RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Турист помочился в священных горах и попал в скандал на Алтае. Главные новости 10 июня

Гость
10 июня 2024, 22:01
Извинения перед духами Алтая. Вот это реалии сегодняшней страны.
Гость
10 июня 2024, 22:11
И перед Z-шапкой.
Гость
11 июня 2024, 06:24
Гость
11 июня 2024, 06:24
И перед Z-шапкой.
Срывание и срок за георгиевские ленты и советскую символику... Или это другое?)
Гость
11 июня 2024, 06:44
Не перед духами, а перед жителями.
Гость
10 июня 2024, 22:27
Строгое наказание за шапку, порой водителям, совершившим ДТП со смертельным исходом дают срок намного меньше в колонии поселении.
Гость
11 июня 2024, 06:45
Строгое, но справедливое.
Гость
11 июня 2024, 11:01
Гость
11 июня 2024, 11:01
Строгое, но справедливое.
Не тебе судить.
Гость
10 июня 2024, 22:33
Существуют же страны, где проходят честные выборы, побеждают разные партии, ну почему у нас большинство только у одной партии, обидно.
Гость
10 июня 2024, 23:03
Если ты прочитаешь статью, там написано, что большинство будет проевропейским и проукраинским. Где же это честные выборы )))
Гость
11 июня 2024, 11:01
Гость
11 июня 2024, 11:01
Если ты прочитаешь статью, там написано, что большинство будет проевропейским и проукраинским. Где же это честные выборы )))
А для тебя "честные" - это какие?
Гость
10 июня 2024, 22:33
За шапку строго очень наказали.но а парень помочился но и что такого?2 друга тоже частенько ездят на Алтай,интересно они с биотуалетом ходят или в пластмассовые бутылки приспособились?
Гость
10 июня 2024, 23:56
тут дел в демонстративности. если бы он не снял видео было бы пофиг. хоть бы он посрал там.
Гость
11 июня 2024, 06:45
А нафига ты это в интернет выкладываешь?
Гость
11 июня 2024, 06:52
Гость
11 июня 2024, 06:52
тут дел в демонстративности. если бы он не снял видео было бы пофиг. хоть бы он посрал там.
Не только, но до таких как ты, как говорится, что дошло, то дошло, хотя бы это и то хорошо.
Гость
10 июня 2024, 23:10
в прошлом веке в Германии тоже шапки с похожими символами носили.
Гость
11 июня 2024, 06:43
Вы и сейчас носите, и нн с похожими, а точно с теми же
Гость
11 июня 2024, 07:46
Гость
11 июня 2024, 07:46
Вы и сейчас носите, и нн с похожими, а точно с теми же
Как этот мальчик?
Гость
11 июня 2024, 09:35
Гость
11 июня 2024, 09:35
Как этот мальчик?
Как немцы в 39-44. И жесты, и символика... Захочешь найти отличия - не получится. Разве что язык не немецкий , а мойва
Гость
10 июня 2024, 22:12
А сами алтайцы куда по нужде ходят? Опять эти местечковые понты.
Гость
11 июня 2024, 06:45
В туалет ходят и уж точно не снимают это на видео.
Гость
11 июня 2024, 06:49
Все снимают штаны и выкладывают действо в интернет или только у этого проблемы с головой. 🤔
Гость
11 июня 2024, 07:28
Они носят с собой специальные алтайские вудёрки из бересты, украшенные древними алтайскими арнаментами.
