RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Одна из сиамских близнецов вышла замуж — кадры с этой свадьбы обсуждает весь мир

7 апреля 2024, 08:06
Каждый человек имеет право на счастье,как бы он не выглядел.У нас представление,что если какие- то отклонения,то должен сгнить в интернате.А там люди живут полной жизнью и не ущемляют других, а мы всюду лезем со своим ущербным менталитетом и пытаемся поучать других
Гость
7 апреля 2024, 10:52
Юморист. Насмешил... Любое кино/книгу про реальные американские школы возьми - увидишь как там ущемляют. Это для богатых американцев работает, что смогут суды выдержать. Ну так и у нас то же самое, за оскорбление хоть вживую, хоть в интернете можно засудить... Просто муторно это будет, и времени жаль.
Гость
6 апреля 2024, 19:58
А если вторая то же решит выйти замуж?
Гость
6 апреля 2024, 20:15
Как раз тот случай. когда маме нужно было вовремя сделать УЗИ и аборт!
Гость
6 апреля 2024, 20:32
Вот вроде не гуманно, аморально и прочее, но, думаю, я соглашусь с этим. Всё таки рождение сиамских близнецов несёт массу проблем в том числе для них самих..
Гость
6 апреля 2024, 20:57
80е годы. Я напомню, что в те годы не было не только айфонов. Телефоны то были большие. Компьютеры персональные были не умнее современных микроволновок.
Гость
6 апреля 2024, 21:10
Гость
6 апреля 2024, 21:10
80е годы. Я напомню, что в те годы не было не только айфонов. Телефоны то были большие. Компьютеры персональные были не умнее современных микроволновок.
Они родились в 1990 году- погуглите. Это не 80-е. УЗИ уже было вполне приличное
Гость
6 апреля 2024, 20:49
На мой взгляд мужику стоит посетить психиатра. Нормальный человек не станет так делать. У него явно отклонения какие-то.
Гость
6 апреля 2024, 20:59
Мужик посещает банкира. Ничего личного, просто бизнес.
Гость
6 апреля 2024, 20:39
Когда интересует чужая личная жизнь, значит, в своей не всё в порядке. Занимайтесь своей жизнью и не лезте в чужую постель!
7 апреля 2024, 02:52
Гость, это вы про вторую сестру?
Гость
6 апреля 2024, 20:03
Я Гостья Ужасно! У жениха что, раздвоение личности что-ли, он на учете не состоит случайно?
Гость
6 апреля 2024, 20:12
Вторая, видимо, будет давать письменное разрешение на использование гениталий. Еще и детей таких нарожают...
Гость
6 апреля 2024, 19:47
Какая пошлость
Гость
6 апреля 2024, 19:53
Это вообще за гранью, вторая же будет подсматривать
Гость
6 апреля 2024, 19:55
Типа в РФ инвалидок не насилуют?
Гость
7 апреля 2024, 14:44
Гость
7 апреля 2024, 14:44
Это вообще за гранью, вторая же будет подсматривать
и подслушивать
Гость
6 апреля 2024, 19:33
Вторая не замужем. Товарищи из ЛДПР ваше решение?
Гость
6 апреля 2024, 21:10
это зона ответственности КПРФ
Гость
7 апреля 2024, 08:05
одна голова –хорошо, а две-лучше, 🎭
Гость
7 апреля 2024, 14:45
две креативно
Гость
6 апреля 2024, 19:42
дикая жесть
Гость
6 апреля 2024, 19:45
У Юревича изымают весь бизнес Изъятие «Арианта» и ЧЭМК устроятся дворы подметать - Без потолка в зарплате А тут еще и Многоэтажка пустует 5 лет
Гость
6 апреля 2024, 21:44
При таком раскладе ведь это же сколько забавного в постели придумать можно..!
Гость
7 апреля 2024, 00:36
Да какая разница? Одна.... лежит. Другая дразнится.
Гость
7 апреля 2024, 02:39
Это прям мегамерзкое зрелище.
Гость
7 апреля 2024, 02:43
А что скажет Виталька Милонов?
Гость
7 апреля 2024, 08:23
Мне вот интересно, по каким критериям мужик выбирал себе невесту. Наверно выбрал самую красивую голову.
Гость
7 апреля 2024, 08:26
Удовольствие будут получать обе.
Гость
7 апреля 2024, 08:53
пирикольно. сегодня с одной захотел, завтра с другой
Гость
7 апреля 2024, 15:11
Хотят стать матерями, но замуж по отдельности ..?! Ээээ... Простите, но п... одна, как они супружеский долг будут исполнять, по очереди мужиков в спальню приглашать ?
Гость
8 апреля 2024, 01:55
Им надо было одновременно двум замуж выходить. За двух однояйцевых близнецов. Тогда бы два одинаковых мужика пользовались одной и той же женской "нижней частью". Практически то же самое, что один!
7 апреля 2024, 16:53
Как то несправедливо, функции должны быть тоже две 😁
Гость
6 апреля 2024, 20:31
Дурдом
6 апреля 2024, 20:05
в брачную ночь одна не согласна
Гость
6 апреля 2024, 20:06
Извр! Изврат! Извращен!
Гость
6 апреля 2024, 20:52
МНЕ СТРАШНО!!!😱😱😱😱😱