RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

122 комментария к публикации

Студенту, сжегшему Коран, вынесли приговор

27 февраля 2024, 13:19
Его поступок глупый, конечно, но сажать за такое...
Гость
27 февраля 2024, 13:20
А почему нет? Ты думал, что ему за это талоны на усиленное питание выдадут?
Гость
27 февраля 2024, 13:34
Гость
27 февраля 2024, 13:34
А почему нет? Ты думал, что ему за это талоны на усиленное питание выдадут?
Потому что это даже на административку не тянет
Гость
27 февраля 2024, 13:53
Гость
27 февраля 2024, 13:53
Потому что это даже на административку не тянет
Зато тянет на попытку организации массовых беспорядков.
27 февраля 2024, 15:09
Жалко парня
Гость
27 февраля 2024, 13:23
маразм крепчал... когда-нибудь это мракобесие закончится?!!
Гость
27 февраля 2024, 13:32
закончится, когда бесы закончатся
Гость
27 февраля 2024, 13:38
Гость
27 февраля 2024, 13:38
закончится, когда бесы закончатся
Они закончатся вместе с РФ
Гость
27 февраля 2024, 13:47
Гость
27 февраля 2024, 13:47
Они закончатся вместе с РФ
они закончатся вместе с окраиной и её хозяевами
Гость
27 февраля 2024, 13:26
Бред какой-то. Сжёг своё имущество, ущерба - 0, пострадавших - 0, наказать можно только за нарушение правил пожарной безопасности.
Гость
27 февраля 2024, 13:47
Попробуй в Таиланде изображение Будды осквернить...
Гость
27 февраля 2024, 14:04
Гость
27 февраля 2024, 14:04
Попробуй в Таиланде изображение Будды осквернить...
И что произойдёт? Покажи на примерах - пруфы там... Ну или как обычно - слейся.
Гость
27 февраля 2024, 14:46
Гость
27 февраля 2024, 14:46
Попробуй в Таиланде изображение Будды осквернить...
А ещё в Тайланде теплом, море, фрукты вкусные. Ты вот к чему про Будду написал? Не в силах понять контекст написанного?! Так не засоряй ветку!
Гость
27 февраля 2024, 13:09
Про "по заданию СБУ" смешно.
Гость
27 февраля 2024, 13:17
Почему?
Гость
27 февраля 2024, 14:01
Гость
27 февраля 2024, 14:01
Почему?
Потому что абсурд. На тебя хоть раз выходил кто-нибудь из Украины? Ну кроме голосов, которые тебе постоянно мерещатся.
Гость
27 февраля 2024, 14:12
Гость
27 февраля 2024, 14:12
Потому что абсурд. На тебя хоть раз выходил кто-нибудь из Украины? Ну кроме голосов, которые тебе постоянно мерещатся.
Ты вот сейчас вышел
Гость
27 февраля 2024, 13:16
Я что то не понял, за что наши пацаны гибли в 90-х?
Гость
27 февраля 2024, 13:17
Именно вот за это. Чтобы платить туда дань.
Гость
27 февраля 2024, 15:00
Что вы хотите если песков свою дочку продал в чеченский тайп !! Чьи интересны он теперь следовать будет????
27 февраля 2024, 14:49
а когда будут судит за оскорбление чувств атеистов ? нам не нравятся крестные ходы .нам не нравятся строительство церквей на каждом углу .нам не нравится резанье баранов и стояние кверху пятыми точками на проезжей части .А в стране атеистов гораздо больше .только 2 процента населения считаются истинно верующими .ВСЕГО !
Гость
27 февраля 2024, 13:12
Если я сожгу комикс про Челоаека-паука, фанаты Человека-паука имеют право посадить меня?
Гость
27 февраля 2024, 13:15
Да, на шuшky, но только в америке
27 февраля 2024, 13:40
Проведите эксперимент.
Гость
27 февраля 2024, 14:07
27 февраля 2024, 14:07
Проведите эксперимент.
Что в законах об этом сказано?