Гость
11 июня 2024, 04:32
«Добыча российского газа рухнула до исторического минимума». Потеряв европейский рынок газа и не дождавшись нового контракта на поставки в КНР, «Газпром» продолжает сокращать добычу и замораживать скважины на месторождениях. Согласно годовому отчёту, который был сегодня опубликован на официальном сайте компании, по итогам 2023 года добыча газа группой «Газпром» составила 359 млрд кубометров. По сравнению с 2022 годом «Газпром» потерял еще 13% добычи, или 53,9 млрд кубометров, а относительно довоенного 2021-го — 30% добычи, или 156 млрд кубометров. Результат компании прошлого года стал худшим за 34 года, прошедших с того момента, как в «Газпром» было преобразовано министерство газовой промышленности СССР. Отключив газ большинству европейских клиентов, «Газпром» лишился рынка сбыта, связи с которым выстраивались больше чем полвека. В прошлом году он продал в дальнее зарубежье лишь 69 млрд кубометров газа — минимальный объём с 1985 года, а поставки в Европу сжались до 28 млрд кубов — уровня второй половины 1970-х годов. Впервые с конца 1990-х «Газпром» завершил год с чистым убытком по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), а его размер — 629 млрд рублей — стал рекордным за всю историю компании.
Гость
11 июня 2024, 06:30
Целее будут ресурсы. А поддержка врага для европейцев должна быть мегадорогой
Гость
11 июня 2024, 06:49
Странно-вчера читал что наоборот было увеличение прибыли.
Гость
11 июня 2024, 07:48
Гость
11 июня 2024, 07:48
Целее будут ресурсы. А поддержка врага для европейцев должна быть мегадорогой
От закрытия скважин-то? Ну, ну)
Гость
11 июня 2024, 05:41
Что касается Ивлеевой. Затрахали уже господа моралисты. Им бы узнать для начала, что в азиатской традиции длинную лапшу действительно всасывают, откусывать её нельзя- счастья не будет, у азиатов с этим строго)))А уж ссылка на то, что созвучие рождает пошлую мысль, это всего лишь доказательство того, что свинья всегда грязь найдет. Господам моралистам бы возмутиться, что английский язык на российских просторах как у себя в Британии верховенствует, так нет, ищут второй смысл, да ещё и в инстранном языке.
Гость
11 июня 2024, 06:50
А чего ты решил выступить в роли её адвоката? Без тебя народ разберется что к чему.
Гость
11 июня 2024, 06:56
"А то счастья не будет", обезьянки из России повторяют всё, даже если это не очень умно, печаль. 🤣
Гость
11 июня 2024, 07:41
Гость
11 июня 2024, 07:41
А чего ты решил выступить в роли её адвоката? Без тебя народ разберется что к чему.
Какой еще народ? Массы быть может..ну или электорат на худой конец
Гость
10 июня 2024, 22:06
пусть помочится в Чечне или Дагестане. Посмотрим, что от его волосни останется
Гость
10 июня 2024, 22:10
У современных миньонов даже чувство юмора убогое.
Гость
10 июня 2024, 22:14
Что ж ты так либезишь перед кавказцами, болезный?
Гость
10 июня 2024, 22:17
Гость
10 июня 2024, 22:17
У современных миньонов даже чувство юмора убогое.
Скоро начнут снимать и выкладывать в сеть как они в туалет по большому ходят.
Гость
10 июня 2024, 22:18
Турнир по художественной гимнастике в честь российской олимпийской чемпионки Алины Кабаевой прошел в столице Республики Конго Браззавиле. Турнир стал продолжением сотрудничества с Россией в сфере спорта, после того как сборная Республики Конго по художественной гимнастике приняла участие в учебно-тренировочных сборах и в фестивале «Алина» в 2024 году в Сочи. Мероприятие посетил посол РФ в Конго Ильяс Искандаров. Участие в нем принимали несколько африканских гимнасток.
Гость
11 июня 2024, 06:47
И это такая великая новость что её постить надо?
Гость
11 июня 2024, 07:42
Несколько российских регионов, в частности, Татарстан и Чечня, предложили рабочие места трудовым мигрантам из Афганистана, утверждает исполняющий обязанности министра труда и социальных отношений в сформированном движением "Талибан" (запрещено в РФ) временном правительстве Афганистана Абдул Умари.
Гость
11 июня 2024, 07:54
Гость
11 июня 2024, 07:54
И это такая великая новость что её постить надо?
Просто смешная.
