RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Экс-чиновники Минобороны получили сроки за взятки: новости за 11 июня

Гость
11 июня 2024, 23:25
Я 20 лет назад надеялся, что после 2020 года главные новости будут: "такая то российская компания совместно с такой то другой российской или иностранной компанией разработали новый устройство для ПК", "такая автомобильная российская компания увеличила продожи нового автомобиля в странах Евросоюза", "за последние 5 лет на 50% сократился фонд аварийного жилья в России" и т.п. Вместо этого я читаю о России какой то треш.
Гость
12 июня 2024, 00:05
Надо тебе почитать новости при СССР или выкопать капсулу времени , 50 лет закопанную назад и отпустит и очистится разум и сердце
Гость
12 июня 2024, 01:26
Гость
12 июня 2024, 01:26
Надо тебе почитать новости при СССР или выкопать капсулу времени , 50 лет закопанную назад и отпустит и очистится разум и сердце
В СССР как раз всё перечисленное делалось.
Гость
12 июня 2024, 03:25
Не надо было кушать печеньки и скакать.
Гость
11 июня 2024, 22:56
Заочно приговорили - заочно отсидит.
Гость
12 июня 2024, 09:45
будет бегать пока не поймают.
Гость
12 июня 2024, 11:14
Гость
12 июня 2024, 11:14
будет бегать пока не поймают.
Не будет бегать. Там, где он, "ловцы" не бегают - уже убежали. Но ты можешь попробовать. Рискнёшь?
Гость
12 июня 2024, 04:44
Талибы поделятся опытом в сфере образования на форуме «Формируя будущее» в Казани Напомним просто: после прихода к власти талибы запретили девочкам учиться в средней школе и получать высшее образование — женщинам нельзя даже присутствовать в университетах. Нам точно нужен такой опыт и такое будущее?
12 июня 2024, 07:41
Лучше бы поделились опытом как войска сша обратить в бегство
Гость
12 июня 2024, 11:18
12 июня 2024, 11:18
Лучше бы поделились опытом как войска сша обратить в бегство
Ты собрался где-то пересечься с войсками США? Опять в своей "Белочке"?
Гость
12 июня 2024, 01:33
кроме Ходоровского якобы есть такие же документальные доказательства и видеозаписи ещё как минимум на двух авторитетных челябинских депутатов: вице-спикера ЗакСобрания области Юрия Карликанова и депутата ГорДумы Виталия Рыльских. Карликанова не раз обвиняли в махинациях. Дважды судимый Рыльских - почетный гражданин Челябинска, в прошлых созывах руководил комиссией по этике.
Гость
12 июня 2024, 04:44
Чиновник из Владимирской области обвинил местных жителей в «расхищении» бюджета По его словам, водители специально ездят по дорожным ямам, чтобы потом получить компенсацию за повреждения авто. Так вот кто виноват, оказывается... А мы то думали...
Гость
12 июня 2024, 05:31
Директор ФСБ Бортников заявил, что установлена причастность украинской разведки к теракту в «Крокусе». Чувствуете незавершённость новости и ждёте доказательств? Это всё. Вам должно быть достаточно слов престарелого чекиста.
12 июня 2024, 07:52
Украина планирует террористическую деятельность в отношении гражданских объектов на территории России. Об этом газете Daily Express заявил аналитик по вопросам обороны и безопасности Николас Драммонд.
12 июня 2024, 07:53
Украина планирует террористическую деятельность в отношении гражданских объектов на территории России. Об этом газете дэйли экспресс заявил аналитик по вопросам обороны и безопасности Николас Драммонд.
Гость
12 июня 2024, 09:50
Хлопец, у нас, в отличие от запада словами не бросаются и доказательства, не сомневайся, есть и их представят когда надо миру.
