RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Готовили теракты и покушения на чиновников: в ФСБ рассказали, что раскрыли крупную агентурную сеть

11 декабря 2023, 22:44
Может хоть в истории СВО смогут пояснить цели и задачи? Хотя, вам историю переписать, как в случае с Кадыровым ,не составит труда.
Гость
11 декабря 2023, 22:47
Ты бы хоть таблетки для памяти начал кушать. Совсем плохой стал.
Гость
12 декабря 2023, 01:15
Гость
12 декабря 2023, 01:15
Ты бы хоть таблетки для памяти начал кушать. Совсем плохой стал.
Это ты письмо в Кремль написал что ли ?
Гость
12 декабря 2023, 08:36
Гость
12 декабря 2023, 08:36
Ты бы хоть таблетки для памяти начал кушать. Совсем плохой стал.
Я! Я помню! Там нацисты все и уже очень скоро нам покажут доказательства этих слов. 😂
12 декабря 2023, 01:53
после Кивы Аксенов напрягся... тоже долго кормился с ненавистного украинского бюджета:)
Гость
12 декабря 2023, 08:11
Лучше ты сам напрягись.
Гость
12 декабря 2023, 08:16
Ну уж Аксёнов точно не был руководителем одного из подразделений ПС и не кричал СУГС. А этого перевертыша и не жалко.
12 декабря 2023, 04:36
Зеленский выступил ,красавчик!
Гость
12 декабря 2023, 08:38
А в чём красавчик? Страна в руинах, население утилизируется в промышленных масштабах, ходит как бомжара!
Гость
12 декабря 2023, 09:07
Гость
12 декабря 2023, 09:07
А в чём красавчик? Страна в руинах, население утилизируется в промышленных масштабах, ходит как бомжара!
В России как то по другому?
Гость
12 декабря 2023, 09:43
Гость
12 декабря 2023, 09:43
В России как то по другому?
По другому!
Гость
11 декабря 2023, 22:13
Что за острая необходимость писать историю того, что еще не закончено? Что, во время ВОВ уже изучали ее историю?
11 декабря 2023, 23:01
освоение бабла!
Гость
12 декабря 2023, 05:55
На ВОВ людоедов не пускали.
Гость
12 декабря 2023, 07:41
"ВОВ"? Вы наверное имели в виду "ВОСВО"?
Гость
11 декабря 2023, 22:23
Пока в России пропали яйца, Путин рассказывает об очередном грозном оружии, хвалится, что строятся пять подводных лодок, упуская, что еще в 2012 сообщалось, что они будут построены в 2021 году, и тогда стоимость строительства была оценена в 150 млрд рублей, спустя 10 лет эта цифра наверняка выше.. Так будет и дальше, постепенно будет дефицит на те или иные товары первой необходимости, но зато будут громкие анонсы, будоражащие умы проекты и скорое светлое будущее..
Гость
11 декабря 2023, 22:24
Да бредит он уже
Гость
11 декабря 2023, 22:42
Армия России продолжает наступление по всему фронту, - командование ВСУ
Гость
11 декабря 2023, 22:50
В России пропали яйца? Может они у тебя пропали. Но ты и не в России. В России яйца не пропадали.
Гость
11 декабря 2023, 22:44
Украина — террористическое государство, а Талибан — надёжные партнёры. Не перепутайте. У меня только один вопрос: почему тогда под санкциями находится Россия...🧐
Гость
11 декабря 2023, 23:52
Спроси сначала себя-"кто объявил санкции"? и дальше все понятно будет.
Гость
12 декабря 2023, 00:17
Гость
12 декабря 2023, 00:17
Спроси сначала себя-"кто объявил санкции"? и дальше все понятно будет.
Сначала спроси себя "почему объявили санкции". Но всё равно не поймёшь.
Гость
12 декабря 2023, 08:15
Гость
12 декабря 2023, 08:15
Сначала спроси себя "почему объявили санкции". Но всё равно не поймёшь.
Ну это и ежу понятно-Западу не нужны сильная и развитая Россия.
Гость
11 декабря 2023, 22:54
)))А сколько в Челябинске задержали агентов?они воруют люки.дети падают.поливают дороги солёной гадостью.бьют общественный транспорт.
