перейти к публикации

109 ответов к публикации

Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту

Гость
4 января 2024, 15:44
Попробуйте получить американский или израильский паспорт просто так , российский же готовы раздать во всех аулах и кишлаках Евразии ...
Гость
4 января 2024, 15:45
Так вы же на пеньках за это голосовали! Забыли?
Гость
4 января 2024, 15:48
Гость
4 января 2024, 15:48
Так вы же на пеньках за это голосовали! Забыли?
Я не хожу на эти профанации пенек ...
Гость
4 января 2024, 15:56
Гость
4 января 2024, 15:56
Я не хожу на эти профанации пенек ...
Религия не позволяет?
5 января 2024, 00:10
вы думали, что наемничество это 359 статья со сроком до 15-ти:) а нет, это российские паспорта всей родне:)
4 января 2024, 15:46
Вот интересно: на кончике иглы в яйце была гибель Кощея или всех его подданных.
4 января 2024, 16:04
Опираясь на российскую историю то всех его верноподданых. Традиция, аннака!!!
Гость
4 января 2024, 19:40
Такой вариант с гражданством мог придумать только враг России ! Эх , где же то яйцо с иглой ?!?!?
5 января 2024, 00:09
завтра вся Северная Корея заключит контракт:)
Гость
4 января 2024, 15:44
Раба легко опознать по гордости за своего хозяина!
Гость
4 января 2024, 15:52
УЖЕ СВОИХ НЕ ХВАТАЕТ.
Гость
4 января 2024, 15:58
Слабовиков полно в МВД, МЧС, ФСБ, прокуратуре, СК, .... Только они не хотят путина защищать.
Гость
4 января 2024, 17:32
Почитай для чего было это сделано, чтобы глупости не писать. Вот умного своих не хватает так это на Украине
Гость
4 января 2024, 17:33
Почитай для чего было это сделано, чтобы глупости не писать. Вот у кого своих не хватает, так это на Украине
Гость
4 января 2024, 16:02
Это косвенный признак проблем наших военных в Украине и реальная причина будущих проблем в России. Вместо учённых, инженеров и многих других специалистов, которых у нас не хватает, у нас будет самое "дно", которое в других нормальных странах никому не нужно.
Гость
4 января 2024, 16:18
Почему будет?? Уже давно настало и дно и второе дно!! Множество волн эмиграции в этой стране даёт осадок и его сейчас можно наблюдать!!!
Гость
4 января 2024, 16:33
Гость
4 января 2024, 16:33
Почему будет?? Уже давно настало и дно и второе дно!! Множество волн эмиграции в этой стране даёт осадок и его сейчас можно наблюдать!!!
Гнать все осадки домой
Гость
4 января 2024, 15:54
Получил гражданство и в МОРГ ч/з месяц. Перспектива однако.
Гость
4 января 2024, 17:31
Есть попал выбора. Можно и не идти контракт подписывать в чем проблема?
Гость
4 января 2024, 18:30
Гость
4 января 2024, 18:30
Есть попал выбора. Можно и не идти контракт подписывать в чем проблема?
Можно, а ещё можно при вручении гражданства получить повестку в военкомат.
Гость
4 января 2024, 19:59
Гость
4 января 2024, 19:59
Есть попал выбора. Можно и не идти контракт подписывать в чем проблема?
Точно, ботяра. Ты есть попал. Ложка рот радость слюни.
Гость
4 января 2024, 15:59
Как неграждане вообще могут попасть на военную службу?! Разве это возможно?
Гость
4 января 2024, 17:12
Или они подписываю контракт, то наверно сразу и упразднено получают гражданство
Гость
4 января 2024, 17:12
.
Гость
5 января 2024, 10:15
А как молдаване в Приднестровье служат , или таджики которые идут служить Погранвойска России .
Гость
4 января 2024, 15:59
То есть у иностранцев есть выбор или идти сдавать историю, жить не менее 5 лет и работать в России и тд или заключить контракт и пойти служить? Может кто-то и согласится
4 января 2024, 16:06
Басмачам дать оружие?
Гость
4 января 2024, 16:33
4 января 2024, 16:33
Басмачам дать оружие?
Кадыров не басмач?
Гость
4 января 2024, 16:34
4 января 2024, 16:34
Басмачам дать оружие?
Это точно, им лопаты только можно доверять и то с опаской
Гость
4 января 2024, 15:55
Они не будут служить, вспомним как их отцы и деды "служили" еще при СССР, это ведь ужас. А эти приехали к нам за халявой.
Гость
6 января 2024, 19:33
Я служил в СССР мой отец служил в СССР мой дед воевал всталинграде Ина украинском фронте
Гость
4 января 2024, 23:59
Это делается всë против русского народа, так новороссиян будет сложнее выдворить из страны.
Гость
5 января 2024, 10:21
Много народа покинули свои диваны и пошли в военкомат ? И тут так же будет , только им есть куда сбежать .
Гость
4 января 2024, 16:43
видать, дела швах
Гость
4 января 2024, 22:11
Зачем служить, когда паспорта и так нахаляву раздают ?)
Гость
4 января 2024, 23:00
Всех АфроТаджиков получивших российский паспорт за последние 10 лет, обязать заключить контракт на срок не менее одного года. И немедленно организовать отправку на рубеж. А сАмки их должны плести маскировочные сетки - норма 5 метров в день.
Гость
4 января 2024, 16:13
Согласна на все сто! А то сидят эти молодые гастеры во всех ларьках по всему Челябинску и только и делают, что пытаются всучить дешёвые китайские товары по завышенным ценам. Оно нам, россиянам, надо?!
