RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Месяц жизни на Шри-Ланке обошелся всего в 500 долларов: колонка россиянки, сбежавшей от суровой зимы

3 марта 2024, 14:09
Если Вы дальше Коркино и Еманжелинска не выезжали,значит Вы либо лентяй, который не работает или пьянь ,завидуйте молча неудачники
Гость
2 марта 2024, 16:17
Хату сдаёт в аренду, доставшуюся от родителей вот и живет без работная
4 марта 2024, 14:01
Про удаленную работу не слышали конечно же. Не поверите, она там не одна. А если взять Бали, Гоа, Тайланд - зайдите на ютуб 😂😂😂
Гость
10 марта 2024, 12:07
10 марта 2024, 12:07
Про удаленную работу не слышали конечно же. Не поверите, она там не одна. А если взять Бали, Гоа, Тайланд - зайдите на ютуб 😂😂😂
"удаленная работа" это тикитоки от туда быдлу?😂
11 марта 2024, 08:16
Гость
11 марта 2024, 08:16
"удаленная работа" это тикитоки от туда быдлу?😂
Работа это работа - продукт. А пока у вас будет такой уровень образования, что даже сложно понять что это - вы так и будете жить в нищите и радоваться подачкам у вас дома 😂 А молодёжь так и будет уезжать от вас, увеличивая вам пенсионный возраст и уменьшая пенсии тем самым.
3 марта 2024, 12:06
у нас в 500 бакинских обойдется только до москвы туда обратно слетать и бутерброд в шереметьево сьесть.
Гость
2 марта 2024, 23:51
Был там две недели! Там реально супер!! Фрукты дешёвые, природа класс, пляжи чистейшие . Черепашки плавают на пляже. Вараны бегают по улицам. Еда стоит дёшево. 2 комнатные апартаменты снимали за 13000 р с завтраками на 2 их на 2 недели. И чай там супер. Вообщем рекомендую. С тяпкой на даче не сравнить.
Гость
3 марта 2024, 01:15
Уважаемый ! Через пару месяцев Вам все это надоест !! Почему- я сам не знаю...
Гость
6 марта 2024, 15:55
Черепашки ниндзя? Ну правильно, сразу из канализации на море.
Гость
4 марта 2024, 09:59
забыла написать, что перелет из Челябинска туда-обратно выйдет примерно 80-90 т. рублей.
4 марта 2024, 14:04
А она что - туда сюда летает?
Гость
2 марта 2024, 15:54
У нас в Челябинске пойди ещё найди зарплату в 500 долларов
Гость
3 марта 2024, 05:18
Всего лишь 50тыс рублей. Спокойно можно заработать
Гость
3 марта 2024, 09:07
Гость
3 марта 2024, 09:07
Всего лишь 50тыс рублей. Спокойно можно заработать
То-то по факту 30-40 предлагают, да ещё не всех и берут.
Гость
2 марта 2024, 20:01
И что? Много знакомых, которые уже десятилетия зимуют в Гоа, на Шри-Ланке, в Вьетнаме, в Тайланде. Чуток денег нужно и массу свободного времени, ну и желание... Несколько раз пересекались в Гоа с парой пенсионеров с Магнитки, которые там каждую зиму жили
4 марта 2024, 14:04
Ну или работать или работать удаленно, через какой нибудь Апворк или Фивер - аналитика, экономика, редакторы сайтов тех же, дизайн, вёрстка и тд, у многих свои проекты. Или банально свой Ютуб канал.
Гость
10 марта 2024, 12:08
10 марта 2024, 12:08
Ну или работать или работать удаленно, через какой нибудь Апворк или Фивер - аналитика, экономика, редакторы сайтов тех же, дизайн, вёрстка и тд, у многих свои проекты. Или банально свой Ютуб канал.
Помечтай ипотечник)))
Гость
2 марта 2024, 16:01
После Челябинского «экологического стандарта» Текслера, любое место на земле-рай.
Гость
2 марта 2024, 23:08
Культура и разумность некоторых комментаторов поражает.
Гость
2 марта 2024, 23:33
Люди будьте добрее. Столько желчи и зависти в комментариях , как еще не захлебнулись то. Молодец девушка. Живет как хочет в своё удовольствие.
Гость
6 марта 2024, 16:53
Смешно, "Я видела русских ребят, которые жили на удаленном пляже в обычной туристической палатке. Как они мылись — не знаю..." Алë, на пляже- и как мылись?! так они там целый день в одних плавках, и сто раз в соленой воде океана...Для чего душ, чтоб фрак надевать на пляже?...
5 марта 2024, 11:17
Так Розенблад. Ждем твой комментарий с очередным нытьем.
3 марта 2024, 12:05
все эти путешественники на жизнь себе зарабатывают банальнойпроституцией
Гость
2 марта 2024, 17:49
А могла бы заработать в разы больше :))
Гость
2 марта 2024, 21:35
Чем
Гость
2 марта 2024, 17:04
Я купил дачу за 800 т.р., сделал ремонт - никакая Шри Ланка и рядом не валялась, с таким уровнем комфорта и "безлимитным" проживанием) Если отдыхать, то только в хороших европейских отелях или азиатских виллах, но это очень дорого. А какие-нибудь кафельные апартаменты Турции, с прозрачными стенами, слушаньем дрелей с утра до вечера и соседской ругани... ну удачи)
Гость
2 марта 2024, 20:02
Все отлично. Ну и какие бананы, ананасы, манго вы выращивание на своей даче? И, что самое главное, пока зима у нас стоит?
Гость
2 марта 2024, 20:03
Идём по гоанскому пляжу после сансета... Подруга такая - а кто мне сейчас клубнику то поливает? Потом, тьфу, сейчас же февраль...
Гость
2 марта 2024, 21:23
Ребята, вы мне про "впечатления" - это субъективно. Ваши пляжи и бананы могу крыть берёзками и баньками. Давайте поговорим про КОМФОРТ, вот у меня благоустроенный, отдельно стоящий, каменный двухэтажный дом, с душевой, туалетом, интернетом и ремонтом. Этот дом ежемесячно обходится в... ничто... я за год взнос СНТ плачу 15к, и за электричество, 500-700р в месяц. Вам такое и не снилось на Шри Ланках... А если снилось, то платили вы очень много) Бананы и прогулки по пляжам замечательно, но где вы живёте...
Гость
2 марта 2024, 16:07
После Челябинского «экологического стандарта» Текслера, и «эффективного» мэра Котовой, любое место покажется раем!
Гость
2 марта 2024, 17:01
В России как минимум зима длится 6 месяцев, как эта женщина смогла сдержать от зимы??!
Гость
2 марта 2024, 21:57
судя по её фамилии её место на луне
Гость
10 марта 2024, 12:04
НАдеюсь скоро все эти зимовщики, будут зимовать в других координатах географических, чуток северней))😂😂😂
Гость
2 марта 2024, 18:13
а чем она зарабатывает там деньги, там же конкуренция большая у ᴨᴩᴏᴄᴛиᴛуᴛᴏᴋ.
Гость
2 марта 2024, 19:08
демпингует... значительно
Гость