RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Летел на похороны. Самолет с вице-президентом страны в Юго-Восточной Африке пропал с радаров — его искали всю ночь

Гость
11 июня 2024, 09:54
123 автобус 10 автобус стоят на конечной в Копейске и ни куда не едут. народ ждёт 40 минут и ни одного автобуса !! Кондиционеры не работают
Гость
11 июня 2024, 09:56
Покупай китайскую машину там климат контроль двух зонный и девки не воняют разливантами !!!
Гость
11 июня 2024, 10:06
Гость
11 июня 2024, 10:06
Покупай китайскую машину там климат контроль двух зонный и девки не воняют разливантами !!!
только зоны не работают и воняет дешевой химотой
Гость
11 июня 2024, 10:43
работай удаленно!!
Гость
11 июня 2024, 09:59
Челябинец Произошло то что должно произойти, но мне зачем эта информация??? Он летел в Челябинск? Или самолет был уральских авиалиний? Какая связь вообще с Челябинском??
Гость
11 июня 2024, 10:52
Трудовые мигранты из Афганистана могут приехать на работу в Россию. Рабочие места им предложили власти Татарстана, Чечни и еще нескольких российских республик. Об этом заявил исполняющий обязанности министра труда и социальных отношений временного правительства.
Гость
11 июня 2024, 11:05
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Гость
11 июня 2024, 10:59
У какого-то Чилима из Африки уровень образования и компетенций выше , чем у любого губернатора))))
Гость
11 июня 2024, 11:51
А ты, между прочим, зря так, насчет "какого-то". Они скоро так же, как китайцы, нас обгонят. По демографии уже обогнали, дальше как обычно, количество перейдет в качество. Многие из них учатся в Штатах и Европе, и возвращаются на руководящие должности и открывают в Африке бизнес. Этим же путем когда-то шли китайцы. Сейчас они на первом месте в мире. В современном мире образование - самая важная вещь. А когда у тебя подростки не имеют возможности ехать учиться в университеты с мировым именем - это означает неизбежную деградацию. Сейчас ты посмеялся над Чилимой, а завтра они будут смеяться над тобой так же, как нынешние китайцы.
Гость
11 июня 2024, 09:58
а причём тут челябинск.
Гость
11 июня 2024, 10:10
Для нас Челябинцев это ооочень важная информация, ждёт сводки из Африки, загибаем пальцы 🤞. Держите нас в курсе 🤝
Гость
11 июня 2024, 10:52
Я не понял на чьи он похороны летел, на свои?
Гость
11 июня 2024, 11:41
Ну все логично. Куда летел, туда и прилетел.
Гость
11 июня 2024, 12:10
Африка это где? Чувак с пальмы слез и сразу в самолёт? Финал закономерен.