RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

55-летнего главу семьи разлучили с женой и детьми и выгнали из России из-за глупой ошибки. Теперь он вынужден жить в машине

Гость
24 мая 2024, 14:00
Ни кого не убил, не ограбил, семья, работает, детей нормальных воспитал, законы разнообразные выдумывают каждый день, а он их не все читает - в этом лишь его вина, а у судьи вместо сердца и разума желание палку заработать. Неужели человеческая судьба и жизни связанных с ней других людей стоят этих закорючек на бумаге, придуманных такими же ( а возможно более необразованными ) людьми? Из каждого утюга кричат о духовности, о сплочении нации, о "своих не бросаем", а что на деле - пережевали и выплюнули разлучив с родными и обрекли на бомжевание.
Гость
24 мая 2024, 14:53
Потому что у русских нет защиты в этом государстве.
Гость
24 мая 2024, 15:59
Гость
24 мая 2024, 15:59
Потому что у русских нет защиты в этом государстве.
В точку
Гость
24 мая 2024, 14:32
Это что такое происходит??? Больницы, школы, стройки, граница России уже усыпана иносиранцами и их детьми, нарушают все, что можно и всем плевать, а тут, оьнарудили злостного нарушителя??? Вот что, серьезно??? Совести у вас нет! Ради галочки в послужной список делают вид, что работают, на слабых! Проверяли бы так всех иностранцев нерусских, которые на шею государсиву со своими детьми уже сели так, что русским не хватает!! В очереди в,детскую поликлинику их толпы стоят!!!
Гость
24 мая 2024, 17:07
Не паникуйте. Сейчас дети иностранцев учатся в школах, они уже Россияне. Скоро они выучатся, пойдут работать судьями, депутатами, вот тогда поймете по чем халва. Но спросить за это будет уже не с кого...
24 мая 2024, 19:15
Всё по плану. Замещение русского населения азиатами.
Гость
25 мая 2024, 12:36
Гость
25 мая 2024, 12:36
Не паникуйте. Сейчас дети иностранцев учатся в школах, они уже Россияне. Скоро они выучатся, пойдут работать судьями, депутатами, вот тогда поймете по чем халва. Но спросить за это будет уже не с кого...
Согласна. Только вот дети и внуки этих судей, прокуроров и всяких там губернаторов-депутатов куда поедут жить? На Луну? Или спасутся в Европе или Америке? Так там то же самое. Вон в Англии на выборах в каком-то округе победили ваххабиты. И они сказали, что это только начало. Там уже процесс пошёл. Или наши думают, что будут жить спокойно за высокими заборами и с охраной? Не будут.
Гость
24 мая 2024, 14:27
Пока не будут публично публиковать фамилии чиновников, принимающих такие решения - все будет продолжаться(!).
Гость
24 мая 2024, 15:02
А заодно и тех, которые жителей сопредельных государств сюда пачками завозят, а резво выдворять обратно не спешат. И много еще кого.
Гость
24 мая 2024, 17:23
Госдума организация называется
Гость
24 мая 2024, 14:29
Зато Рулону Обоев все подскажут что надо и как сделать, куда занести чтобы гражданство получить в короткие сроки, а на многочисленную отару семейства еще и ипотеку льготную оформят и маткапиталл.
24 мая 2024, 14:54
Еще рассматривают для них закон о выплате женщинам в размере 200 т.р., родившим до 25 лет. Представьте, с какой скоростью они плодиться начнут. в 2030 году население русских в России будет составлять не более 30%. И остальные точики. И с ним путин хочет стать 4 экономикой в мире. Но это, видимо, с конца, после Бангладеша.
24 мая 2024, 19:06
*Волею судьбы* возникла прекрасная возможность поменять место жительство вместе со страной, т.к. в райссеи ему пока ничего не светит в течении 5 лет. Можно спокойно обосноваться где-либо и попросить убежища. А потом вызвать семью в полном составе. Может хоть дети и внуки заживут счастливо!!!!
24 мая 2024, 15:26
Вот этому мужику на фото 55 лет?! А точно не 70?
Гость
24 мая 2024, 14:07
Родина тебя бросит.. всегда..
Гость
24 мая 2024, 14:41
Зато неработающие таджики табунами по 20 человек ходят. А работающих, постоянно проживающих адекватных вон из России.
Гость
24 мая 2024, 14:16
Ну и где справедливость?!
24 мая 2024, 19:24
Походу доки поддельные, ему лет 70 !
Гость
24 мая 2024, 15:50
Больше точиков и дикарей - лояльнее электорат!
Гость
24 мая 2024, 15:52
Скрепно, по-единоросски, по-путински!
Гость
24 мая 2024, 17:16
Зачем ему возвращаться, всё равно в России скоро русских не останется.
24 мая 2024, 17:15
Из Казахстана такие дерзкие русские, видно отрываются здесь за прошлые обиды
Гость
24 мая 2024, 15:52
Своих не бросаем!
Гость
24 мая 2024, 16:01
"У Русского нет столько денег, чтобы остаться в России", и что-то никто не слышал о русской диаспоре....
