RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Их очень много. Все безвизовые страны для россиян — 2024. Куда слетать дешевле всего

8 июня 2024, 14:53
А в Россию кому нужны визы? Американцам, которые летают без виз по всему миру, европейцам. С 1917 г. треклятый Запад не дает вздохнуть полной грудью молодой советской республике. То окорочками закормит, то лэнд-лизов накидает полную кошелку. Уже и не такая и молодая Русь-матушка, а все мешают нам идти к светлому будущему. Дураки какие-то.
9 июня 2024, 10:44
👍👍👍👍👍😂🔥 спасибо !
Гость
8 июня 2024, 15:34
"Патрушев заявил, что резких скачков цен на ягоды и фрукты не будет" Иными словами цены будут повышаться плавно
Гость
8 июня 2024, 15:53
Особенно в ФРГ где ливерная колбаса уже по 14 евро за килограмм . Ну ты проверь в сети , если я вру . Бензин 2 евро за литр ( на аутобане ещё на 20% дороже ) , газ ...
Гость
8 июня 2024, 21:35
Гость
8 июня 2024, 21:35
Особенно в ФРГ где ливерная колбаса уже по 14 евро за килограмм . Ну ты проверь в сети , если я вру . Бензин 2 евро за литр ( на аутобане ещё на 20% дороже ) , газ ...
Особенно в России, ботяра, где цены повышаются постоянно. А ты полагаешь, что Патрушев их повышает в Германии? Ну я проверил в сети. Глобус, например. Пачка сливочного масла - 1,6 евро (причём 250 г, а не 180, как у нас). 2 литра Кока-колы - 1,2. Всякие колбаски-полуфабрикаты - 6-8 евро. Литр молока - 1,2. Филе индейки - 9 за килограмм. Телячья колбаса - 10... Что-то мне подсказывает, ботяра, что ты врёшь. Ради интереса загуглил "ливерная колбаса Германия" - вывалились всякие ботярские статейки о том, каким она стала деликатесом. Понятно теперь, откуда ты берёшь "информацию" и почему ухватился именно за ливерную колбасу, не прикинув цены на все продукты на немецких сайтах. Тебе там ещё не показывали очереди из обнищавших немцев в Шереметьево?
9 июня 2024, 10:52
Гость
9 июня 2024, 10:52
Особенно в ФРГ где ливерная колбаса уже по 14 евро за килограмм . Ну ты проверь в сети , если я вру . Бензин 2 евро за литр ( на аутобане ещё на 20% дороже ) , газ ...
о ливерноой колбасе вы смешно пошутили ! молодец ! а теперь серьезно : о ценах на колбсы не скажу - колбас не ем , а цены на мясо напишу : - свинина самая дешевая из всех видов мяса ( от 4 евро ) - курица от 6 евро - индейка от 8 - говядина от 10 и до 25 евро . Это цены за чистое мясо , не за крылья - копыта .
Гость
8 июня 2024, 14:05
Только в США на ПМЖ. В РФ и азиатских кишлаках ближайшие 50 лет делать нечего
Гость
8 июня 2024, 14:12
👍🔥
Гость
8 июня 2024, 14:14
Аблигация Совершенно верно ,хазуйте отсюдова пока бензин до конца не подорожал ))
Гость
8 июня 2024, 14:45
Вот откуда эта святая уверенность, что в США рай и там вас всех ждут и вы там нужны? Вы у себя то никому не нужны...
Гость
8 июня 2024, 15:46
Ну на теплое море можно слетать в Азию , но зачем ехать в Европу с их дорогим евро ? Всё по интернету можно купить , тем более что там всё то же самое только в три - пять раз дороже .
9 июня 2024, 10:46
ну как вам сказать : в загнивающей Европе цены гораздо ниже , чем в сочи или крымнашем ... эти гады европейцы сбивают цены нашим пансионам !
Гость
8 июня 2024, 16:56
Курица не птица, Белоруссия не Европа!
Гость
8 июня 2024, 16:56
И везде приписка "Помните, что в некоторых странах высокий уровень преступности или вооруженные конфликты." - расиянам только в Анапу!
Гость
8 июня 2024, 13:52
название статьи: все ГМО то шо осталось. для вас
8 июня 2024, 16:20
а для вас? хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июня 2024, 14:54
Белорусь, конечно, та ещё Европа. Однако местами выглядит вполне достойно - этакая смесь Европы и СССР. Без Луки получилась бы нормальная европейская страна.
Гость
8 июня 2024, 21:36
Беларусь. Хотя чем дальше, тем больше Белоруссия...
Гость
8 июня 2024, 15:01
Кто выдает вид на жительство или политическое убежище где можно получить
Гость
8 июня 2024, 15:50
Аблигация Сынок,приезжай к нам в село Контрабандистово ,получишь единовременно и одно моментно))
Гость
8 июня 2024, 13:42
Аблигация Каждый день с улицы Барбюсова ,на улицу Виноградную ,потом на Искромётную ,срезаем на Дерижабельную и вот она улица Дубовейная и лётаем вот так изо дня в день ,куда же ещё дешевле))
Гость
8 июня 2024, 14:09
Продлите 2 автобус до Второго озера!
Гость
8 июня 2024, 14:14
Мда, список впечатляет....
Гость