RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Сочи начался Всемирный фестиваль молодежи

2 марта 2024, 21:28
Из 150 мировых стран 5 приехало ?
Гость
2 марта 2024, 21:44
Ржунемогу!!!!
Гость
2 марта 2024, 22:16
Ваше сомали входит в число 150 стран?
3 марта 2024, 08:56
Смотри - заявки подавали через консульства РФ, но это не значит что кто-то на самом деле подавал эти заявки в эти консульства. Маленький обман ради больших заголовков, классика
3 марта 2024, 02:50
это развод, не ведитесь:) после Сочи на сво поедете:)
3 марта 2024, 08:54
Всемирный! А чо не межпланетный?
Гость
2 марта 2024, 22:42
Орден за охрану патриарха патриарх Кирилл вручил главе ФСО Дмитрию Кочневу орден Дмитрия Донского I степени «за эффективную реализацию комплекса мер, нацеленных на обеспечение общественного порядка при проведении различных мероприятий московского патриархата». Фактически силовик получил награду за охрану самого главаря рпц-шной секты Кесарю - кесарево, Дмитрию - дмитреево...
Гость
2 марта 2024, 21:11
Самое интересное - за чей счет устроен такой шикарный банкет
2 марта 2024, 21:27
Сэкономил на званых международных обедах. Не едут, а тем, кто приезжает, перловка в радость.
Гость
2 марта 2024, 22:34
Убогий косплей СССР продолжается. Недопионеры, недокомсомольцы, недопятилетки, недофестиваль... И Недосталин.
3 марта 2024, 21:16
🔥👍
Гость
2 марта 2024, 21:47
От подписчицы: С утра были на кладбище, силовиков много, заборы вдоль всей ул. Борисовские пруды, но все дружелюбно. Пройти на кладбище можно спокойно, не торопили и разрешали стоять сколько угодно. Отношение тоже адекватное. Дежурит фотокорреспондент Рейтерс. На входе рамки, не пускают с водой и едой, но разрешают оставить и забрать. Цветов много, люди продолжают идти.
Гость
2 марта 2024, 22:11
Отдайте тело матери!
Гость
2 марта 2024, 22:12
Кстати, а где жена Иоланта? И дети?
Гость
2 марта 2024, 22:27
Гость
2 марта 2024, 22:27
Кстати, а где жена Иоланта? И дети?
чтоб ей тоже террористическую статью пришили, как мужу?
Гость
2 марта 2024, 21:48
«От полка осталось 30 человек» Такие ужасающие данные озвучил соратник Стрелкова Z-блогер Лев Вершинин, зачитывая письмо жен погибших российских военных. "По итогу случившегося в полку 1015 из 2300 единиц живой силы осталось чуть больше 30 человек. Все ли убиты, или имеются раненые, не знаем" - цитата из письма. Как говорит Вершинин, он решил озвучить это письмо потому, что в России этого сделать больше некому:. Стрелков – в тюрьме, а "военкор" Морозов, не боявшийся говорить правду о реальных потерях, покончил с собой.
Гость
3 марта 2024, 11:00
Скорее "покончил с собой"
Гость
2 марта 2024, 22:20
Продайте тело байдену
Гость
2 марта 2024, 22:29
у него своё такое-же старое. и даже не плешивое, в отличие от...
Гость
3 марта 2024, 03:23
Что-то господа эксперты не восторгаются. Не пишут "ну хорошо же что начался фестиваль очень интересно" и ещё какие-нибудь очень умные мысли. Господа эксперты, вас что там, эвакуируют срочно после появления БПЛА? Дуйте к нам в Челябинск! Хоть посмотрите на то, что считаете Житомиром.
Гость
3 марта 2024, 11:02
Эти сообщения с частотой 30 штук в две минуты явно же бот делает.
Гость
2 марта 2024, 21:01
В столовой городской Администрации все блюда с запахом тухлятина! Не понимаю как чиновники там питаются!
Гость
2 марта 2024, 21:29
💩👍
Гость
2 марта 2024, 22:31
В Миассе сотрудники МЧС ликвидировали пожар в многоквартирном доме по улице Молодежная. Там загорелась квартира на шестом этаже. «К моменту прибытия первых сил наблюдалось плотное задымление. Было принято решение сформировать три звена газодымозащитной службы для ликвидации пожара и спасения людей», – прокомментировали в пресс-центре ГУ МЧС по региону. По маршевым лестницам при помощи спасательных комплектов эвакуированы восемь человек, в том числе двое детей.
Гость
2 марта 2024, 22:43
Россия начала привлекать врачей из Африки для работы в государственных больницах с целью решения проблемы острого дефицита медицинских специалистов Правительство упростило условия приема на работу иностранных медиков, требуя только подтверждение соответствия их образования российским стандартам. В качестве примера упоминается врач из Судана, который начал работать терапевтом в подмосковной поликлинике после изучения русского языка.
Гость
3 марта 2024, 07:25
)))а в Челябинске фестиваль когда уже начнут проводить?только чтоб не Путин давал старт,а наша любимая Терешкова!
Гость
3 марта 2024, 10:58
И кто будет обеспечивать международность? Парочка диктаторов, да боящиеся окончательно разругаться казахи, да армяне? Режим уже показал, как берет граждан других государств в заложники, как "национализирует" начатый с нуля и развитый зарубежный бизнес. С такими никто никаких дел иметь не будет еще очень долгое время.
Гость
3 марта 2024, 15:01
Межпланетный.