RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Кремль готов к переговорам с США, но есть условия: новости СВО за 15 декабря

15 декабря 2023, 22:47
Дайте МИР людям! Задолбали своими выгибаниями и амбициями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2023, 22:56
Так раньше думать надо было. Предупреждали же
Гость
15 декабря 2023, 23:17
У вас был мир. Но вы стали скакать.
Гость
15 декабря 2023, 23:49
Гость
15 декабря 2023, 22:56
Так раньше думать надо было. Предупреждали же
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
15 декабря 2023, 23:09
Он наконец решил, что американцы созрели для того, чтобы выслушать четырехчасовую пургу, подобную вчерашней?
Гость
15 декабря 2023, 23:22
Бидон тоже решил ответить на вопросы журналистов? Ну, хотя бы часик?
Гость
15 декабря 2023, 23:52
Гость
15 декабря 2023, 23:22
Бидон тоже решил ответить на вопросы журналистов? Ну, хотя бы часик?
Там показуха не в моде, легко заменят.
Гость
15 декабря 2023, 23:56
Гость
15 декабря 2023, 23:22
Бидон тоже решил ответить на вопросы журналистов? Ну, хотя бы часик?
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 24 года?
15 декабря 2023, 23:46
Людям нужно мирное сосуществование,кровопролитие должно быть остановлено
Гость
16 декабря 2023, 08:25
Что ж вы на майдане об этом не вспоминали
Гость
16 декабря 2023, 08:48
О ципсошник разошелся-шпарит один коммент за другим без остановки.
Гость
16 декабря 2023, 11:42
Гость
16 декабря 2023, 08:25
Что ж вы на майдане об этом не вспоминали
Тебя это трепать не должно ботяра, кто, где и чего делал.
15 декабря 2023, 23:12
НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ- ДУРДОМ ТО КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ.
Гость
15 декабря 2023, 23:40
Как перестанете скакать и начнете возвращать на места памятники Ленину
Гость
15 декабря 2023, 23:52
Гость
15 декабря 2023, 23:40
Как перестанете скакать и начнете возвращать на места памятники Ленину
Где купить туалетную бумагу с ликом геостратега?
Гость
15 декабря 2023, 23:58
Есть КОНСТИТУЦИОННЫЙ механизм - прямое волеизъявление. Т.е. надо по всей россии быстренько, за сутки-двое, провести дeɸeнecтpaции во всех органах власти, и всё...
15 декабря 2023, 22:57
Навального освободите, он должен быть президентом России
Гость
15 декабря 2023, 23:14
Будет! Но потом.... когда рак на горе свиснет
Гость
15 декабря 2023, 23:48
Его уже убили.
Гость
16 декабря 2023, 07:48
Зачем еще оттуда?
16 декабря 2023, 08:41
Дождались...книги изымают из продажи...история повторяется..враги народа мешают строить светлое будущее...опять 1937 год с вытекающими последствиями ?
Гость
16 декабря 2023, 08:49
Пусть на западе свои опусы продают.
16 декабря 2023, 10:29
Гость
16 декабря 2023, 08:49
Пусть на западе свои опусы продают.
Вот как раз так называемые - Опусы - транслировались недавно на всю страну по ТВ....вот это опусы...
Гость
16 декабря 2023, 12:51
16 декабря 2023, 10:29
Вот как раз так называемые - Опусы - транслировались недавно на всю страну по ТВ....вот это опусы...
Ну раз авторы испортились, то нам их книг теперь не надо.
15 декабря 2023, 23:51
если честно маленько противно.. когда Кремль всегда и на все готов.. вопрос если Кремль на всё готов - то за что и зачем погибали наши пацаны .
Гость
16 декабря 2023, 00:26
Наши умные, они там не погибали.
Гость
16 декабря 2023, 04:14
Зато жены получили по 12 миллионов.
Гость
16 декабря 2023, 08:25
Соломончик, а где же твои большие буковки? Как то не привычно читать без них. Исправь, пожалуйста!