Гость
12 декабря 2023, 00:35
И именно они виноваты в коммунальном коллапсе
Гость
11 декабря 2023, 22:20
Аксенов в Крыму совсем обоsрался от страха, везде бродяге чудятся заговоры и украинские шпионы, в психушку надо сдать убогого, пока вилкой не ткнул в кого нибудь))
Гость
11 декабря 2023, 22:21
Да у него крыша уже давно течет
11 декабря 2023, 23:22
классно придумали 74щики, создавать ажиотаж и видимость дискуссии, выстреливая спорные темы под разными никами, такими как Эйс. а ничего не сделаешь, приходится отвечать на этот бред, так как и нормальные люди иногда заходят, на эту помойку и они должны видеть что есть и нормальные люди
Гость
11 декабря 2023, 23:26
11 декабря 2023, 23:26
классно придумали 74щики, создавать ажиотаж и видимость дискуссии, выстреливая спорные темы под разными никами, такими как Эйс. а ничего не сделаешь, приходится отвечать на этот бред, так как и нормальные люди иногда заходят, на эту помойку и они должны видеть что есть и нормальные люди
ты олень совсем сбрендил от ревности)))
Гость
11 декабря 2023, 22:22
Ряженые заводчане и молчание о реальных проблемах Жители Архангельской области в соцсетях сообщили, что из-за его визита работников завода «Севмаш» в понедельник распустили по домам, а те, что окружают президента — ряженые. При этом в городе введены беспрецедентные меры безопасности: людей, в частности, попросили не подходить к окнам. В то же время они жалуются на элементарные проблемы: отсутствие отопления и света, из-за чего отменяются занятия в учебных заведениях, о чем Путину, уверены горожане, вряд ли доложат чиновники.
Гость
11 декабря 2023, 22:52
Вы нового ничего выдумать не можете? Все старыми байками пользуетесь?
11 декабря 2023, 23:02
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
11 декабря 2023, 23:02
Гость
11 декабря 2023, 23:02
Вы нового ничего выдумать не можете? Все старыми байками пользуетесь?
паваренок не отмажешся, к пригожину пойдешь!!!
Гость
12 декабря 2023, 07:27
Медведев заявил о планах снова переписать Конституцию В России будет происходить «донастройка» Конституции, заявил в понедельник замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Новая конституционная реформа, по словам Медведева, не потребует полного изменения основного закона. Однако не исключены «точечные изменения», предупредил замглавы на встрече со школьниками в преддверии Дня Конституции. Медведев не уточнил, какие именно правки планируются. Последняя конституционная реформа, которую власти от лица спикера Госдумы Вячеслава Володина также анонсировали как «точечные изменения», состоялась в России в 2020 году. Тогда были «обнулены» сроки президента Владимира Путина, который в результате внесенных в Конституцию поправок сможет оставаться у власти до 2036 года — дольше, чем любой из правителей России со времен императрицы Екатерины II. Всего за время правления Путина власти трижды меняли Конституцию. В 2008 году срок полномочий президента был увеличен с четырех до шести лет, а Государственной думы — с четырех до пяти лет. В 2014 году в Конституцию были внесены поправки, в результате которых был ликвидирован Высший арбитражный суд, а его полномочия перешли к Верховному суду. Тогда же президент РФ получил право своим указом напрямую назначать до 10% членов Совета Федерации.
Гость
12 декабря 2023, 08:30
Не путай замену Конституции и внесение мелких поправок. В СССР трижды меняли Конституцию и это были кардинальные изменение в основных её положениях.
Гость
11 декабря 2023, 22:22
София Ротару молодчина, когда Крым освободят разумеется всё имущество ей вернут!
Гость
11 декабря 2023, 22:43
Арестович не твой брат?
Гость
11 декабря 2023, 22:55
Гость
11 декабря 2023, 22:55
Арестович не твой брат?
Гость, Арестовича в президенты, Марка Фейгина в генеральные прокуроры!
Гость
11 декабря 2023, 23:08
Гость
11 декабря 2023, 23:08
Гость, Арестовича в президенты, Марка Фейгина в генеральные прокуроры!
