бы законы не училась. Люди с судимостью никогда не сдадут квалификационный экзамен
Гость
7 декабря 2023, 14:01
ещё в статье зарплату закладчицы озвучили, заманивают на лёгкие деньги? прям как биржа труда
Гость
7 декабря 2023, 13:33
Тюрьма и колония в РФ никого не исправляет.
Гость
7 декабря 2023, 13:42
Ты откуда знаеш ?
Гость
7 декабря 2023, 13:43
А у вас?
Гость
7 декабря 2023, 14:02
прямо описывается как руководство преступившим Закон... а когда будут руководства для тех кто не преступал Закон и сам пытается устроиться в жизни
Гость
7 декабря 2023, 15:41
Есть такое руководство у вас, там написано что думать, что говорить, где ставить галку на "выборах"
Гость
7 декабря 2023, 13:37
Еще ст.228🤮
Гость
7 декабря 2023, 14:14
Помнится, писали на днях о готовящейся амнистии для женщин-заключенных? Инфоподготовка пошла, понятно.
Гость
7 декабря 2023, 14:42
На закладки только подростков и заманивают, потому-что у них мозгов ещё нет.
Гость
7 декабря 2023, 22:48
с таким именем она наверняка возглавляет местную зоновскую ячейку лгбт.
Гость
7 декабря 2023, 15:01
Юрист- бывшая закладчица... Скрепно. Сейчас судимым везде дорога. Можно,наверное, и в депутатки попасть даже...
Гость
7 декабря 2023, 15:42
это как с наркоманами. Наркоману может помочь бросить только наркоман, который уже бросил.