Гость
15 декабря 2023, 22:37
Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур, устали влачить жалкое существование на 12 руб за коммент, и готовы в полном составе, выдвинуться в зону CBO, и вы-полнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
15 декабря 2023, 22:41
👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 22:41
👍👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 22:59
В Бразилии змея проглотила местного депутата. Украинцы попросили срочно прислать в Украину 450 таких змей.
Гость
15 декабря 2023, 22:40
Где Навальный?
Гость
15 декабря 2023, 22:42
Шторм Z и на свободу с чистой совестью
Гость
15 декабря 2023, 23:00
Убили уже.
Гость
16 декабря 2023, 08:51
Где Обама?
15 декабря 2023, 23:52
если честно маленько противно.. когда Кремль всегда и на все готов.. вопрос если Кремль на всё готов - то за что и зачем погибали наши пацаны .
Гость
16 декабря 2023, 04:01
Очухался, политолог? Больше помногу не пей!
Гость
15 декабря 2023, 22:32
Т̲о̲, ч̲т̲о̲ н̲и̲к̲т̲о̲ н̲е̲ м̲о̲ж̲е̲т̲ н̲а̲й̲т̲и̲ у̲к̲р̲а̲и̲н̲с̲к̲и̲х̲ м̲о̲н̲е̲т̲ 1̲9̲ в̲е̲к̲а̲, д̲о̲к̲а̲з̲ы̲в̲а̲е̲т̲, ч̲т̲о̲ у̲ж̲е̲ т̲о̲г̲д̲а̲ у̲к̲р̲а̲и̲н̲ц̲ы̲ и̲с̲п̲о̲л̲ь̲з̲о̲в̲а̲л̲и̲ б̲а̲н̲к̲о̲в̲с̲к̲и̲е̲ к̲а̲р̲т̲ы̲. 
Гость
15 декабря 2023, 22:38
Сегодня в кремле сгорела личная библиотека путина, обе книжки, причём одну он ещё даже не успел раскрасить.
Гость
15 декабря 2023, 22:41
Гость
15 декабря 2023, 22:38
Сегодня в кремле сгорела личная библиотека путина, обе книжки, причём одну он ещё даже не успел раскрасить.
А̲ е̲щ̲е̲ у̲к̲р̲а̲и̲н̲ц̲ы̲ и̲з̲о̲б̲р̲е̲л̲и̲ м̲е̲д̲н̲у̲ю̲ п̲р̲о̲в̲о̲л̲о̲к̲у̲. А̲ с̲л̲у̲ч̲и̲л̲о̲с̲ь̲ э̲т̲о̲ т̲а̲к̲: В̲о̲ в̲р̲е̲м̲е̲н̲а̲ н̲е̲о̲л̲и̲т̲а̲ д̲в̲а̲ щ̲и̲р̲ы̲х̲ у̲к̲р̲а̲и̲н̲ц̲а̲ н̲а̲ш̲л̲и̲ м̲е̲д̲н̲у̲ю̲ м̲о̲н̲е̲т̲к̲у̲...
Гость
15 декабря 2023, 23:55
Гость
15 декабря 2023, 22:41
А̲ е̲щ̲е̲ у̲к̲р̲а̲и̲н̲ц̲ы̲ и̲з̲о̲б̲р̲е̲л̲и̲ м̲е̲д̲н̲у̲ю̲ п̲р̲о̲в̲о̲л̲о̲к̲у̲. А̲ с̲л̲у̲ч̲и̲л̲о̲с̲ь̲ э̲т̲о̲ т̲а̲к̲: В̲о̲ в̲р̲е̲м̲е̲н̲а̲ н̲е̲о̲л̲и̲т̲а̲ д̲в̲а̲ щ̲и̲р̲ы̲х̲ у̲к̲р̲а̲и̲н̲ц̲а̲ н̲а̲ш̲л̲и̲ м̲е̲д̲н̲у̲ю̲ м̲о̲н̲е̲т̲к̲у̲...
Где купить туалетную бумагу с ликом геостратега? Очень надо.