Эйс, Навальный бежал из колонии и будет штурмовать Кремль
Гость
11 декабря 2023, 22:22
Никогда такого не было и вот опять: "Омских студентов собрали на встречу со священником и участниками «спецоперации», среди которых оказались тёзки судимых за похищение и наркотики"
Гость
11 декабря 2023, 22:57
Я особо не расстроюсь если Путин победит на выборах , пусть он до конца могилизирует на фронте этих запутинских упырей))
11 декабря 2023, 23:24
классно придумали 74щики, создавать ажиотаж и видимость дискуссии, выстреливая спорные темы под разными никами, такими как Эйс. а ничего не сделаешь, приходится отвечать на этот бред, так как и нормальные люди иногда заходят, на эту помойку и они должны видеть что есть и нормальные люди.
Гость
11 декабря 2023, 23:29
11 декабря 2023, 23:29
классно придумали 74щики, создавать ажиотаж и видимость дискуссии, выстреливая спорные темы под разными никами, такими как Эйс. а ничего не сделаешь, приходится отвечать на этот бред, так как и нормальные люди иногда заходят, на эту помойку и они должны видеть что есть и нормальные люди.
ну гость и гость, 😃🤘🤘🤘🤸🤸🤸🧑‍🦽🧑‍🦽🧑‍🦽
Гость
12 декабря 2023, 05:52
12 декабря 2023, 05:52
классно придумали 74щики, создавать ажиотаж и видимость дискуссии, выстреливая спорные темы под разными никами, такими как Эйс. а ничего не сделаешь, приходится отвечать на этот бред, так как и нормальные люди иногда заходят, на эту помойку и они должны видеть что есть и нормальные люди.
ну гость и гость, что ж ты сам заходишь на эту помойку или считаешь себя нормальным, но судя по твоим комментариям, я бы так не думал.
Гость
11 декабря 2023, 23:12
А шо уже закончили расследования взрывов домов,и станций метро в Москве??
Гость
11 декабря 2023, 22:19
Именно 11 декабря 2013 года Вика Нуланд со своим послом вышла на майдан раздавать печеньки да бутербродики. Так дешево целую страну давно никто не покупал! Последствия для Украины всем известны!
Гость
11 декабря 2023, 22:22
Кому всем?
Гость
11 декабря 2023, 22:26
Гость
11 декабря 2023, 22:26
Кому всем?
Словакия вслед за Венгрией выступила против начала переговоров о вступлении Украины в Евросоюз «Если Украина хочет стать членом Евросоюза, ей нужно сделать еще много шагов и пройти очень длинный путь
Гость
11 декабря 2023, 23:29
Гость
11 декабря 2023, 23:29
Кому всем?
Говорят, польские перевозчики наконец-то сжалились над украинскими коллегами и сняли блокаду. Пока в одном пункте пропуска, но с перспективой деблокировать и другие. Нифига подобного! Галя! У нас отмена! Разблокирование границы с Польшей продолжалось ровно 4 часа. Потом ребята подогнали грузовик и наглухо перекрыли дорогу. Орущим в бессилии украинским дальнобойщикам говорят, что машина сломалась. Польско-украинская дружба крепнет и множится!
Гость
11 декабря 2023, 22:18
Идёт набор тупых дегенератов для написания " истории СВО", чего ее писать то, одних фото могилок с буквами Z хватит на несколько альбомов))
Гость
12 декабря 2023, 08:40
Для тебя точно хватит! Оchко жмет уже?
Гость
12 декабря 2023, 15:14
Житомирских с трезубцами точно хватает в пакетах
Гость
11 декабря 2023, 23:28
Характерно, что легитимация Путина как кандидата идет через Донбасс, через Жогу.
Гость
12 декабря 2023, 00:30
Путину доложили о наличии яиц в стране. Президент взял контроль над ними в свои руки.)
Гость
12 декабря 2023, 01:01
Жаль, очень жаль. Чиновников следовало бы проредить.
Гость
12 декабря 2023, 11:15
Украина только и умеет терактами. Это уже не первый раз доказано
Гость
11 декабря 2023, 22:23
Навальный исчез из колонии. Я знаю, многие сейчас думают "да ладно, чего кричать, найдётся Навальный". Может быть, в этот раз и найдётся. А в следующий, может быть, и нет. А потом точно так же начнут исчезать те, кто сейчас не хочет слушать про исчезновение Навального.
