RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Мои ошибки принесли стыд, горе и страх»: Бишимбаев выступил в суде с последним словом

максималку ему. Он даже не раскаялся и все время врал
Гость
6 мая 2024, 12:22
У него нет угрызений совести, он цинично весь процесс обвинял во всем жертву. Один вопрос только после всего этого - зачем женщины терпят урод возле себя.
Гость
6 мая 2024, 12:37
Деньги. За деньги вы готовы на что угодно.
Гость
6 мая 2024, 14:47
Нарцисс или психопат, они всегда выкручиваются как ужи до последнего)
Гость
6 мая 2024, 12:26
у родителей жены даже не попросил прощения
Гость
6 мая 2024, 13:05
К родителям и брату тоже куча вопросов. Кто воспитал так женщину, которая всё готова терпеть? Почему она не пожаловалась брату при жизни? Почему никто из родных её не защитил? Потому что помощи не просила? Это то и ужасно. Помощи не просят, когда знают, что не помогут. Не за что перед ними извиняться, это не семья, это поставщик жертв.
Гость
6 мая 2024, 14:38
Гость
6 мая 2024, 14:38
К родителям и брату тоже куча вопросов. Кто воспитал так женщину, которая всё готова терпеть? Почему она не пожаловалась брату при жизни? Почему никто из родных её не защитил? Потому что помощи не просила? Это то и ужасно. Помощи не просят, когда знают, что не помогут. Не за что перед ними извиняться, это не семья, это поставщик жертв.
Что насчет убийцы напишешь ?
Гость
6 мая 2024, 14:42
Так он не чувствует вины! Он искренне не понимает почему его осуждают за избиение женщины. Его родители вырастили монстра !
6 мая 2024, 12:55
Ошибки???!!!
Гость
6 мая 2024, 12:13
Достали, сами разбирайтесь
Гость
6 мая 2024, 11:55
Бишимбаев - звезда казахского интернета....
Гость
6 мая 2024, 14:50
очень много вранья в этой истории с обеих сторон
Гость
6 мая 2024, 15:45
Есть один факт- он ее избил до смерти! Остальное не важно
Гость
6 мая 2024, 13:01
Раскрутили всю эту историю ,как заказную. У нас в России таких историй множество. Но все суды проходят без шумихи. Еще более жестокие убийства.
Гость
6 мая 2024, 14:39
И че ? Молчать теперь ?
Гость
6 мая 2024, 17:17
Гость
6 мая 2024, 17:17
И че ? Молчать теперь ?
А ниче
Гость
6 мая 2024, 12:17
Давайте не будем им мешать, а просто понаблюдаем © Если интересно кому...
Гость
6 мая 2024, 13:31
Руки чешутся? Да. Хочется ударить спутницу жизни! Да.Но, прочитав историю этого казахского чиновника, я говорю - НЕТ. Тюрьма меня не исправит, а только навредит здоровью и личному благополучию. Нет, нет, и ещё раз - нет. Так дела не делаются.
Гость
6 мая 2024, 16:20
Главная причина по которой она не ушла от него это конечно деньги!!! Дальше говорить просто не о чем, никакой любви небыло, просто холодный расчет, мужчина это чувствовал может по этой причине так злился и срывался на ней….
Гость
6 мая 2024, 11:59
Очередная "сенсация" чтобы бабы покудахтали?
Гость
6 мая 2024, 12:24
Так этот сайт для них.
Гость
6 мая 2024, 14:39
Гость
6 мая 2024, 14:39
Так этот сайт для них.
Вот поэтому ты тут же.
Гость
6 мая 2024, 14:46
Просто маньяка посадят на пожизненное. Плохо что ли ? Хорошо.