RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ прошел первое чтение: новости СВО за 24 января

24 января 2024, 23:29
Источник, не вполне заслуживающий доверия, докладывает, что 43 000 граждан РФ в 2023 г. были задержаны на южной границе США при попытке незаконного её перемещения из Мексики.Для сравнения - в 2021 г. таких было всего 4 000. 43 000 - это население 5-и Верхнеуральсков, 2-х Верхних Уфалеев, Карталов и Еманжелинсков, одного Чебаркуля и Южноуральска. Бегут целыми городами. Дураки, наверное. Один только вопрос - а когда мы услышим о задержании на Бугристом 40 000 бедных америкосов, замученных акулами бизнеса с Уолл-стрит и шакалами ЛГБТ?! Погранцы, на спите в дозоре с Мухтаром!!
Гость
24 января 2024, 23:31
Услышите...
Гость
25 января 2024, 00:03
Гость
25 января 2024, 00:03
Услышите...
Скоро...
Гость
25 января 2024, 06:17
здесь оставатся что ли с этими неадекватами
25 января 2024, 03:08
та никогда зэков и пленных самолетами не возили... даже в Магадан по убитой дороге 2 тысячи км в автозаках везли...
Гость
25 января 2024, 14:03
Вообще-то всегда пленных самолётом возили. Просто Украина накосячила и убита своих же людей
Гость
25 января 2024, 14:04
А теперь придумывают всякое и ципсо начинает тут писать
26 января 2024, 00:54
Гость
26 января 2024, 00:54
Вообще-то всегда пленных самолётом возили. Просто Украина накосячила и убита своих же людей
никто не возит их самолетом... самолет можно легко захватить это раз... а второе ради 60 пленных гоняли самолет? самим не смешно?....
24 января 2024, 23:52
Конец режима близок!
Гость
25 января 2024, 00:08
режима пианиста в зелёной майке? несомненно!
Гость
25 января 2024, 00:13
Гость
25 января 2024, 00:13
режима пианиста в зелёной майке? несомненно!
опять переводишь стрелки, он о путинском режиме
Гость
25 января 2024, 06:06
‼️ Госдума приняла в I чтении проект поправок в УК РФ о конфискации имущества за «фейки о российской армии». Против законопроекта о конфискации имущества за преступления против безопасности России (включая распространение фейков о ВС РФ) голосовали три депутата Госдумы: Сергей Шаргунов (КПРФ), Сардана Авксентьева («Новые люди») и Ксения Горячева («Новые люди»)
Гость
24 января 2024, 23:38
Это прорыв. Главное, что сейчас не 37-ой, как говорил один предстваитель питерской подворотни.
Гость
25 января 2024, 08:45
я уже приготовил заявления на распространителей фейков соседей и коллег по работе, особенно начальство.Жду вступления закона в силу!!!
Гость
25 января 2024, 10:30
А причем тут 37-й? Речь идёт о конкретных предателях Родины, которые открыто и на весь мир высказываются против России и делают поражения своей армии. Во всех странах это называется предатель
Гость
25 января 2024, 12:30
Гость
25 января 2024, 12:30
я уже приготовил заявления на распространителей фейков соседей и коллег по работе, особенно начальство.Жду вступления закона в силу!!!
прочитай заодно статью о клевете.
Гость
24 января 2024, 23:30
Ходят слухи что после мартовского фарса, может кое что начаться. Кое кого, кое куда, начнут мобилизовывать?
Гость
24 января 2024, 23:34
К марту может уже и не нужно будет. Проект который приносит убытки обычно закрывают
Гость
24 января 2024, 23:54
Зачем позориться на весь мир? У нас же она вторая в мире. А если начнут кое-кого и кое-куда, то это провал и бессилие, товарищи!
Гость
25 января 2024, 00:46
Ципсота, вы каждый месяц предвещаете мобилизацию в России, но нет ее и нет. Опять подождать?
Гость
25 января 2024, 00:08
Через месяц, два года будет, как путин это всё начал. Этот год объявлен годом семьи, но кто будет семьи создавать и детей рожать при такой жизни? А вообще интересно, почему каждый день, по вечерам, на городских порталах пишут о чём угодно, но молчат о победах защитников-освободителей.
Гость
25 января 2024, 00:12
ну значит нет никаких побед
Гость
25 января 2024, 10:32
Догадайся, что это за портал и кому он принадлежит, все вопросы отпадут
Гость
25 января 2024, 12:15
Гость
25 января 2024, 12:15
Догадайся, что это за портал и кому он принадлежит, все вопросы отпадут
Неужели и здесь Путина обманули.
