перейти к публикации

103 комментария к публикации

«Куда ему еще было идти?» Как сестра пропавшего на СВО челябинца бьется с военными за выплаты и статус брата

18 апреля 2024, 07:57
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ... ВОМОЖНО КТО ТО "ЭТИ ДЕНЬГИ" УЖЕ ПОЛУЧИЛ ....И ДАЖЕ УЖЕ ПОТРАТИЛ ...
Гость
18 апреля 2024, 09:27
В этом лозунге необходимо знать: 1. Кто такие "СВОИ"? 2. Что значит "НЕ БРОСАЕМ"?
Гость
18 апреля 2024, 09:43
Гость
18 апреля 2024, 09:43
В этом лозунге необходимо знать: 1. Кто такие "СВОИ"? 2. Что значит "НЕ БРОСАЕМ"?
Вам юношам не понять кто есть СВОИ. А ТЕМ БОЛЕЕ КОГО НЕ БРОСАЕМ.. ВЫ БЫ УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНОЕ ЗАКАНЧИВАЛИ.
Гость
18 апреля 2024, 10:24
Гость
18 апреля 2024, 10:24
Вам юношам не понять кто есть СВОИ. А ТЕМ БОЛЕЕ КОГО НЕ БРОСАЕМ.. ВЫ БЫ УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНОЕ ЗАКАНЧИВАЛИ.
Лично ты кого сегодня не бросал?
18 апреля 2024, 07:53
Вспомнилась сцена из фильма Брат 2 - ....мы русские своих не обманываем....
Гость
18 апреля 2024, 14:51
Это сцена из первого "Брата".
Гость
18 апреля 2024, 18:46
Гость
18 апреля 2024, 18:46
Это сцена из первого "Брата".
Брат2 продажа машины на Брайтон бич
Гость
19 апреля 2024, 10:32
Гость
19 апреля 2024, 10:32
Это сцена из первого "Брата".
Из второго.
18 апреля 2024, 08:34
Сейчас тысячи "подтопленных" обратятся за выплатами. Вот это будет ужас, для них.
Гость
18 апреля 2024, 10:52
Почему? У моего родственника из Орска, дом утоп. Он написал заявление и ему наличкой выдали 20 миллионов рублей! Причём выдали, в этот же день. Буквально через час, после обращения!! Сразу скажу, я не бот. Проживаю в селе Ольховка, Карталинского района!
Гость
18 апреля 2024, 11:05
Гость
18 апреля 2024, 11:05
Почему? У моего родственника из Орска, дом утоп. Он написал заявление и ему наличкой выдали 20 миллионов рублей! Причём выдали, в этот же день. Буквально через час, после обращения!! Сразу скажу, я не бот. Проживаю в селе Ольховка, Карталинского района!
Поправка. 20 миллионов долларов ему выдали, а не рублей. И не за час, а в первую же секунду. Он даже не успел сказать что ему надо. А остальное верно. Жители села Сосновка.
Гость
18 апреля 2024, 11:14
Гость
18 апреля 2024, 11:14
Поправка. 20 миллионов долларов ему выдали, а не рублей. И не за час, а в первую же секунду. Он даже не успел сказать что ему надо. А остальное верно. Жители села Сосновка.
Не. Вы может про свой случай рассказываете. Моему то, не резервной валютой выдали, а рублями. Он ещё возле пункта выдачи пересчитал. Всё тютелька в тютельку. Ровно 20 миллионов. Правда 10 тысяч, копейками насыпали.
Гость
18 апреля 2024, 08:05
Во что превратилась моя страна…. Ужас
Гость
18 апреля 2024, 08:06
Это горда!
Гость
18 апреля 2024, 08:10
... если смотреть ТВ
Гость
18 апреля 2024, 09:22
Гость
18 апреля 2024, 09:22
Это горда!
ЭТО ГОООООЙЙЙЙДААА!
18 апреля 2024, 18:23
Какое же свинство по отношению к воину СВО и его родным.
Гость
18 апреля 2024, 21:05
Полностью солидарна
Гость
18 апреля 2024, 22:35
--Главное: Крым - наш!
Гость
19 июня 2024, 17:16
сижу риву
Гость
18 апреля 2024, 08:01
а когда мобилузуют на 200 тысяч в месяц идти отстроит глубинку страны... есть канал Заброшенная Россия, даже в Подмосковье сотни деревень заброшек, не говоря о периферии дальней... тысячи сел, пгт, деревень покинутых... как раз из за отсутствия достойных зарплат нет ни рождаемости, ни новых построек и бизнеса, ферм
Гость
18 апреля 2024, 08:24
Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Вас уже заменили!!
Гость
21 апреля 2024, 21:03
А у нас задача не стоит свое развивать. Наша задача - соседям нагадить
Гость
19 июня 2024, 17:15
Гость
19 июня 2024, 17:15
Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Вас уже заменили!!
нас заменили ещё раньше.
Гость
18 апреля 2024, 09:56
Стабильность с задержкой и уменьшением денежных сумм военнослужащим наталкивает на мысль, что некоторые лица, ответственные за начисление и выдачу денежного довольствия "слегка" подворовывают или прокручивают денежные суммы на кратковременных вкладах банков. Генпрокуратуре надо провести комплексную проверку по этим фактам.
Гость
18 апреля 2024, 10:28
Будет исполнено, господин эксперт. Обещаю вам это как генеральный прокурор Российской Федерации. Вот только кофе допью и сразу же отдам соответствующие распоряжения. Проверка будет комплексной!
Гость
18 апреля 2024, 22:35
