RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

104 комментария к публикации

«Все в сговоре и пытаются замять это». В Тыве трое старшеклассников изнасиловали 10-летнего мальчика — вся история дела

5 июня 2024, 11:08
Это в какой стране происходит? Это же Россия. Нужно, чтобы силовиками Тувы занялся следственный комитет. Гнать таких служителей закона без выходного пособия с волчьим билетом. Тело можно вылечить, а душу мальчика кто вылечит?
5 июня 2024, 13:09
мало "выходного пособия" НА НИХ НАДО ШТРАФ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД ПОЖИЗНЕННЫЙ НА РЕБЕНКА!
Гость
5 июня 2024, 15:42
Вообще-то правильно было бы всех, кто имел причастность к расследованию этого дела и отказу в оказании мед.помощи снять с должностей до самой "верхушки" и фотографии их по федеральным каналам показать, чтобы вся страна знала этих коррупционеров!
5 июня 2024, 11:11
Подонков наказать по всей строгости закона и результат судебного заседания сделать доступным, чтоб все знали, что закон в стране есть, и каждый, кто его нарушит будет наказан
5 июня 2024, 12:01
Уже!!! показали какой закон в стране есть, что может быть ещё непонятно?
Гость
5 июня 2024, 13:14
Слушамеся! Уже бежим выполнять ваш приказ!
Гость
5 июня 2024, 11:33
Сам факт данного преступления отвратителен, но еще отвратительнее то, что местные чинуши и следователи всех мастей старательно пытались замять дело и при этом они все на свободе и на местах прикормленных своих. При этом из всех розеток нам в уши льют про русский мир .
5 июня 2024, 12:14
Местные чинуши там все как один русские?
Гость
5 июня 2024, 12:34
5 июня 2024, 12:34
Местные чинуши там все как один русские?
Практически все.
Гость
5 июня 2024, 12:53
Гость
5 июня 2024, 12:53
Практически все.
не ври , бот
Гость
5 июня 2024, 11:16
Какой ужас.
Гость
5 июня 2024, 11:31
Если подростки окажутся в тюрьме(не верю в это, все таки Россия, сами понимаете), им тоже подгузники понадобятся
Гость
5 июня 2024, 12:40
А почему им подгузники понадобятся? Неужели в тюрьме, где процент истинно верующих высок как нигде, процветает содомия? Такого быть не может!
Гость
5 июня 2024, 11:22
какой защиты от силовиков вы хотите если они взятки миллионами получают и судьи их отпускают в зале заседания
Гость
7 июня 2024, 22:30
Смотрите "Меч" и"Белую стрелу" все инструкции там.
5 июня 2024, 13:08
на ютуб биле эту историю это ужасно! почему нас так "Родители ....богатые, их родственники, знакомые имеют связи" значит им все можно- почему закон не для всех!? Тоже бай ден виноват ???
Гость
5 июня 2024, 15:49
А тот, с кем родители "связи" имеют не брезгует защищать парней, насиловавших несколько раз МАЛЬЧИКА?
5 июня 2024, 16:30
Гость
5 июня 2024, 16:30
А тот, с кем родители "связи" имеют не брезгует защищать парней, насиловавших несколько раз МАЛЬЧИКА?
я вообще шоке, нет не должно быть в ПРАВОМ государстве какие-то поблажек в зависимости от размера кошелька их/родителей!
Гость
5 июня 2024, 11:52
эти подростки не достойны именоваться людьми...
Гость
5 июня 2024, 12:45
Какое страшное наказание!
Гость
5 июня 2024, 15:53
А фото их родителей и тех, кто не давал делу ход, разместить в интернете с заголовком "Мы поддерживаем извращенцев и извергов"
Гость
5 июня 2024, 11:11
ЛГБТ однако.