Гость
15 декабря 2023, 23:12
но есть условия? сразу вспоминается наше все -Пушкин с его великим произведением "Сказка о рыбаке и рыбке"
Гость
16 декабря 2023, 14:41
Да такие условия от США принимать, это сразу проиграть
Гость
16 декабря 2023, 14:42
Тем более армия РФ по всем направлениям наступает. Какой смысл сейчас останавливаться и соглашаться?
Гость
16 декабря 2023, 14:58
Гость
16 декабря 2023, 14:42
Тем более армия РФ по всем направлениям наступает. Какой смысл сейчас останавливаться и соглашаться?
Теперь будет Киев за 3 дня? Или надо ещё 2 годика подождать?
Гость
16 декабря 2023, 09:17
Весь Красноярский край не газифицирован, топят дровами и углём! Магистральная труба идёт в Китай! Что скажут запутинцы?
Гость
16 декабря 2023, 10:54
Гость, денег нет а вам держитесь
Гость
16 декабря 2023, 12:54
Красноярский край богат лесом.
Гость
16 декабря 2023, 13:20
Газификация идёт, но это процесс не быстрый. Вы думаете все делается по щелчку пальцев?
Гость
15 декабря 2023, 22:39
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
15 декабря 2023, 22:42
👍👍👍👍👍
Гость
16 декабря 2023, 08:51
Не устал копировать одно и тоже?
Гость
16 декабря 2023, 11:54
У вас был мир, вы выбрали майдан. Теперь вы получаете результаты
Гость
16 декабря 2023, 12:01
Гость, какой мы в Челябинске, местное население выбрали майдан?! Голову лечи.
Гость
16 декабря 2023, 13:37
Кто выбрал майдан, ботяра? Ты с кем тут, как тебе показалось, общаешься?
Гость
16 декабря 2023, 14:45
Гость
16 декабря 2023, 12:01
Гость, какой мы в Челябинске, местное население выбрали майдан?! Голову лечи.
А речь не о Челябинске. Где переворот произошло? Правильно, на Украине. Ох, кто бы вам мозги дал…
Гость
15 декабря 2023, 23:21
недавно совсем показывали дедушку Байдена, который сидит в своем кресле и хохочет над одним острым вопросом) сам поржал, но не над дедой, а над пониманием того, насколько глумливо, с высока эти господа в пробковых шлемах , относятся к конфликту. Не будите спящую собаку. Собаки кусают
Гость
15 декабря 2023, 23:34
А какие условия они ожидали от США? Никто не будет под дудку кремлина плясать.
Гость
16 декабря 2023, 06:16
Может Япония и нашим пенсионерам поможет, получил пенсию 16 тысяч, 5тысяч отдал за ЖКХ, 3 тысячи за лекарства, на месяц осталось 8тысяч.
16 декабря 2023, 08:38
Не завидуйте, на Украине в два раза меньше, им нужнее.
Гость
16 декабря 2023, 12:55
А ты вместо того чтобы тут строчить, найди работу, хотя бы в интернете на опросы отвечать, и будут тебе деньги.
Гость
16 декабря 2023, 13:35
16 декабря 2023, 08:38
Не завидуйте, на Украине в два раза меньше, им нужнее.
При чём тут "на Украине", зинка? Нашёл на кого равняться...
Гость
16 декабря 2023, 11:52
Все маски сняты, США открыто заявляют, что они хозяева каклов и говорят о переговорах
Гость
16 декабря 2023, 14:43
А ты за это дунь огнём в диван, ботяра!!!
Гость
17 декабря 2023, 11:59
Гость
16 декабря 2023, 14:43
А ты за это дунь огнём в диван, ботяра!!!
Сколько восклицательных знаков, сколько эмоций...Что бесимся то, неуважаемый?
Гость
16 декабря 2023, 13:41
Давайте говорить честно, Япония выделит деньги в карманы Киевскому режиму
Гость
16 декабря 2023, 13:44
Давайте говорить честно, ботяра. Ты ботяра.
Гость
17 декабря 2023, 11:57
Гость
16 декабря 2023, 13:44
Давайте говорить честно, ботяра. Ты ботяра.
Много платят за твою деятельность?
