перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Украинская ДРГ пыталась прорваться в Курскую область

12 марта 2024, 13:47
Третий год защиты ЛДНР, все как планировал геостратег...
Гость
12 марта 2024, 13:49
Чё за ЛДНР? Там Донецкая и Луганская область
Гость
12 марта 2024, 13:55
Гость
12 марта 2024, 13:55
Чё за ЛДНР? Там Донецкая и Луганская область
А если еще точнее, то Донецкая и Луганская области Украины.
Гость
12 марта 2024, 13:57
Гость
12 марта 2024, 13:57
А если еще точнее, то Донецкая и Луганская области Украины.
Нет у вас таких областей. И не было никогда.
12 марта 2024, 13:54
ЕЩЕ ГОД С НЕБОЛЬШИМ НАЗАД НАС ВСЕ ЭТО УДИВЛЯЛО , РАЗДРАЖАЛО И ПУГАЛО - СЕЙЧАС УЖЕ СТАЛО К СОЖАЛЕНИЮ НОРМОЙ... ВОПРОС - ЧТО И (КТО) БУДЕТ СЛЕДУЩИМ ...? ПОНЯТНО ЧТО ОБЪЯВЛЕННЫЕ НАМИ КРАСНЫЕ ЛИНИИ ОКАЗАЛИСЬ БЛЕФОМ И ПУСТЫШКОЙ...
Гость
12 марта 2024, 13:37
Подчинение правительства каким-либо неизбираемым силам не допускается. В промежутке между выборами правительство должно работать в режиме открытости и прозрачности, факты коррупции должны немедленно расследоваться и предаваться огласке.
Гость
12 марта 2024, 13:58
В какой стране так?
Гость
12 марта 2024, 13:37
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.
12 марта 2024, 14:41
Свободный человек может на фасад дома с деревянными перекрытиями и архитектурными излишествами навесить балкон, обшитый профнастилом?
Гость
12 марта 2024, 14:28
Демократии немного Экс-сотрудник Boeing, заявлявший о нарушениях компанией производственных стандартов и проблемах со сборкой самолетов, найден мертвым в США. Об этом сообщила газета The DM со ссылкой на его адвоката. Как сообщает газета, смерть Барнетта произошла во время перерыва в даче показаний по иску, в котором он утверждал, что рабочие под давлением намеренно устанавливали некачественные детали на самолеты.
Гость
12 марта 2024, 13:55
Сын Солнца Шел третий год трехдневного похода.....
Гость
12 марта 2024, 13:59
Тебя там не хватает. Так бы уже давно...
Гость
12 марта 2024, 14:13
Ну вообще-то рууское ДРГ. Там все граждане РФ не пытались зайти , а зашли.
Гость
12 марта 2024, 21:26
там далеко не все русские, не лгите пожвлуйста
Гость
12 марта 2024, 13:42
А мне непонятно, почему наши военные не развивают наступление со стороны Брянска и Курска? Мобилизовать под это дело ещё 500к и как пойти по всем фронтам. У нас то есть возможность, у них нет.
Гость
12 марта 2024, 13:48
Иди в одного начинай пока
Гость
12 марта 2024, 14:02
То есть вы предлагаете выйграть за счет преимушества в количестве нашего "мяса" над их.
Гость
12 марта 2024, 14:39
Потому что нужно всех одеть обуть вооружить и обучить на полигонах. Иначе это просто толпа. На каждого бойца нужно 3-4 тыловых военнослужащих вспомогательных подразделений.
Гость
12 марта 2024, 13:47
и с ихтиандром карточку нашли на месте преступленья
Гость
12 марта 2024, 13:45
Не пыталась, а работает там до сих пор! 💪💪💪
Гость
12 марта 2024, 14:00
в телеги есть много видео Как они на танках к нам заехали. кто врёт?
Гость
12 марта 2024, 13:59
То ли ещё будет, когда Германия даст дальнобойное оружие , тогда непонятно какая это красная линия будет по счету
Гость
12 марта 2024, 14:01
А еще пожар на НПЗ «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез». Опять будет повышение цен и на бензин и на продукты.
Гость
12 марта 2024, 14:26
Ахмад сила = Россия Мощь = Аллах Велик!
Гость
12 марта 2024, 14:35
Так и до Урала дойдут.
Гость
12 марта 2024, 15:00
Удивительно,нас освобождают!
12 марта 2024, 14:37
Интеграция ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России для жителей новых регионов – процесс, связанный с необходимостью решить множество сугубо житейских вопросов. Какие-то документы нужно переоформить, другие важные справки, выписки, квитанции получить уже по новой форме. Старшему поколению надо разъяснить детали получения пенсий и других положенных социальных выплат.
12 марта 2024, 14:55
Челябинские военные шестого танкового полка подняли флаг над Авдеевкой Такое событие произошло впервые в истории. На видео он развевается на фоне местной церкви.
12 марта 2024, 15:13
Американская национальная разведка признала, что Россия не ищет прямого конфликта с Соединенными Штатами и НАТО. Это следует из опубликованного доклада.
12 марта 2024, 14:33
В третьей штурмовой бригаде раскритиковали инициативу Кабмина забронировать от мобилизации тех, кто зарабатывает от 35 тыс. гривен. Замкомандира 3-й ОШБр Максим Жорин заявил, что из-за затягивания процесса мобилизации ситуация на фронте может стать «катастрофической».