Гость
5 июня 2024, 11:24
Начинаем утро с очередных родственных назначений в Чечне: "Племянник Кадырова Адам Черхигов стал министром транспорта и связи Чечни" И как бы нас не уверяли о "крепком рукопожатии Кадырова", все уже очевидно, что подобными назначениями родственников он стремится обезопасить их будущее после того как он "покинет пост", но как известно из истории подобные манипуляции редко удаются и как только Кадырова не станет, вполне вероятно, что все эти племянники/сынки и прочие министры тут же полетят по тюрьмам где дадут признательные показания в преступлениях отца, в то время как власть в Чечне захватит очередной Кадыров, который конечно же зачистит места для своих приближенных
Гость
5 июня 2024, 12:51
просто жесть, в этом деле Ксения Собчак большая молодец
Гость
5 июня 2024, 19:37
А я просто зауважала Ксюшу
Гость
5 июня 2024, 11:16
Нац.республики - рассадник гопоты и средневековых нравов
Гость
5 июня 2024, 12:59
Почему-то фильм "Ворошиловский стрелок" сразу вспомнился.
Гость
5 июня 2024, 11:39
У любого уголовного дела есть фамилия следователя и у дела сложным доносом.... Внутренняя безопасность вообще работает или ждет команды?
Гость
5 июня 2024, 15:14
В УСБ Тувы (Управление Собственной Безопасности) - такие же тувинцы.
Гость
5 июня 2024, 11:49
Безнаказанность зла - главная скрепа.
Гость
5 июня 2024, 11:38
Я так понимаю, что дело получает широкую огласку после отставки главного тувинца страны?
Гость
5 июня 2024, 15:15
МО имеете в виду?
Гость
5 июня 2024, 15:44
Гость
5 июня 2024, 15:44
МО имеете в виду?
Кужугевича?
Гость
5 июня 2024, 11:57
Недавно читала в ВК злобные комментарии в адрес Собчак на интервью актрисы Васильевой, в котором она заявила, что Собчак не видит людей, что люди для нее ничто и т.п. Удивило, что поклонники Васильевой, называя ее интеллигентной и культурной, соревновались в оскорблениях Собчак. А что чиновники, омбудсмены, которые за семейные ценности, за справедливую Россию, за защиту прав и т.д. и т.п.? Вот лицо нынешней власти.
Гость
5 июня 2024, 12:44
Которой именно Васильевой? Если Катюхи - это нормально. Она и сама бешеная, и поклонники у неё такие же. Танюха тоже злобная, но хоть не религиозная. Ну а у Веры таких поклонников нет. Да и сама умерла.
Гость
5 июня 2024, 13:46
Гость
5 июня 2024, 13:46
Которой именно Васильевой? Если Катюхи - это нормально. Она и сама бешеная, и поклонники у неё такие же. Танюха тоже злобная, но хоть не религиозная. Ну а у Веры таких поклонников нет. Да и сама умерла.
Татьяна.
Гость
5 июня 2024, 14:22
Фамилии следаков, мед экспертов и насильников в студию. О слугах народа должна знать вся страна. Они все должны носить подгузники до конца жизни
Гость
5 июня 2024, 15:03
Самый адекватный комментарий . Плюс 1000 .
Гость
5 июня 2024, 15:57
Действительно, огласка по всей стране - это лучшее наказание для них. Каждого жителя не купят, чтобы он "забыл" об их преступной коррупции
Гость
5 июня 2024, 15:39
Кошмар! Неужели все эти "отмазыватели" не понимают, что старшеклассники потому и совершали эти зверства, что их везде "отмазывали"? И что дальше? Если бы заставили замолчать маму мальчика, то их издевательства только бы еще более изощренную форму приняли, пока не замучили бы на смерть очередную жертву. Родителям извергов какого, они "гордятся" такими отпрысками? Мама мальчика молодец! Благодаря ей их безнаказанные издевательства прекратятся
Гость
5 июня 2024, 11:20
Извините, путинская вертикаль власти не сработала, что то пошло не так,
Гость
6 июня 2024, 12:16
Она работает так как нужно президенту, чиновники зависят только от вышестоящих чиновников, и так до самого верха, мнения, желания, и проблемы людей им не интересны, они от никак не зависят.
Гость
5 июня 2024, 13:21
Все погрязло в коррупции. Брат, сват, друг, сосед имеют большую власть, чем законность. Это страшно. Мальчику и семье желаю быстрее восстановиться и всё забыть. И да, Ксения Собчак здесь оказалась сильнее коррумпированной системы.