Гость
15 декабря 2023, 22:35
Решение о начале переговоров ЕС с Украиной – не имеет юридической силы, до реального решения очень далеко, – президент Франции Макрон Это решение лишь политический трюк, так как Евросоюз ещё очень далек от реального расширения, включающего Украину, заявил Макрон.
Гость
15 декабря 2023, 22:39
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
Гость
15 декабря 2023, 22:47
Гость
15 декабря 2023, 22:39
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
П̲р̲и̲х̲о̲д̲и̲т̲ д̲о̲м̲о̲й̲ щ̲и̲р̲ы̲й̲ у̲к̲р̲а̲и̲н̲е̲ц̲ п̲о̲с̲л̲е̲ м̲и̲т̲и̲н̲г̲а̲, у̲с̲т̲а̲в̲ш̲и̲й̲, г̲о̲л̲о̲д̲н̲ы̲й̲, с̲м̲о̲т̲р̲и̲т̲, л̲и̲ф̲т̲ в̲ п̲о̲д̲ъ̲е̲з̲д̲е̲ р̲а̲б̲о̲т̲а̲е̲т̲, з̲а̲б̲е̲г̲а̲е̲т̲ в̲ к̲в̲а̲р̲т̲и̲р̲у̲, а̲ т̲а̲м̲ ж̲е̲н̲а̲ н̲а̲ г̲а̲з̲е̲ е̲д̲у̲ г̲о̲т̲о̲в̲и̲т̲, т̲о̲м̲у̲ а̲ж̲ п̲о̲п̲л̲о̲х̲е̲л̲о̲, з̲а̲х̲о̲д̲и̲т̲ в̲ в̲а̲н̲н̲у̲, а̲ т̲а̲м̲ г̲о̲р̲я̲ч̲а̲я̲ в̲о̲д̲а̲. С̲п̲о̲л̲з̲а̲я̲ п̲о̲ с̲т̲е̲н̲к̲е̲, ш̲е̲п̲ч̲е̲т̲: — В̲с̲е̲, о̲п̲я̲т̲ь̲ о̲к̲к̲у̲п̲а̲н̲т̲ы̲ в̲е̲р̲н̲у̲л̲и̲с̲ь̲!
15 декабря 2023, 23:27
Гость
15 декабря 2023, 22:39
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
А кто тогда первая, если НАТОвскую технику жгут как спички?
Гость
16 декабря 2023, 11:48
У Украины дела плохи, а США предлагает условия на которые Россия никогда не согласится. Америкосам не нужен мир
Гость
16 декабря 2023, 14:46
Ботяра, с твоего хозяина спросят в первый же мирный день, но мир не нужен америкосам?
Гость
16 декабря 2023, 13:41
До людей эти деньги вряд ли дойдут. Разворуют все на подходе еще
Гость
16 декабря 2023, 13:44
Какие "эти деньги", ботяра? Кто-то шлёт гуманитарную помощь России?
Гость
16 декабря 2023, 17:06
Вот мне интересно. До скольких украинских пенсионеров дойдут деньги из Японии?
Гость
16 декабря 2023, 23:11
Вот если тебе интересно, ботяра, переезжай в Украину и проконтролируй эти финансовые потоки. Иначе тебе на самом деле неинтересно.
Гость
15 декабря 2023, 22:48
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.
Гость
15 декабря 2023, 22:49
Ты где такую древнюю методичку достал?
Гость
15 декабря 2023, 23:47
Гость
15 декабря 2023, 22:49
Ты где такую древнюю методичку достал?
Не говорил? Или как у твоего хозяина, что сказано больше часа назад, не считается?
Гость
16 декабря 2023, 00:06
Гость
15 декабря 2023, 23:47
Не говорил? Или как у твоего хозяина, что сказано больше часа назад, не считается?
Так ты приводи цитаты полностью а не вырывай только то, что нравится тебе.
Гость
15 декабря 2023, 23:49
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
Гость
16 декабря 2023, 11:49
Иноагенты всю жизнь не смогут скрываться. Вернутся и придётся им свои сроки отсидеть в колониях
Гость
16 декабря 2023, 13:42
Ботяра, а где они "скрываются"? И зачем им возвращаться, собственно?