Да похоже не слегка подворовывают . а очень даже по крупному воруют! Вы не представляете как много бойцов сво , которым не платят как положено , только 40 тыс .
Гость
19 июня 2024, 17:16
Гость
19 июня 2024, 17:16
Да похоже не слегка подворовывают . а очень даже по крупному воруют! Вы не представляете как много бойцов сво , которым не платят как положено , только 40 тыс .
так они за деньги, или за Родину?
Гость
18 апреля 2024, 08:01
«Но есть и хорошие новости. В индексе свободы “Фридом Хауса” за 2024-й год Россия сумела на один балл опередить Узбекистан»
Гость
18 апреля 2024, 08:05
Швейцария на 1м месте, финны на втором, Дания на третьем, сша на 17м, фрг на 21м месте, все страны бывшего ссср, кроме прибалтов ниже сотого места...
18 апреля 2024, 08:52
А Украина там свободная страна)). Тцк ржут над фридум хаусом.
18 апреля 2024, 08:54
Похоже наш телевизор меньше врёт чем эти рейтинги
Гость
18 апреля 2024, 07:49
Почему 74.ru перестал публиковать информацию про затопление Оренбургской, Курганской и Тюменской области?
Гость
18 апреля 2024, 08:16
Зато про слово мацана каждый день пишут.
Гость
18 апреля 2024, 09:36
Гость, запретили.
Гость
18 апреля 2024, 08:36
Бардак везде и во всем...😒🤭
Гость
19 апреля 2024, 11:10
Нужна перестройка?
Гость
18 апреля 2024, 07:56
"Нет человека, нет проблем"...
Гость
18 апреля 2024, 09:23
Родина всегда тебя бросит, сынок.
Гость
18 апреля 2024, 21:32
Своих не бросают, а за выплотами побегайте
Гость
19 апреля 2024, 10:56
это от авторов "мы вас туда не посылали"?
Гость
18 апреля 2024, 08:24
Скрепно!
Гость
18 апреля 2024, 10:52
Zвоих не бросаем !(с)
Гость
18 апреля 2024, 08:00
Почему нет по 5 статей в день про ковид?
Гость
18 апреля 2024, 08:35
Повестка партии поменялась!!
Гость
18 апреля 2024, 12:27
Вы что, вообще ничего не знаете? Потому что ВладимВдимыч его победил! Как печенегов треклятых! С ним ничего не страшно: ни мор, ни глад, ни чума!
Гость
18 апреля 2024, 08:30
Придет чан Ган купит или хавал .
Гость
19 апреля 2024, 11:11
ну если успеет до обесценивания
Гость
18 апреля 2024, 10:20
Если папа не лишён прав, то обязан воспитывать ребёнка. КакаЯ опека? Вышел из тюрьмы и обязан растить ребёнка
Гость
18 апреля 2024, 18:04
По согласию отца и дочери, можно чтобы ребёнок остался под опекой. Если его перевели в другую школу, то не лучшее решение дергать ребёнка с места на место.
Гость
18 апреля 2024, 10:53
мда некрасивая история. Жалко мужиков. Так кинули непонятно куда, еще и на бабки кинули.
Гость
19 апреля 2024, 09:09
Сами поверили в бред несмываемого. Поделом.
Гость
18 апреля 2024, 09:24
Очередная гойда.
Гость
18 апреля 2024, 16:46
Людоеды
Гость
19 апреля 2024, 10:31
Рептилоиды. И жизнь у них рептилоидная.
Гость
18 апреля 2024, 15:50
У меня муж отслужил по контракту один год. Помимо стандартных выплат, он получил дополнительные выплаты за два подбитых леопарда и один Абрамс. На эти деньги уже купили трёхкомнатную квартиру в Ньютоне и два автомобиля. Спасибо МО РФ за оперативные выплаты.
Гость
18 апреля 2024, 16:54
Пожалуйста, обращайтесь
19 апреля 2024, 00:29
Гость, и ещё три патриота и 4 Таруса.
Гость
19 апреля 2024, 09:10
И в Байдена чуть не попал))
Гость
18 апреля 2024, 10:27
Не сестра должна бороться за деньги, а опека и опекун, дочь единственная наследница, а не сестра
Гость
18 апреля 2024, 21:29
Какая вам разница кто этим занимается? Может опекун и попросила, чтобы этим занималась сестра.
Гость
18 апреля 2024, 14:38
Он за Путина, за Родину воевать пошел. А вы?
Гость
19 апреля 2024, 09:11
Так за первое или за второе?))
Гость
19 апреля 2024, 10:19
а кто мне Путин? Чиновник, который пересидел Брежнева?
Гость
18 апреля 2024, 08:58
А что в это "новости" нового?
Гость
18 апреля 2024, 10:27
Причём тут сестра?
Гость
18 апреля 2024, 10:45
А куда ему еще идти?
Гость
19 апреля 2024, 07:51
Как там можно прожить год?
Гость
19 апреля 2024, 09:01
Какие такие выплаты? А на какие шиши его родня существовала пока он сидел? Вот и пусть и продолжают. Уголовнику - уголовников.
Гость
19 апреля 2024, 10:17
42 000 на СВО. Просто слов нету.!!
Гость
19 апреля 2024, 10:30
А если бы не выплаты - она бы так же его искала?
Гость
19 апреля 2024, 11:26
За ОТОПЛЕНИЕ платить не будем !!!!
Гость
19 мая 2024, 11:53
Он погиб
Гость
18 апреля 2024, 08:03
А может быть он сдался и попросил убежища в одной из стран Евросоюза? Почему такую версию не отрабатывают? Всяко бывает🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️
Гость
18 апреля 2024, 18:06
У него дочь несовершеннолетняя, не думаю, что он её так просто оставит. Думайте, что вы пишите.