RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Иностранцев решили делать гражданами России за службу в армии: новости за 5 июня

5 июня, 23:37
Пускай послужат и заслужат гражданство российское, а не только пособия оформляют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня, 00:01
Они и в СССР были на строительстве в армии и такую же строили туф ту. Человек всю жизнь прожил в мазанке торгуя наркотой что он может построить? Они и в те времена перебирались по высохшим под землей речкам, из СССР в афганистан а сейчас там все открыто.Дальше писать бесполезно не пропустят.
Гость
6 июня, 00:03
Это те еще ребята, днем за тебя, ночью нож в спину! Целуйтесь дальше с ними.
Гость
6 июня, 07:23
Хватит разбазаривать гражданство, самозванцы!
6 июня, 07:59
.....древо доказало, что настоящая фамилия Рюрика была ....Догайдайтесь с трёх раз...
Гость
6 июня, 09:19
👍👍👍😂😂😂
Гость
5 июня, 23:05
Пятую колонну здешнюю надо лишить гражданства и выгнать из страны на все 4 стороны. А на их место набрать новых граждан-патриотов - желающих полным-полно!
Гость
5 июня, 23:23
Так почему ты не в армии?
Гость
5 июня, 23:46
Гость
5 июня, 23:23
Так почему ты не в армии?
Попрошу не тыкать.
Гость
5 июня, 23:56
Фашизмом попахивает.
Гость
5 июня, 23:18
А свои где? Закончились?
Гость
6 июня, 09:26
Свои каждый день заканчиваются, видел сколько уже на градском мест заняли?
Гость
5 июня, 23:41
Русская рулетка заиграла новыми смыслами. Оно того стоит? 😂😂😂
Гость
5 июня, 22:53
А куда делись мобилизованные?
Гость
5 июня, 23:36
Какие такие мобилизованные? Не было никаких мобилизованных!
Гость
5 июня, 23:05
Вроде Путин обещал от Екатеринбурга скоростную магистраль до Челябинска протянуть, но на картах нет её. Это упадок будет - известна история Томска, когда мимо него транссиб прошёл.
Гость
5 июня, 23:15
Путин НЕ обещал от Екатеринбурга скоростную магистраль до Челябинска. Не надо врать. Обещал ее один "пожарник" в белой футболке.
Гость
5 июня, 23:28
Рост президента 🇷🇺 в см?❓❓❓
Гость
6 июня, 00:10
Полторашечка )))
Гость
6 июня, 00:13
Гость
6 июня, 00:10
Полторашечка )))
👍😁
Гость
6 июня, 00:14
Гость
6 июня, 00:10
Полторашечка )))
Русские могут быть свободными только за границей! Внутри Раши - никогда!
Гость
5 июня, 23:02
А как можно поступить на службу в ВС РФ без гражданства?
Гость
5 июня, 23:39
Как говорил мой преподаватель по математике, "на ноль делить нельзя, но если сильно хочется - то можно!"
Гость
6 июня, 00:08
почему говорите орда орда это татарское слова обозначающие совсем другое используйте слово сборище пьяных орков в орле был порядок
Гость
6 июня, 05:41
В Орле и так порядок))
Гость
6 июня, 09:23
Челябинец А те иностранцы которые уже получили гражданство и даже успели оформить пособие и Халяль ипотеку, они будут подтверждать свое гранжанство на СВО?? Они встали на воинский учет??
Гость
6 июня, 11:57
А ты будешь?
Гость
6 июня, 10:21
Поясните, кто понял. Сначала не-гражданин заключает контракт (вступает в ряды военнослужащих), и только потом приобретает право получить гражданство по упрощённой схеме? Если это и правда так у меня вопрос: а когда не-граждане вообще получили право служить в вооружённых силах России?
Гость
6 июня, 11:58
Как наёмник.
Гость
5 июня, 22:54
Какая у них зарплата?
Гость
5 июня, 23:14
Какой бордак в стране ужас.
Гость
5 июня, 23:21
Укры рвут непальцев с особым остервенением.
Гость
5 июня, 23:30
А народ будут спрашивать или конституция так для галочки.
Гость
6 июня, 00:40
Плана но высокоскоростную дорогу до 2046 года))) Ню, ню это примерно как и хапремонт тоже до 2044. Интересно, а те кто эти планы планирует доживут? а если прогонят отвечать перед следующим поколением будут? короче лапша на перспективу))) Главное верить и надеется))) XXII съезд КПСС, Москва, 1961. Никита Сергеевич Хрущев провозглашает: в новом 1980 году советский человек первым в истории встретит коммунизм – рай на земле. А по итогу и по факту что?)))
Гость
6 июня, 06:11
Боярин из Псковской области рф призвал расправляться с теми, кто не любит власть
Гость
6 июня, 07:04
Это – старший контролер Чернобыльской АЭС Роман Горилык, вернувшийся из российского плена. Хотя, судя по его состоянию, пленом это трудно назвать – в таком же состоянии спасали узников Освенцима. Кто-нибудь понимает, откуда эта русофобия начала процветать в мире последнее время?
Гость
6 июня, 07:23
А семье за что гражданство? Нужно еще добввить официальное трудоустройство минимум лет 5.
Гость
6 июня, 07:25
Установить сколько лет должен прослужить за гражданство каждого члена семьи.
Гость
6 июня, 09:03
То есть генетический мусор послужив в армии станет человеком?! Думаю, что он превратится еще в больший мусор.
Гость
6 июня, 13:49
Иностранные наемники в Украине, а в России иностранные патриоты. Не перепутайте.
Гость
6 июня, 00:18
С большим уважением отношусь к нашему Экc министру обороны! Господи! Храни нашу неядерную триаду: Путина, Лаврова, Шойгу!
Гость
6 июня, 02:32
по чем такой коммент?
Гость
6 июня, 04:51
В Иркутской области снесли памятник шахтерам и установили на его месте скульптуру с участниками сво в Украине А ведь в советском прошлом, которое так обожают нынешние руководители страны, профессия шахтера считалась героической. Но сегодня у властей другие герои и приоритеты