Гость
11 декабря 2023, 22:31
Ходят слухи, что ушел в Шторм Z
Гость
11 декабря 2023, 23:48
Инопланетяне к себе забрали.
Гость
12 декабря 2023, 08:17
А,что, этот персонаж имеет такое мировое влияние, что о нем надо обязательно упоминать в этой теме?
Гость
11 декабря 2023, 22:26
«Февраль 2022-го - Киев за три дня Декабрь 2023-го - стираем пакеты» Мэр Казани предложил стирать пакеты. - «Газета». Отлично. В очередь за яйцами да со стираными пакетами - полное погружение в обожаемый всеми совок.
Гость
11 декабря 2023, 22:54
Еще раньше - АТО за 2 недели.
Гость
12 декабря 2023, 11:51
Не стоит делать такой акцент на высказывания всего лишь отдельных личностей. Это всего лишь их дешевый пиар.
Гость
12 декабря 2023, 15:15
А ты реально хотел Киев да три дня? Хочешь поскорее в России жить?
Гость
12 декабря 2023, 06:04
София Ротару и Алла Пугачева народные артистки СССР, они когда то соперничали кто из них популярнее, но для меня они остаются любимыми певицами, и никто не заставит меня их разлюбить, ещё с молоду не пропускала их выступления, жаль, что национализируют имущество Ротару, ведь она сама заработала своим талантом, столько лет на сцене.
Гость
12 декабря 2023, 06:29
Вообще не понимаю Ротару то здесь при чём? Это же получается украинцев Путин хочет уничтожить как нацию.
Гость
12 декабря 2023, 08:19
А тебя кто-то заставляет разлюбить? И что тебе за дело до имущества Ротару? Купит еще себе домишко в Швейцарии.
Гость
12 декабря 2023, 08:50
Гость
12 декабря 2023, 08:50
А тебя кто-то заставляет разлюбить? И что тебе за дело до имущества Ротару? Купит еще себе домишко в Швейцарии.
Гость, во первых на ты не переходили, во вторых, если сказать нечего по существу, то промолчи.
Гость
12 декабря 2023, 07:28
Главный поставщик подлодок для Черноморского флота лишился второго директора за год Андрей Веселов, гендиректор «Адмиралтейских верфей» — главного поставщика подлодок для Черноморского флота, — покинет свой пост до конца декабря. Решение о его отставке уже принято советом директоров Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), возглавляемым президентом-председателем правления ВТБ Андреем Костиным, сообщают «Ведомости». В начале декабря Веселов подписал приказ о выведении части сотрудников в простой «по вине работодателя» до конца года. Предприятие заявило простоя, отметив, что сотрудникам сохранят 2/3 средней зарплаты и соцгарантии. Причина введения режима простоя связана со «снижением объемов производства и отсутствием финансирования по заказам 01573 и 01574». Заказы 01573 и 01574 представляют собой две дизель-электрические подводные лодки «Вологда» и «Ярославль», заложенные летом прошлого года. После введения санкций западные партнеры прекратили сотрудничество, что вынудило предприятие менять поставщиков оборудования.
Гость
12 декабря 2023, 08:26
Это не остановит производства подлодок, как ты надеешься.
Гость
12 декабря 2023, 19:30
А ведь зима в разгаре, как снег чистить без подлодок?
Гость
12 декабря 2023, 22:03
Гость
12 декабря 2023, 22:03
А ведь зима в разгаре, как снег чистить без подлодок?
На какую дату намечен победный парад?
Гость
12 декабря 2023, 08:20
Вообще, я бы украинцам хочу сказать огромное спасибо!!! Наша армия наконец-то стала похожа на настоящую боевую (а не парадную) армию! Наконец-то заработали предприятия, всякие скрытые персонажи ненавидящие мою Родину показали свое истинное лицо и т.д. и т.п. Ну, а украинцам точно хана"
Гость
12 декабря 2023, 12:45
Проблема в том, ботяра, что ты путаешь Родину, со своим хозяином. И в остальном порешь бред.
Гость
12 декабря 2023, 13:29
Гость
12 декабря 2023, 13:29
Проблема в том, ботяра, что ты путаешь Родину, со своим хозяином. И в остальном порешь бред.
Проблема в том,ботяра, что ты не понимаешь наш народ.