Гость
16 декабря 2023, 20:15
Гость
16 декабря 2023, 13:42
Ботяра, а где они "скрываются"? И зачем им возвращаться, собственно?
Как это где, в гейропе. Там же где и ты сейчас находишься или ещё не уехал из Житомирской области?
Гость
17 декабря 2023, 12:08
Гость
16 декабря 2023, 20:15
Как это где, в гейропе. Там же где и ты сейчас находишься или ещё не уехал из Житомирской области?
ты думаешь ответит тебе? у него задача хавны на вентилятор накинуть и свалить
Гость
15 декабря 2023, 22:40
А если родина CCCP? На его часть ( УCCP) напали. Кто изменник, кто напал или кто не защищает?
15 декабря 2023, 23:28
Это легко узнать по технике с крестами
Гость
16 декабря 2023, 13:37
15 декабря 2023, 23:28
Это легко узнать по технике с крестами
А не по технике с латинским буквами, зинуль?
Гость
16 декабря 2023, 11:52
Зачем их вообще публиковали. Писали бы для хозяев на английском языке; только кому они там нужны
Гость
16 декабря 2023, 13:43
Ботяра, а почему в России раскупают книги до сих пор? Почему в фильмах про Фандорина снимались настоящие патриоты (!!!) Дмитрий Певцов и даже Никита (!!!!) Сергеевич (!!!!) МИХАЛКОВ (!!!!!!!!) ? Они что - не разобрались?!
Гость
16 декабря 2023, 15:07
Сейчас как раз слушаю- " Перед концом света". Не запретишь.
Гость
16 декабря 2023, 17:13
Почему вы не пишите о том, что мы отразили 26 беспилотников в Крыму или о применении нового оружия на Херсонщине, что тоже атаку отражала?
Гость
16 декабря 2023, 20:01
Потому что запустили их 50🤣😂😢. Херсон кстати чей?
Гость
16 декабря 2023, 23:10
Ух ты! Вот это ты силён. И сколько из этих беспилотникв отразил именно ты? Что ты для этого использовал? Зеркало?
Гость
16 декабря 2023, 20:14
Всех этих русофобов пора гнать поганой метлой отсюда. Надоели.
Гость
16 декабря 2023, 23:14
Каких конкретно "русофобов", ботяра? Откуда "отсюда"?
Гость
17 декабря 2023, 11:55
Гость
16 декабря 2023, 23:14
Каких конкретно "русофобов", ботяра? Откуда "отсюда"?
Проснулся. как отпуск прошел, господин всезнайка?
Гость
15 декабря 2023, 22:40
Кто последний за яйцами?
Гость
16 декабря 2023, 14:40
Решили опять разгонять тему про дефицит, но ума хватило только про яйца придумать?
Гость
16 декабря 2023, 11:47
Можно подумать, что дела у Украины так хороши, что аж США переговоры не на наших условиях предлагают. Ну смешные
Гость
16 декабря 2023, 13:41
Ботяра, а зачем ты пишешь одно и то же по несколько раз? Но в одном ты прав: тебе подумать можно. И даже нужно.
Гость
16 декабря 2023, 11:51
Беспилотники научились сбивать, это хорошо. Долететь до мест назначения у них не получается и перемог у Украины нет
Гость
16 декабря 2023, 13:41
А какие у них места назначения, ботяра?
Гость
16 декабря 2023, 11:53
Так же как и с окраиной, эти переговоры состоятся только на наших условиях
Гость
16 декабря 2023, 13:42
Ботяра, тебе же разрешили покупать пивас. У тебя появились ещё какие-то условия?
Гость
16 декабря 2023, 11:51
Что Акунин, что Быков, всегда работали на заказ от наших врагов
Гость
16 декабря 2023, 13:41
На какой "заказ", ботяра? Покажи, как в "Турецком гамбите" прослеживается этот "заказ от наших врагов".
Гость
16 декабря 2023, 13:42
Япония куда лезет? У них и так огромный внешний долг.