Гость
12 июня 2024, 05:20
1922 год, жители Самарской области стоят на коленях перед американцами, что привезли продовольствие и спасли их от голода. Почти век спустя их внуки поверят, что их главный враг — это «проклятая Америка», а не совок, устроивший голод. Есть известная картина Айвазовского – "Раздача продовольствия", где тройка с американским флагом шурует по главной деревенской улице. Да, это было в 19 веке, когда Америка спасала от голода царскую Россию. Но там – картина. А здесь – фотодокумент 20 века. Людей, запечатлённых здесь, никто на колени не ставил. Повернувшись спиной к церкви и скрепам, они таким образом просто просят есть.
Гость
12 июня 2024, 07:38
Гость, потом был 33 год 41-45 года 90 и опять проклятые амеры помогали а ранее их тупые инженера строили заводы...нет от них покоя так и мечтают развалить страну
Гость
12 июня 2024, 09:47
Ты бы еще вспомнил что было тысячу лет назад. Америка раньше не та была что сейчас.
Гость
12 июня 2024, 09:51
Гость
12 июня 2024, 09:51
Гость, потом был 33 год 41-45 года 90 и опять проклятые амеры помогали а ранее их тупые инженера строили заводы...нет от них покоя так и мечтают развалить страну
Вы так пишите будто не было никакой Холодной в-слово, когда Америка пыталась нанести поражение Союзу прежде всего невоенными методами, с помощью ежедневной пропагандистской работы и поддержки сепаратистских и националистических движений, или всесторонней поддержки боевиков в Афганистане и Пакистане, или вбивая клинья в отношения между СССР и КНР. Америка сильно изменилась после Второй мировой в-слово и совсем слетела с катушек после победы в Холодной в-слово.
Гость
11 июня 2024, 23:02
Сборище жуликов и воров
Гость
12 июня 2024, 00:21
Расходитесь. Такие сборища запрещены
Гость
12 июня 2024, 02:19
Гость
12 июня 2024, 02:19
Расходитесь. Такие сборища запрещены
Здрасьте. Сами себе запретили?
Гость
12 июня 2024, 05:33
После оптимизации здравоохранения, количество желающих работать на «скорой» резко поубавилось - в России уже не хватает 29 тысяч врачей. Сейчас же помимо низких зарплат и адских условий труда, медикам в Белгородской и Курской областях приходится ездить на вызовы в брониках. Напомните-ка мне хоть одну ситуацию, когда до 2022 года фельдшерам приходилось использовать бронежилет?
12 июня 2024, 07:50
В Донецке бывали случаи
Гость
12 июня 2024, 11:29
12 июня 2024, 11:29
В Донецке бывали случаи
Про Россию был вопрос, а не про "в Донецке".
12 июня 2024, 11:34
Гость
12 июня 2024, 11:34
Про Россию был вопрос, а не про "в Донецке".
Донецк разве не Россия?!
Гость
12 июня 2024, 00:26
Смотрю ЧЕ 1988 футбол финал матч тв! Посмотрел состав команды, вспомнил. Что же ты наделал…
Гость
12 июня 2024, 00:29
И что он наделал? Кстати, он - это кто?
Гость
12 июня 2024, 01:00
Гость
12 июня 2024, 01:00
И что он наделал? Кстати, он - это кто?
Гость, мужа вернуть? ты устал?
Гость
12 июня 2024, 02:20
Гость
12 июня 2024, 02:20
И что он наделал? Кстати, он - это кто?
Опять тебе нужно разъяснять каждое слово? А зачем?
Гость
12 июня 2024, 04:42
Картошка внезапно решила резко подорожать — с начала года цена выросла на 49,7% Росстат к такому повороту тоже оказался не готов и комментировать его не стал, но подбодрил народ новостью, что огурцы и помидоры, наоборот, немного подешевели.
Гость
12 июня 2024, 09:53
Что-то не замечаю подобного. И на сколько тысяч рублей килограмм подорожал?
Гость
12 июня 2024, 11:27
Гость
12 июня 2024, 11:27
Что-то не замечаю подобного. И на сколько тысяч рублей килограмм подорожал?