Гость
24 января 2024, 23:28
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
24 января 2024, 23:43
Сейчас, готовы. Там не стаканчиком прилететь может.
Гость
25 января 2024, 01:35
Гость
25 января 2024, 01:35
Сейчас, готовы. Там не стаканчиком прилететь может.
Готовы, всем умвд. Все братья готовы "работать"...
Гость
25 января 2024, 08:27
И когда вы уже выдвинитесь наконец?
Гость
24 января 2024, 23:30
Когда у казнокрадов будут конфисковывать имущество?
Гость
25 января 2024, 13:28
Их и так штрафуют нехило.
Гость
25 января 2024, 00:15
Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.
Гость
25 января 2024, 00:15
хватить спамить
Гость
25 января 2024, 00:23
Гость
25 января 2024, 00:23
хватить спамить
Ты называешь обещания несмываемого спамом?
Гость
25 января 2024, 00:39
Гость
25 января 2024, 00:39
Ты называешь обещания несмываемого спамом?
а разве не похоже?
Гость
25 января 2024, 07:49
Как же быстро депутаты принимают антинародные законы, без прений, обсуждений, споров и практически все партии единогласно.
Гость
25 января 2024, 14:05
А что вас так задевает? Теперь фейков меньше станет, это ж хорошо.
Гость
25 января 2024, 14:06
Закон этот нужен, чтобы никто больше Чейни ге распространял. Это касается сми, пабликов и просто людей
Гость
25 января 2024, 00:12
Когда закончится сво?
Гость
25 января 2024, 00:17
прекращай спамить
Гость
25 января 2024, 00:19
хватить спамить..
Гость
25 января 2024, 01:42
Гость
25 января 2024, 01:42
хватить спамить..
хватить спамить, что кто-то спамит...
Гость
24 января 2024, 23:28
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
25 января 2024, 08:30
Сто раз уже писал-когда отправка у тебя будет?
Гость
25 января 2024, 00:15
Шёл 700-й день молниеносной специальной военной операции.
Гость
25 января 2024, 00:57
Ты считать учишься?
Гость
25 января 2024, 10:38
Увы, время работает против вас, Протасы
Гость
25 января 2024, 13:03
Гость
25 января 2024, 13:03
Увы, время работает против вас, Протасы
А кто такие протасы? Нет, серьезно?
Гость
24 января 2024, 23:24
Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
25 января 2024, 00:23
У чинушар у первых должны всё отобрать. Где хваленая армия Раши?
Гость
25 января 2024, 00:22
Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане. (Чиполлино)
Гость
25 января 2024, 07:29
А почему только за фейки о ВС? Надобно за все фейки и анти народные законы..
25 января 2024, 09:31
Надеюсь скоро закончится. Только цифры . В 2023 году численность Украины снизилась менее 30 млн человек, при этом 8,6 млн покинуло за год . Реально работающих в Украине осталось около 10 млн рублей. "...Реальные безвозвратные потери Украины убитыми военнослужащих составляют 360-370 тысяч человек за 2023 год..."
Гость
25 января 2024, 13:07
д . Реально работающих в Украине осталось около 10 млн рублей. "...? Бот, пиши правильно!😀😀
Гость
25 января 2024, 00:14
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
25 января 2024, 00:16
перестань спамить
Гость
25 января 2024, 00:25
Гость
25 января 2024, 00:25
перестань спамить
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax...
Гость
25 января 2024, 00:32
Гость
25 января 2024, 00:32
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax...
ну не скакал бы, я тут при чём
Гость
24 января 2024, 23:19
Кто там топит за возвращение совка? Квартиры свои приватизированные приготовьте к возврату))
Гость
25 января 2024, 06:52
гость, да здравствует Россия - северная Корея 🤣
Гость
25 января 2024, 10:35
А чем плох совок? Квартиры давали бесплатно всем. Пусть не приватизированная зато своя и в 20 лет и бесплатно
Гость
25 января 2024, 15:40
Гость
25 января 2024, 15:40
А чем плох совок? Квартиры давали бесплатно всем. Пусть не приватизированная зато своя и в 20 лет и бесплатно
Да не твоя она, а государственная!
Гость
24 января 2024, 23:28
Это ещё не 37 год и даже пока не 33-34, но это уже 31 или 32 год. Впереди повторение спирали...