27 февраля 2024, 14:56
из -за каких то древних сказок парень должен в тюрьме сидеть ? 21 век на дворе .в конце то концов .а как в средневековье
Гость
27 февраля 2024, 16:04
Снова выперлась, галоша? Все праздничные выходные амлеты делала? Заработала хоть или так, для удовольствия?
Гость
27 февраля 2024, 13:21
Все мои мысли по этому поводу матерные.
Гость
27 февраля 2024, 14:17
⚡️Ровно 9 лет назад прямо напротив Кремля был убит Борис Немцов. Он много лет пытался донести до россиян и мира, что Россией управляет циничный и психический больной человек. Многие тогда относились к словам Немцова несерьёзно. Но реальность наглядно подтвердила все его слова.
Гость
27 февраля 2024, 13:27
Путину 71. Пора на пенсию.
Гость
27 февраля 2024, 13:28
Байдену 81. Ему куда пора?
Гость
27 февраля 2024, 13:32
Гость
27 февраля 2024, 13:32
Байдену 81. Ему куда пора?
К Джейкобу Ротшильду
Гость
27 февраля 2024, 14:04
Гость
27 февраля 2024, 14:04
Байдену 81. Ему куда пора?
Байден тоже рулит 24 года? И тоже говорил, что через 7 лет сойдёт с ума? Вот чем хорош ВладимВладимыч - выполнением обещаний. Сказал, что сойдёт - сошёл.
Гость
27 февраля 2024, 14:34
Что за безумие происходит, беспредел а не закон!
27 февраля 2024, 14:51
за что парню срок дали ? мракобесие в стране развели .мама не горюй .
Гость
27 февраля 2024, 16:04
Изыди, старая. Несколько дней сайт тебя не видел, и было хорошо. Но ты снова ожила! Тьфу((
Гость
27 февраля 2024, 13:59
А избившему его медаль дали. Стабильность.
Гость
27 февраля 2024, 17:55
Это наши скрепы 😎 Главное, чтоб крамольные слова не писал и с цветами не ходил!
Гость
27 февраля 2024, 13:08
Теперь журавель станет совсем другой птицей...
Гость
27 февраля 2024, 13:22
Будет хлопать крыльями и будить по утрам сокамерников) в тюрьме тоже всем расскажут за что его посадили)
Гость
27 февраля 2024, 13:29
Гость
27 февраля 2024, 13:29
Будет хлопать крыльями и будить по утрам сокамерников) в тюрьме тоже всем расскажут за что его посадили)
И это есть хорошо!👍 Певчие птицы везде нужны
Гость
27 февраля 2024, 13:29
Гость
27 февраля 2024, 13:29
Будет хлопать крыльями и будить по утрам сокамерников) в тюрьме тоже всем расскажут за что его посадили)
Личный опыт, подшконочник?
Гость
27 февраля 2024, 14:23
Стране, которая называет себя Россия, однозначный и полнейший позор.
Гость
27 февраля 2024, 14:34
не ной, ципсота! тебя ждут панове в Польше!
27 февраля 2024, 15:11
Гость, при чем здесь вся страна?
Гость
27 февраля 2024, 14:20
А как быть с теми, кто сейчас у нас в России книги запрещает, может, даже и сжигает?
Гость
27 февраля 2024, 22:30
Задержали ,как самого опасного преступника! Позорище!
27 февраля 2024, 13:38
...Умышленное публичное осквернение религиозной или богослужебной литературы, предметов религиозного почитания, знаков или эмблем мировоззренческой символики и атрибутики либо их порчу или уничтожение... Под мировоззренческую символику можно все что угодно притянуть. 🤔 Есть такая, которая в стране вообще запрещена.
Гость
27 февраля 2024, 16:16
Это на каких же юридических основаниях суд проходил и приговор выносился в Чиче, хотя "преступление" было совершено в Волгограде?! Значит, когда абреки в русских городах мочатся или прикуривают от вечного огня - с них достаточно "извинений" и заплатить мизерный штраф, а за книжку - в тюрягу?
Гость
27 февраля 2024, 17:29
Сынок его, не имел права избивать на камеру и потом выставлять это в интернет!
Гость
27 февраля 2024, 20:29
а сына Кадырова как наказали за избиение этого типа???
