RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Громкое дело об убийстве байкера и падение военного самолета: главные новости за 19 апреля

20 апреля 2024, 01:48
сво в разгаре, мигранты режут русских...
Гость
20 апреля 2024, 05:14
Всех не перережут.соседи двоих ещё родили в 2 года уже по помойка лазят пока мать деньги пропивает
Гость
20 апреля 2024, 06:15
Прямо толпами режут, рагуль? Из-за одного случая раздуваешь сенсацию.
Гость
20 апреля 2024, 07:29
Гость
20 апреля 2024, 07:29
Прямо толпами режут, рагуль? Из-за одного случая раздуваешь сенсацию.
Опаньки, так уж из за одного? Ты откуда свое хрюкало открываешь?
Гость
19 апреля 2024, 23:07
Кто то придумал хитрый план по уничтожению славян и замещению их приезжими с востока . Кто придумал не знаю а кто выполняет каждый день вижу .
19 апреля 2024, 23:10
План скопирован с Европы. Ему сто лет в обед.
Гость
19 апреля 2024, 23:46
19 апреля 2024, 23:46
План скопирован с Европы. Ему сто лет в обед.
А ну да , 100 лет назад в Европе и началась СВО где славяне гибнут а на их место с Закавказья и Востока население завозят
Гость
19 апреля 2024, 23:47
19 апреля 2024, 23:47
План скопирован с Европы. Ему сто лет в обед.
Только сейчас сработал?
20 апреля 2024, 08:00
"Обвиняемым грозит до 20 лет..." Ключевое слово "грозит". Сколько уже было статей о резонансных делах, в которых много чего грозило, а потом либо условный срок, либо вообще тишина и никаких сведений о приговорах.
Гость
20 апреля 2024, 00:01
что-то я такого позорного заявления давно не припомню... какие ещё переговоры? а как же наша победоносная специальная операция которая вот-вот закончится грандиозной победой?
Гость
20 апреля 2024, 00:33
Не переживай. Крышку рояля захлопнут.
Гость
20 апреля 2024, 06:16
Переговоры о капитуляции-ты об этом не подумал?
Гость
20 апреля 2024, 07:14
Гость
20 апреля 2024, 07:14
Переговоры о капитуляции-ты об этом не подумал?
Чьей?
Гость
20 апреля 2024, 06:35
Росстат отчитался о вымирании России девятый год подряд Россия продолжает терять население в результате естественной убыли, несмотря на триллионный нацпроект «Демография» и призывы Владимира Путина рожать по 8 детей, как во времена Древней Руси. По итогам января-февраля 2024 года страна лишилась еще 129,7 тысячи человек в результате превышения смертности над рождаемостью, отчитался в пятницу Росстат.Хотя число рождений детей в январе–феврале впервые за много лет незначительно выросло (на 1%, до 201,3 тысячи младенцев), число смертей подскочило сильнее — на 10%, до 331 тысячи. В результате по сравнению с тем же периодом прошлого года темы естественной убыли увеличились на 27%, или 27,8 тысячи человек, а средняя скорость, с которой вымирает страна, составила 2,1 тысячи человек в день. Естественную убыль населения официальная статистика фиксирует девятый год подряд. В прошлом году смертность превысила рождаемость на 500 тысяч человек, годом ранее естественная убыль составила 594,5 тысячи человек, а в 2021-м, на фоне последствий пандемии Covid-19, достигала рекордных в современной истории страны 1,04 млн человек. Накопленным итогом в 2016-23 гг Россия потеряла в результате естественной убыли 3,5 млн человек — население Тульской и Белгородской областей вместе взятых, или четыре таких города, как Тюмень или Саратов. Этот процесс продолжится в ближайшие десятилетия, следует из д
Гость
20 апреля 2024, 08:37
Все идет по плану...
Гость
21 апреля 2024, 12:24
Гость
21 апреля 2024, 12:24
Все идет по плану...
по плану глобалистов болезнь икс.
Гость
20 апреля 2024, 06:53
"Михалков считает, что фильмы критикующих Россию авторов не должны выходить в прокат" Цензура на марше, "Главлит" вот-вот будет создан
20 апреля 2024, 08:16
Весь в папу - любой стих сочинит в угоду новому режиму.
Гость
20 апреля 2024, 08:31
А кто за все это безобразие с мигрантами несет ответственность, с кого по полной спросит народ России, ФИО???
Гость
20 апреля 2024, 09:07
Имя им легион, придётся спрашивать с народа, например с тех, кто соглашается на фиктивные браки, до тех, кто выдает поддельные документы или проводит липовые тесты на знание русского языка, или за копейки нанимает на работу весь этот сброд. Это очень большой бизнес, причастных очень много.
Гость
20 апреля 2024, 09:04
Надо ввести статью за ношение холодного оружия. Раньше боялись ножик носить в кармане это было чревато наказанием
Гость
20 апреля 2024, 09:34
А если нож хранится в автомобиле? В любом случае всё упирается в количество патрульных и проверяющих.
Гость
20 апреля 2024, 00:38
Отключите отопление изверги!!!!
Гость
20 апреля 2024, 04:30
Никак нельзя-с. Потому как прибыль. А это, понимаете ли, прибыль тех людей, которым без прибыли никак нельзя-с. Каждую весну одна и та же песня. Отключат в середине мая, но возьмут за весь май. Потому что, когда речь идет о прибыли. логику и здравый смысл никто, от кого это зависит, не включает.
Гость
20 апреля 2024, 06:17
Через несколько дней по-другому запоешь.
Гость
20 апреля 2024, 09:08
Накрой батарею одеялом.
Гость
20 апреля 2024, 06:52
В московском ТЦ "Атриум" во время экстренной эвакуации водителей не выпускали, пока они не оплатят парковку
Гость
20 апреля 2024, 08:39
Недоэволюцианировашие существа заполонили Россию.
Гость
20 апреля 2024, 09:06
Абас, давай напас.
Гость
20 апреля 2024, 09:08
Проблему с мигрантами видиио там не видят, хотели бы решить эту проблему, давно бы решили.
Гость
20 апреля 2024, 15:53
У вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие во время проверки машины в Москве «Тойоту Камри», которой управлял Магомед-Гири Накастхоев остановили на Ленинградском проспекте. В салоне машины инспекторы ДПС нашли пистолет. Предметом, согласно заключению экспертов, оказался австрийский пистолет «Глок». Также в машине полицейские нашли 15 патронов. Оружие изъято, Накастхоев попал под проверку.