Гость
25 января 2024, 00:47
Опять Германию разбомбит Россия? Укров и поляков натянут на известное место?
Гость
25 января 2024, 13:05
Гость
25 января 2024, 13:05
Опять Германию разбомбит Россия? Укров и поляков натянут на известное место?
У тебя по истории два было?
Гость
24 января 2024, 23:46
Три охранника на 65 человек? Не верю!
Гость
25 января 2024, 00:16
там было 65 охранников на троих пленных
Гость
25 января 2024, 00:28
Их освобождать везли а не в концлагерь к печке. Или ты думаешь, что зеки с вещами перед выходом на волю кидаются на охранников?
25 января 2024, 12:31
Гость
25 января 2024, 12:31
Их освобождать везли а не в концлагерь к печке. Или ты думаешь, что зеки с вещами перед выходом на волю кидаются на охранников?
Очень грамотный ответ, жаль, что Тарасам это логика будет сложно понятная.
Гость
25 января 2024, 00:18
Молчааааать. (Дж. Родари "Чиполлино" ).
Гость
25 января 2024, 00:23
— Что скажет принц, когда почувствует этот запах бедности? — Можно опрыскать бедняков духами! — предложил Старший Камергер.
25 января 2024, 00:44
1 в украинцев не было мотива это делать , это мы что-то мутим . 2 державе нужны деньги , любой ценой ! не думаешь , как надо - плати !
Гость
25 января 2024, 01:11
В сети полно скринов радостных сообщений укров, что они сбили ил-76.
Гость
25 января 2024, 01:43
Как не было? А как же "Украина превыше всего", а значит жизнь украинца ничто? Да и радость по поводу сбитого самолета они никак не могут спрятать.
Гость
25 января 2024, 01:50
И тебя не смущают военные действия на протяжении двух лет? Мотива не было, вообще уже.
Гость
25 января 2024, 00:13
Верните мобилизованных!
Гость
25 января 2024, 00:16
не надоело спамить?
Гость
25 января 2024, 01:44
Гость
25 января 2024, 01:44
не надоело спамить?
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax!!!
Гость
25 января 2024, 03:42
Гость
25 января 2024, 03:42
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax!!!
не спамь говорю
Гость
25 января 2024, 01:00
Такое впечатление, что чинушары бессмертные.
Гость
25 января 2024, 00:14
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
25 января 2024, 00:16
хорош спамить
Гость
25 января 2024, 01:43
Гость
25 января 2024, 01:43
хорош спамить
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax!
Гость
25 января 2024, 01:06
Chery Tiggo 8 Pro Max (2,0T 4WD 254 л.с. DCT7) цена на рубли в Китае 1 370 000 руб., с учётом таможенных платежей в Росси - 1 480 430 руб. Остальное сами поймёте, каким образом он у нас превращается в 4,6 млн. руб.
Гость
25 января 2024, 13:29
Езжай в Китай и покупай там-что за проблема?
Гость
25 января 2024, 15:42
Когда в чем-то не разбираешься, лучше помолчать!
Гость
24 января 2024, 23:25
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 24 года?
25 января 2024, 08:33
Вызывай Волгу
Гость
25 января 2024, 00:14
Верните мужа! Я устала!
Гость
25 января 2024, 00:16
надоел спамить
Гость
25 января 2024, 00:24
Гость
25 января 2024, 00:24
надоел спамить
Вали на рашутудей.
Гость
25 января 2024, 00:31
Гость
25 января 2024, 00:31
Вали на рашутудей.
сам вали, спамер
25 января 2024, 03:39
ничего нельзя отнять у тех, кто платит жизнью, это позор и моральное уничтожение нации, преступник за это заплатит, если не в этой, то в вечной жизни
Гость
25 января 2024, 10:40
В точку, дешёвая военная сила бритов и янки, и они об этом открыто говорят, поищи цитаты в интернете. Это факт официальный.
Гость
24 января 2024, 23:51
О. уже атаки на Орловскую область. Надо же. Большая страна не в силах справиться с маленькой.
Гость
24 января 2024, 23:59
У этой "маленькой" страны в качестве тыла выступает крупнейший военно-политический блок, да ещё снабжает разведанными в реальном времени.
Гость
25 января 2024, 00:18
Гость
25 января 2024, 00:18
У этой "маленькой" страны в качестве тыла выступает крупнейший военно-политический блок, да ещё снабжает разведанными в реальном времени.
тогда не надо было начинать, или не предусмотрели?
