RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

ФСБ раскрыла теракт на БАМе: новости СВО за 7 декабря

7 декабря 2023, 23:38
Сколько бы ни бродила контора по нашей родине, повсюду ей попадаются только враги. Не любят ее в России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 08:50
А она не женщина чтобы её любить. А вот враги пусть её боятся.
Гость
8 декабря 2023, 09:35
Гость
8 декабря 2023, 08:50
А она не женщина чтобы её любить. А вот враги пусть её боятся.
В кремле не боятся её, не льсти.
Гость
8 декабря 2023, 09:48
"ваша родина" понятие весьма условное
8 декабря 2023, 03:46
рескуют шилна:)
Гость
8 декабря 2023, 05:12
ошена сильна
Гость
8 декабря 2023, 08:49
Когда сядешь за штурвал Ф16?
Гость
8 декабря 2023, 09:47
Гость
8 декабря 2023, 08:49
Когда сядешь за штурвал Ф16?
на штурвал Ф16
Гость
7 декабря 2023, 23:49
Беда в том, что большинство Россиян просто не знают, как живут в цивилизованных странах. Все их знания из телевизора. Двадцать лет бреда сделали свое дело..
8 декабря 2023, 06:55
Слава Богу есть Ютьюб.
Гость
8 декабря 2023, 08:51
Да что ты говоришь! А вот про интернет у нас, видимо, мало кто знает.
Гость
8 декабря 2023, 09:54
Ну ты нам расскажи, как живут. Начни с того, почему именно эти страны у тебя вдруг "цивилизованные" )
Гость
7 декабря 2023, 23:16
А подземный ход в Украину этот бедолага не копал? Странно, что в этом не признался.
Гость
8 декабря 2023, 07:01
Правильно писать НА Украину, неуч
Гость
8 декабря 2023, 07:53
Гость
8 декабря 2023, 07:01
Правильно писать НА Украину, неуч
Как дать бы тебе орфографическим словарём по твоей голове!
Гость
8 декабря 2023, 08:30
Гость
8 декабря 2023, 07:01
Правильно писать НА Украину, неуч
На Беларусь (Беларуссию) почему-то В...
Гость
7 декабря 2023, 23:49
Не все так плохо в России! Особенно прекрасно россияне живут - в репортажах..
Гость
8 декабря 2023, 12:32
Не нравится что-то - вали в Омерику. Заживешь 👍🏻👍🏻
Гость
8 декабря 2023, 15:05
Мы не только в репортажах хорошо живём, кто имеет цель, тот неплохо себя "чувствует", уверяю Вас. А тот кто от дивана зад оторвать боится, да еще и спиртное любит, такие нигде жить нормально не будут
Гость
8 декабря 2023, 19:02
Гость
8 декабря 2023, 12:32
Не нравится что-то - вали в Омерику. Заживешь 👍🏻👍🏻
Предпочту, чтобы ты свалило, вместе со своим хозяином, ботяро.
Гость
7 декабря 2023, 23:17
Коррупция на Украине есть часть корупции запада
Гость
8 декабря 2023, 00:29
Ну в Раше то коррупции конечно же нету.
Гость
8 декабря 2023, 05:19
ты в Украине живёшь, откуда такой интерес?
8 декабря 2023, 07:00
12% всех наркотиков потребляют в сша - вот где разгул коррупции.
Гость
7 декабря 2023, 23:50
Как там Малинки вилаж? Не замёрзли? Я вот поднял температуру теплоносителя до 85 °С. А электрокотлы при напряжении 170 вольт так могут?
Гость
8 декабря 2023, 05:34
ты домосед или кочегар? От котлов то можешь отойти?
Гость
8 декабря 2023, 08:54
Могут.
Гость
7 декабря 2023, 23:12
А что случилось? Кто на кого напал?
Гость
7 декабря 2023, 23:18
Украина напала на Россию, на Донбассе и Луганске
Гость
8 декабря 2023, 00:23
Гость
7 декабря 2023, 23:18
Украина напала на Россию, на Донбассе и Луганске
Таблеточки прими.
Гость
8 декабря 2023, 05:09
Гость
8 декабря 2023, 00:23
Таблеточки прими.
Ему нельзя таблетки с боярошником смешивать))
Гость
8 декабря 2023, 14:56
Зеленский опять своими санкционными указами народ смешит. Уж командир чеченского спецназа то очень расстроен 😁
Гость
8 декабря 2023, 19:04
А ты где узрело спецназ там?
Гость
8 декабря 2023, 20:35
Ну передали им технологии, и что? Они ни одного завода не построят
8 декабря 2023, 20:54
Они на эти деньги нарколабораторию построят!)))
Гость
8 декабря 2023, 00:23
БАМа то нет. Есть небольшой отрезок и не более.
Гость
8 декабря 2023, 00:25
И ботяры тяв-тяв-тяв. Ну собственно, какой хозяин в Кремле, такие и у него шавки.
Гость
8 декабря 2023, 08:53
Ботяры в Киеве.
Гость
8 декабря 2023, 14:38
А вы чьи шавки? Зели или дедушки Джо?