Гость
11 июня 2024, 04:28
🤡Импортозамещенный «Суперджет» выполнил сертификационный полет, хвастается ОАК. Но есть нюанс: двигатели (важнейшая деталь) в импортозамещенном самолете по-прежнему французские.
Гость
11 июня 2024, 06:29
Что у залежалии с авиастроение? А с судостроением. Да и вообще, с производством?
Гость
11 июня 2024, 07:45
Гость
11 июня 2024, 07:45
Что у залежалии с авиастроение? А с судостроением. Да и вообще, с производством?
А в замбезии, а в конго, а в республикке чад что с судостроением да и вообще с производством, а в китае за 20 лет что с производством? Что ты постоянно смотришь в чужую тарелку? В свою смотри.
Гость
11 июня 2024, 07:57
Гость
11 июня 2024, 07:57
Что у залежалии с авиастроение? А с судостроением. Да и вообще, с производством?
В Украине заработала совместная производственная площадка Укроборонпрома и немецкого концерна Rheinmetall — цех по ремонту и производству бронетехники, сообщил украинский министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин.
Гость
10 июня 2024, 22:14
Даже извининеия перед шапкой и духами не помогут, если жить в стране дураков.
Гость
11 июня 2024, 06:27
Это является прямой отсылкой к прошлогодней вечеринке Almost nude («Почти голые»), которая вызвала широкий резонанс в российском обществе. Almost naked называлась вечеринка.
Гость
11 июня 2024, 06:42
Добыча газа Газпромом рухнула до минимума за всю историю компании. Из-за остановки поставок в Европу и разногласий с Китаем компания сокращает добычу и замораживает скважины по России. По итогам 2023 года добыча газа составила 359 млрд кубометров. По сравнению с 2022 годом компания сократила добычу на 13%, или 53,9 млрд кубометров, а относительно 2021-го — на 30%, или 156 млрд кубометров. Это худший результат компании за 34 года её существования. На фоне этого акции компании сегодня обвалились ешё ниже, до уровня сентября 2017 года.
Гость
11 июня 2024, 06:44
Путин начал резко сокращать расходы бюджета после провалов переговоров в Китае Дефицит бюджета России снизился до менее одного триллиона рублей благодаря сокращению расходов в мае до минимальных с начала года значений. По итогам пяти месяцев 2024 года «дыра» в казне уменьшилась до 983 млрд рублей, или 0,5% ВВП, с 1,48 трлн рублей, 0,8% ВВП месяцем ранее, сообщил Минфин в понедельник. Год назад за тот же период бюджет был исполнен с дефицитом 3,03 трлн рублей, или 1,8% ВВП. О резком сокращении трат бюджета стало известно после провального визита президента России Владимира Путина в Китай. Он завершился без ключевых решений, которых давно ждут в Кремле. Путину не удалось добиться подписания контракта на строительство трубопровода «Сила Сибири-2», также неудачей завершились попытки снять ограничения на платежи российских импортеров через китайские банки, они, наоборот, усложнились.
Гость
11 июня 2024, 02:15
А Ленинский Шишкан Челябинска будет задержан или нет? Удивляет тишина вокруг Ленинского района, там бандиты собираются, стреляют из огнестрелов и тишина... у жителей ленинского тоже вопросов нет?
Гость
11 июня 2024, 06:55
Может у тебя просто бурная фантазия, не.
Гость
11 июня 2024, 07:55
Гость
11 июня 2024, 07:55
Может у тебя просто бурная фантазия, не.
Не.
Гость
11 июня 2024, 04:30
😱Диабетики остались без импортного инсулина: производитель прекратил поставки в Россию В Россию больше не поставляют инсулин «Хумалог», оригинальный и проверенный десятилетиями препарат крупнейшего мирового производителя Eli Lilly. Поставщик сообщил The Insider, что сейчас распродает оставшиеся запасы со складов. Издание пишет, что российские аналоги препарата гораздо хуже: многие диабетики готовы покупать «Хумалог» по «серым» схемам, через частных продавцов из-за рубежа.
