RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Взрыв на нефтебазе, запрет вейпов и родители на экзаменах: новости за 31 мая

Гость
31 мая 2024, 21:43
Зеленский частый гость на фронте. А Путин очкует?
31 мая 2024, 21:45
значит у него всё там хорошо, поднимать дух едут от безнадёги.
Гость
31 мая 2024, 21:46
Зелень надо беречь. А то кого потом судить?
Гость
31 мая 2024, 21:53
31 мая 2024, 21:53
значит у него всё там хорошо, поднимать дух едут от безнадёги.
Шойгу очкует?
Гость
31 мая 2024, 21:52
31 мая 1935 года принято постановление ЦК ВКП (б) «О ликвидации детской беспризорности и безнадзорности». Это не значит, что именно с этого момента советская власть начала борьбу с беспризорностью, беспризорность была и до и после, но именно в этот день сложилась традиция поздравлять ценнейшие кадры страны, которые сначала в составе отдельных органов НКВД, потом МГБ-МВД осуществляли надзор в сфере детства. Празднуют они и сегодня. Такая вот у нас традиция, начинать День защиты детей заранее. Скажите, ведь неприятно осознавать, что те сотрудники органов, которые призваны сегодня обезопасить и защитить детство и детей, празднуют свой профессиональный праздник с такой глубокой историей? Мы не закладывали эту преемственность в означенные структуры, они сами с удовольствием это делают, и как думаете, они вспоминают, что их предшественники участвовали в сотнях карательных операций против детей? Именно это Постановление обязало НКВД СССР организовать детские приемники-распределители (в которые тысячами будут свозить детей врагов народа), в составе НКВД для данного направления работы выделены специальные звенья и работники — «учителя в погонах», которым ставилась задача по ужесточению законодательства в отношении малолетних правонарушителей. Голод и репрессии стали основной причиной массовой детской беспризорности. С этого времени и берут свое начало подразделения по делам несоверш
Гость
31 мая 2024, 22:57
Не стал читать
Гость
1 июня 2024, 02:25
НКВД,дальше можно не читать.Викаждой семье замученные и расстреляны,сосланные и недоехавшие до Сибири,сгинувшие неизвестно где.
1 июня 2024, 06:11
Гость
1 июня 2024, 06:11
НКВД,дальше можно не читать.Викаждой семье замученные и расстреляны,сосланные и недоехавшие до Сибири,сгинувшие неизвестно где.
не сочиняй про каждую семью
Гость
31 мая 2024, 21:58
А отдыхать летом где? На спа-курортах Абатского района, или экстрим туры в бронежилетах по пляжам Краснодарского края? Про "наш" Крым молчу)))
Гость
31 мая 2024, 22:05
И правильно, молчи. Там и без тебя хорошо
1 июня 2024, 06:12
эх ..вот это новость .У нас нормальный губернатор был ..а вот новый какой будет ..
Гость
1 июня 2024, 06:20
Х
Гость
1 июня 2024, 10:47
И? Какое это имеет отношение к Челябинской области?
Гость
31 мая 2024, 23:26
Посильки отдайте!!!
Гость
31 мая 2024, 21:56
Слава России! Слава Путину!
Гость
1 июня 2024, 15:40
Ну если это он приказал в лифчики заглядывать, то пусть
Гость
1 июня 2024, 07:04
Путин велел АП, правительству и "Движению первых" создать международную ассоциацию детских организаций. Суперидея! мы даже знаем, кого нужно позвать туда в первую очередь - Союз детей Кореи - это такие октябрята и пионеры СССР в одном флаконе - от 7 до 13📸. У них, кстати, клятва отличная Я, вступая в славный Союз детей Кореи, основанный Великим Вождём Генералиссимусом Ким Ир Сеном, и озаряемый Любимым и уважаемым Полководцем Ким Чен Иром, перед всем Союзом детей клянусь всей душой всегда и везде думать и действовать в соответствии с учением Генералиссимуса Ким Ир Сена и Полководца Ким Чен Ира, всегда жить так, чтобы стать надёжным резервистом лучезарного чучхейского революционного героического строительства коммунизма, продолжающегося из поколение в поколение. Если уж наших детишек налаживаем отдыхать в северокорейские лагеря, надо крепить дружбу. И еще путинским "пионерам" тоже надо похожую клятву придумать. Что-то про скрепы, антиколониализм, борьбу с нацизмом и фальсификацией истории. И выдающуюся роль Путина не меньше трех раз упомянуть.
Гость
1 июня 2024, 09:04
Дружок, всё сделают без твоих рекомендаций. Ты иди - пан не любит, когда ты норму не выполняешь.
Гость
1 июня 2024, 00:35
Теперь что, учителю физ-ры не передернуть что-ли?
Гость
1 июня 2024, 08:55
Почему какой то Араз а не Иван?