Гость
27 февраля 2024, 13:08
Когда тело этого типа выдадут матери?
Гость
27 февраля 2024, 13:19
Гость, 3 дня...
27 февраля 2024, 15:09
Гость, ты за свое тело переживай
Гость
27 февраля 2024, 13:14
глупость - самая дорогая вещь на свете
Гость
27 февраля 2024, 14:17
А сколько дадут за сожжение Конституции?
Гость
27 февраля 2024, 14:33
Гость
27 февраля 2024, 14:33
А сколько дадут за сожжение Конституции?
6 лет, но президентского срока...
Гость
27 февраля 2024, 13:21
)) хорошо под зелеными живется ? да ?
Гость
27 февраля 2024, 16:42
А тебе под жёлтыми, родной?
Гость
28 февраля 2024, 08:39
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля 2024, 08:54
За что, она спичек в руки не берет
Гость
27 февраля 2024, 14:06
10тр за 3.5 года - это 238 руб/мес. Мог бы и почтальоном на пол ставки устроиться..
Гость
28 февраля 2024, 08:40
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля 2024, 08:40
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля 2024, 08:39
Когда закончится сво?
Гость
28 февраля 2024, 08:39
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля 2024, 12:15
В Башкирии с Турции бесплатно решили 76 мечетей за 5 лет построить. Не рубля не будут народна брать и все за счет денег арабских граждан.
7 марта 2024, 19:07
Успехов адвокату. Никите - скорейшего освобождения. Всем негодяям, сначала спровоцировавшим, потом льющим грязь на парня, стыд и позор. Люди должны оставаться людьми, кто бы ни сидел на троне. Иначе будет вымирание. Нормальный человек не станет радоваться чужой беде, фантазировать на тему как там с ним что дальше будут делать. Нормальный протянет руку помощи упавшему в яму. И поможет подняться с колен. Так должно быть. Или вы не люди?
27 февраля 2024, 17:55
Популизм и лицемерие. Закон или должен быть един для всех или это не закон.
Гость
27 февраля 2024, 15:07
Малоуважемый истореги с России попробуйте пожалуйста объяснить! Как так вышло, что "Блокада Ленинграда", помешала эвакуировать из города умирающих от голода детей, женщин, стариков, и наладить нормальные поставки продуктов питания голодающим. НО! Никак не помешала НКВД в 1941-1942 годах депортировать из Ленинграда 11 000 немцев и 44 737 финнов? Как так получилось, что репрессивной машине Кремля "блокада" не мешала, а кормить ленинградцев хлебом мешала еще как?
Гость
27 февраля 2024, 16:26
Вот именно. И завозить ресурсы на Кировский завод и вывозить оттуда готовую продукцию.
Гость
27 февраля 2024, 15:10
Напрасно отменили розги. Для подобных случаев лучше всего подошли бы....
7 марта 2024, 19:00
Еще чего. Деревня. Размечтался
Гость
27 февраля 2024, 16:24
Адвокат сейчас начнет некие жалобы и просить перевода в регион рФ. Если адвокат добивается,это плохо. Должен сидеть в Чечне и до конца.
7 марта 2024, 19:01
Вообще сидеть не должен. Нигде - ни в Чечне, ни в России. Дело шито белыми нитками
Гость
28 февраля 2024, 11:24
Аллах,не дай перевода в рФ,должен только в иК ФСИН Чечни отбывать срок. Не мешало бы внезапная кончина,как и Алексея... Такой не должен жить и кушать и жить среди мусульман.
7 марта 2024, 18:59
Конечно, не должен. сами-то вы чей хлеб едите. Без России ноги вытянете.
Гость
27 февраля 2024, 15:22
Не завидую , думайте головой молодые люди . Сейчас времена надо перетерпеть .
Гость
27 февраля 2024, 21:12
Надеюсь,он осознает ошибку. В 20 лет мозг ещё не сформировался у парня.
Гость
27 февраля 2024, 14:19
Не напомните, как отреагировали господа челябинцы, когда обсуждалась возможность строительства мечети в Тракторозаводском районе? Не тянут ли эти выступления на разжигания межнациональной розни и оскорбление нежных чувств верующих?