Гость
4 января 2024, 16:20
Россияне это начали пусть сами и заканчиваются!! А ми вдов утешим ,ладу гранту такси кататься будет!!
Гость
4 января 2024, 16:32
Так они больше ничего и не могут.
Гость
4 января 2024, 20:00
Да, госпожа эксперт, надо. Было бы не надо - они бы не сидели. Всё же просто.
Гость
4 января 2024, 16:00
Ну а что пусть послужат России, если хотят получить гражданство в упрощенном виде
Гость
4 января 2024, 16:27
Ты хоть понимаешь кому доверят оружие, только представь.
Гость
4 января 2024, 17:15
Гость
4 января 2024, 17:15
Ты хоть понимаешь кому доверят оружие, только представь.
А что с ними не так? Боитесь, что контрактников в России станет больше и бесконечная мобилизация украинцев не поможет?
Гость
4 января 2024, 19:59
Ну точно же, господин эксперт! Можете же передать всё простыми и доходчивыми словами!
Гость
4 января 2024, 17:38
Мы наших военных будем защищать до конца, это вроде как очевидно
Гость
4 января 2024, 20:01
Погоди-ка. Разве это не они нас защищают? Уже мы их должны? Что-то вы запутались совсем.
Гость
4 января 2024, 18:22
Где вы видели хотя бы одного мигранта на СВО?
Гость
4 января 2024, 20:01
Мы вообще не были на СВО, чтобы смотреть, кто там.
Гость
4 января 2024, 16:01
Фюрер вам станет рассказывать — дескать, вобла продлится всего четыре недели. К началу осени все вы вернетесь домой. Но осень много раз придет и пройдет, а вы не вернетесь домой.
Гость
4 января 2024, 16:28
Зачем оно им?
Гость
4 января 2024, 17:06
Всё правильно
Гость
4 января 2024, 17:35
Будут служить каптерщиками или на пищеблоке. Подальше от передовой. Нормально, чо.
Гость
4 января 2024, 17:38
Правильно, чтобы ребята получали гражданство и их не выдали в свою страну, за наемничество
Гость
4 января 2024, 17:38
Мы наших военных не отдадим. Тем более ветеранов БД
Гость
4 января 2024, 17:54
позор
Гость
4 января 2024, 19:12
Vic_ Да кто ж у нас маленькая копия дяди Сэма?!
Гость
4 января 2024, 19:52
Таким образом, на мигрантов-неграждан тоже вводится утилизационный сбор, как на подержанные иномарки? Давно пора, а то вони от них слишком уж много.
Гость
4 января 2024, 19:56
Отличная идея! Погибать - так гражданами. Ради этого высокого звания можно!
Гость
4 января 2024, 23:31
Путин всякими способом старается сохранить в России мигрантов.
Гость
5 января 2024, 03:25
В который раз убеждаюсь, что внакраинцам занят я нечем, по этому они на Челябинском сайте сидят и свои тупые коменты оставляют.
Гость
5 января 2024, 05:48
Наемники которые воевали против России их судить, а наемников которые за Россию им гражданство? Не понятны двойные стандарты. Любой наемник это преступник которого нужно судить на чьей бы стороне ни воевал и какое бы не было у него гражданство!!! А по поводу маткапитала юридически называется дискриминация по праву рождения!!! Хотя в России даже не знают такого слова как дискриминация!!! На каждом шагу, в любом законе!!!
Гость
5 января 2024, 09:51
Пушечного мяса явно не хватает!
Гость
5 января 2024, 13:09
Таджиконегр не купится на это. У него другая миссия. А гражданство итак получит в ОВИРЕ волшебным способом.
Гость
6 января 2024, 17:54
Как хочется меня туда на сво
Гость
6 января 2024, 19:15
Мой дед участник сталинградской битвывоевал завашу страну
Гость
6 января 2024, 19:45
Среди узбеков были двое генералов генерал равшанов исобир Рахимов почему оних непишитеведь воевали не только русские
Гость
8 января 2024, 03:13
Ну и нафиг эту паспорт посмертно чтоли
Гость
8 января 2024, 21:01
Я хочу в СВО я медик со стажем и мне не важно сколько вы там получаете. Что мне надо для этого сделать!
Гость
8 января 2024, 21:04
Мне не надо гражданство! Я сам за ссср
4 января 2024, 16:49
Хватит ныть, займитесь делом...
Гость
4 января 2024, 16:36
Если они пойдут защищать нашу страну, то почему им должны отказать в гражданстве то?
Гость
4 января 2024, 16:42
А ты почему не идешь?
Гость
4 января 2024, 20:02
Да действительно, госпожа эксперт. Мы тоже недоумеваем. Чё началось-то?
Гость
4 января 2024, 16:37
И правильно! Если они докажут службой на фронте свою преданность России, то почему нет?
Гость
4 января 2024, 21:24
Ботяро, не утомилось, одну и туже бредятину строчить?
Гость
4 января 2024, 16:55
Лично я согласен с таким решением. Мужики там воюют даже не за свою страну, считаю, что гражданство они этим заслужат
Гость
4 января 2024, 20:03
Это же очень важно, господин эксперт, что именно вы согласны с таким решением! А вы согласитесь с решением призвать вас на защиту Родины - бок о бок с новыми гражданами, которые заслужили право защищать нас?
Гость
4 января 2024, 16:54
Если они пошли в нашу армию, то они уже доказали преданность свою России. Им надо без раздумий давать гражданство, если они захотят
Гость
4 января 2024, 18:34
Они кроме как воевать ничего не умеют, что они будут в мирное время у нас делать?
Гость
4 января 2024, 17:05
Вот и отлично!