RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Воровал миллиарды и был «любимцем Назарбаева»? Как экс-министр Казахстана до смерти забил жену и избежит ли наказания снова

10 мая 2024, 10:27
Крайне важная новость для челябинцев!
Гость
10 мая 2024, 09:58
Достали вы с этим казахом.
Гость
10 мая 2024, 09:44
Аристократ из Ялты. Давно пора заблудшие советские республики домой возвратить.
Гость
10 мая 2024, 11:01
Забирайте себе, и будьте там хоть шахом))
10 мая 2024, 12:04
Это уже не советская республика, а Великая Орда.
Гость
10 мая 2024, 15:20
10 мая 2024, 15:20
Это уже не советская республика, а Великая Орда.
Лишь бы не рейх, как у вас
Гость
10 мая 2024, 09:49
В Филадельфии 3х этажный особняк 300 кв.м. за 1200000$ В Челябинском гетто квартира студия в Ньютоне 35 млн рублей за 45 кв.м.
Гость
10 мая 2024, 09:56
И где анализ этой математики? Хочешь туда, езжай, Маск сказал: через некоторое время в США не останется белый людей, причина, неконтролируемая миграция.
Гость
10 мая 2024, 10:03
Гость
10 мая 2024, 10:03
И где анализ этой математики? Хочешь туда, езжай, Маск сказал: через некоторое время в США не останется белый людей, причина, неконтролируемая миграция.
компотный мозг, суть в том, что в "загнивающем" США 100 кв. метров в земельным участком стоят в 2,5-3 раза меньше чем псевдо Элитная халупа в челябинском гетто
Гость
10 мая 2024, 11:02
Гость
10 мая 2024, 11:02
компотный мозг, суть в том, что в "загнивающем" США 100 кв. метров в земельным участком стоят в 2,5-3 раза меньше чем псевдо Элитная халупа в челябинском гетто
Нуиии что?
Гость
10 мая 2024, 10:12
Как переехать в США 1. Полит убежище 2. Быть избитым омоном на митингах (полит убежище) 3. Турвиза (нелегал на стройках) 4. Женитьба на страшной американке 5. Учебная виза (через 5 лет учебы найти работу и оформить гринку - нужна финансовая поддержка в течение 5 лет) 6. Грин карта (шанс меньше 1%, кто-то говорит 3%, есть люди 12 лет играют и не выигрывают) 7. Быть крутым специалистом с норм инглишем (рабочие визы H1B) 8. Быть крутым спортсменом/художником/актером - с кучей наград (виза О1) 9. Устроиться в филиал американской конторы или какойнить бодишоп и надеяться, что тебя переведут в основной офис в сша (некоторые всю жизнь ждут) (виза L1) 10. Отслужить в армии (4 года службы + 4 резерва, гражданство в первый же год службы) - для этого нужно как-то 2 года легально находиться в сша 11. Сдаться властям на границе с мексикой и просить полит убежище (нужна история с документами доказательств) 12. Податься в свидетели иеговы и просить полит убежище
10 мая 2024, 10:30
Гость, сам этими советами воспользовался? И как там живется?
Гость, а где познакомиться со страшной американкой? и какой шанс что она не помотросит и бросит.?? а заберёт к себе? а вдруг случится так, что когда она разденется то орган не встанет? получается надо постоянно пить алкаголь.
Гость
10 мая 2024, 10:07
Посмотрите скандальное интервью внука Назарбаева про коррупцию в РФ и Казахстане на высшем уровне.
Гость
10 мая 2024, 12:51
А про коррупцию в ЕС и штатах он тоже рассказывает?
Гость
10 мая 2024, 10:43
он брат Текслера или Котовой ? К чему нам эта санта-барбара из другой страны ?
Гость
10 мая 2024, 10:48
Я понимаю, что редакции за это платят, но достали уже, пусть сами разбираются, кто кого люто и за сколько
Гость
10 мая 2024, 11:50
Напишите, что там по аджикам и нашему парню у Космоса!!!
Гость
10 мая 2024, 11:49
Лучше бы писали про судебный процесс по делу возле Космоса!!!
Гость
10 мая 2024, 12:17
Свободу Бишимбаеву!
Гость
10 мая 2024, 12:20
Жил бы он в России , однозначно избежал бы наказания , ещё и в должности повысили бы
Гость
10 мая 2024, 13:54
Дубровский - своровал миллиарды и был назначен путиным!
Гость
10 мая 2024, 14:15
Мужика за бабу судить нельзя!
Гость
10 мая 2024, 18:54
Ну, хватит смаковать эту историю! Чужая страна, другой менталитет.Челябинск-то каким боком к "любимцам Назарбаева"?
Гость
11 мая 2024, 11:21
Девушки не выходите замуж за богатых, ищите по себе и по любви.
Гость
12 мая 2024, 21:33
Вот оно истинное лицо животного. Пожизненно.
Гость
12 мая 2024, 21:46
Позорище родителям!