Гость
8 декабря 2023, 15:09
Ты прав, киевский бот, кроме вас тут уже похоже никто комментарии и не пишет. Админу не зачёт. Странно вообще, что вас пропускают на наши сайты. В Челябинске то что забыли?
Гость
8 декабря 2023, 13:57
Вроде СШЕЙ отказываются давать зелёные , к лучшему - сотни тысяч сохранённых жизней . Но поживём - увидим .
Гость
8 декабря 2023, 20:35
Зеленский просто смешон. Кто он такой, чтобы выставлять санкции? Всем плевать на него
Гость
8 декабря 2023, 20:35
У попрошаек денег нет
Гость
7 декабря 2023, 23:20
Наши парни жизнью рескуют, давно пара нацистов уму разуму научить
Гость
8 декабря 2023, 00:11
Русский выучи для начала.
Гость
8 декабря 2023, 05:17
какой из них твой парень, кремлеботина?
Гость
8 декабря 2023, 05:18
хорошие из них подсолнухи и корм для диких животных получается
Гость
7 декабря 2023, 23:21
Пора и Аляску забрать!!!
Гость
8 декабря 2023, 00:24
И что ты с ней делать будешь?
Гость
8 декабря 2023, 05:19
так марш забирать, что ты тут трёшься кремлебот?
Гость
8 декабря 2023, 09:00
Гость
8 декабря 2023, 05:19
так марш забирать, что ты тут трёшься кремлебот?
От кремлебота слышу.
Гость
7 декабря 2023, 23:14
Мне кажется что убийство Ильи Киева говорит о том что полицейские зря тратят кислород на земле. Как можно проехать половину России с оружием? И как при всём происходящем в стране полицейские смеют заикаться о низкой зарплате? С таким качеством работы не им платить должны, а они должны приплачивать.
Гость
7 декабря 2023, 23:17
Тебе кажется, что ты думаешь или ты думаешь, что тебе кажется? Вот в чём вопрос.
Гость
8 декабря 2023, 00:52
Так военного положения же нет, значит и блокпосты незаконны и живем по законам мирного времени.
Гость
8 декабря 2023, 04:18
Что то холодно очень. Уже -32 -33 гродуса. Неее я на такие морозы не подписывался!
Гость
8 декабря 2023, 08:56
А куда ты денешься?
Гость
8 декабря 2023, 14:39
К чему коммент? Всё знают какие щас морозы. Езжай в Африку, если тебе невыносимо
Гость
8 декабря 2023, 07:32
Гиркин заявил, что опасается повторить судьбу Пригожина Находящийся в СИЗО экс-министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что опасается повторить судьбу разбившегося при крушении самолета экс-лидера ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом он сообщил в интервью изданию Baza. «Мой арест случился через месяц после мятежа Пригожина. Больше всего я опасаюсь, что вместо обычного уголовного наказания меня „амнистируют“ так же, как и Повара», — написал Гиркин, добавив, что поводом для его ареста стала «растущая внешняя и внутренняя нестабильность России» и «ощущение властью непрочности своего положения». 
Гость
8 декабря 2023, 08:14
Камера где Тесак умер свободна ?
Гость
8 декабря 2023, 08:55
Гость
8 декабря 2023, 08:14
Камера где Тесак умер свободна ?
И соседняя с Мачете.
Гость
7 декабря 2023, 23:56
Житомир - департамент образования сообщил, что согласно международным исследованиям, европейские реформы образования на Украине привели к тому, что украинские дети стали тупее европейских.
Гость
8 декабря 2023, 05:20
из Житомира пишешь, кремлебот?
Гость
8 декабря 2023, 06:56
Получается разведка Украины свободно провела взрывчатку по всей стране , аж до БАМа и после нашла исполнителя , который подорвал цистерны ....как то странно
Гость
8 декабря 2023, 08:19
Если ущерб незначителен - " рязанский сахар " .
Гость
8 декабря 2023, 18:07
Сейчас каждый день будут "ловить" террористов . Выборы скоро.
Гость
8 декабря 2023, 19:47
Да что вы? Может их ловят тогда, когда они есть и когда получается ?
Гость
8 декабря 2023, 05:33
Теория стационарной вселенной уверено терпит крах - что теперь заволаете либерасты?!
Гость
8 декабря 2023, 09:02
А предотвратить?
Гость
8 декабря 2023, 11:47
‼️ Газета "Известия" от 11 сентября 1943 года. Спустя 80 лет, они смогли повторить.
Гость
8 декабря 2023, 11:48
Вот на что рассчитывают эти террористы? Что не поймают ? В итоге признаться пришлось
Гость
8 декабря 2023, 20:34
А то они слишком вольготно себя чувствуют на нашей территории
Гость
8 декабря 2023, 20:34
То что террористов ловят, это прекрасно. Еще бы ловили их до совершения террактов
Гость
8 декабря 2023, 07:33
Девятый самолет российской авиакомпании за шесть дней столкнулся с поломкой во время рейса Аварии продолжают сыпаться на российскую авиацию как из «рога изобилия». Вчера загорелся двигатель у грузового Ту-204 (Авиастар-ТУ, рейс Улан-Удэ-Чжанчжоу). Катастрофы удалось избежать, лайнер вернулся в аэропорт из-за помпажа двигателя. 6 декабря произошло возгорание на борту Boeing-777 «Аэрофлота» рейса Москва-Камчатка. Пассажир заметил короткое замыкание проводки из-под своего кресла. Boeing отстранили от полетов и заменили, пишет «Авиаторщина».