Гость
16 декабря 2023, 13:45
Ботяр, куда хочет, туда и "лезет". Тебя спрашивать даже не собирается.
Гость
16 декабря 2023, 14:08
Детский сад , какие условия ? Наш начальник год назад сказал - дожмём . Что память отшибло ?
Гость
16 декабря 2023, 14:41
Два года назад, и с тех пор всё по плану, и ещё даже не начинали...
Гость
16 декабря 2023, 14:39
Это Киев должен на условиях России переговоры провести, это у них проблемы на фронте
Гость
19 декабря 2023, 16:21
Кто умнее Матрешка или Лапоть с Валенком ?
Гость
16 декабря 2023, 14:54
Если переговоры состоятся, то только на наших условиях. Это же очевидно
Гость
16 декабря 2023, 23:11
Ботяра, никому твои условия не интересны.
Гость
16 декабря 2023, 17:12
Переговоры если и будут, то только на наших условиях, это же очевидно
Гость
16 декабря 2023, 23:12
Ботяра, ты повторяешься. Твои условия выполнены: в КБ тебя пускают.
Гость
16 декабря 2023, 17:12
У американцев истерика, потому что их пуговки не работают?
Гость
16 декабря 2023, 23:13
Какие пуговки, ботяра? Что ты несёшь?
Гость
16 декабря 2023, 17:14
Акунина никогда не читала, чего и всем советую. Нечего русофобов кормить
Гость
16 декабря 2023, 23:14
Ботяра, ты и учебник русского языка никогда не читала.
Гость
16 декабря 2023, 17:14
Мы готовы к переговорам, но на наших условиях
Гость
16 декабря 2023, 23:14
Ботяра, ты всерьёз полагаешь, что тебя позовут на переговоры?
Гость
16 декабря 2023, 17:13
Теперь нам окончательно все равно на их условия. Гегемон закончился
Гость
16 декабря 2023, 23:13
Кому "нам", ботяра?
Гость
15 декабря 2023, 22:47
Почему американцы не хотели распределять свою помощь через советские учреждения? У них был опыт помощи голодающим России в 1891-1892 годах. У нас сейчас мало кто об этом помнит, но США и тогда активно поставляли продовольствие в нашу страну. По вине российских чиновников значительная часть американского зерна либо сгнила в портах, либо была разворована. Трудно предположить, чтобы американцы доверяли большевикам больше, чем царским чиновникам. Поэтому АРА сформировала в России собственный аппарат, разделив все голодающие регионы страны на дистрикты (округа). Центральный офис находился в Москве. Фактически это была параллельная администрация помощи, действующая независимо от советских органов власти!! В этом цирке всё без изменений!!
Гость
16 декабря 2023, 08:57
Давай вспомни еще что было при царе Горохе.
16 декабря 2023, 09:17
Поэтому Украине перекрывают финансовую помощь
Гость
16 декабря 2023, 09:51
16 декабря 2023, 09:17
Поэтому Украине перекрывают финансовую помощь
Хорошо что военную не перекрывают.
Гость
16 декабря 2023, 06:21
«Нежные и снежные». Власти Новосибирска увидели пропаганду ЛГБТ в снимках мужчин, которые «лижут» мороженое зимой. Фотографии должны были привлекать туристов в город, но не понравились председателю комиссии по культуре Александру Тарасову. По его мнению, когда мужчины «лижут» – это подозрительно и может намекать на «нетрадиционные отношения». Он назвал героев снимка «нежными и снежными».
Гость
16 декабря 2023, 07:57
Сам такой значится,знает дело.
Гость
16 декабря 2023, 15:01
Ну почему , может мороженое- символ,наоборот чего-то женского. Это же можно.
Гость
16 декабря 2023, 19:56
Гость
16 декабря 2023, 07:57
Сам такой значится,знает дело.
Говорят владимвасилич из тех, которые на каблуках ходят, и мальчиков в животики целуют.
18 декабря 2023, 15:19
США? Почему не Австралия? Мы тоже на них не нападали
Гость