RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Суперсибирские морозы идут на Россию: местами температура опустится до -50

Гость
9 декабря 2023, 12:19
Обещали, что Европа замерзнет, а морозы у нас. Пойду на спонтанного проголосую. Не может же он и пятый срок врать.
Гость
9 декабря 2023, 12:56
Гей@опе зватит и +5 чтобы сдохнуть от холода
Гость
9 декабря 2023, 13:11
Гость
9 декабря 2023, 13:11
Гей@опе зватит и +5 чтобы сдохнуть от холода
Это около Лахты где-то? Если про Европу, так открой сайт с погодой и посмотри.
Гость
9 декабря 2023, 11:46
Не кормите собак в Парке Гагарина! Стадо 20 злых псов должно исчезнуть естественным отбором природы.
Гость
9 декабря 2023, 12:29
Стая голодных собак будет лакомиться человечинкой тогда.
Гость
9 декабря 2023, 12:45
так при естественном отборе выживут злые, которые съедят добрых
Гость
9 декабря 2023, 12:14
Вы не поверите, но чиновники ОПЯТЬ украли ёлку у постороннего человека — чтобы использовать её как новогоднюю На этот раз — в посёлке Ардатов Нижегородской области. Местная жительница ещё 60 лет назад посадила дерево вместе со своим отцом.А теперь, когда она уже стала пенсионеркой, к её дому пожаловали некие люди с техникой и в сопровождении полиции и спилили ель, буквально заставив бабушку плакать, сообщает издание «В городе N». И это происходит регулярно. Буквально неделю назад ровно так же чиновники украли ёлку с участка жительницы города Миньяра на Урале — а потом извинялись: мол, думали, что дерево бесхозное. А три года назад ворованной елью украсили главную площадь города Первомайска в той же Нижегородской области
Гость
9 декабря 2023, 12:30
Тебе-то что за дело до ёлки в Горьковской области? Пусть там сами разбираются.
Гость
9 декабря 2023, 12:42
В Миньяре ель росла на бесхозной земле, да её муж её сажал,но по документам земля этой семье не принадлежала ! И в остальных описанных вами случаях вполне возможно тоже самое ! Соответственно минимум про Миньяр вы соврали, извиниться не хотите ?
Гость
9 декабря 2023, 12:58
Гость
9 декабря 2023, 12:58
Тебе-то что за дело до ёлки в Горьковской области? Пусть там сами разбираются.
Хохложопам др всего есть дело у нас в стране
Гость
9 декабря 2023, 12:53
В 30-градусные морозы дома в новосибирском посёлке остались без тепла Аварийное отключение теплоснабжения произошло в рабочем посёлке Линёво Искитимского района, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. Ведомство взяло на контроль устранение аварии. Без тепла остались шесть многоквартирных домов. Региональное МЧС сообщило, что для обогрева квартир доставлены 74 тепловые пушки. Ранее, 7 декабря, в Линёво также произошла авария, из-за которой без тепла остались 27 многоквартирных домов и социальных объектов. Всего в рабочем посёлке Линёво проживает 17,5 тысячи человек.
Гость
9 декабря 2023, 14:39
Все прелести централизованного отопления . Будь на каждом доме\подъезде свой автоматический газовый котёл такое было бы невозможно . Вот только в этом случае куча управленцев останется без работы . Хватит одного слесаря газовой организации .
Гость
9 декабря 2023, 11:37
)))когда Москва замёрзнет?
Гость
9 декабря 2023, 12:31
Когда до Киева морозы дойдут?
Гость
9 декабря 2023, 12:49
Гость
9 декабря 2023, 12:49
Когда до Киева морозы дойдут?
Через 3 дня.
Гость
9 декабря 2023, 11:44
Трэш. ❄
Гость
9 декабря 2023, 12:30
Ну всё кирдык малинкам,осинкам и другим мухоморам!!! Обменяю студию в парковом на дом более 100кв.м в малинках( с отделкой и мебелью)!!!!🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2023, 13:46
Что за холод такой? Мне не нравится. Лицо мерзнет.
Гость
9 декабря 2023, 13:50
А в киеве днипро житомире +1 -1
Гость
9 декабря 2023, 17:19
Бог ненавидит эту страну. То жара - летом, то мороз зимой. Не погибнешь от инсульта и астмы - летом, так переохладишься и грипп/ковид подхватишь и умрёшь.
Гость
9 декабря 2023, 20:19
У нас в Челябинске всегда были морозы. В ТОМ И ПОЗАПРОШЛЫХ ГОДАХ ЗИМЫ БЫЛИ ТЁПЛЫМИ . ДАЖЕ НЕ ПОХОЖИ НА Уральскую зиму. В в этом году, наша зима настоящая. Ноют пришлые люди, а свои они любят такую настоящую зиму!!!
Гость
9 декабря 2023, 12:29
Это строитель коммунизма! Я тут вчера с внуком смотрел сериал американский - слоvo паzана Кроу на Освальде! Это что то типо горбатой горы, только жёстче! Бог ты мой, вы не представляете что там в омерике при рейгане творилось... Это просто ужас! Слава богу, у нас такого не было!
Гость
9 декабря 2023, 14:41
Это явно климатическое оружие применяется. Если посмотреть на карту морозов, то они строго в России только. Так не бывает в природе, потому что природа не знает границ.