Гость
11 июня 2024, 06:49
Твой The Insider лжет как всегда.
Гость
11 июня 2024, 07:55
Гость
11 июня 2024, 07:55
Твой The Insider лжет как всегда.
74-ка еще об этом не писала? Напишет.
Гость
11 июня 2024, 07:04
Что в этом такого?? Мужик в горах, Радом нет общественного туалета! Я тоже так делал в Дагестане! Ну а как по другому если до ближайшего туалета 3 километра с горы?? Умники сидя на диване конечно плохо это понимают они привыкли что толчок за стеной!!
Гость
11 июня 2024, 08:34
Один нюанс - не надо это снимать и уж тем более выкладывать на всеобщее обозрение.
Гость
11 июня 2024, 11:08
Гость
11 июня 2024, 11:08
Один нюанс - не надо это снимать и уж тем более выкладывать на всеобщее обозрение.
Духи были этим оскорблены?
Гость
11 июня 2024, 01:00
Половина комментаторов даже не поняли, что дело не в шапке, а в том, что взрослый мужик напал на ребёнка. Кто знает, какие последствия для психики будут. Но орки такими материями не мыслят, главное в КБ вечером зайти. Ни культуры, ни вежливости, ни сострадания не осталось, одна желчь.
Гость
11 июня 2024, 03:59
Z самбреро
Гость
11 июня 2024, 06:09
В школе на меня учителя тоже каждый урок нападали. 😁😁😁
Гость
11 июня 2024, 06:51
Это рагули пишут и им по барабану что это ребенок.
Гость
10 июня 2024, 22:18
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
Гость
11 июня 2024, 06:47
Поменьше смотри своего укрТВ.
Гость
11 июня 2024, 07:01
Гость
11 июня 2024, 07:01
Поменьше смотри своего укрТВ.
Оно не смотрит, оно копирует и вставляет. Искусственный интеллект и то креативнее
Гость
10 июня 2024, 22:21
Добрый Заяц тоже купил Zшапку и носит её даже летом, в надежде, что его накажет какой-нибудь мужик.
Гость
10 июня 2024, 23:04
Наказывать надо, что за мода пошла записывать тексты с извинениями, ШТРАФ В ДЕСЯТКУ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, и сразу мозг начнёт работать стоит или нет пакость делать...
Гость
11 июня 2024, 02:18
Интеллекта , как и интеллигентности ноль .
Гость
11 июня 2024, 07:39
деятельность инстаграмм запрещена в России, но разрешена, наши враги Европа, но газ и нефть мы им посылаем, чтоб они воевали с нами, странная логика у руководства России, деньги рулят у них всем
Гость
11 июня 2024, 07:36
Vic_ . . . и стал героем! берите с него пример, вымирающие, накладите на совок! каждый по нескольку раз ! Такова ваша "СУЩНОСТЬ"
Гость
11 июня 2024, 09:36
Все новости вокруг гениталий, только Шишкан "классик".
Гость
11 июня 2024, 11:56
Глава Челябинска Наталья Котова поручила поливать водой скопления тополиного пуха в жаркие дни, чтобы избежать пожаров
Гость
10 июня 2024, 23:52
Вы ржите дальше, но имейте в виду, что вас это то же коснётся. Помнится как бубнили по поводу масочного режима во времена эпидемии. Дак вот если бы это случилось сейчас, то за нарушение режима вы так же бы извинялись на камеру. И это те, кому повезёт, а остальные бы плакали с порванными штанами.
Гость
11 июня 2024, 06:54
Почему ты врёшь постоянно.
Гость
11 июня 2024, 09:47
Гость
11 июня 2024, 09:47
Почему ты врёшь постоянно.
Потому, что ты глупенький
Гость
10 июня 2024, 22:19
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
10 июня 2024, 22:30
Сегодня в кремле сгорела личная библиотека путина, обе книжки, причём одну он ещё даже не успел раскрасить.
Гость
10 июня 2024, 22:34
Очевидно это Украинский след.