Гость
24 мая 2024, 19:19
А судьи кто? Неужели не видят ситуацию? Почему для славян такие препоны? Славяне, оказавшиеся в азиатских республиках во время СССР должны беспрепятственно возвращаться в Россию и получать гражданство. Об этом и Президент говорил.
Гость
24 мая 2024, 15:10
Моя семья переехала из Казахстана в 2018 году.Я уроженец РФ, ЖЕНА -Казахстана.Я получил гражданство россии бысто-за 7 месяцев.Жена прошла все круги ада при получении только лишь РВП.Изначально ей отказали даже в этом-в разрешении на временное проживание.Зарегистрированы по месту жительства были в Челябинске.Посоветовали обратиться за помощью в одну из фирм, занимающизся гражданством.И только тогда, когда мы начали платить ОЧЕНЬ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ в этой ,,фирмочке", тогда дело сдвинулось. Вы бы знали, как много молодежи хочет переехать в Россию.Только здесь они видят свое будущее.Но продажные "стражи закона"не дают этого сделать.В Казахстане, если ты казах по национальности, после 30 дней после подачи заявления, получпешь статус "оралмана".Денежное довольствие в 5 МРП.Через 3 (ТРИ!!!) МЕСЯЦА КАЗАХ ПОЛУЧИТ ГРАЖДАНСТВО.И все.Потом льготная ипотека ит.д.
Гость
24 мая 2024, 16:29
Гость, если в Казахстане так всё хорошо, то зачем вы тут?
Гость
24 мая 2024, 16:57
Гость
24 мая 2024, 16:57
Гость, если в Казахстане так всё хорошо, то зачем вы тут?
Тебе ж сказали, для тех кто по нации казах. А он, видимо, славянин. А здесь что делается для славян?
Гость
24 мая 2024, 17:10
Гость
24 мая 2024, 17:10
Гость, если в Казахстане так всё хорошо, то зачем вы тут?
А ты попробуй в казахстане не казахом жить.
Гость
24 мая 2024, 14:08
Джон #Леннон встретил Йоко Оно в 1966 году и влюбился в нее с первого взгляда. В 1969 году, после его внебрачных отношений с Оно, он бросил свою первую жену Синтию и женился на Йоко. При разводе он почти ничего не дал Синтии из своих миллионов, хотя с ней оставался его пятилетний сын Джулиан. В какой-то момент Синтия попала в тяжелое материальное положение и решила продать за кругленькую сумму любовные письма и рисунки Леннона, полученные ею, когда они были юной парой. Многие письма начинались со слов-"Син, я тебя очень люблю» и можно только представить себе, как тяжело ей было расстаться с такой памятью о Ленноне, но нужны были финансы на жизнь с сыном. Покупатель нашелся сразу, заплатил не торгуясь назначенную сумму и пожелал остаться анонимным. Через несколько дней Синтия получила посылку со всеми своими письмами и рисунками от Ленона, которые были заботливо помещены в рамки и с приложенной запиской - «Никогда не продавай свою память. С любовью, Пол #Маккартни»
24 мая 2024, 17:42
Ничего не нарушали, работал неофициально. Как бы это нарушение..
Гость
24 мая 2024, 14:36
Все он знал , если каждые три месяца выезжал для отметки. Сделать гражданство, если второй супруг гражданин России не представляет никаких проблем.
Гость
24 мая 2024, 16:28
Гость, всё верно! Полностью с вами согласна. На дурачка косит. Сейчас Гражданство получить не проблема - 3 месяца и готово.
Гость
24 мая 2024, 14:58
Да он с другой там живет,а жене причесывает,бедный-несчастный.
Гость
24 мая 2024, 15:08
Мой опыт: родилась, выросла и всю жизнь диву в Челябинске. Украли паспорт в переходе на Теплотехе. Пошла писать заявление, с собой взяла свидетельство о рождении, заграничный паспорт, права, задают вопрос: где были прописаны 06 февраля 1992 года... Я задумалась, говорю или на ул. Молодогвардейцев или же на Чичерина, так как мужу дали квартиру от ЧмК... Принесите говорит справку из ЖЭКа... А ЖЭКи раньше были разные... Которые позакрывались... Я говорю у Вас же вся информация есть в паспортном столе... Полгода бегала, кое как справки собрала... Жуть что творят с любыми людьми в этих органах... Нужно руководству МВД сократить персонал в кабинетах... А побольше участковых и прочих постовых...
Гость
24 мая 2024, 15:47
Гражданство не торопился оформлять, работал неофициально, то есть не платил налоги, нарушал режим пребывания в РФ, по мне так по делу его выгнали.
Гость
24 мая 2024, 17:56
Год Семьи?
Гость
24 мая 2024, 21:30
Мутно всё. Поэтому и выгнали.
Гость
25 мая 2024, 02:09
лицо чинуш. зато завезли уже за 4 месяца 1 млн мигрантов
Гость
24 мая 2024, 13:55
Столько нарушений законодательства сразу. Это не сделал, об этом не знал и что он хотел?
Гость
24 мая 2024, 14:05
Ишь, каков рецидивист, а сколько народу от него пострадало! штрафом хотел отделаться? Пусть скажет спасибо, что не расстреляли, и ухо при задержании не отрезали!