Гость
12 декабря 2023, 16:40
Гость
12 декабря 2023, 16:40
Проблема в том, ботяра, что ты путаешь Родину, со своим хозяином. И в остальном порешь бред.
Это опять ты "Ботяра"? Тебе сколько платят клоyn?
Гость
12 декабря 2023, 11:16
Историю пишут победители, так что скоро о правде знают все и будет на строне России
Гость
12 декабря 2023, 12:46
Молодец, ботяра! Главное "скоро" не забыло)
Гость
12 декабря 2023, 15:20
Гость
12 декабря 2023, 15:20
Молодец, ботяра! Главное "скоро" не забыло)
Ну а вы знаете когда закончится СВО, умник? Но победит Россия, можете даже не спорить
Гость
11 декабря 2023, 23:41
Надо что-то делать с "яйцами за двести рублей". Цены на куриную икру вызывают гораздо бо́льший отклик аудитории, чем обстановка на фронте и новости о решении Верховного идти на выборы.
Гость
12 декабря 2023, 19:35
В стране идут тектонические телодвижения, а Вы - про яйца. Едунда эти яйца, главное - чтоб вотка не подорожала
Гость
12 декабря 2023, 04:45
Хроники величия и вставания с колен. Путин, обеспечивающий в России стабильность, почему-то не справился с ценами на яйца. Также, как до этого не справился с ценами на курятину. Также, как с ростом цен в принципе. Но они всё равно будут у него просить и за него голосовать.
Гость
12 декабря 2023, 19:33
Яйца подешевеют как раз перед выборами. И это действительно поможет поднять рейтинг. "Путин поднял с колен не только холопов, но и курей!"
Гость
12 декабря 2023, 06:30
Где минтай по 80 рублей, где горбуша по 120? Путин обещал...
Гость
12 декабря 2023, 08:35
В п...е!
Гость
12 декабря 2023, 07:55
народная воля?
Гость
12 декабря 2023, 09:05
"Воля и разум"!
Гость
12 декабря 2023, 11:17
Мне кажется, что страны как Украина уже нет. От неё только одно название осталось
Гость
12 декабря 2023, 11:57
Клочок останется. Что-то типа Киевскiй областi. Но не более.
Гость
12 декабря 2023, 12:18
Про Ротару уже давно ничего не слышно. где эта предательница?
Гость
12 декабря 2023, 14:16
Она молдаванка , её муж украинец ( пока был жив ) - кого она предала ?
Гость
11 декабря 2023, 22:41
Проверьте авто блогера. Он тоже из этих
Гость
11 декабря 2023, 23:04
Частенько смотрим Майкла Наки и Валерия Соловея. Потом обсуждаем их, много выносим из их рассказов. Также читаем Артема Кроснова, он тоже за нашу ЗСУ!
Гость
12 декабря 2023, 01:03
Иноагенты сидят в кремле во главе с тем, кто если ни он, а также в чиновничьих креслах по всей России. Только иноагент может так ненавидеть россиян и иметь недвижимость со счетами за границей.
Гость
12 декабря 2023, 07:01
Чиновников и депутатов не жалко, развелось их, как блох.
Гость
12 декабря 2023, 07:29
Госдума готовит законопроект о запрете «пропаганды бездетности». Об этом в интервью «РИА Новости» сообщила Ирина Филатова, представитель межфракционной рабочей группы Госдумы по защите традиционных ценностей. «Инициатива нашла поддержку в ряде федеральных ведомств. Сегодня законопроект обсуждался на слушаниях в Общественной палате, где также был поддержан», — отметила Филатова.
Гость
12 декабря 2023, 08:15
Мда, хотели "Весь мир против России", а получили весь мир против Америки и её шестёрок!
Гость
12 декабря 2023, 08:24
лучший источник информации про сво- это конашенков, который победил весь мир
Гость
12 декабря 2023, 08:24
Да и светит им "Дорога дальняя, срока огромные"! Хотя по мне лучше бы был СМЕРШ!
Гость
12 декабря 2023, 09:51
Шаровары и сало нашли в схронах агентурной сети? Очередная постановка только чтобы получить звёздочки и не ехать на СВО.
Гость
12 декабря 2023, 11:14
Да рано или поздно эти санкции снимут, а если нет, то плевать на них
Гость