перейти к публикации

33 комментария к публикации

Придется работать в две смены: во сколько родителям обойдутся путевки в детские лагеря в 2024 году

6 марта 2024, 10:28
СТАРШИЙ ПО ТВ ОБЪЯВЛЯЕТ О ГОДЕ СЕМЬИ .... О ГОДЕ ДЕТЕЙ... И..... ЦЕНЫ ТАКИЕ ЧТО 2-4 ГОДА НАЗАД ТУРЦИЯ ВМЕСТЕ С ПЕРЕЛЕТОМ СТОЛЬКО СТОИЛА... ВОТ "ОНА " ИСТИННАТЯ ЗАБОТА О ЛЮДЯХ ( ДЕТЯХ. ИНВАЛИДАХ...),.. ВЕРИТЕ ДАЛЬШЕ ...? НУ МОЛОДЦЫ ..
Гость
6 марта 2024, 11:56
И ведь ведутся балбесы на его балтовню
6 марта 2024, 11:57
Мама рассказывала: брала путевку через профком на базу Увильды 14 дней. Цена 7руб 50коп, еще и материальную помощь выписывали для санаторно-курортного лечения. Вот и хайте дальше СССР, где многое для людей делалось
Гость
7 марта 2024, 04:56
Да это так. Я ездил в пионерские лагеря. Так как в семье у нас было трое детей, то путёвки выдавали со скидкой, или вообще бесплатно. Всё оплачивал профсоюз. Тогда всё делалось для людей.
Гость
6 марта 2024, 10:10
"За детство счастливое наше Спасибо, Родная Страна!" Жаль. что наши дети хоть и скромно, но дружно жили в советское время и от души говорили Спасибо!
Гость
6 марта 2024, 10:17
никогда нам не забыть советское время, когда для людей было все бесплатно, никто даже не мог подумать, что на всем будут бизнес делать
Гость
6 марта 2024, 10:05
скоро дети не будут отдыхать , будут полностью сидеть за компами дома и в телефонах
Гость
6 марта 2024, 10:11
... и готовиться в армию
Гость
6 марта 2024, 10:08
В лагерях кормят тухлятиной и вожатые с улицы набраны. Самые плохие лагеря из профкома заводов. Олигархи не вкладываются в инфраструктуру социалки.
Гость
6 марта 2024, 10:22
Хороший лагерь был в Атляне, и бесплатно
Гость
6 марта 2024, 10:36
Ещё в в советских школах нам учителя рассказали о капитализме, о том, что образование у нас бесплатное, медицина бесплатная, лагеря бесплатные, а сейчас что? До чего докатились то, лишь бы последнюю рубашку содрать с родителей. В общем рожайте больше и прозибайте в нищете.
Гость
6 марта 2024, 10:08
Интересно, а лагерь на Акакуле сколько в этом сезоне будет стоить?
Гость
6 марта 2024, 10:10
зачем вы везёте своего ребёнка в эту дыру?
Гость
6 марта 2024, 10:19
Гость
6 марта 2024, 10:19
зачем вы везёте своего ребёнка в эту дыру?
Назовите дыру получше
Гость
6 марта 2024, 10:23
Гость
6 марта 2024, 10:23
зачем вы везёте своего ребёнка в эту дыру?
Вся Раша сплошная дыра.
Гость
6 марта 2024, 10:00
Внук Путина отдыхает за рубежом, летает под охраной на личном самолёте,
Гость
6 марта 2024, 10:04
Его там морально разлагают
Гость
6 марта 2024, 10:15
Гость
6 марта 2024, 10:15
Его там морально разлагают
охранники и пилот?
Гость
6 марта 2024, 10:24
Я своего повезу к бабушке в Анапу на всё лето, поможет с огородом, да и баню достроит.
Гость
6 марта 2024, 10:30
👍🏼 Адекватные родители не водят детей в пришкольный летний лагерь и не берут путёвки в лагеря.
Гость
6 марта 2024, 10:11
Русские 🐷, которые хотят нажиться за счёт друг друга не важно где и в какой сфере. Русские ненавидят друг друга.
Гость
6 марта 2024, 10:14
скрепненько, для своих
Гость
6 марта 2024, 10:36
в 15 лет я в лагере познал вожатую
Гость
6 марта 2024, 10:49
Носки заставила стирать
Гость
6 марта 2024, 10:14
В Ильменку не отдавайте, самый худший лагерь
Гость
6 марта 2024, 10:36
Дожили. Верните детям бесплатное детские лагеря. Даже на детях наживаются. Нет у них не чести ни совести.
Гость
6 марта 2024, 12:21
За рубежом в Туркменистане уже идёт голосование выборов президента РФ. Не знал что так можно . Туркмены русский народ
Гость
6 марта 2024, 12:28
Все пионерские лагеря деприватизировать и вернуть бесплатный детский отдых, что у нас в стране нефтяных денег нет или ферросплавов не делаем, или кто-то все захамил втихаря и обворовывает наших детей?
Гость
7 марта 2024, 14:49
Бесплатный сыр в мышеловке.
Гость
6 марта 2024, 10:49
зачем заводить детей, чтобы потом стараться спихнуть их по организациям круглосуточного нахождения? ну если вам внетерпеж порезвиться вдвоём - ну есть же наверняка бабушки/дедушки или дяди/тёти в деревнях, куда можно отправить чадо погостить? там наверняка и огородом занимаются и животноводство имеется, ягоды - грибы... Какой смысл в этих лагерях? К чему они там приспосабливают? К жизни за забором и хождению строем? Я вот сам был только в пришкольных дневных лагерях - вполне достаточно, чтобы на лето не оторваться от социума. Но отдать детей туда, где видеть их можно раз в неделю максимум - ну его...
Гость
6 марта 2024, 10:51
кстати, в 20 лет меня забрали в круглосуточный лагерь - армейский. И ничего, адаптировался быстро)
Гость
6 марта 2024, 10:26
5-я экономика мира позволяет родителям накопить и оплатить отдых ребенка.А в загнивающей Европе ребенок сможет отдохнуть через много десятков лет,выйдя на заслуженную пенсию)