Гость
8 декабря 2023, 08:59
Движок запросто из-за птицы мог загореться, а вот хваленому Боингу это чести не делает.
Гость
8 декабря 2023, 18:29
Гость
8 декабря 2023, 08:59
Движок запросто из-за птицы мог загореться, а вот хваленому Боингу это чести не делает.
А свои у нас есть,кроме Боингов?
Гость
8 декабря 2023, 19:10
Гость
8 декабря 2023, 08:59
Движок запросто из-за птицы мог загореться, а вот хваленому Боингу это чести не делает.
Из-за птицы загореться? У нас птицы на бензине летают? Ты больная ботяра?
Гость
8 декабря 2023, 08:46
Не стоит удивляться тому, что есть страны, где рады приезду Путина. Пока от России есть хоть какая-то выгода, все будут этим пользоваться. С Гитлером в своё время тоже многие сотрудничали и мы знаем, чем всё это в итоге закончилось.
8 декабря 2023, 17:00
От зеленского очень много пользы его хозяевам, он уверенно уничтожает украину!
Гость
8 декабря 2023, 19:12
8 декабря 2023, 17:00
От зеленского очень много пользы его хозяевам, он уверенно уничтожает украину!
Девочка, туда вторгся твой хозяин и уничтожает Украину, не тупи, нюхать у тебя лучше получается)
8 декабря 2023, 20:53
Гость
8 декабря 2023, 19:12
Девочка, туда вторгся твой хозяин и уничтожает Украину, не тупи, нюхать у тебя лучше получается)
Зачем твой хозяин-байден вторгся на украину и ты у него нюхаешь?
Гость
8 декабря 2023, 07:24
В Совете Федерации запаниковали из-за убийства в Подмосковье экс-депутата из Украины Комитеты Совета Федерации подготовят к 13 декабря предложения по защите российских политиков и общественных деятелей от угроз со стороны Украины, сообщил агентству «РИА Новости» вице-спикер Совфеда Константин Косачев. Такое поручение дано сенаторам в связи с убийством экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы в Подмосковье, пояснил Косачев. Он пояснил, что «в воздухе повисли угрозы» в адрес российских политиков и работников СМИ и что для их защиты «нужны системные действия как в России, так и на международном уровне». Ранее Косачев называл убийство Кивы «актом государственного терроризма» и заявлял, что как «известно из открытых источников», за ним стоит Минобороны Украины.
Гость
8 декабря 2023, 08:58
Паника это на твоей незалежней. А тут просто разработка мер безопасности.
Гость
8 декабря 2023, 18:28
Пусть нанимают охрану,боятся Рублёвки уже нос высунуть. И в их любимую Европу и США им путь заказан. То-то они в эмиратах любят ошиваться и хаты покупать.
Гость
8 декабря 2023, 07:25
После четвертой стрельбы в школе за год Госдума предложила усилить воспитание духовно-нравственных ценностей
Гость
8 декабря 2023, 09:04
Гость, да,разговоры о важном девчонке не зашли
Гость
8 декабря 2023, 02:34
ФСБ задержала подозреваемого в подрыве двух поездов на БАМе... я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья? ты и сам все это видел, это наш с тобой секрет...
Гость
8 декабря 2023, 05:17
я сам всё это видел
Гость
8 декабря 2023, 08:56
А что тебя смущает?
Гость
7 декабря 2023, 23:44
От имени Саудовской Аравии мы приветствуем президента Путина и с нетерпением ожидаем, что россияне также посетят Саудовскую Аравию, и мы увидим, что мы братья и друзья🇸🇦🇷🇺🥋🦢🌈
Гость
8 декабря 2023, 09:02
Дак там и так полно наших.
Гость
8 декабря 2023, 07:32
Верфь, строящая подлодки для Минобороны, заявила о финансовых проблемах после перехода под контроль ВТБ Гендиректор «Адмиралтейские верфи» Андрей Веселов подписал приказ о выведении части работников в простой «по вине работодателя» на период с 1 по 31 декабря 2023 года, сообщило издание 47news со ссылкой на документ. Компания сохранит работникам 2/3 средней зарплаты. Введение режима, согласно документу, обусловлено «снижением объемов производства и отсутствием финансирования по заказам» от Минобороны, а также заменой основного оборудования.
Гость
8 декабря 2023, 09:00
Ну и что-хочешь сказать что больше подлодки не будут строить? Фигня это все.
Гость
8 декабря 2023, 05:29
пространство вселенной расширяется быстрее скорости света
Гость
8 декабря 2023, 08:56
ЧЕМ ХУЖЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ....
Гость
8 декабря 2023, 05:21
Сами взорвали, сами открыли. Зато на СВО не пошлют.