Гость
5 июня 2024, 14:30
Будет воля, коррупция испарится очень быстро. Значит она нужна.
5 июня 2024, 14:00
Здесь какой-то дядя недавно стенал о том, как было ужасно быть пионером. Ему будет что сказать по поводу содержания этой статьи?
5 июня 2024, 22:49
Большевик, с пионерами такое не случалось?
6 июня 2024, 17:51
6 июня 2024, 17:51
Большевик, с пионерами такое не случалось?
С вами случалось?
Гость
5 июня 2024, 11:21
Геи же все на загнивающем Западе!
Гость
5 июня 2024, 12:19
Там всех, кто замешан в фальсификации дела, нужно сажать и судить Народным судом, а не судом РФ.
Гость
5 июня 2024, 12:46
Где можно ознакомиться с делами Народного суда?
Гость
5 июня 2024, 13:37
Гость
5 июня 2024, 13:37
Где можно ознакомиться с делами Народного суда?
Гость, Его создавать надо, а не знакомится где-то.
Гость
5 июня 2024, 11:25
Я вообще не могу понять эти истории из серии О жизни животных. Это там вполне нормально.
Гость
5 июня 2024, 12:49
Гость, это для других наука.
Гость
5 июня 2024, 13:57
Это большой позор, там похоже пол Тувы поувольнять все крышуют друг друга, несмотря на вопиющие обстоятельства - т.е. никакой морали у этих оборотней нет.
Гость
5 июня 2024, 14:31
Бабаи все и друг за друга.
Гость
5 июня 2024, 14:51
Здоровья мальчишке , негодяев пожизненно на контроль . Хорошо , что фото замазали . Родители преступников , как вам спится ?
Гость
5 июня 2024, 16:01
Хотелось бы увидеть незамазанные фото преступников и их родителей. И еще тех, кто не давал делу ход и отказывал в лечении. Возможно вероятность такой огласки, предотвратит подобные преступления
5 июня 2024, 17:22
Тыва и есть Тыва. Ленарь на её фоне это чистый уютный европейский район…
Гость
5 июня 2024, 11:27
я в шоке
Гость
5 июня 2024, 14:04
Какой трындец...Тыва это еще часть России или отдельное государство?Почему законы РФ там не работают,а матери изнасилованного ребенка приходится обивать пороги знаменитостей,чтобы на насильников-педофилов завели уголовное дело?
Гость
5 июня 2024, 15:29
Ксения отнеслась по-человечески, поклон ей.
5 июня 2024, 12:18
Спасибо Ксении Анатольевне за помощь пострадавшей семье.
Гость
5 июня 2024, 12:54
Аксиология, +
Гость
6 июня 2024, 20:30
Гость
6 июня 2024, 20:30
Аксиология, +
Ксения и вправду умница!!! Уважение!!
Гость
5 июня 2024, 11:14
Россия - рай для педофилии.
Гость
5 июня 2024, 13:04
США - рай для педофилии, американец может идентифицировать ребенка как старушку и делать с ней что хочет, а когда его полиция поймает, то он скажет, что идентифицирует себя шкафом, а шкаф не может насиловать ребенка.
Гость
5 июня 2024, 13:16
Гость
5 июня 2024, 13:16
США - рай для педофилии, американец может идентифицировать ребенка как старушку и делать с ней что хочет, а когда его полиция поймает, то он скажет, что идентифицирует себя шкафом, а шкаф не может насиловать ребенка.
Господин эксперт, сошлитесь на нормаьтвные документы, которые позволили вам сделать такой вывод. Ну или другими словами - пруф или свистобол.
Гость
5 июня 2024, 13:50
Гость
5 июня 2024, 13:50
Господин эксперт, сошлитесь на нормаьтвные документы, которые позволили вам сделать такой вывод. Ну или другими словами - пруф или свистобол.
Что значит пруф? Монеты в качестве пруф, Я представляю, а что значит документ - пруф, не пойму. Да ты и сам, не представляешь, так кто-то ляпнул, а ты, как реверс.
