RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Самый известный грузчик России: люди собрали ему деньги на билет до родины, а он потратил их на другое

8 февраля 2024, 18:41
МОЛОДЕЦ... ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ - ЧИСТЫХ , СВЕТЛЫХ , ДОБРЫХ ...
Гость
8 февраля 2024, 18:52
Мы знаем, Орт’ем, что ты их фанат!
Гость
8 февраля 2024, 19:07
Да уж. Вот боярышника бы побольше, а для политологов - со скидкой!
8 февраля 2024, 19:49
Гость
8 февраля 2024, 19:49
Да уж. Вот боярышника бы побольше, а для политологов - со скидкой!
....................................................................................... .ПОПРОСИ ЖЕНУ ЧТОБЫ КО МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛА.. НА-ДО-ЕЛА..
Гость
8 февраля 2024, 17:46
Сколько таких требуется Челябинску, чтобы вынести на руках все кучи снега с улиц на свалку? На технику надежды нет, ее куда-то спрятали/продали/пропили/потеряли.
Гость
8 февраля 2024, 20:12
Гость, все перекрёстки в оранжевых жилетах! Котова кипиш устроила, САМ прилетит в Челябинск. Всех бомжей и алкашей привлекли к делу. Где она их нашла только. Вот что значит, мандраж перед властью)))))))
Гость
8 февраля 2024, 22:41
Кубов 20- 30 думаю.
Гость
8 февраля 2024, 18:01
Люди! не ставьте свои машины под крышами домов! Огромные сосульки могут разбить ваши машины. Почаще поднимайте головы и детей предупредите, скоро глыбы будут падать на тротуары!
Гость
8 февраля 2024, 19:08
Минобороны предлагает установить единый предельный возраст в период мобилизации для высших офицеров до 70 лет, для остальных — 65.
Гость
8 февраля 2024, 20:44
Гость, я готов, прятаться не буду.
Гость
8 февраля 2024, 17:34
Не надо выставлять гастарбайтеров в хорошем свете - на 1 такого 100 других
Гость
8 февраля 2024, 19:37
Почему не в детский дом России?
Гость
8 февраля 2024, 20:32
Хороший человек!
Гость
8 февраля 2024, 21:11
Очередной запутинский прорыв: Из-за обстрела со стороны Украины в пути следования был остановлен поезд, следовавший из Белгорода в Санкт-Петербург. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram.Жизнь рабзиян под властью несмываемого становится всё веселее и веселее))
Гость
8 февраля 2024, 22:08
Отправил по привычке, все деньги в доллары и за бугор.
Гость
9 февраля 2024, 00:25
Куда он потратил?пропил?
Гость
8 февраля 2024, 17:38
Лучше бы пропил эти деньги.
Гость
11 февраля 2024, 23:13
И тебя бы угостил
Гость
8 февраля 2024, 17:37
Надежда что не вернётся, или может денег на обратную дорогу соберут, ха ха
Гость
8 февраля 2024, 17:47
Пусть приходит к нам в дом дружбы народов! Дадим ему гражданство за 5 минут и всем его родственникам и соседям по кишлаку и махалле. Также и а Хоровод Дружбы пригласим, на фестиваль Национальных кухонь, дадим все выплаты, пособия, 8 дети устроим в коледж на правахранител! Наш девиз- Все лучшее - Рзам!
Гость
8 февраля 2024, 17:41
Помню тоже собрал триста тысяч для детского дома. Две недели потом гудели с друзьями в Парковом, аж даже соседи полицию вызывали. В отместку за это мы потом с высоты обᴩыᴦали всем окна.