Гость
25 января 2024, 01:13
Гость
25 января 2024, 01:13
У этой "маленькой" страны в качестве тыла выступает крупнейший военно-политический блок, да ещё снабжает разведанными в реальном времени.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Гость
24 января 2024, 23:23
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
25 января 2024, 00:25
Не жили в Раше нормально люди, ну и нечего начинать.
Гость
25 января 2024, 00:39
"Чего не сделаешь за стольник, Чтоб овладеть теплом сердец? Был даже чайником Ярмольник, Но унитаз – его венец…"//В. Гафт//
Гость
25 января 2024, 09:35
Какой интересный план
Гость
25 января 2024, 00:24
Ну наконец-то хотя бы у половины здешних комментаторов конфискуют то что они нажили непосильным трудом, стучая по клавиатуре своими шаловливыми пальчиками за 30 гривен в месяц 😄👍
Гость
25 января 2024, 00:27
Ты сам себе противоречишь. Во-первых, какие гривны? Во-вторых, емли думаешь, что здесь украинцы пишут, то как у них могут конфисковать что-либо, если они из другой страны? Вы, ботяры, прежде думайте, потом пишите.
Гость
25 января 2024, 00:28
Дружок, ты слишком глуп и не учил историю. Потом не кричи, что произошла чудовищная ошибка.
Гость
25 января 2024, 00:29
Гость
25 января 2024, 00:29
Ты сам себе противоречишь. Во-первых, какие гривны? Во-вторых, емли думаешь, что здесь украинцы пишут, то как у них могут конфисковать что-либо, если они из другой страны? Вы, ботяры, прежде думайте, потом пишите.
Ботяры думать не обучены и им это не положено.
Гость
24 января 2024, 23:20
Автоблогеру теперь грозит конфискация вместо мобилизации?
Гость
24 января 2024, 23:32
Что с неё брать? Дыра в кармане, да вошь на аркане...
Гость
24 января 2024, 23:34
у тебя задняя форточка в мало, фейке
Гость
24 января 2024, 23:55
Гость, он живёт в маминой квартире.
Гость
24 января 2024, 23:26
Говорят после вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются.
25 января 2024, 12:33
А где он? Что-то давно не видно было Хаймарса. Также как и Байрактаров, Джавелинов, Леопардов. Одна надежда на Ф-16, и та временная.
Гость
25 января 2024, 00:47
молодой парень Иаков недавно покинувший хасидскую общину, из за нужды в шекелях, соглашается стать шомером - человеком который согласно стариной еврейской традиции, остается на ночь с недавно усопшим. Под белой простыней которой накрыт покойник начинает что то происходить.
Гость
25 января 2024, 00:49
Зачем он залез к нему под простыню?
Гость
25 января 2024, 15:25
Ох как ципсо не довольны. Что, теперь не получится через наши паблики и сми фейки распространять?)))
Гость
25 января 2024, 17:31
Каких же интеллектуально жалких нанимают клацать за власть. Какая ципсо разница, что в России что-то у кого-то конфискуют? Вы настолько пытаетесь сочетать все в кучу нарративы: в российских пабликах негативно высказываются только ципсо и безусловная поддержка всех законов, что в данном случае сами себе впердолили.
Гость
25 января 2024, 17:23
Давно пора за фейки жестко наказывать, а то некоторые говорят что попало и ничего им да это не было
Гость
25 января 2024, 17:32
Кремлебот ни разу не спалился.
Гость
24 января 2024, 23:24
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
Гость
24 января 2024, 23:25
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
Гость
25 января 2024, 09:25
не поможет твой товар, марш отсюда, дуремар
Гость
25 января 2024, 09:38
Богатые пока закон принимают всё продадут и деньги выведут из страны, а страдать будет простой народ. Вон в Баймаке Башкортостана ща два слова на башкирском, которыми всегда называли простых рабочих, руководителей и богатых белой костью, а рабочих чёрной костью. За 2 слова 4 года тюрьмы и обвинили во всех немыслимых грехах... А ведь Путин недавно сказал, за слова не нужно судить, с судить и наказывать за действия, за ущерб...
Гость
25 января 2024, 09:45
Это как бы после НЭПа, стали ужесточать... Дошли до репрессий... Как бы сейчас не получилось также как в 20 веке
Гость
25 января 2024, 09:55
Чем дурнее законы, тем ближе крах империи!
Гость
25 января 2024, 11:10
Они знали про обмен, потому что был договор об этом и все были уведомлены. Они совершили это специально
Гость