Гость
5 июня 2024, 12:12
Россия -страна возможностей. Не то что растленный запад. Хотя там мне кажется такая дикость не возможна по определению
5 июня 2024, 12:17
А то там подобных скандалов не было.
Гость
5 июня 2024, 14:33
5 июня 2024, 14:33
А то там подобных скандалов не было.
А то ты в курсе, что там было, а чего не было.
Гость
7 июня 2024, 22:21
Гость
7 июня 2024, 22:21
А то ты в курсе, что там было, а чего не было.
А ты сам то в курсе что там такое невозможно?
Гость
5 июня 2024, 11:12
Своих не бросают!
Гость
5 июня 2024, 15:35
Разве этих подростков можно назвать людьми?! Что из них выросло и что дальше будет? Над ребёнком насильничали! А взрослые-родные этих зверей покрывают их!
Гость
5 июня 2024, 23:33
Нет цензурных слов. Больно и обидно за мальчика. Посадить этих старшекласников пожизненно и их родственников, что выгораживают и угрожают.
Гость
5 июня 2024, 11:13
Аристократ из Ялты. При Сталине в республиках был порядок! Уезжайте пока не поздно в благополучные регионы РФ, разве вам не жалко своих детей? В нац республиках никакой жизни не будет!
Гость
5 июня 2024, 13:45
Ты в Ялте то был, хотя бы раз?
Гость
5 июня 2024, 13:48
Где ты там в Ялте, увидел благополучный регион? Крым что-ли? Сидишь в своём Засратове, вот и сиди. На благополучные регионы (Испания, Португалия и пр.) , у нашей голытьбы, денег нет.
Гость
5 июня 2024, 12:48
не изнасиловали, а опустили, при том имея на то причины
Гость
5 июня 2024, 12:50
Теперь на зоне испытают на себе
Гость
5 июня 2024, 13:17
Гость
5 июня 2024, 13:17
Теперь на зоне испытают на себе
Что испытают на себе? На зоне собрались честные благородные православные люди! Хватит на них наговаривать!
Гость
5 июня 2024, 15:28
10-летнего ребенка?! Что должно быть в мозгах? - вода.
Гость
5 июня 2024, 17:39
Это и есть Россия сегодня! Власть имущие могут над нами делать буквально все....
Гость
7 июня 2024, 21:15
Это везде так на всей планете под название Земля. Капитализм рулит везде.
Гость
5 июня 2024, 11:23
Т.Ц.К. ловит у супермаркетов пенсионерок, отбирают продуктовые покупки а бабок увозят на "...."
Гость
5 июня 2024, 11:42
В Иркутской области на месте снесённого памятника шахтёрам установили мемориал в честь "героев СВО" В городе Черемхово появилась скульптура в честь погибших на сво в Украине жителей города, пишут "Люди Байкала". Но ещё два месяца назад на этом месте был памятник «Шахтёрский труд». Мэр города Вадим Семёнов объяснил демонтаж композиции тем, что памятник постоянно ломают, и власти больше не будут "тратить ресурсы на бесконечное восстановление".
Гость
5 июня 2024, 11:54
Все из за несменяемости власти
Гость
5 июня 2024, 13:35
дикие люди дети гор
Гость
5 июня 2024, 13:43
Тыва, это вообще-то территория Китая. Пусть китайцы их и судят.
Гость
5 июня 2024, 18:14
Есть хороший фильм про нашу страну - Левиафан
Гость
5 июня 2024, 22:07
Ксения, это поступок человека с большой буквы. Вы понимаете трагедию этой семьи и их бессилие
Гость
5 июня 2024, 22:46
Кужегетович тоже помогал отмазывать насильников? Наверняка в курсе был этой чудовщиной истории. А заговорили о ней только после его отставки.
Гость
6 июня 2024, 14:01
Духовные скрепы. Традиционные ценности. Куда от них денешься, если 90% населения двумя руками "ЗА"?!?
Гость
7 июня 2024, 16:00
Бедный мальчик. Почему таких нелюдей земля носит. Мать ростит, оберегает, любит, все делает, а какие то ..... все в один миг испортили!!!!!!