Так правильно - ты ж только пивас покупаешь. А картоха свежего урожая - 80-120. Что-то попробуй позамечать кроме пиваса.
Гость
12 июня 2024, 04:47
Ну вот, наконец-то книга достойная для преподавания в школах и университетах. Вашему вниманию: Злые мифы о России". Вот вам несколько глав: "Почему о нас плохо думают", "Уроки антирусского", "Страшные сказки про Россию". Оруэлла и Хаксли — запретить. Злые мифы о России — ввести в массовый выпуск!
12 июня 2024, 07:43
Не Украине совсем уже: то книги уничтожают, то как вы говорите злые мифы о России...
Гость
12 июня 2024, 11:29
12 июня 2024, 11:29
Не Украине совсем уже: то книги уничтожают, то как вы говорите злые мифы о России...
Так это не "на Украине" - это на России. Хоть автор и носит фамилию Прокопенко, но никто его с российского РЕН-ТВ не изгонял и книжки не запрещал.
Гость
12 июня 2024, 05:40
У силовиков есть видеозапись, как Ходоровский предавался утехам с девочкой в возрасте 14 лет.
Гость
12 июня 2024, 06:58
У каждого?
Гость
12 июня 2024, 06:59
Извращенцы?
Гость
12 июня 2024, 04:43
Магаданский блогер рассказал реальную историю Один человек решил полететь на самолете из Магадана в Якутск. Оказалось что есть только рейс с пересадкой в Москве. Он полетел с этим крюком, и когда подлетал к Якутску, из-за погодных условий самолет посадили в Магадане.
Гость
12 июня 2024, 07:29
Надо всех чиновников - коррупционеров, взяточников отправить на СВО, на линию соприкосновения, простым рядовым. Пусть до конца, от звонка до звонка живут в окопах. Ещё конфисковать всё имущество, наложить штраф на миллиард рублей.
Гость
12 июня 2024, 09:09
Путин одним указом присвоил 87 генеральских званий
Гость
12 июня 2024, 00:23
СВО закончится в этом году капитуляцией залежалии
Гость
12 июня 2024, 02:20
Ого! Вечное "скоро" обрело какие-то сроки. Осталось разобраться, что подразумевается под "этим годом".
Гость
12 июня 2024, 05:53
Жёлтая футболка, синие трусы, Я обычный житель Средней полосы. Брат, сестра, и тёща – все возмущены: Я дискредитирую армию страны
Гость
12 июня 2024, 08:10
Гость
12 июня 2024, 08:10
Жёлтая футболка, синие трусы, Я обычный житель Средней полосы. Брат, сестра, и тёща – все возмущены: Я дискредитирую армию страны
Была в Ростове, в жёлтой футболке и брюках голубого цвета и почти все встречающиеся по пути вояки косо смотрели.
Гость
12 июня 2024, 08:10
Интересно, суду самому не стремно: клетка из ржавой арматуры, сваренная на уроке птушниками и даже не покрашена
Гость
12 июня 2024, 09:53
Ну так для тех кто в ней сидит сойдет вполне.
Гость
12 июня 2024, 00:20
Из-за участившихся поджогов ВСУ клеит на свои автомобили надписи "не тцк"
Гость
12 июня 2024, 12:00
Интересно почему Украина не трогать РЖД России. А ларчик просто бизнес вместе с олигархов денег куют.
Гость
12 июня 2024, 12:05
Струков и Карликанов с Челябинской области вне посадки и их защиты власть. Ведь они исправно помощь Единой России и уже текслер будет избран при их помощью. Кроме того Рашников сказал не трогать с его друзей силовиками России.
Гость
12 июня 2024, 16:41
...«Арестованный по статье о мошенничестве генерал Иван Попов может оказаться на спецоперации..» И давно у нас отправка на СВО стала наказанием?! А я думала, что это почётная обязанность - защищать страну...
Гость